независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная вода MUSE

New
Повтор первого сообщения
Вчера протестировала новую водичку. Делюсь впечатлениями. Дизайн-выше всяких похвал. Огромная коробка.Белая в розово-сиреневых тонах, можно даже не упаковывать ,если на подарок. Бантик сверху-и готово. Сама водичка для тех,кто любит Дивайн голубой,Эльви и т.д.
Легкая ,воздушная,очень нежная. Аромат цветочный,верхние ноты мне не особо понравились,но потом... Хочется нюхать и нюхать. О стойкости. Тестила из флакона,наносила на запястье ,была в шерстяном жакете. Запах на коже держался с 7 вечера до 23-00,потом руки мыла и все. На жакете запах держится до сих пор.Я его нюхаю и балдею. Какой он приятный! Хоть я люблю совсем другие ароматы,но этот покорил! Этой весной я буду пахнуть именно так и никак иначе!
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #473432 от 22 Мар 2011 22:22, Умница =), 5 отзывов
Сообщение #435178 от 04 Фев 2011 20:01, Hela, 4 отзыва
Сообщение #491561 от 17 Апр 2011 10:06, Xenia, 3 отзыва
Сообщение #471571 от 20 Мар 2011 20:38, эЛЛи, 3 отзыва
Сообщение #596107 от 11 Ноя 2011 19:50, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #581008 от 04 Окт 2011 20:56, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #491756 от 17 Апр 2011 15:04, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #491220 от 16 Апр 2011 13:20, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #476215 от 26 Мар 2011 19:51, ОриШик, 2 отзыва
Сообщение #472873 от 22 Мар 2011 08:51, Лекси, 2 отзыва

Re[330]: Туалетная вода MUSE

17 Мар 2011 10:00

Ирина-Орифлейм писал(а):
Voleibolistka писал(а):
Коробка большая за счет крышки флакона.
Очень понравилась водичка,ну вот таскать с собой такую бутылочку,да с такой не Маленькой КРЫШЕЧКОй лично мне будет не удобно в сумочке

ну она и сделана чтоб интерьер украшать :Голливудская улыбка:

у меня мамка сейчас ,пока водички еще нет, пробничком активно душится :Голливудская улыбка: ей нравится!

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[331]: Туалетная вода MUSE

17 Мар 2011 23:33

Ирина-Орифлейм писал(а):
Voleibolistka писал(а):
Очень понравилась водичка,ну вот таскать с собой такую бутылочку,да с такой не Маленькой КРЫШЕЧКОй лично мне будет не удобно в сумочке

Касательно крышечки - к ней отлично подходят крышечки от Прешес моментс, Рэдиант лайтс, Нозерн лайтс, и я думаю не только они. Но от ПМ лучше всего. Одевайте и таскайте в сумке на здоровье!)
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[332]: Туалетная вода MUSE

17 Мар 2011 23:40

Izabella писал(а):
Ирина-Орифлейм писал(а):
Voleibolistka писал(а):

Касательно крышечки - к ней отлично подходят крышечки от Прешес моментс, Рэдиант лайтс, Нозерн лайтс, и я думаю не только они. Но от ПМ лучше всего. Одевайте и таскайте в сумке на здоровье!)
А я так вообщеее ее теперь без крышки ношу, открываю сумку и сразу запах любимый :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

Re[333]: Туалетная вода MUSE

17 Мар 2011 23:42

Ирина-Орифлейм писал(а):
Izabella писал(а):
Ирина-Орифлейм писал(а):
Voleibolistka писал(а):

А я так вообщеее ее теперь без крышки ношу, открываю сумку и сразу запах любимый :Голливудская улыбка:

Я бы без крышечки не рискнула носить водичку, есть риск случайно выпшикать.) В наших давках в транспорте или при набитой сумке это вполне реально.)
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[334]: Туалетная вода MUSE

18 Мар 2011 09:23

да уж размер коробки превосходит сам бутелек даже шляпка большая и красивая.но там еще бумаги запихали чтобы не разбилось.поэтому такая махина-коробушка.что касаемо водички она легкая с цветочным запахом все-таки ближе.но не очень стойкая на мне а вот на подруге держалась часа два.так что видимо индивидуально :Румянец:

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Izabella, правда это не плохая идея шляпку снять и заменить на подходящую крышку :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[335]: Туалетная вода MUSE

18 Мар 2011 09:26

prqva, у меня мама пока водичку не принесли душится из пробника, держится часов 5 :Потрясенный: я думаю водичка будет еще более стойкая
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[336]: Туалетная вода MUSE

18 Мар 2011 09:35

Лекси писал(а):
prqva, у меня мама пока водичку не принесли душится из пробника, держится часов 5 :Потрясенный: я думаю водичка будет еще более стойкая
И у меня стойкая,держалась с утра до вечера,кто не заходил ко мне в кабинет,все спрашивали:" О, у вас - новая водичка" :Подмигивающий: .Значит подходит не только мне ,но и моему кабинету :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

Re[337]: Туалетная вода MUSE

18 Мар 2011 09:37

Ирина-Орифлейм, здорово! :Улыбка: я вот тоже к маме пришла и от нее на всю комнату пахло духами :Улыбка: говорит стойкие,хорошие
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[338]: Туалетная вода MUSE

18 Мар 2011 09:39

Вот что вы творите. :Возмущенный: Разрекламировали. :Смущенный: Понимаю, что без этой водички не могу обойтись:rofl: Заказала :Ржу нимагу:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[339]: Туалетная вода MUSE

18 Мар 2011 09:42

APRIORI, мы не творим :Голливудская улыбка: мы помогаем открыть глаза на наконец стойкую водичку :Подмигивающий: :Улыбка: ну и молодец! я тоже маме заказала :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[340]: Туалетная вода MUSE

18 Мар 2011 09:43

Вчера, наконец-то, тоже затестила водичку в сервисном. Очень понравилась. :Румянец: Мне пахнет мандаринами, особенно в начале. Этим чем-то напоминает Радиант Лайтс (одну из моих любимых вод), но последняя послаже будет и с ванилью, а Мьюз более цветочная. На Магнолию тоже чем-то похожа, особенно при выветривании похожа на первые ноты Магнолии, только чуть слаже и мандариновей, но в Мьюз, слава богу, нет того неприятного оттенка, который возникает в Магнолии минут через 10-15 после нанесения и который сильно оттолкнул меня от той водички. В общем, на мой взгляд водичка очень даже приятная. Пока брать не буду, так как дом завален туалетными водами, но если она появится по какой-нибудь акции или в распродаже, то обязательно возьму себе (к тому времени может запасы чуть-чуть поиссякнут :Смущенный: ).
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[341]: Туалетная вода MUSE

18 Мар 2011 09:45

Xenia, ну весной обычно запасы хорошо иссякают :Голливудская улыбка: а мне показалось даже что для такой водички маленькую цену сделали (учитывая стойкость) :Смущенный: но это ж даже лучше :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[342]: Туалетная вода MUSE

18 Мар 2011 09:55

Да про стойкость забыла сказать, стойкость действительно отменная, побрызгала на руку в час дня, до 12 вечера на себе ощущала. Сейчас понюхала руков кофты, до сих пор благоухает. Так что действительно очень стойкая.
Лекси, цена в принципе нормальная, но у меня просто скопилось уже штук 15 начатых вод и столько же примерно не начатых (про запас), при чем большинство из них покупалось или получалось по акциям и распродажам. Последнее время вообще по полной цене воды себе не беру. Исключение составил только Диамант Маск, купленный полгода назад. Не успеюваю то, что покупаю по акциям, расходовать. :Улыбка: Но при случае обязательно возьму себе эту водичку. :Румянец:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[343]: Туалетная вода MUSE

18 Мар 2011 09:56

Хватит рекламировать, а то расхватают и мне не хватит :Ржу нимагу:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[344]: Туалетная вода MUSE

18 Мар 2011 09:58

APRIORI писал(а):
Хватит рекламировать, а то расхватают и мне не хватит :Ржу нимагу:

всем достанется :Голливудская улыбка: тем более я смотрю не очень то много кто берет :Смущенный: или мне показалось :Злорадствующий:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм