независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Стартовая программа для мужчин

New
Повтор первого сообщения

Стартовая программа для мужчин

01 Фев 2011 23:30

Вся стартовая программа расчитана на женские продукты, ну кроме ШАГа 5, хоть тут нам можно "разгуляться". Очень хочется чтоб у всех ШАГов, был и мужкой альтернатив. Не все хотять продавать, а вот пользоваться будут, а если сам пользуешься, значит и рекомендуешь. А то продаешь, рекрутируешь, а хочеться в самом начале, 6 каталогов затариться для себя любимого и больше ничего не надо. Как вам идея, сделать стартовую программу для мужского населения новичков?
Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #667274 от 08 Сен 2012 20:18, rnatali, 2 отзыва
Сообщение #718613 от 02 Апр 2013 22:41, ~Tsuki~, 1 отзыв
Сообщение #695737 от 11 Янв 2013 19:15, *Ирина*, 1 отзыв
Сообщение #695730 от 11 Янв 2013 18:30, Факел, 1 отзыв
Сообщение #495678 от 24 Апр 2011 19:10, Martik, 1 отзыв

Re[15]: Стартовая программа для мужчин

08 Сен 2012 17:05

Мысль хорошая в одну акцию мотивация для женщины например палитра, а для мужчины электродрель. Полностью поддерживаю. мой муж например забросил ори. хотя я его в своё время и подключила, просто нет мотивации для мужчин. :Смущенный:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Re[16]: Стартовая программа для мужчин

08 Сен 2012 17:45

rnatali писал(а):
Мысль хорошая в одну акцию мотивация для женщины например палитра, а для мужчины электродрель. Полностью поддерживаю. мой муж например забросил ори. хотя я его в своё время и подключила, просто нет мотивации для мужчин. :Смущенный:

Классная идея! Я бы взяла электродрель! :Дразливый:
Еще вопрос: бывают мужчины, которые приходят в Ори, мотивируемые подарками стартовой программы? :Убиться ап стену:
Я- то думала, что людей- и мужчин и женщин мотивирует другое! :Потрясенный:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[17]: Стартовая программа для мужчин

08 Сен 2012 18:09

lady di-ori, Поэтому я мужа люблю и с ним живу :Улыбка: . если бы у него была мотивация бизнес млм, и лицо топором при сопутствующих этому бизнесу ситуациям, :Голливудская улыбка: я бы не любила его, как в первый день эти 36 лет. Он без ори находит, как содержать свою семью, чтобы жена баловала себя ори и другими мидыми её сердцу мелочами.
Золотой Директор

Re[18]: Стартовая программа для мужчин

08 Сен 2012 18:24

rnatali, поясните пожалуйста про "лицо топором при сопутствующих этому бизнесу ситуациях"? :Не в себе:
И как может мотивировать бизнес сам по себе? Мотивировать на серьезную работу в бизнесе может огромное желание улучшить свою жизнь, и своей семьи конечно же, иметь лучшую квартиру или дом, или еще квартиру для себя или для своих детей, лучшую машину, чем есть сейчас, иметь больше свободного времени, чтобы проводить его вместе со своей семьей, побывать во многих странах, увидеть столько интересного в этом мире, помимо милых сердцу мелочей...
Мотивировать может то, что дает бизнес в результате твоих усилий, а не сами усилия. А подарки при этом приятные мелочи.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[19]: Стартовая программа для мужчин

08 Сен 2012 20:18

lady di-ori, квартиру имеем, детям купили, машину и поездки для отдыха в страны тоже. Я не работаю, работаю экономкой сама на себя. Не только ори этот шанс даёт. :Пардон: разумный подход к возможностям, которые предоставляет тебе жизнь...
а мотивировать может..., когда ты видишь реально, что это вот....и надо сделать вот это, что бы это получить. :Улыбка:
Золотой Директор

Re[20]: Стартовая программа для мужчин

10 Янв 2013 18:11

Абсолютно согласен! Хотя и можно продать всю Стартовую Программу, но было бы приятнее получить что-то мужское, даже акции и кампании с женскими товарами. Да, можно порадовать жену, дочь, мать но не всегда же! Хорошо хоть в 5-ом шаге коктейль получим!
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[21]: Стартовая программа для мужчин

10 Янв 2013 18:19

Конечно...я бы хотела мужские подарки и мужскую стартовою.. У меня три сына и муж.(правда двое сыновей маленькие) может пока подростут там и стартовая появится.........Старшему шестнадцатый год..пошел , если бы была стартовая то думаю всю бы прошел

Re[22]: Стартовая программа для мужчин

10 Янв 2013 22:22

lady di-ori писал(а):
Я бы взяла электродрель!

Класс ! Но мне еще нужен перфоратор , элекролобзик , домкрат , бензопила и шлифмашина ... Вот теперь весь комплект на 6-ть шагов :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[23]: Стартовая программа для мужчин

11 Янв 2013 18:10

Вовчик писал(а):
Класс ! Но мне еще нужен перфоратор , элекролобзик , домкрат , бензопила и шлифмашина ... Вот теперь весь комплект на 6-ть шагов :Голливудская улыбка:

Я бы довольствовалась и мужскими спреями..туалетками..для душа ...станками..ну и остальным. Мне кажется не продуманно это в ОРИ ну хотя бы один шаг сделали для мужчин

Re[24]: Стартовая программа для мужчин

11 Янв 2013 18:30

Лично я всегда считала, что лучше бы были немного другие условия. Например - у каждого шага есть цена, вот пусть бы консультант и имел право просто выбрать из каталога то, что ему понравилось на определенную сумму. И сразу бы отпали вопросы, что молодежи не нужны антивозрастные крема, а дамам постарше на фиг сдалась тоналка для девочек. Да и с мужчинами бы вопрос решился сразу.
Но у компании другое мнение :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[25]: Стартовая программа для мужчин

11 Янв 2013 19:09

Факел писал(а):
Лично я всегда считала, что лучше бы были немного другие условия. Например - у каждого шага есть цена, вот пусть бы консультант и имел право просто выбрать из каталога то, что ему понравилось на определенную сумму. И сразу бы отпали вопросы, что молодежи не нужны антивозрастные крема, а дамам постарше на фиг сдалась тоналка для девочек. Да и с мужчинами бы вопрос решился сразу.

А это было бы вообще супер. Но ведь они ( ОРИ ) видят экономию в стартовой мол продадите или подарите и выгода вам огромная

Re[26]: Стартовая программа для мужчин

11 Янв 2013 19:15

львица писал(а):
Но ведь они ( ОРИ ) видят экономию в стартовой мол продадите или подарите и выгода вам огромная

причем такая странная выгода :Потрясенный: ну я думаю все понимают, о чем я :Пардон:
А вообще, хорошо бы ну если не в каждом шаге, то через раз предлагать мужскую и женскую версии
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re: Стартовая программа для мужчин

13 Янв 2013 15:46

VIT_new писал(а):
Вся стартовая программа расчитана на женские продукты, ну кроме ШАГа 5, хоть тут нам можно "разгуляться". Очень хочется чтоб у всех ШАГов, был и мужкой альтернатив. Не все хотять продавать, а вот пользоваться будут, а если сам пользуешься, значит и рекомендуешь. А то продаешь, рекрутируешь, а хочеться в самом начале, 6 каталогов затариться для себя любимого и больше ничего не надо. Как вам идея, сделать стартовую программу для мужского населения новичков?

Согласен с VIT_new, не всегда хочется полученные продукты. я бы с удовольствием сам пользвоался мужским ассортиментом из стартовой программы. Может в будущем компания что то изменит в этом плане. Было бы классно
Стартер - начинающий

Re[28]: Стартовая программа для мужчин

02 Апр 2013 22:08

я бы тоже была рада, если бы альтернатива была, а то приходят мужчины на встречу, а им даже в подарок предложить нечего... одни сумку, крема, туши...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[29]: Стартовая программа для мужчин

02 Апр 2013 22:26

Мужчинам надо предлагать ДЕНЬГИ, большие деньги...

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм