независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Специальное предложение для БК

New
Повтор первого сообщения

Специальное предложение для БК

04 Фев 2011 20:24

продолжаем обсуждение начало здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=435193#435193
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #466243 от 14 Мар 2011 16:29, Волшебник, 12 отзывов
Сообщение #483481 от 05 Апр 2011 20:39, Sehnsucht, 11 отзывов
Сообщение #497959 от 27 Апр 2011 20:27, Deira, 10 отзывов
Сообщение #496817 от 26 Апр 2011 14:53, наташа г., 9 отзывов
Сообщение #483579 от 05 Апр 2011 21:58, nirvana, 8 отзывов
Сообщение #467111 от 15 Мар 2011 19:00, Toffee, 7 отзывов
Сообщение #510709 от 17 Май 2011 17:19, Келейос, 6 отзывов
Сообщение #453942 от 28 Фев 2011 12:26, Toffee, 6 отзывов
Сообщение #509469 от 15 Май 2011 18:40, chery, 5 отзывов
Сообщение #449552 от 24 Фев 2011 00:36, Alexsandr, 5 отзывов

Re[600]: Специальное предложение для БК

09 Апр 2011 13:34

evaleri, не бери! у меня у подруги было, быстро облезло, стало выглядеть ужасно :Не в себе:
Дуняша писал(а):
Мне интересно эти колечки-подвески плоские с одной стороны (которая к тельцу) или круглые?

они круглые

Рекламные объявления:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[601]: Специальное предложение для БК

09 Апр 2011 13:38

Девчата, про Три цвета победы. Мне оно досталось по давнишней рекрутинговой с Плющенко. Ожерелье смотрится очень прикольно, колечки все круглые полностью и камушков там много, блестят красиво. Мне очень нравится, окружающие тоже спрашивают, где взяла, когда одеваю. На картинке на модели его почти не видно, в жизни оно гораздо лучше смотрится. Вот.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[602]: Специальное предложение для БК

09 Апр 2011 13:42

***Nika*** писал(а):
evaleri, не бери! у меня у подруги было, быстро облезло, стало выглядеть ужасно

***Nika***, а я на спонсоре своём видела, и мне понра, как смотрелось - сверкает так красиво и выглядит аккуратно :Румянец:
Но я теперь призадумалась - может, она нечасто его носит, вот и сохранилось так здорово :Голливудская улыбка: .
Президент

Re[603]: Специальное предложение для БК

09 Апр 2011 13:43

Каряшка писал(а):
Девчата, про Три цвета победы. Мне оно досталось по давнишней рекрутинговой с Плющенко. Ожерелье смотрится очень прикольно, колечки все круглые полностью и камушков там много, блестят красиво. Мне очень нравится, окружающие тоже спрашивают, где взяла, когда одеваю. На картинке на модели его почти не видно, в жизни оно гораздо лучше смотрится. Вот.

Полностью согласно, у меня оно тоже с прошлого года :Дразливый: . На черной водолазке вообще отпад смотриться, а блестит как прям лучики от него отходят :Подмигивающий: .
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[604]: Специальное предложение для БК

09 Апр 2011 13:44

***Nika*** писал(а):
evaleri, не бери! у меня у подруги было, быстро облезло, стало выглядеть ужасно

оно наверное на юдашкинское похоже по "испорченности". то тоже облезло все даже тупо от того что лежит :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 47 секунд:

evaleri, короче мнения разные,решай сама)) но мой совет-если не уверена,что нравится и нужно-брать не стоит :Пардон:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[605]: Специальное предложение для БК

09 Апр 2011 13:49

skagirl писал(а):
оно наверное на юдашкинское похоже по "испорченности".

наверное, подруга зарегистрировалась как раз по акции с Плющенко, ей потом это ожерелье пришло, она его немного поносила, а потом брелок для ключей из него сделала, стало выглядеть как дешевая побрякушка вся облезшая :Не в себе:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[606]: Специальное предложение для БК

09 Апр 2011 13:51

***Nika***, моё юдашкинское даже на елку страшно вешать-полужелтое,полубелое, больше цветное бижу от юдашкинов-плющенков не беру :Голливудская улыбка:

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[607]: Специальное предложение для БК

09 Апр 2011 13:56

Ну, девушки, у меня, вообще-то и юдашкинское нормально выглядит. Я его летом с джинсами носила :Голливудская улыбка: !
А вообще, бижу у всех по-разному носится, может, кто-то намочил ил ещё что-то..... То, как оно выглядит на спонсоре - мне очень понра! оно довольно достойно смотрится и не как дешёвка какая-то :Пардон: . Но она и знает, как с бижу нашей обращаться - сама мне наказы давала :Улыбка: !

Последний раз редактировалось: evaleri (09 Апр 2011 13:58), всего редактировалось 1 раз
Президент

Re[608]: Специальное предложение для БК

09 Апр 2011 13:57

evaleri писал(а):
Девушки, а кто-нить будет брать ожерелье "3 цвета победы"? Я всё думаю - надо оно мне или нет :Смущенный: .

нет не надо, ничего особенного :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[609]: Специальное предложение для БК

09 Апр 2011 13:57

evaleri, ну это конечно так.но вот моё просто от того что лежало-потемнело,я его ни разу не одела :Пардон:

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[610]: Специальное предложение для БК

09 Апр 2011 14:03

наташа г., skagirl, спасибо за советы! Я теперь очень хорошо подумаю..... Но оно мне показалось вполне приличным, я же тоже его видела, и я не могу про него сказать "ничего особенного", т.к. мне понравилось :Улыбка: .
Девушки, кто тоже уже успел поносить это ожерелье, отзовитесь - как оно вам :Смущенный:
Президент

Re[611]: Специальное предложение для БК

09 Апр 2011 14:12

evaleri, просто у одной девочки с которой я общаюсь, буквально вчера его видела в шкатулке, цепочка красная стала
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[612]: Специальное предложение для БК

09 Апр 2011 14:19

наташа г., ну это понятно, что у многих с бижу неприятности происходят, в т.ч из-за неправильного обращения :Пардон: .
Вот тебе бы я поверила, если бы ты написала, что обращалась по всем правилам, а оно плохо выглядеть стало. А так - кто и как с такими вещами обращался - я же не знаю, вот и не могу выводы делать - плохое оно или нет :Пардон: .
Президент

Re[613]: Специальное предложение для БК

09 Апр 2011 14:29

evaleri, а у меня ожерелье в порядке, ничегошеньки не облезло, как новое выглядит. Но я просто аккуратно со всем обращаюсь, духами не пшикаю, не мочу и т.д... Мне оно нравится. Вот старую фотку нашла, только цвета не передались и нечетко, но суть понять можно:

Кстати, у мамы тоже такое же есть, тоже в порядке.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[614]: Специальное предложение для БК

09 Апр 2011 14:45

Toffee, спасибо :Румянец: ! Здорово, что отозвалась - у тебя бижу столько, что я уверена, ты знаешь как с ней обращаться - вот и всё в порядке! Я думаю, что кто-то (пусть даже и аккуратный), просто может не знать как обращаться с бижутерией, вот и случаются неприятности :Пардон: .

Рекламные объявления:
Президент

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм