независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник Лидера по жизни и будущего Лидера Орифлэйм (DimaUs)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #443351 от 17 Фев 2011 16:35, LV, 1 отзыв
Сообщение #441584 от 14 Фев 2011 22:25, DimaUs, 1 отзыв
Сообщение #441572 от 14 Фев 2011 22:03, Люся, 1 отзыв
Сообщение #441251 от 14 Фев 2011 12:01, DimaUs, 1 отзыв
Сообщение #433802 от 02 Фев 2011 23:04, DimaUs, 1 отзыв
Сообщение #432939 от 01 Фев 2011 23:55, DimaUs, 1 отзыв

Дневник Лидера по жизни и будущего Лидера Орифлэйм (DimaUs)

01 Фев 2011 23:55

Привет всем кто читает мои мемуары и тем кто будет их читать! Я решился наконец-то завести себе дневник. Решение это далось мне не тяжело и не легко. Но взвесив все за и против, я его завёл.
Ну что расскажу свою историю в компании Орифлэйм.
Меня всегда привлекало, что-то новое и интересное, увлекательное. Первое моё знакомство с Орифлэйм было дома, когда мама подарила мне туалетную воду Ascendant. Мне очень сильно понравился этот аромат. Мы продолжили покупать продукцию Орифлэйм в качестве клиентов.
Наша первая и серьёзная встреча с компанией состоялась 10 октября 2010 года! Она была организована по моей инициативе. Я случайно наткнулся на группу консультанта Орифлэйм. В это время проходила рекрутинговая акция "Под счастливой звездой Орифлэйм". В этой группе я узнал о возможностях консультанта и решил стать им! (не из-за денег и подарков, а для новых ощущений).Я думал как же мне стать консультантом. Тут оказывается, что моя одноклассница зарегистрировалась в Орифлэйм. Дальше мои действия я думаю были вполне предсказуемыми. Я спросил у неё можно ли зарегистрироваться в компании. Ну она мне ответила да и назначила встречу на следующий день! Я помню тот день! 10 октября. На улице холод, но это меня не останавливало. Добрались до СПО мы довольно быстро. И вот я здесь в офисе. Здесь было многолюдно и шумно и помещение было маленьким. Но мне понравился этот ярко-салатовый офис! Всё регистрация прошла! Мне дали каталог №13. И я начал работать. И так шаг за шагом я выполняю стартовую программу.

На 1 февраля 2011 года
В первой линии 3 консультанта и один во второй
Итог 1 каталога 2011 - 252 ББ - 3%
Стартовая программа уже закрыты 5 шагов

Есть один Профи-клуб за 17 каталог 2010 г. Пока результаты неплохие, но могу и лучше!
Буду делиться с Вами своими впечатлениями и буду рассказывать о своих действиях на пути к вершине Лестницы Успеха Орифлэйм!

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: DimaUs (01 Фев 2011 23:58), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[1]: Дневник Лидера по жизни и будущего Лидера Орифлэйм (DimaUs)

01 Фев 2011 23:58

С удовольствием буду следить за твоим (можно на ты?) ростом в компании!!!!! Удачи тебе и хороших бизнес-партнеров!
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[2]: Дневник Лидера по жизни и будущего Лидера Орифлэйм (DimaUs)

01 Фев 2011 23:59

Люся писал(а):
С удовольствием буду следить за твоим (можно на ты?) ростом в компании!!!!! Удачи тебе и хороших бизнес-партнеров!

Огромное спасибо за поддержку! Ведь она порой так важна!

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Люся писал(а):
(можно на ты?)

конечно
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[3]: Дневник Лидера по жизни и будущего Лидера Орифлэйм (DimaUs)

02 Фев 2011 00:07

Твои консультанты-это знакомые или не знакомые люди? Чем ты их смотивировал?
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[4]: Дневник Лидера по жизни и будущего Лидера Орифлэйм (DimaUs)

02 Фев 2011 23:04

Люся писал(а):
Твои консультанты-это знакомые или не знакомые люди? Чем ты их смотивировал?

Один консультант мой одноклассник. Сидим за одной партой. Вот и мотивирую))
Ещё две девчонки по интернету нашёл!Одна из моего города, а другая из другого. (они только недавно стали консультантами поэтому пока осваиваются) Вообще-то все мои бизнес-партнёры сами сделали выбор и я его уважаю. Мне пришлось слегка подтолкнуть их к этому решению. У меня и моего спонсора план на 9% в 2 каталоге. Вот стараюсь и ищу людей, работаю с командой.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[5]: Дневник Лидера по жизни и будущего Лидера Орифлэйм (DimaUs)

03 Фев 2011 08:07

Молодец! У тебя все получится!
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[6]: Дневник Лидера по жизни и будущего Лидера Орифлэйм (DimaUs)

03 Фев 2011 09:35

молодец! по-моему будет очень хороший мужской дневник: конкретный, точный. успехов!

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[7]: Дневник Лидера по жизни и будущего Лидера Орифлэйм (DimaUs)

14 Фев 2011 12:01

Давно не обновлялся. Да вот не о чем было говорить. Сегодня попробовал работать на холодном рынке. Кидаю страницы каталогов по ящикам. Надо использовать ваучеры с акции под звездой орифлэйм! Писал, что предложение ограничено (оно и в правду ограничено :Пардон: ) думаю хотя бы 2 человек привлечь за эту неделю.

Добавлено спустя 9 часов 16 минут 1 секунду:

Да и наконец я открыл свою группу ВКонтакте! У меня есть группа в белоруской социальной сети ВСети. Эта группа ВСети привела мне 2 консультантов!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[8]: Дневник Лидера по жизни и будущего Лидера Орифлэйм (DimaUs)

14 Фев 2011 22:03

Приглашаешь ли ты своих знакомых, друзей на презентации "Возможности Орифлейм"? Где твой спонсор? помогает он тебе?
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[9]: Дневник Лидера по жизни и будущего Лидера Орифлэйм (DimaUs)

14 Фев 2011 22:05

Люся писал(а):
Приглашаешь ли ты своих знакомых, друзей на презентации "Возможности Орифлейм"

конечно :Голливудская улыбка:
Люся писал(а):
Где твой спонсор? помогает он тебе?

не помогает. но мой вышестоящий спонсор (я её считаю своим настоящим спонсором) помогает мне во всём. спасибо ей за поддержку!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[10]: Дневник Лидера по жизни и будущего Лидера Орифлэйм (DimaUs)

14 Фев 2011 22:13

если не секрет: на каком уровне в Ори твой вышестоящий спонсор? Чему он тебя учит? Или вы вместе растете? Как часто встречаетесь? Что тебя больше всего мотивирует в Ори? Мне все очень интересно. Моему внуку 13 лет и он работает на номере своего папы (моего сына), но часто "сдувается", то всплеск активности. то спад. Может это возрастное? а может черта характера? Буду благодарна, если выскажешь свое мнение.
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[11]: Дневник Лидера по жизни и будущего Лидера Орифлэйм (DimaUs)

14 Фев 2011 22:25

Люся писал(а):
на каком уровне в Ори твой вышестоящий спонсор?

на 12%
Люся писал(а):
Чему он тебя учит? Или вы вместе растете? Как часто встречаетесь?

Учит как работать со своей командой. Планируем вместе мои дальнейшие действия для роста. Видимся 2-3 раза в неделю на СПО. Если болтаем по телефону, то это минут на 40. С ней интересно общаться! Рассказывает свои истории из жизни. Очень хорошо мотивирует. После звонка хочется бежать и работать, работать, работать!
Люся писал(а):
Моему внуку 13 лет и он работает на номере своего папы (моего сына), но часто "сдувается", то всплеск активности. то спад. Может это возрастное? а может черта характера? Буду благодарна, если выскажешь свое мнение.

Тоже бывают всплески, но потом немного остываю. Да думаю, что возрастное..
Люся писал(а):
Что тебя больше всего мотивирует в Ори?

Возможность показать другим и себе, что ты уже что-то можешь!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[12]: Дневник Лидера по жизни и будущего Лидера Орифлэйм (DimaUs)

14 Фев 2011 22:35

Спасибо! Удачи тебе и вдохновения!
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[13]: Дневник Лидера по жизни и будущего Лидера Орифлэйм (DimaUs)

17 Фев 2011 16:02

Ну что мини-отчёт по листовкам, которые я бросал. Смешной результат 40 литовок = 1 заинтересованность! На первый раз думаю отлично! :Подмигивающий:
Ну да ладно поговорим о другом! Я вот не давно созрел на планёрку для своей структуры! Тема думаю будет такой "Методы рекрутирования. Работа с новым консультантом в структуре". Буду проводить я и мой спонсор. Пройдёт это всё где-то за недельку до новой акции! Вначале мы собираемся и просто общаемся делимся впечатлениями о новом каталоге приношу и показываю им каталоги следующих периодов. Потом уже официальная часть: рассказываю тему мероприятия. Обращаю внимание на льготку, рассказываю подробности, рассказываю на что нужно уделить внимание каждому (планируем действия на эту льготку вместе).Ну потом первая часть встречи "Методы рекрутирования" - буду рассказывать я. Потом идёт вторая часть встречи "Работа с новым консультантом в структуре" - рассказывает мой спонсор. Потом дарю подарки, заполняем анкетки, тестим ароматы, прощаемся. Да и скорее всего будет всё сопровождаться презентацией на ноуте. Думаю будет интересно. Если у кого-то есть какие-то вопросы или Вы можете мне что-нибудь посоветовать, дерзайте!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[14]: Дневник Лидера по жизни и будущего Лидера Орифлэйм (DimaUs)

17 Фев 2011 16:35

DimaUs, ты молодец! С удовольствием буду читать твой дневник, пиши о своих действиях. Главное - не сдавайся, у тебя все получится!

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм