независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная вода MUSE

New
Повтор первого сообщения
Вчера протестировала новую водичку. Делюсь впечатлениями. Дизайн-выше всяких похвал. Огромная коробка.Белая в розово-сиреневых тонах, можно даже не упаковывать ,если на подарок. Бантик сверху-и готово. Сама водичка для тех,кто любит Дивайн голубой,Эльви и т.д.
Легкая ,воздушная,очень нежная. Аромат цветочный,верхние ноты мне не особо понравились,но потом... Хочется нюхать и нюхать. О стойкости. Тестила из флакона,наносила на запястье ,была в шерстяном жакете. Запах на коже держался с 7 вечера до 23-00,потом руки мыла и все. На жакете запах держится до сих пор.Я его нюхаю и балдею. Какой он приятный! Хоть я люблю совсем другие ароматы,но этот покорил! Этой весной я буду пахнуть именно так и никак иначе!
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #473432 от 22 Мар 2011 22:22, Умница =), 5 отзывов
Сообщение #435178 от 04 Фев 2011 20:01, Hela, 4 отзыва
Сообщение #491561 от 17 Апр 2011 10:06, Xenia, 3 отзыва
Сообщение #471571 от 20 Мар 2011 20:38, эЛЛи, 3 отзыва
Сообщение #596107 от 11 Ноя 2011 19:50, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #581008 от 04 Окт 2011 20:56, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #491756 от 17 Апр 2011 15:04, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #491220 от 16 Апр 2011 13:20, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #476215 от 26 Мар 2011 19:51, ОриШик, 2 отзыва
Сообщение #472873 от 22 Мар 2011 08:51, Лекси, 2 отзыва

Re[525]: Туалетная вода MUSE

11 Ноя 2011 19:50

Tosha писал(а):
Она мне очень нравилась в сентябре, как-то я несколько дней подряд пользовалась пробничком. Сейчас достала его остатки, ну такой запах, прям не чтобы , ну и не ах.

Я уже писала, что у меня что-то похожее было. Весной она мне оч.-оч. нра, а потом - все меньше, и меньше. И я решила до след. весны о ней вообще не думать :Голливудская улыбка: . А вот когда зима пройдет, опять достану пробничек, и точно пойму - заказывать её на весну или нет :Улыбка: .

Tosha писал(а):
Вообщем не знаю, рискнуть чтоли и заказать сейчас с большой скидкой и подождать тепла, но жаба давит и боюсь ошибиться. Уж больно акция так манит и дурманит мой разум

И если ты сомневаешься - брать её сейчас или нет, то просто представь ( как бы забеги вперед), что как будто прошла неделя, а с ней и хорошая скидка, и акция . И вот сейчас, когда акция позади - ты жалеешь , что не заказала её? Если жалеешь, то заказывай, а если нет, то нет :Улыбка:.

А прислушиваться к чьим-то вкусам и советам - это уж на твое усмотрение, но у всех свои вкусы, и кому эта водичка нравится, скажут: "Бери, конечно!!!" А кому она не очень, скажут - "не бери" :Смущенный: :Пардон:

Рекламные объявления:
Президент

Re[526]: Туалетная вода MUSE

11 Ноя 2011 20:16

Все таки решила пока не брать. Да я обожаю сирень и все сиреневое. Но сейчас не сезон для таких вод и буду пользоваться ей редко редко :Пардон: И я любитель сладкого больше.
evaleri писал(а):
А вот когда зима пройдет, опять достану пробничек, и точно пойму - заказывать её на весну или нет

Так и сделаю :Улыбка: .
Тем более что я надумала покупать более ценное и значимое, чем просто однодневное поднятие настроения новой покупкой и украшение туалетного столика :Подмигивающий: .
Старший Менеджер

Re[527]: Туалетная вода MUSE

11 Ноя 2011 20:25

А мне что-то подсказывает, что на эту водичку скоро будет ещё бОльшая скидка :Смущенный: , может по распродаже...
Исполнительный Директор

Re[528]: Туалетная вода MUSE

18 Ноя 2011 20:53

Fogel писал(а):
А мне что-то подсказывает, что на эту водичку скоро будет ещё бОльшая скидка :Смущенный: , может по распродаже...
Вот ваше предсказание и сбылось.Идет в 16 каталоге на замену за 72.30.Хочу ее :Улыбка:
Директор

Re[529]: Туалетная вода MUSE

02 Дек 2011 18:45

Затестировала водичку опять же из пробника. верхние ноты ну оооочень понравились: такие нежные, цветочные, чуть сладковатые. Мне пахнет сиренью, обожаю ее. Потом аромат становится намного тише, я даже не пойму, чем пахнет, но приятно. Ну а база... я ее совсем не разобрала, какой-то непонятный запах остается.
У меня вопрос к обладательницам флакона: аромат более стойкий, чем в пробнике? Из пробника слетает часа через 3.

Сначала подумала, что парфюм похож на Кельвин Кляйн Бьюти. Спецом вчера сравнила. Абсолютно разные. Бьюти намного ярче, а Мьюз более мягкий и нежный. Бьюти, конечно, забовает эту водичку полностью и на ее фоне она становится невзрачной. Но вот сама по себе она оооочень нежная, почти уверенна, что хочу ее. Даже слегка пожалела, что со скидкой в прошлом каатлоге не взяла, ну может еще к 8-му марта уценят хорошенько.

А что это за акция в 16-м каталоге по замене?

Re[530]: Туалетная вода MUSE

02 Дек 2011 20:15

mari777, в 16-м каталоге можно вместо Delicacy акционной взять Muse. Это касается Украины.
Сапфировый Директор

Re[531]: Туалетная вода MUSE

14 Дек 2011 18:35

А я взяла эту воду чисто их-за красивого флакончика сразу, как только она появилась. И разочаровалась полностью. По мне так она вообще никакая, не интересная совсем
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[532]: Туалетная вода MUSE

28 Фев 2012 23:08

да водичка проста... но очень приятная - никого не будет раздражать, на весну-лето шикарный вариант, а по мне так она очень легкая и даже немного мне арбузом отдает в конце, главное что по стойкости она более менее радует :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re: Туалетная вода MUSE

11 Мар 2012 02:11

/Не очень как-то ....может просто не мое...
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[534]: Туалетная вода MUSE

11 Мар 2012 19:01

Очень даже приятная водичка.
Стартер - начинающий

Re[535]: Туалетная вода MUSE

12 Мар 2012 13:01

Воду заказала из-за флакона. Он мне очень понравился. Сам аромат воды с изюминкой, необычный, я бы сказала не "избитый", на весну больше подходит. И свежесть, люблю когда водичка свежая. В запахе по-моему преобладает сирень. Не сам аромат цветка, а горчинка, так пахнет лист сирени, если его растереть в руке. Вот только коробка у водички этой огромная, что не совсем удобно, много места занимает. :Пардон:
Сапфировый Директор

Re[536]: Туалетная вода MUSE

12 Мар 2012 13:05

и я заказала, жду :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[537]: Туалетная вода MUSE

12 Мар 2012 13:07

мышка-норушка писал(а):
Вот только коробка у водички этой огромная, что не совсем удобно, много места занимает.

Зато впечатляет своими размерами. Когда я отдавала клиентке, та была в восторге именно от размеров коробки, брала воду в подарок. До этого я помимо пробника еще и брызнула на нее из своего флакона.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[538]: Туалетная вода MUSE

12 Мар 2012 14:43

Дуняша писал(а):
зато впечатляет своими размерами. Когда я отдавала клиентке, та была в восторге именно от размеров коробки, брала воду в подарок.
Ага, первая мысль была, что туда поллитра налили. :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор

Re[539]: Туалетная вода MUSE

13 Мар 2012 08:59

Водичка ОЧЕНЬ понравилась, в 5 каталоге возьму на весну. Её запах навевает весенне настроение, легкость в походке и хорошее настроение. :Пардон:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм