независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник Лидера по жизни и будущего Лидера Орифлэйм (DimaUs)

New
Повтор первого сообщения

Дневник Лидера по жизни и будущего Лидера Орифлэйм (DimaUs)

01 Фев 2011 23:55

Привет всем кто читает мои мемуары и тем кто будет их читать! Я решился наконец-то завести себе дневник. Решение это далось мне не тяжело и не легко. Но взвесив все за и против, я его завёл.
Ну что расскажу свою историю в компании Орифлэйм.
Меня всегда привлекало, что-то новое и интересное, увлекательное. Первое моё знакомство с Орифлэйм было дома, когда мама подарила мне туалетную воду Ascendant. Мне очень сильно понравился этот аромат. Мы продолжили покупать продукцию Орифлэйм в качестве клиентов.
Наша первая и серьёзная встреча с компанией состоялась 10 октября 2010 года! Она была организована по моей инициативе. Я случайно наткнулся на группу консультанта Орифлэйм. В это время проходила рекрутинговая акция "Под счастливой звездой Орифлэйм". В этой группе я узнал о возможностях консультанта и решил стать им! (не из-за денег и подарков, а для новых ощущений).Я думал как же мне стать консультантом. Тут оказывается, что моя одноклассница зарегистрировалась в Орифлэйм. Дальше мои действия я думаю были вполне предсказуемыми. Я спросил у неё можно ли зарегистрироваться в компании. Ну она мне ответила да и назначила встречу на следующий день! Я помню тот день! 10 октября. На улице холод, но это меня не останавливало. Добрались до СПО мы довольно быстро. И вот я здесь в офисе. Здесь было многолюдно и шумно и помещение было маленьким. Но мне понравился этот ярко-салатовый офис! Всё регистрация прошла! Мне дали каталог №13. И я начал работать. И так шаг за шагом я выполняю стартовую программу.

На 1 февраля 2011 года
В первой линии 3 консультанта и один во второй
Итог 1 каталога 2011 - 252 ББ - 3%
Стартовая программа уже закрыты 5 шагов

Есть один Профи-клуб за 17 каталог 2010 г. Пока результаты неплохие, но могу и лучше!
Буду делиться с Вами своими впечатлениями и буду рассказывать о своих действиях на пути к вершине Лестницы Успеха Орифлэйм!

Последний раз редактировалось: DimaUs (01 Фев 2011 23:58), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #443351 от 17 Фев 2011 16:35, LV, 1 отзыв
Сообщение #441584 от 14 Фев 2011 22:25, DimaUs, 1 отзыв
Сообщение #441572 от 14 Фев 2011 22:03, Люся, 1 отзыв
Сообщение #441251 от 14 Фев 2011 12:01, DimaUs, 1 отзыв
Сообщение #433802 от 02 Фев 2011 23:04, DimaUs, 1 отзыв
Сообщение #432939 от 01 Фев 2011 23:55, DimaUs, 1 отзыв

Re[30]: Дневник Лидера по жизни и будущего Лидера Орифлэйм (DimaUs)

27 Фев 2011 00:08

Хорошее начало! так держать! не останавливайтесь, только вперед с верой в успех!
Расскажите, а в группе вы выкладываете каталог или просто ссылки даете? у вас цель: найти клиентов или вы изначально на бизнес приглашаете?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[31]: Дневник Лидера по жизни и будущего Лидера Орифлэйм (DimaUs)

27 Фев 2011 10:59

Svetl@n@ писал(а):
Расскажите, а в группе вы выкладываете каталог или просто ссылки даете?

стараюсь выкладывать
Svetl@n@ писал(а):
у вас цель: найти клиентов или вы изначально на бизнес приглашаете?

приглашаю стать консультантом
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[32]: Дневник Лидера по жизни и будущего Лидера Орифлэйм (DimaUs)

27 Фев 2011 15:00

Жаль,что отменили, надо было и перед одним человеком выступать. Во-первых тренировка, а во-вторых: а вдруг это был бы именно необходимый для вас сегодня человек?
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[33]: Дневник Лидера по жизни и будущего Лидера Орифлэйм (DimaUs)

27 Фев 2011 15:01

Люся писал(а):
Жаль,что отменили, надо было и перед одним человеком выступать. Во-первых тренировка, а во-вторых: а вдруг это был бы именно необходимый для вас сегодня человек?

Это была не ВВО, а выступление для консультантов моей структкры и структуры моих друзей - в основном подростки.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[34]: Дневник Лидера по жизни и будущего Лидера Орифлэйм (DimaUs)

27 Фев 2011 15:18

Ну и что? Все равно практика, все равно опыт. Мы даже перед одним выступаем и не отменяем мероприятие.
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[35]: Дневник Лидера по жизни и будущего Лидера Орифлэйм (DimaUs)

27 Фев 2011 15:25

Люся писал(а):
Ну и что? Все равно практика, все равно опыт. Мы даже перед одним выступаем и не отменяем мероприятие.

просто решели перенести на другой день...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[36]: Дневник Лидера по жизни и будущего Лидера Орифлэйм (DimaUs)

27 Фев 2011 15:37

А если снова мало прийдет? Снова перенесете?
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[37]: Дневник Лидера по жизни и будущего Лидера Орифлэйм (DimaUs)

27 Фев 2011 16:02

Люся писал(а):
А если снова мало прийдет? Снова перенесете?

так никто тогда не пришёл. ммы заранее отменили, т.к. обзвонили всех и у всех почти не получалось. а следующий раз будем назначать на время, когда будет удобно всем...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[38]: Дневник Лидера по жизни и будущего Лидера Орифлэйм (DimaUs)

27 Фев 2011 16:16

Успехов вам, пусть люди прийдут и выступление пройдет отлично!
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[39]: Дневник Лидера по жизни и будущего Лидера Орифлэйм (DimaUs)

06 Мар 2011 23:15

Люся писал(а):
Успехов вам, пусть люди прийдут и выступление пройдет отлично!

Всех обзвонили, всем было удобно, но в самый последний момент у всех появились какие-то "дела"... :Возмущенный: Но мы на СПО всёравно поехали посидели всё прогнали со спонсором и поболтали.. :Подмигивающий: Время пролетело так быстро.. :Счастливый:
================
Ну и вот скоро акция (точнее завтра) - моя цель 5 человек, которые выполнят условия! Если не выполню условия на воду не прощу себе.. Видел сегодня на СПО вместе с мамой - ей понравилась водичка и она её хочет себе. Когда получу эту воду, то подарю её маме ко Дню рождения :Смущенный: (видел когда придёт, думаю что поздновато..)
Два человека уже есть осталось ещё 3!!!
Заказал 50 рекрут-карт и 10 объявлений-лапши .. Начинаю рассклеивать. Акция ужасно короткая.. :Плачущий: !
Ну а сейчас результаты 3 каталога на сегодняшний день (ужасные!)
ББ личные:
94,00
Групповой ББ:
161,00
К концу каталога ещё баллов 50 группе будет и балов 50 сам буду делать на зарплату...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[40]: Дневник Лидера по жизни и будущего Лидера Орифлэйм (DimaUs)

16 Мар 2011 22:30

И снова здравствуйте! Запустил я всё, что-то нынче и дневник и работу в Орифлэйм :Плачущий: - районные конкурсы и олимпиады атакуют)). Ну вроде как всё прошло и настало время в серьёз заняться бизнесом. В эту акцию работаю ужаффно :Смущенный: , настало время всё исправлять. В эти выходные скорее всего иду на соц. анкетирование с напарником из парааллельной ветки. Ребят может дадите какие-нибудь дельные советики по этому поводу? Буду ждать ответов)) :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм