независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная вода MUSE

New
Повтор первого сообщения
Вчера протестировала новую водичку. Делюсь впечатлениями. Дизайн-выше всяких похвал. Огромная коробка.Белая в розово-сиреневых тонах, можно даже не упаковывать ,если на подарок. Бантик сверху-и готово. Сама водичка для тех,кто любит Дивайн голубой,Эльви и т.д.
Легкая ,воздушная,очень нежная. Аромат цветочный,верхние ноты мне не особо понравились,но потом... Хочется нюхать и нюхать. О стойкости. Тестила из флакона,наносила на запястье ,была в шерстяном жакете. Запах на коже держался с 7 вечера до 23-00,потом руки мыла и все. На жакете запах держится до сих пор.Я его нюхаю и балдею. Какой он приятный! Хоть я люблю совсем другие ароматы,но этот покорил! Этой весной я буду пахнуть именно так и никак иначе!
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #473432 от 22 Мар 2011 22:22, Умница =), 5 отзывов
Сообщение #435178 от 04 Фев 2011 20:01, Hela, 4 отзыва
Сообщение #491561 от 17 Апр 2011 10:06, Xenia, 3 отзыва
Сообщение #471571 от 20 Мар 2011 20:38, эЛЛи, 3 отзыва
Сообщение #596107 от 11 Ноя 2011 19:50, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #581008 от 04 Окт 2011 20:56, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #491756 от 17 Апр 2011 15:04, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #491220 от 16 Апр 2011 13:20, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #476215 от 26 Мар 2011 19:51, ОриШик, 2 отзыва
Сообщение #472873 от 22 Мар 2011 08:51, Лекси, 2 отзыва

Re[15]: Туалетная вода MUSE

07 Фев 2011 12:53

Лекси, я уже на полочке для нее место освободила - подарила бабушке GG, т.ч. надо брать, а то дырка какя-то получилась :Смущенный: но у меня был и Дивайн, и Элви, и Элви Саммер- думаю сильно не разочаруюсь в новинке :Смущенный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Re[16]: Туалетная вода MUSE

07 Фев 2011 12:55

Swetlyachok писал(а):
буду брать, а что делать- флакончик то какой

Правильно, бери!
Ну мы прям единомышленники! Я тож на флакончик запала :Румянец: :Румянец: :Румянец:

Последний раз редактировалось: evaleri (07 Фев 2011 12:56), всего редактировалось 1 раз
Президент

Re[17]: Туалетная вода MUSE

07 Фев 2011 12:55

Swetlyachok писал(а):
Лекси, я уже на полочке для нее место освободила - подарила бабушке GG, т.ч. надо брать, а то дырка какя-то получилась :Смущенный: но у меня был и Дивайн, и Элви, и Элви Саммер- думаю сильно не разочаруюсь в новинке :Смущенный:

тогда точно надо брать :Пардон: :Ржу нимагу:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[18]: Туалетная вода MUSE

07 Фев 2011 13:01

Swetlyachok, тогда правда бери :Голливудская улыбка: ну я надеюсь мне тож запах понравится
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[19]: Туалетная вода MUSE

07 Фев 2011 13:04

Девченки , думаю вода действительно будет замечательная :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[20]: Туалетная вода MUSE

07 Фев 2011 13:06

наташа г. писал(а):
Девченки , думаю вода действительно будет замечательная

девочки, я совсем уже :Не в себе: а где-то написано, что вода на постоянной основе :Смущенный:
Старший Менеджер

Re[21]: Туалетная вода MUSE

07 Фев 2011 13:39

Мы вчера протестировали эту водичку( сапфиры с Бриллиантовой конференции привезли).Действительно, красивый дизайн и с прикольной крышечкой в виде шляпки).А запах- весенний, цветочный.Мне почему то напомнил запах гиацинта и ириса..
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[22]: Туалетная вода MUSE

07 Фев 2011 13:42

Janna Kopen писал(а):
Мы вчера протестировали эту водичку( сапфиры с Бриллиантовой конференции привезли).Действительно, красивый дизайн и с прикольной крышечкой в виде шляпки).А запах- весенний, цветочный.Мне почему то напомнил запах гиацинта и ириса..

скажите, а аромат гиацинта сильно очущается или просто угадывается :Грустный:
Старший Менеджер

Re[23]: Туалетная вода MUSE

07 Фев 2011 14:01

ну раз на синий дивайн похож,то обязательно возьму!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[24]: Туалетная вода MUSE

07 Фев 2011 15:04

Swetlyachok, давай,давай , пополняй свои запасы воды, среди остальных водиичек эта на твоей чудо полочке будет отлично смотреться)) я вот тож о ней подумываю,но я тока что урбан лаверс взяла се :Смущенный:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[25]: Туалетная вода MUSE

07 Фев 2011 15:55

skagirl писал(а):
я вот тож о ней подумываю,но я тока что урбан лаверс взяла се :Смущенный:

Так к тому времент Urban закончится или на исходе будет, если ты будешь им так же активно пользоваться, как и я :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[26]: Туалетная вода MUSE

07 Фев 2011 16:09

nirvana, ну я посмотрю скока его останется и сделаю вывод брать её или нет :Голливудская улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[27]: Туалетная вода MUSE

08 Фев 2011 18:53

Сегодня заказала из 3 каталога Миднайт Пёрл,начитавшись отзывов) там увидела пробник с Muse, тоже его заказала :Голливудская улыбка: щас отзывы почитала, думаю придется эту водичку брать... хотя еще пробника дождусь и точно уже определюсь) :Смущенный:
Прочитав как эту водичку расписали, упаковка и все дела, думаю придется брать :Голливудская улыбка:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[28]: Туалетная вода MUSE

08 Фев 2011 18:58

Я сегодня на СПО пшикнула на запьястье водичку. Пока пахла верхними и средними нотками - вроде ниче так, красивый, весенний аромат. :Румянец: Я прям влюбилась! :Румянец: Но вот потом, "послевкусие", или "послевоние" - ужасное. :Больной: Именно етим мне не понравилась. :Грустный: Сначала была уверена ,что обязательно возьму. А теперь уже сомневаюсь. Скорее всего не мое. :Пардон:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[29]: Туалетная вода MUSE

08 Фев 2011 19:06

как вы классно рекламируете-сразу хочется приобрести, жду-не дождусь :Не в себе:
Hela писал(а):
Легкая ,воздушная,очень нежная. Аромат цветочный,верхние ноты мне не особо понравились,но потом... Хочется нюхать и нюхать. О стойкости. Тестила из флакона,наносила на запястье ,была в шерстяном жакете. Запах на коже держался с 7 вечера до 23-00,потом руки мыла и все. На жакете запах держится до сих пор.Я его нюхаю и балдею. Какой он приятный! Хоть я люблю совсем другие ароматы,но этот покорил! Этой весной я буду пахнуть именно так и никак иначе!

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм