независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Родственники

New
Повтор первого сообщения
Родственники, это ж самые близкие тебе люди, почему они зачастую отказываются быть теми самыми первыми? К кому мы сразу обращаемся, когда приходим из офиса. Конечно, хорошо что они бывают не мешают, но почему они приходят, только на результат. Почему муж поддерживат жену, жена мужа, почему мать нет? Конечно бывает все идеально, но часто нет. У меня например теща видет нашу работу, специально приглашали посмотреть офис, видела все и ей нравилось (вроде), но как начинаем разговор, что мы под ее работу организуем офис и научим, покажем, она от нас шарахается. Мне не нужно потом, когда будет результат, она сделает одолжение, или себе, или нам, незнаю. Что для них надо, показать чеки?
Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #703501 от 10 Фев 2013 23:45, Lapiz, 5 отзывов
Сообщение #724526 от 07 Май 2013 16:24, Наталья Смяцкая, 4 отзыва
Сообщение #716081 от 22 Мар 2013 14:53, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #713706 от 16 Мар 2013 20:04, Катерина87, 1 отзыв
Сообщение #680856 от 07 Ноя 2012 22:12, Andreya, 1 отзыв
Сообщение #680814 от 07 Ноя 2012 20:32, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #436206 от 06 Фев 2011 19:36, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #436190 от 06 Фев 2011 19:14, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #435422 от 05 Фев 2011 01:08, Акула, 1 отзыв
Сообщение #435383 от 04 Фев 2011 23:43, Елена прекрасная, 1 отзыв

Re[15]: Родственники

06 Фев 2011 18:20

Елена прекрасная, если у него такая ситуация в ПГ, займись своим отрывом...а то потом долго свою ПГ будешь строить и доход терять...

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[16]: Родственники

06 Фев 2011 18:27

Ага, я это решила сделать, теперь думаю - как. Стратегия нужна. У меня как раз сестра - 2 нога. Вот ее и думаю сейчас растить. Ну, и просто себе регистрировать людей - глядишь, найду кого-то потенциально лидера. У нас интересно получается - и мои, и его услилия - вдвойне - на его группу бросили - и результат есть. Такая схема мне нравится. Теперь нужно еще таких найти, кому помогать буду. Но с мужем проще, а с другими людьми не всегда так выходит. Помогала одной девочке (во второй ноге, в глубине сестры), вместе зарегили много людей, а она через месяц заявила - не мое это, напрягает все, будет только продавать. Вот помогай кому-то.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[17]: Родственники

06 Фев 2011 18:36

Елена прекрасная, теперь пусть муж поможет или найди мужчину в глубине и помогай ему....я смотрю потогать другим легче, чем себе...хотя помогая другим мы и про себя в этот момент не забываем)))
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[18]: Родственники

06 Фев 2011 18:39

Ага, звучит как - второго мужа. :Улыбка: А женщинам или девушкам - нельзя помогать?

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:

Вообще, помогать родственникам - а особенно мужу - в любом случае выгодно, деньги в 1 семью. Конечно, помогать легче, что-то делаешь ты, что-то другой человек, двойные усилия. Семейный бизнес: 1+1=11. Все самые успешние ТОПы - семейные пары.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[19]: Родственники

06 Фев 2011 18:50

Елена прекрасная писал(а):
Ага, звучит как - второго мужа. А женщинам или девушкам - нельзя помогать?
Вообще, помогать родственникам - а особенно мужу - в любом случае выгодно, деньги в 1 семью. Конечно, помогать легче, что-то делаешь ты, что-то другой человек, двойные усилия. Семейный бизнес: 1+1=11. Все самые успешние ТОПы - семейные пары.
Зачем второго мужа? не надо!! Если бы родственники еще и принимали помощь....а так за них работать не очень хорошо....
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[20]: Родственники

06 Фев 2011 18:57

НЕ, не за них, просто что-то делаешь ты, что-то - они, и быстрый результат гарантирован. У нас за пол-года таких двойных усилий в группе мужа почти 7000 бб прироста. Главное систему продумать.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[21]: Родственники

06 Фев 2011 19:10

НЕ, не за них, просто что-то делаешь ты, что-то - они, и быстрый результат гарантирован. У нас за пол-года таких двойных усилий в группе мужа почти 7000 бб прироста. Главное систему продумать.
И как у вас распределяется, что и кто делает?
Директор
В Oriflame:
Директор

в процессе работы, кому что нравится, и у кого что больше получается. Это индивидуально. Вообще, стараюсь обучать всему, что сама умею. Но мотивировать лидеров получается у меня пока лучше. И планерки, а также "поднятие флага", если он упал. А у Вас как происходит работа? Вы же с женой работаете?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[23]: Родственники

06 Фев 2011 19:29

мотивировать лидеров получается у меня пока лучше.
Как вы их мотивируете??
Директор
В Oriflame:
Директор

VIT_new, смотрю по ситуации. Ну, звоню - как дела? Что делали? Молодцы! А дальше - попробуйте это, в таком-то количестве. Так Вы быстро на 21% выйдете. Или - Вы ошибаетесь, у Вас все получится быстрее, у Вас большой потенциал. Короче, каждому нужно внушить, что он лучший и у него есть ВСЕ способности. Каждому толковому, конечно. Или при планерке план высокий поставить и внушить, что он может. И показать, как - просчитать.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[25]: Родственники

07 Ноя 2012 17:35

Была когда-то недоразмолвка с папой. Подарили мне за участие в одной акции тушь. Поскольку у меня их было много, решила отдать знакомой девочке по символической цене(даже не по ДЦ, просто попросила,чтоб сколько посчитала нужным столько и дала). Так как сказала об этом папе, он тут же начал вещать что надо было так подарить, что то, как поступила я - жлобство. Выбесило очень :Возмущенный:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[26]: Родственники

07 Ноя 2012 17:50

~Tsuki~, а при чем тут это? у вас папа спонсор? или ваш партнер? почему он вас стал обучать?

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[27]: Родственники

07 Ноя 2012 17:55

Secret писал(а):
~Tsuki~, у вас папа спонсор? или ваш партнер? почему он вас стал обучать?

Нет, просто отношение родственников к моему хобби. Конкретно папы. Просто как противостоять подобным нападкам?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[28]: Родственники

07 Ноя 2012 18:05

Не думаю, что такие детали вообще надо рассказывать. Вы своим бизнесом занимаетесь, сами себе зарабатываете. Вы же ему не спрашиваете куда свою зарплату распределять. В этом бизнесе лучше слушуть спонсора. А если близкие не поддерживают, то и не рассказываете им ничего. Вот поедете на конференцию - тогда уж можно рассказать. Ну или когда первую штуку баксов снимите со счета :Улыбка:

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[29]: Родственники

07 Ноя 2012 19:12

Secret писал(а):
А если близкие не поддерживают, то и не рассказываете им ничего.

Если Вы любите своих близких, обязательно рассказывайте им о происходящем в Вашей жизни. Не понимают Вас, что ж - примите это, как и они то, что вы занимаетесь сетевым маркетингом. Дело не в прибыли, а в том, что Вы хотите этого - ну так постепенно приучайте мам, пап к мысли о Вашем выборе (пусть, например, и неправильном). Может также и с вашим будущим мужем будет - не нра, пусть терпят :Пардон: :Подмигивающий: ...
Только не скрывайте ничего. Ведь Вы же ничего стыдного не делаете, не так ли?..

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм