независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Защитный крем от непогоды «Зимняя забота»

New
Повтор первого сообщения

Защитный крем от непогоды «Зимняя забота»

17 Ноя 2006 23:34

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, я хотела уточнить за новый защитный крем "Зимний уход" в новом каталоге. Для женщины, которой 45 лет, сухая кожа, аллергия на холод (красные пятна на лице), подойдет ли ей этот крем, и нужно ли наносить тональный на него. Работает она в помещении .
Заранее спасибо

Самые ценные сообщения
Сообщение #255513 от 15 Дек 2009 23:40, Лисица, 1 отзыв

Re[30]: Защитный крем от непогоды «Зимняя забота»

03 Дек 2007 00:11

последняя страница каталога.
4598

Добавлено спустя 20 секунд:

о нем целая тема есть

Рекламные объявления:
Гость

Re[31]: Защитный крем от непогоды «Зимняя забота»

08 Дек 2007 04:28

Взяла этот крем своей тётке,она торгует на базаре, она такая довольная, всё время его хвалит. :Улыбка:
Гость

Re[32]: Защитный крем от непогоды «Зимняя забота»

22 Ноя 2008 13:40

Девочки, помогите пожалуйста, мне нужен защитний крем для лица. Поделитесь впечатлениями об Зимнем креме для лица, что представлен в 16-17 каталогах. Буду очень благодарна :question:
Не сильно ли он жирный, подойдет для жирной и комби кожи?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[33]: Защитный крем от непогоды «Зимняя забота»

22 Ноя 2008 15:53

Olchik, жирноват для жирной кожи однозначно, хотя если его совсем чуточку использовать может и подойти.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[34]: Защитный крем от непогоды «Зимняя забота»

22 Ноя 2008 17:01

Olchik - возьмите "Клюкву" - впитывается хорошо даже в жирную/комби кожу, и защищает от шелушения.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[35]: Защитный крем от непогоды «Зимняя забота»

22 Ноя 2008 17:19

Зимняя забота - для жирной рельно жирноват будет. у меня до прошлого осеннего сезона был эйвоновский. так он хорошо впитывался. а от этого вся кожа блестит....но в принципе, я на зиму на каникулы поеду к любимому, а у них там лютые морозы за 30. так что там я думаю он мне в самую пору будет... :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[36]: Защитный крем от непогоды «Зимняя забота»

22 Ноя 2008 18:39

Selena писал(а):
Olchik - возьмите "Клюкву" - впитывается хорошо даже в жирную/комби кожу, и защищает от шелушения.

Меня смущает то что этот крем увлажняющий, его можно использовать перед выходом на улицу зимой?
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[37]: Защитный крем от непогоды «Зимняя забота»

22 Ноя 2008 18:49

Olchik писал(а):
Меня смущает то что этот крем увлажняющий, его можно использовать перед выходом на улицу зимой?

Любой дневной крем надо наносить как минимум за 30 минут до выхода на улицу - за это время он успевает полностью впитаться и никаких негативов Вы не испытаете.

В Орифлейм:
Директор

Re[38]: Защитный крем от непогоды «Зимняя забота»

10 Дек 2008 00:03

Olchik писал(а):
Selena писал(а):

А может быть, что он для увлажнения в помещениях, где в период отопления оч. сухой воздух?
Дело в том, что у меня подруга испортила себе лицо увлажняющим кремом (не этим, другим и давно) на большом морозе - теперь лицо красное :Грустный:
Гость

Re[39]: Защитный крем от непогоды «Зимняя забота»

08 Янв 2009 23:09

У меня был этот крем, но ещё в старом дизайне - мне совсем не понравился. Кожа у меня комбинированная, щёки зимой обветриваются очень быстро, но даже для них он был слишком жирным - сколько не намажь - эффект, как-будто шматочком сала лицо протерла. Однажды попробовала эту "блискучесть" запудрить - такая очаровательная леопардовая раскраска получилась :Голливудская улыбка: .
Отдала сестре - её муж приспособил мазаться этим кремом, когда на солнце обгорит, и был очень доволен эффектом.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[40]: Защитный крем от непогоды «Зимняя забота»

25 Мар 2009 17:25

О, это отличная серия, на зиму самое то. Думаю, не подойдет только обладателям действительно жирной кожи
Гость

Re[41]: Защитный крем от непогоды «Зимняя забота»

23 Окт 2009 08:45

Заказала я крем 4598, в действующем каталоге был с распродажей. Только потом отзывы прочитала, блин, так мне ж надолго никуда ходить не надо зимой! :Грустный: Кто знает, можно его детям с 3 лет на лицо наносить? Так мы с сыном быстрее его израсходуем. подруга говорит: хороший крем, можно и п од макияж попробовать, если в малом количестве. Кто пользовался раньше, напишите! про ребенка особенно интересно, можно ли...наверное да, если аллергии не будет?

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Кстати, и кожа у меня сухая. От морозов сохнет всегда почти. Я когда-то покупала в магазинах типа "Метелицы", а! еще в Фаберлик брала "Зима" называется, но их можно было под тоналку! А тут похоже пролетела :Пардон:
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[42]: Защитный крем от непогоды «Зимняя забота»

15 Дек 2009 23:40

я пользовалась кремом 4598 прошлой зимой - дойду до работы, потом целый день в помещении. Даже и не подозревала, что надо смывать (мне его подарили без инструкций). Кожа у меня комбинированная, на щеках сухая. Мне крем нравится. В этом году на улице уже минус 24, наношу его под тональный крем и пудру, график работы тот же. Макияж не страдает. Никакого парникового эффекта, как писали, у меня лично нет. Еще и мужу предложила пользоваться. Говорит в самый раз, а у него кожа скорее жирная, т.е. совсем на мою не похожа. Вот и думайте, что хотите.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм