независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Родственники

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #703501 от 10 Фев 2013 23:45, Lapiz, 5 отзывов
Сообщение #724526 от 07 Май 2013 16:24, Наталья Смяцкая, 4 отзыва
Сообщение #716081 от 22 Мар 2013 14:53, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #713706 от 16 Мар 2013 20:04, Катерина87, 1 отзыв
Сообщение #680856 от 07 Ноя 2012 22:12, Andreya, 1 отзыв
Сообщение #680814 от 07 Ноя 2012 20:32, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #436206 от 06 Фев 2011 19:36, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #436190 от 06 Фев 2011 19:14, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #435422 от 05 Фев 2011 01:08, Акула, 1 отзыв
Сообщение #435383 от 04 Фев 2011 23:43, Елена прекрасная, 1 отзыв

Родственники, это ж самые близкие тебе люди, почему они зачастую отказываются быть теми самыми первыми? К кому мы сразу обращаемся, когда приходим из офиса. Конечно, хорошо что они бывают не мешают, но почему они приходят, только на результат. Почему муж поддерживат жену, жена мужа, почему мать нет? Конечно бывает все идеально, но часто нет. У меня например теща видет нашу работу, специально приглашали посмотреть офис, видела все и ей нравилось (вроде), но как начинаем разговор, что мы под ее работу организуем офис и научим, покажем, она от нас шарахается. Мне не нужно потом, когда будет результат, она сделает одолжение, или себе, или нам, незнаю. Что для них надо, показать чеки?

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

У меня вопрос - а жена Вас поддерживает? С тещей кто говорил? Вы или жена?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Елена прекрасная писал(а):
У меня вопрос - а жена Вас поддерживает? С тещей кто говорил? Вы или жена?
Скорее всего я поддержал, это она привела меня в орифлейм. С тещей разговаривали оба. Даже была такая история, что на ее занятие орифлеймом она реагировала, ну так скажем с пальцем увеска, но потом когда я там появился и мы бросили свои дела, удивлялись, но успакоилась.
Директор
В Oriflame:
Директор

А вы потихоньку ее внедряйте - попросите выдать пару заказиков консультанту, который живет возле нее, подарочки ей дарите орифлеймовские, потом еще какую-то помощь. Маркетинг-план рассказывайте с ее ролью там в центре, о поездках, банкетах и т.д. У меня вся семья в Орифлейм, опыта много, могу поделиться :Улыбка:
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

А вы потихоньку ее внедряйте - попросите выдать пару заказиков консультанту, который живет возле нее, подарочки ей дарите орифлеймовские, потом еще какую-то помощь. Маркетинг-план рассказывайте с ее ролью там в центре, о поездках, банкетах и т.д.
Все это делаем, и внедряем и дарим, как только доходит до маркетингового плана, поездках и т.д. все стена. Может чек прибить ей к двери.
Директор
В Oriflame:
Директор

Тогда вопрос - а зачем вам сейчас так нужна поддержка вашей тещи? Без этого никак? Может, так проще будет? А по мелочам пока пусть помогает, а там видно будет.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

VIT_new писал(а):
Может чек прибить ей к двери.

VIT_new, если вы действительно на 15%, то чек поможет мало.
Со своего опыта: есть люди. в том числе и близкие родственники, которых на эту тему ну невозможно прошибить. в таких случаях я "даю собі спокій". :Дразливый: До поры, конечно.

VIT_new, уровень Золотого - и ваша семья будет рядом!
И будут говорить: "Какой у нас ШИКАРНЫЙ семейный бизнес"

А пока - РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! И много РАБОТАТЬ!!! :Класс!: самим, не растрачивая свою энергию на их приглашение.

В Oriflame:
Золотой Директор

Акула писал(а):
уровень Золотого - и ваша семья будет рядом!
Это точно!! Но хочется ж вместе все это проходить...а нет мы птицы гордые не пнешь не полетим
Директор
В Oriflame:
Директор

у меня мама даже слышать ничего не хочет про Ори, но просит, чтобы я ей заказала то крем, то гель для душа, то шампунь, т.к. всё равно все этим пользуются...... и я решила не тратить свою энергию на неё, а муж пока поддерживает или я его придерживаю не знаю, т.к. регистрация на него, а работаю я....... нужно ли делать номер семейный, может кто подскажет??????
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[10]: Родственники

05 Фев 2011 13:06

Yla писал(а):
у меня мама даже слышать ничего не хочет про Ори, но просит, чтобы я ей заказала то крем, то гель для душа, то шампунь, т.к. всё равно все этим пользуются...... и я решила не тратить свою энергию на неё, а муж пока поддерживает или я его придерживаю не знаю, т.к. регистрация на него, а работаю я....... нужно ли делать номер семейный, может кто подскажет??????

конечно нужно, тем более, если работаете вы вдвоем. при предоставлении свидетельства о регистрации вашего брака и заявлении ваших сторон - номер будет зарегистрирован на семейную пару.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[11]: Родственники

05 Фев 2011 13:22

Yla писал(а):
нужно ли делать номер семейный, может кто подскажет??????
А у меня с женой разные номера...она мой спонсор, как лучше: одну премию на двоих получать или каждому....а потом и номер можно объединить....и сразу автоматом рост...директоров то в общем количество больше получится, и сразу на одну ступеньку выше...
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[12]: Родственники

05 Фев 2011 13:28

У меня с мужем разные номера, так золотого быстрее сделать. Да и ему приятно, что он работает на свой номер, его оформить можно - пенсионный и т.д., и меня отдельно.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[13]: Родственники

06 Фев 2011 17:56

У меня с мужем разные номера, так золотого быстрее сделать. Да и ему приятно, что он работает на свой номер, его оформить можно - пенсионный и т.д., и меня отдельно.
Как бы вместе и как бы отдельно..главное не делать соревнование между собой...а то начнеться разлад, это мне так кажется....
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[14]: Родственники

06 Фев 2011 18:10

соревнование не получается, я как спонсор ему помогаю - развиваю его лидеров, на своих времени не остается :Грустный: . В 1 каталоге он чуть не вышел на 21%. Не знаю, радоваться или как, в связи с изменением налового законодательства у нас. Еще не сориентировались. Вот прям сижу и думаю. Он, кстали, я думаю, скоро на золотого выйдет - 2 хороших БП под ним. И я заметила - помогать кому-то мне больше нравится, чем делать себе. Теперь нужно сестру на 21% вывести - она на 12%, думала, она быстрее моего мужа выйдет - но получилось по-другому.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм