независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная вода MUSE

New
Повтор первого сообщения
Вчера протестировала новую водичку. Делюсь впечатлениями. Дизайн-выше всяких похвал. Огромная коробка.Белая в розово-сиреневых тонах, можно даже не упаковывать ,если на подарок. Бантик сверху-и готово. Сама водичка для тех,кто любит Дивайн голубой,Эльви и т.д.
Легкая ,воздушная,очень нежная. Аромат цветочный,верхние ноты мне не особо понравились,но потом... Хочется нюхать и нюхать. О стойкости. Тестила из флакона,наносила на запястье ,была в шерстяном жакете. Запах на коже держался с 7 вечера до 23-00,потом руки мыла и все. На жакете запах держится до сих пор.Я его нюхаю и балдею. Какой он приятный! Хоть я люблю совсем другие ароматы,но этот покорил! Этой весной я буду пахнуть именно так и никак иначе!
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #473432 от 22 Мар 2011 22:22, Умница =), 5 отзывов
Сообщение #435178 от 04 Фев 2011 20:01, Hela, 4 отзыва
Сообщение #491561 от 17 Апр 2011 10:06, Xenia, 3 отзыва
Сообщение #471571 от 20 Мар 2011 20:38, эЛЛи, 3 отзыва
Сообщение #596107 от 11 Ноя 2011 19:50, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #581008 от 04 Окт 2011 20:56, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #491756 от 17 Апр 2011 15:04, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #491220 от 16 Апр 2011 13:20, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #476215 от 26 Мар 2011 19:51, ОриШик, 2 отзыва
Сообщение #472873 от 22 Мар 2011 08:51, Лекси, 2 отзыва

Re[510]: Туалетная вода MUSE

17 Июн 2011 16:17

ожидала чудесного аромата от такого флакона,а он оказался никаким :Плачущий:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[511]: Туалетная вода MUSE

29 Июн 2011 00:22

***Нелькин*** писал(а):
ожидала чудесного аромата от такого флакона,а он оказался никаким :Плачущий:
на вкус и цвет, как говориться.Мне 17, маме 40 и обе пшикаемся.Супер аромат.Ори громадный респект за новые ароматы, которые всё лучше и лучше :Румянец: :Румянец: :Румянец:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[512]: Туалетная вода MUSE

29 Июн 2011 00:38

Вода как вода, меня она особо не впечатла и любимым ароматом, пусть даже и на несколько недель (как некоторые другие воды Ори) не стала.
Старший Золотой Директор

Re[513]: Туалетная вода MUSE

20 Июл 2011 09:51

Когда я первый раз затестила водичку со странички - мне показалось, что пахнет... кошачей мочой, извините. :Потрясенный: честно - было такое впечатление, очень сильные соленые нотки и трава - типо ревеня что-ли, свежесть холодная. Потом, начитавшись отзывов, взяла пробник - запах совсем иной, чем в каталоге - более сладковатый, трава не так резка, больше в воду и цветы - как листья фиалки после дождя, самое точное определение, вычитала в одном из отзывов. Аромат понравился, но не до обожания. Несколько каталогов пропускала ее, говорили, что флакон красивый, но вот "шляпа" убойная просто, коробка огромная. Потом на инет-распродаже увидела ее по привлекательной цене, не выдержала - купила. Попробовала из флакона. солености нет вообще, цветет красиво, шлейф легкий не навязчивый. Периодически пользуюсь, полностью поменяв свое первое впечатление о водичке - приятная легкость. :Подмигивающий:
Старший Менеджер

Re[514]: Туалетная вода MUSE

20 Июл 2011 11:29

А я весной запала на эту водичку, но покупку откладывала, и вот сейчас, раздумывая, что бы заказать со скидкой 50%, первым делом о Музе вспомнила :Улыбка: . Попшикалась у сестры, и была удивлена тем, что аромат уже не вызвал столько эмоций, как это было весной . Заказвать не стала, видимо, это не мой аромат.... :Пардон: А, может, просто он не летний - ведь он мне именно весной, когда все цвести начинает, понравился, а сейчас я четко чувствую, что в аромате что-то не то для лета ( это для меня что-то не то, кому-то он наверняка и летом подходит и очень нравится :Улыбка:)

Последний раз редактировалось: evaleri (20 Июл 2011 11:36), всего редактировалось 1 раз
Президент

Re[515]: Туалетная вода MUSE

20 Июл 2011 11:34

Заметила, что не тянет меня особо разграничивать ароматы на летние - зимние, летом как правило, хочется освежающе-морских ароматов - а я могу спокойно пользоваться тем же классическим экла, а зимой в -30 голубым дивайном :Подмигивающий: соглашусь, что иногда слишком интенсивный аромат может просто задушить, но иногда пряные аромати 9если не обливаться) будут звучать как дополнение к летнему вечеру, или душному утру. ну вот так как-то... А Мьюз - достойная водичка, не жалею, что взяла. :Смущенный: Жду осени - зимы, посмотреть, как на холоде раскроется. хотя последние 2 недели у нас дожди и пасмурно, раскрывается Мьюз очень красиво именно во влажную погоду.
Старший Менеджер

Re[516]: Туалетная вода MUSE

26 Июл 2011 09:14

девчата.все чудненько,но может кто-нибудь скажет цену для консультантов??? :Пардон:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[517]: Туалетная вода MUSE

26 Июл 2011 09:25

AnnaRossa писал(а):
раскрывается Мьюз очень красиво именно во влажную погоду.

AnnaRossa, очень интересно! Может к осени и созрею купить себе эту водичку :Смущенный: :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Re[518]: Туалетная вода MUSE

04 Сен 2011 18:15

Я когда увидела в каталоге Muse то сразу же захотела купить(особенно привлекла меня бутылочка).И вот счастливый случай, когда я получала свой заказ у моего спонсора оказался пробник этой туалетной воды. На запястье он раскрылся иначе, чем на листке в каталоге.
Вот я его и купила её и теперь все спрашивают "чем я так пахну" :Смущенный: Я просто влюблена :Румянец:
И мне кажется что летом тоже этот аромат очень хорош!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[519]: Туалетная вода MUSE

04 Окт 2011 20:45

Дизайн воды очень понравился, но отзывы насторожили. Взяла пробник - да, нежный; да цветочный; да, пахнет каким-то первоцветом, но эмоций при первом прослушивании аромата не вызвал никаких. Может быть, куплю для подарка - очень уж презентабельный, себе - вряд ли :Грустный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[520]: Туалетная вода MUSE

04 Окт 2011 20:56

Луна, у меня что-то похожее было: я поначалу оч. сильно запала на эту водичку именно из-за дизайна. Потом пробник взяла (весной), и тогда мне водичка понравилась ( наверное, весна так подействовала :Голливудская улыбка: :Пардон:, а может, я, как увидела её на картинке, то сразу оч. захотела , вот и думала, что она мне нравится... ). А когда уже летом её из флакона затестила, то поняла, что не так уж и сильно она мне нравится. В общем, передумала брать и вряд ли надумаю :Голливудская улыбка:
Президент

Re[521]: Туалетная вода MUSE

02 Ноя 2011 18:05

Маме из пробника понравилась эта водичка больше всех остальных. Говорит, приятный цветочный легкий запах. Я передумала ее брать, буду ждать пробник... хорошо, что здравый рассудок победил, своих лУчших парфюмок достаточно стоит, не буду захламлять полку без затеста.
Недавно пересматрвала тему с иностранными каталогами, в них цена значительно ниже на эту водичку, обидно, что в русских и укр. каталогах цену такую заламывают :Злорадствующий: .

Re[522]: Туалетная вода MUSE

03 Ноя 2011 07:38

Луна писал(а):
себе - вряд ли

А эря, водичка классная. Я взяла её на продажу, а когда с клиентами пробовали аромат, заныкала для себя. Приятная, нежная, хорошо держится, ну вообщем отличная. :Подмигивающий:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[523]: Туалетная вода MUSE

11 Ноя 2011 19:25

Хотела заказать эту водичку сейчас со скидкой. Она мне очень нравилась в сентябре, как-то я несколько дней подряд пользовалась пробничком. Сейчас достала его остатки, ну такой запах, прям не чтобы :Больной: , ну и не ах. Может что сейчас холода, и свежие водички не так воспринимаются, наверное :Улыбка: :Пардон: Зато Деликейси начинает нравится...
Вообщем не знаю, рискнуть чтоли и заказать сейчас с большой скидкой и подождать тепла, но жаба давит и боюсь ошибиться. Уж больно акция так манит и дурманит мой разум :Смущенный: :Ржу нимагу:
Старший Менеджер

Re[524]: Туалетная вода MUSE

11 Ноя 2011 19:41

А у меня она есть. Нравится. В текущем каталоге она сочень хорошей скидкой, да еще + такая хорошая акция. Выписала еще одну. Не себе, так на подарок пойдет.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм