независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Выращивание директоров и численность населения

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #437677 от 09 Фев 2011 08:22, Наргиз, 2 отзыва

Выращивание директоров и численность населения

08 Фев 2011 16:37

у кого-то может статистика есть личная?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[1]: Выращивание директоров и численность населения

08 Фев 2011 18:58

Willka, все просто. предположим, население города 1 млн. В среднем на 500 р. каждый моется в месяц. 1 млн. *500=500 млн р. допустим То в городе именно на косметике. Доля Орифлэйм до 10%. 500 млн*10% = 50 млн. ТО директора 150 тыщ. вот и считайте сколько директоров вместит город. 50 млн/150 тыщ = 333 директора. непаханный край! ))

я правильно поняла вопрос?

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re: Выращивание директоров и численность населения

08 Фев 2011 19:21

Willka писал(а):
у кого-то может статистика есть личная?

А я когда прочитала название темы, подумала что тут обсуждают методы улучшения демографической ситуации, т.е. больше будет людей - больше можно директоров вырастить будет :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[3]: Выращивание директоров и численность населения

08 Фев 2011 19:28

Secret, погрешность есть,ведь есть еще маленькие дети и пенсионеры
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[4]: Выращивание директоров и численность населения

08 Фев 2011 19:28

Secret, и правильно, и не правильно.

Все знают о вреде табака и о пользе физкультуры.
Ну и сколько народу у вас в районе ежедневно записывается на плаванье и йогу?
Сколько табачных киосков закрывается ежедневно из-за оттока покупателей?
:Ржу нимагу:
То-то и оно!
А ещё есть приверженность торговой марке, которую ОЧЕНЬ сложно изменить.
Так что прав был Алексей, 1 бб на жителя = насыщенность рынка именно Ори.
Максимум - 7 бб на жителя в не очень большом городе с мощной командой лидеров и яхонтовым топом.
Се ля ви.
Золотой Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[5]: Выращивание директоров и численность населения

08 Фев 2011 19:29

Lordesse, что-то вроде этого :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

Arik, то есть если грубо говоря в маленьком городке 22.000 человек то можно вырастить 3-4 директора?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[6]: Выращивание директоров и численность населения

08 Фев 2011 20:56

Willka писал(а):
то есть если грубо говоря в маленьком городке 22.000 человек то можно вырастить 3-4 директора?

Да, наверное. Но ведь есть еще деревни рядом, другие города, интернет. Поэтому даже в таком маленьком городке можно вырастить и 5, и 10 директоров.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[7]: Выращивание директоров и численность населения

09 Фев 2011 08:22

в городе где я жила 40-50тыс население а 15 простых директоров, один сапфир(правда не надолго упал на ст. золото), три золотых директора, а ще климатические условия-полгода 30-40градусов мороза, а летом 70% уезжают и то какой результат поэтому нельзя никогда решать и себя обманывать что не получится, я открывая СПО в Ханты-Мансийске была уверена что мой офис будет первый и решила вначале нарастить группу, так же думая что город оооооочень большой группу вырастила за 2 месяца и каково было мое изумление когда я узнала во-первых, что город численностью 70тыс и мое СПО ПЯТОЕ!!!!!
Если бы я об этом знала раньше НИКОДА бы не взялась за это, то точно как про лягушат(про глухого лягушонка). :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[8]: Выращивание директоров и численность населения

09 Фев 2011 09:17

Arik, 500 р. это в среднем. на детей тоже идет косметика. и на стариков, правда меньше. а есть многие, которые не 500 р, а все 5000 спокойно спускают.
Наргиз, супер )))

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[9]: Выращивание директоров и численность населения

09 Фев 2011 10:21

У нас 50-60 тысяч население. В нашей структуре 1 Брилл. Директор, 2 Золотых в квалификации Ст. Золото, около 10 директоров и ст. менеджеров. И в других структурах вроде 2 Золотых и 3-4 директора (точно не знаю). И ещё есть куда расти! :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[10]: Выращивание директоров и численность населения

09 Фев 2011 10:58

Secret, всегда удивлялся, откуда таки люди берут директорский ТО в 150 т.р. :Пардон:
ну минимум 200.000р. люди же не по цене ОП покупают, а по ДЦ. следовательно, чтобы чел вырос до директора с минимальным ТО, необходимо, чтобы сколько-то потребителей выложили из кошелька 200.000р. при условии, что все - потребители, и не покупают по ценам каталога.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[11]: Выращивание директоров и численность населения

09 Фев 2011 11:35

Есть ли в сети статистика по городам где сколько директоров разного уровня? В журнале Мир Орифлейм публикуют новичков, закрывших директорские ступени, а сводная статистика со дня открытия орифлейм в России имееся в общем доступе?
Стартер - начинающий

Re[12]: Выращивание директоров и численность населения

09 Фев 2011 13:39

Oribossvrn писал(а):
Есть ли в сети статистика по городам где сколько директоров разного уровня? В журнале Мир Орифлейм публикуют новичков, закрывших директорские ступени, а сводная статистика со дня открытия орифлейм в России имееся в общем доступе?

Такой проект недавно появился в Беларуси - называется "Белые пятна" - нам давали раскладку по областям где какая концентрация жителей в рассчете на одного консультанта.
Данные, примерно, полгода назад: в Минске, например, на 1 конса приходилось ок. 80 незарег. чел;
в моем городе - 222 человека на 1 конс :Голливудская улыбка: при населении больше полмлн. чел.
Так же нам предложили, если хотим осваивать регионы - предоставят данные по городам и можно выбрать себе и типа "застолбить" :Ржу нимагу:

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[13]: Выращивание директоров и численность населения

14 Фев 2011 16:26

ЯизБеларуси, блин классный проект,это бы существенно облегчило выбор региона куда б поехать в командировку,я вот сейчас работаю в одном маленьком городке,поле здесь не паханное,население 22000 человек,вот мне и стало интересно сколько тут реально директоров вырастить :Румянец:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[14]: Выращивание директоров и численность населения

14 Фев 2011 16:38

Думаю, что с таким вопросом по вашему региону можно обратиться к АСМу. У нас на встречах они предоставляют информацию по пенетрации (таким термином это обозначают - статистику, сколько незарегистрированных жителей приходится на одного консультанта)

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм