независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная вода MUSE

New
Повтор первого сообщения
Вчера протестировала новую водичку. Делюсь впечатлениями. Дизайн-выше всяких похвал. Огромная коробка.Белая в розово-сиреневых тонах, можно даже не упаковывать ,если на подарок. Бантик сверху-и готово. Сама водичка для тех,кто любит Дивайн голубой,Эльви и т.д.
Легкая ,воздушная,очень нежная. Аромат цветочный,верхние ноты мне не особо понравились,но потом... Хочется нюхать и нюхать. О стойкости. Тестила из флакона,наносила на запястье ,была в шерстяном жакете. Запах на коже держался с 7 вечера до 23-00,потом руки мыла и все. На жакете запах держится до сих пор.Я его нюхаю и балдею. Какой он приятный! Хоть я люблю совсем другие ароматы,но этот покорил! Этой весной я буду пахнуть именно так и никак иначе!
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #473432 от 22 Мар 2011 22:22, Умница =), 5 отзывов
Сообщение #435178 от 04 Фев 2011 20:01, Hela, 4 отзыва
Сообщение #491561 от 17 Апр 2011 10:06, Xenia, 3 отзыва
Сообщение #471571 от 20 Мар 2011 20:38, эЛЛи, 3 отзыва
Сообщение #596107 от 11 Ноя 2011 19:50, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #581008 от 04 Окт 2011 20:56, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #491756 от 17 Апр 2011 15:04, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #491220 от 16 Апр 2011 13:20, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #476215 от 26 Мар 2011 19:51, ОриШик, 2 отзыва
Сообщение #472873 от 22 Мар 2011 08:51, Лекси, 2 отзыва

Re[435]: Туалетная вода MUSE

28 Мар 2011 20:39

Augustine, ну вот, слава богу не одна я такая. Мне тоже какая-то там нотка не дает покоя. И именно из-за нее я до сих пор не купила себе водичку. :Пардон: Хотя хотелось бы. :Пардон:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[436]: Туалетная вода MUSE

28 Мар 2011 20:43

Augustine, вот абсолютно согласна с тобой! Что есть там что-то такое непонятное, что не нравится. И я иногда от этой нотки чихать начинаю сильно, если переборщу с пшиками :Не в себе:
Может у меня нюхалка какая-то особенная, но мне первые ноты и эта противная нотка схожи с Сити Джангл. Ну хоть убейте! Что-то есть общее в начале в самом!!! :Не в себе:
Тест-драйв водички продолжается. Будем думать, нравится она мне или нет и что именно в ней такое там :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[437]: Туалетная вода MUSE

28 Мар 2011 21:12

_НюСька_ писал(а):
но мне первые ноты и эта противная нотка схожи с Сити Джангл. Ну хоть убейте! Что-то есть общее в начале в самом!!!
как интересно!!! обожаю Сити Джангл, поэтому надо будет потестить повнимательней (хотя если эта нотка в самом начале, то... вряд ли уже я учую что-то другое... :Пардон: )

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Augustine, а тебе эта удушливая нотка, значит, не в начале чувствуется?! А где, в шлейфе?
Augustine писал(а):
цветочки-цветочки, все такое нежненькое и приятненькое, и тут начинает появлятся какой-то резкий запах,

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[438]: Туалетная вода MUSE

28 Мар 2011 21:29

НатальяНатали, если б я любила Сити Джангл, то была бы счастлива! Но мне он не нравится! Укропчик мне и всё! :Пардон: И из-за этого у меня двоякое мнение о музе :Пардон:
Начало Музы похоже на конец Джангла, вот так! :Не в себе: Вобщем, я уже сама запуталааась :Не в себе:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[439]: Туалетная вода MUSE

28 Мар 2011 21:32

Ну надо же! А я из пробника ничего такого отталкивающего и не унюхала!
Исполнительный Директор

Re[440]: Туалетная вода MUSE

28 Мар 2011 21:42

Fogel, а я вообще балда! Я даже пробник не заказывала :Секретничать:
Я не знаю, что со мной творится, но сейчас брызнула себе на руку 1 разик, и алилуя! Приятный нежный аромат! :Потрясенный: Пора лечиться! :Голливудская улыбка: Извините, что всех перепугала :Смущенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[441]: Туалетная вода MUSE

28 Мар 2011 21:50

Аромат великолепный! И нежный, и сильный одновременно... а как держится! Брызгаю утром. Ложусь спать и на руке его ещё чувствую. Мне он пахнет весной и прекрасно подходит для этого времени.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[442]: Туалетная вода MUSE

28 Мар 2011 22:04

а я Джангл совсем не ощущаю... ходила в ней 3 дня, ощущения в целом очень неплохие и отзывы тоже, но без диких восторгов. Мое мнение - ясно ощутима фиалка и даже каке-то чуть сладковатые фрукты, а может это роза такую струю вносит. хотя на мой взгляд роза оч. сильно закамуфлирована - откровенно не раскрывается... некоторая чуть ощутимая "тяжесть", "душность" у этого аромата все же есть и она наверно как раз от розы - не явно ощутимая. повторюсь, а на уровне подсознания. но мне это в принципе даже нравится - делает этот аромат не таким однозначным. потестим дальше, мне кажется к нему надо приспособиться - не усердствовать при нанесении (хотя всегда стараюсь наносить в разумных количествах). Сегодня пришла на работу в нем, сидела в кабинете полдня, полностью перестала его ощущать. Вышла в другое здание, вернулась - и вот он, пожалуйста, явственно напомнил о себе... что-то заговорилась, пардон :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[443]: Туалетная вода MUSE

29 Мар 2011 08:24

skylux, ага, я тоже утром брызгаю, ложусь и ощущаю, я просто на шею брызгаю :Смущенный:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[444]: Туалетная вода MUSE

29 Мар 2011 09:56

Цитата:
Augustine, а тебе эта удушливая нотка, значит, не в начале чувствуется?! А где, в шлейфе?

Она чувствуется не в самом начале, но и гораздо раньше шлейфа.
А то, что стойкая - так это факт. Держится аромат очень долго.
Золотой Директор

Re[445]: Туалетная вода MUSE

29 Мар 2011 10:21

Ну надо же, а я ну ничего общего с Сити Джангл не учуяла, оба пробника у меня есть, они ну совершенно разные! Сити слишком вот именно укропный, а Мьюз фиалковая или сиреневая, если говорить про начало. :Пардон:

Re[446]: Туалетная вода MUSE

30 Мар 2011 13:24

Ура! Сегодня получила свою водичку. Аромат из флакона действительно,тоньше и сложнее чем из пробника,и в отличие от того же пробника,на Эклу не похож. Экла гораздо слаще.
А флакон какой...Просто чудо! В общем,эта водичка у меня явно будет одной из любимых.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[447]: Туалетная вода MUSE

31 Мар 2011 21:20

девочки напишите кто нибудь размер коробки этой водички :Поющий:
хочу подобрать под неё пакетик орифлеймовский - чтоб не большой был и не совсем маленький заказать (вдруг невлезит)
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[448]: Туалетная вода MUSE

31 Мар 2011 21:23

vikiS, 18х10х10 см.

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:

vikiS, в маленький кулечек орифлэймовский это "чудо" точно не влезет. :Пардон:
Сапфировый Директор

Re[449]: Туалетная вода MUSE

01 Апр 2011 07:17

Я сейчас попробовала коробочку в пакетик самый маленький засунуть, влезла как раз и даже ниже уровня ручек, так что ручки сходятся :Пардон:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм