независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Регистрация 149 руб.

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #436130 от 06 Фев 2011 17:06, Тортик, 1 отзыв
Сообщение #435732 от 05 Фев 2011 20:08, ЯизБеларуси, 1 отзыв
Сообщение #435236 от 04 Фев 2011 21:19, VIT_new, 1 отзыв

У меня в льготку самое большое количество регистраций, думаю у всех так. Есть ли отличие, за сколько регистрируется консультант. Есть мнение что за 149 руб., более серьезно подходят к работе. например, у меня жена регистрировалась за 149 руб., я регистрировался за 10 руб., есть ли разница. Сложнее регистрировать за 149 руб.? Мне кажется при обычной регистрации интереснее разговаривать, да и регистрационный набор солидный. У кого кокое мнение? Меняете ли вы методы работы, может подход другой?

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[1]: Регистрация 149 руб.

04 Фев 2011 21:24

В льготную регистрацию больше подарков.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[2]: Регистрация 149 руб.

04 Фев 2011 21:26

Если назначать встречу на бизнес ориентированную, не имеет значение стоимомть, и солиднее за 149 (у нас 29грн). А если викторины, ППД и тд., на потребителей ориентироваться - проще в акцию, конечно, на подарки и регистрация дешевая.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Мне сложно очень перестроиться очень на 29грн, мне кажется, массово не порегистрируешь - нет такого хорошего выхода (90%).
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[3]: Регистрация 149 руб.

04 Фев 2011 21:31

часто говорят: "лучшие БП, это бывшие потребители"
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[4]: Регистрация 149 руб.

04 Фев 2011 21:33

более того - 90% лидеров приходят как потребители - статистика одного из ТОПов, работающего методом приглашения на подарок.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[5]: Регистрация 149 руб.

04 Фев 2011 22:59

У меня в льготку больше людей приходит в группу только потому, что мои консультанты , регистрирующие время от времени, "берегут" своих людей для льготок, подарков хочется и угодить знакомым хочется: "вот сейчас так, а я тебе посоветую, когда лучше" (как ждем скидку на продукт в каталоге).
А если я нацелена на рекрутирование, то разница мизерная по количеству регистрирующихся, льготка или нет. А вот насчет стартового набора ... Есть мнение, что с полноценным - лучше, продуктивней консультанты, но я у себя такой статистики еще не наработала - пока все одинаковые.
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[6]: Регистрация 149 руб.

04 Фев 2011 23:25

с этими льготками нам уже кажется,что 149 руб - это оооочень серьезные деньги :Удивленный:
а на самом деле, для человека, который пришел зарабатывать, это не деньги, да и для потребителей тоже))
так что у меня нет разницы,что в льготку,что без льготки
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[7]: Регистрация 149 руб.

04 Фев 2011 23:32

Тори писал(а):
это оооочень серьезные деньги
ты права, это не большие деньги. Тем более, если человек нацелен на серьезную работу, на построение бизнеса, это вообще самый последний вопрос бывает, сколько надо за это все чудо заплатить. Т.е. бизнес, то уже готовый, только бери и множ его. Где еще за бизнес под ключ столько платят?
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[8]: Регистрация 149 руб.

04 Фев 2011 23:39

Многие просто приходят "для себя со скидкой", и я тоже такой была! И просчитывала - а стоит ли тратить 10 грн, окупится ли моя выгода - 23%? Только потом, позже начала работать. А 29 грн на дисконте не очень быстро окупаются. И не все сразу хотят работать, большинство с начала - потребители и друзьям-знакомым показать каталог. Я считаю, если бы в регистрационнам наборе был набор пробников или продукции - было бы лучше. Для всех подошло бы.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[9]: Регистрация 149 руб.

05 Фев 2011 19:45

Елена прекрасная, и как ты сейчас работаешь в обычную регистрацию
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[10]: Регистрация 149 руб.

05 Фев 2011 20:08

Елена прекрасная писал(а):
Многие просто приходят "для себя со скидкой", и я тоже такой была! И просчитывала - а стоит ли тратить 10 грн, окупится ли моя выгода - 23%? Только потом, позже начала работать. А 29 грн на дисконте не очень быстро окупаются. И не все сразу хотят работать, большинство с начала - потребители и друзьям-знакомым показать каталог.

Стоимость полного рег комплекта окупается на одной т. воде.
Сейчас мы просто на презентации показываем полный набор в коробке и льготный - и даем возможность новичкам выбрать - никто еще не отказался зарегиться только из-за стоимости реги!
Все дело только в наших головах! Как только компания объявляет льготку - у нас как команда фас! :Голливудская улыбка:
Срабатывает рефлекс. Сразу больше приглашаем - вот и рег больше.

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[11]: Регистрация 149 руб.

05 Фев 2011 22:13

Я регистрировалась в Ори ооооооочень давно))) За 149 р.!
В 2001 году моя з\п по основному месту работы составляла ... 700 руб.!!!
Я вот только сейчас задумалась, это ж почти четверть з\п я выложила!
И что такое сейчас 149 р. в соотношении с текущими з\п!
Можете приводить мой пример!))) :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[12]: Регистрация 149 руб.

05 Фев 2011 22:18

VIT_new, сейчас обучаем тех, кто пришел - а их много! Встречи индивидуальные, обзвон и т.д. Ну, тут узнала, что через СПО можно за 10 грн регистрировать - спасибо форуму! - будем дальше работать по-старому. А ты как работаешь?

Добавлено спустя 32 минуты 23 секунды:

А вообще, у меня всегда были льготные ваучеры по ЛК, вот их и использовали для регистрации по 10 грн - регистрируем всегда только с заказом. Как-то они закончились, и, работая, как обычно, было намного меньше регистраций - за 29 было немного желающих. Хотела бы поработать по-другому - за 29 грн, солидный набор, нужно пробовать и искать новые подходы. Или отдыхать до следующей льготки :Улыбка:
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[13]: Регистрация 149 руб.

06 Фев 2011 16:22

VIT_new писал(а):
часто говорят: "лучшие БП, это бывшие потребители"

У меня опыт обратный,те кто мало знал продукцию и возможности Ори, имеют больший результат в работе, а потребители как были так с этим и остались, в плоть принести им так же как и раньше продукцию в клювике и незабыть разжевать....

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[14]: Регистрация 149 руб.

06 Фев 2011 17:06

В льготку мы работаем активно на холоде: дисконт, ППД. В 149 руб регистрацию делаем упор на знакомых, назначаем встречи индивидуально и дом кружки. Работаем мастер-классами. Главное не останавливаться, не терять темп :Подмигивающий:

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Елена прекрасная писал(а):
Ну, тут узнала, что через СПО можно за 10 грн регистрировать

Что это значит? Можно по-подробнее? Это только в Украине или в России тоже?

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм