независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Эффективное создание крупного бизнеса (FenixForever)

New
Повтор первого сообщения

Эффективное создание крупного бизнеса (FenixForever)

09 Фев 2011 01:45

Решила. В первые, в жизни я решила, начиная новый цикл работы, предоставить всеобщему обозрению весь процесс. Я осознаю, что это большая ответственность, в первую очередь перед собой. Именно для этого я и начинаю, для того чтобы процесс роста в Ори начался и продолжался до самой высокой ступени Маркетинг-плана!!!

Моя история, вкратце: Зарегистрировалась я в 19 лет, была очень скованным и наивным ребенком. Сразу решила, что бизнес с Орифлейм будет делом моей жизни, и начала учиться. Быстрого взлета не было (очень мало делала, не ставила цели, не планировала успех) Научилась проводить мастер-классы, любые обучения (освоила ораторское искусство), холодные контакты и многое другое. И в 2007 году ушла. Пробовала себя в другой компании, на обычной работе, и поступила в институт. Через 3 месяца бросила, осознав, что все это меня к цели не приведет. Все обдумав, вернулась в Ори. Оставалось 3 кат до терминации, и я опять начала с каталогов. В структуре осталось 5 чел. Полгода эмоционального становления, и не очень активной работы (это было похоже на шторм и штиль) и было принято решение стартовать с 1 сентября 2008 года в акцию.
На 12 кат было 6%. На 14 - 12%. 15кат - 15%. 17кат -18%. В 16 кат произошло горе в семье, что стало началом конца (я отошла полностью от дел на 4 нед и вернулась частично) Во 2 кат 2009 7350бб и в 3кат 5500. К концу года все скатилось на 9%. Депрессия, апатия. Ничего не хотелось.
Время лечит все. Стабилизировалась ситуация в семье, в голове, да и вообще в жизни.
Анализ дал следующее: Изначально было 6 БП. Появились они за 3 нед. Одна из них работала и ранее. Поскольку у каждого из них был разный график работы (у кого семья, у кого раб, у кого учеба) была сделана главная ошибка – АКЦЕНТ НА ОДНОМ ЧЕЛОВЕКЕ, который мог уделять все время Ори. Что дало одну сильную ветку 18% и продублицировалось в низ не правильно -15% -12% и 9%.
6% параллели, в мое отсутствие – рассыпались. Также не была организована система обучений, и презентации читали только я и БП.
На данный момент 9-12%. 1500бб в принципе есть всегда.
Ставлю промежуточную цель: Легко выхожу на уровень 21% (Старший Менеджер) с тремя Ключевыми Бизнес-партнерами в первой линии и пятью Потенциальными КБП (далее БП) к 16 апреля 2011года.
Позже опишу свои критерии КБП и БП.
Метод работы- ХК и ППД (Усовершенствованный и упрощенный).
Первая точка: Ввести в регулярность 40ХК/нед и быстрый прозвон по ним. С появлением новых ППД – срочный прозвон. (вспомнила, что когда горишь и планки ставить по прозвону не надо (мин, конечно, поставлю и за БП в этом плане присмотрю) просто звонишь по поступившим телефонам от души)
Моя статистика: 100ХК – 20 разместивших заказ =2БП
Четкая система обучений. Хорошая дубликация (в основе система ПРО). Обязательный анализ.
Один из акцентов – увеличение среднего бб с 50 до 100.
В основу работы хочу положить гибкость. Ведь мы работаем с людьми. Да и сама я человек.
Ну что ж вперед! Легко и быстро! Возможно все во что я верю, а я верю что возможно все! :Одобряю:

Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:

3 недели назад я начиталась на форуме и захотела открыть дневник, но не решилась, боялась, что не получится удержать темп и лень возьмет свое. Тогда я начала писать для себя и вот, что получилось.
Метод ППД. В день получается нужно назн. 12 встреч, а у меня обычно бывало 5-10-5-10-8-10… Попробую фишку: 1 раз в нед делать всплеск на 20-25 назн.вст. И по возможности 1 день без звонков.
Очень многое почерпнула из дневника 24Д Nenы. Постепенно расскажу как работаю.

Итак день 1-й. 14.01.11 пятница.
На 12.00 Планерка менеджеров. Обсуждали последнюю Директорскую, и содержание Дня группы, который проходит раз в кат. И будет первый раз. Это задумка Директоров, который раб. В нашем офисе. Это мой спонсор и 2 ее вышестоящих спонсора.
14.00 Школа менеджера(по Дубковскому) организована нашими Топ- ами и Президентским движением, для менеджеров. Дублицируется всеми Директорами по группе. Сегодня тема была Ораторское искусство.
Ну а после было самое тяжелое… начать звонить. Этого я не делала больше месяца. А известно, что Природа проверяет человека, если тот забросил дело, а теперь начинает снова. Прошлой весной пришлось 72 зв сделать чтобы 8 встреч назначить!!! Зато на след день – 30мин -10 встреч из 15 наборов.
Сегодняшний результат: 49 наборов/23 разговора/12 назн.встр (49/23/12+1)

Считаю Встречи на ДК, то есть сразу на регистрацию. +1 означает Девушка в другом городе, ДК оформлять будем завтра по интернету, дружить будем по тел.
Кстати, регистрации я провожу только с первым заказом, во избежание ситуации двух годичной давности, когда из 150 рег. за кат, зак. разместили только 75. Сейчас работаем без «висяков». Все равно определенный процент уснет (желательно самый маленький :Улыбка: )
Хочу сказать, что было тяжело до самого конца план дожать. Хотелось уйти домой, покушать и побыть с мужем (3-й месяц женаты). Но я стойко преодолела порыв слабости на 2 встрече , 7 и 10. Норма дня ведь 12 на ДК. Очень помогли позитивные установки прочтенные с утра, непосредственно перед звонками и в моменты слабости. А также основная цель перед глазами:)
На завтра назначена 1встреча. На вс. 8. Пн. 2. Вт. 1. Если встреча через 2 дня, накануне обязательно делаю контрольный звонок, процент прихода увеличивается.

Все на одно время, чтобы не повторяться На самом деле, когда-то я проводила по 8 индивидуал.встреч в день – «запахивалась» ужасно. Сейчас я за ЭФФЕКТИВНОСТЬ. Нужно будет – увеличу количество БВ в день.
Ну что ж начало положено. Теперь наслаждаемся процессом и летим к результату!!!

Очень хочется поддержки, полезной критики, вопросов. Очень надеюсь, что Дневник поможет оставаться в темпе, и впервые закончить начатое. На кону большая цель: семья +1 (вы меня понимаете :Смущенный: хочется). В глобале хочу достичь счастья. А моя формула счастья в следующем: Баланс Здоровье(Велнес + $) ~Финансовая свобода~Время. Любить и быть любимой я научилась за последние 5 лет :Голливудская улыбка: ; Из материального, очень хочется свой ДОМ в 2014году ( я хочу большую семью, 5 деток :Пардон: ) И конечно еще много чего.

Но больше всего хочется выстроить такую команду единомышленников, чтобы помочь тысячам людей улучшить качество жизни, чтобы в конце жизни знать, что я помогла изменить ход истории хоть в каком-то количестве семей, чтобы знать что не зря живу, и стать надежным другом для многих хороших людей.
Завтра новый день. Начнем его с визуализации и позитивных установок.
План по зв: 12 назн. На ДК. На ближайшие дни.

День 2. 15.01.11 Суббота
Встреч назн.1, пришла -0. (Жаль, хотела потренироваться перед завтрашней)
Звонки 53/26/11.
Шло тяжело. Много времени потрачено на разговоры в офисе. Не то чтобы ненужные, но можно было бы и после поговорить. А так, вымоталась и у же дома назначала последние 7.

Важная мысль: Нужно помнить о том, что природа уже знает как ты достигнешь цели, важно верить и помнить о том чего ты достойна. Что бы ни было сегодня в рабочий день, твои мечты уже в процессе осуществления.

День 3.16.11 Вс
Назначено было 8 встреч, приход 0. Я была очень удивлена. От удивления даже не прозвонила их всех вечером. Решила назначать дальше, но эмоциональное напряжение взяло верх. Трубки не брали и я решила попробовать дома. Одна девушка перезвонила и это была единственная встреча назначенная в этот день.
Звонки: 7/3/1+1 на Академию красоты

День 4. 17.01.11 ПН
Назначено было 9 встреч. Приход – 1!!! Даже не хочу описывать свои эмоции. Вывод один – надо думать, в чем дело! Девушка даже ППД не написала, и ДК оформила между прочим. Презентация мне не понравилась, буду искать свой настрой.
Обдумывание дало следующие результаты:
- старые ППД
- давно не работала, еще побаиваюсь
- Природа делает проверку на прочность
- текст приглашения идеален, разве что предложение конкретного подарка не то…
Звонки: 44/21/11+2 на Академию красоты
Прозвонила недошедших – несколько перенесли на ближайшие дни.
+1 регистрация он-лайн (Новоград-Волынский)

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

День 5. 18.01.11 Вт
5назнач. Приход-0!
Я начинаю понимать, что точно нужно изменить свое отношение, потому что еще пара таких дней и …
Звонки: 23/17/5+ 1 по интернету
Решила не портить номера.
Дома просмотрела Волкову и поняла чего мне не хватает… огромной уверенности в себе и том, что я говорю!!! Я изменила текст презентации, но папку оставила, для дублицирования это необходимо. Презентацию Волковой можно давать заинтересованным.(Повторять не вижу смысла, так как она, все равно, не получится) Лучше говорить с душой от себя и в качестве контрольного… давать то, что уже давно дает результат.

День 6. 19.01.11 Ср
Назн. 4 приход -0.
Ничего страшного, только вперед!
Осталось решить вопрос с потоком людей.
Зв.: 13/3/2
Номера экономим. Приводим свои мысли в порядок.
На завтра назначена Академия красоты:Уход за лицом, решила провести по МК Волковой, и сделала карточки (Дубковский учит, что планшет нежелательно использовать на выступлении).

День 7. 20.01.11 Чт
Назн. 6 приход -0. Но одна девушка сразу перезвонила, извинилась(перепутала время) и записалась на завтра.
На 16.00 была координация моего БП Галины у моего Директора.
Решили работать, составили план, +:
1. Пописать цели
2. 5-10 ХК/дн по бизнесу
3. Обучение
4. Самообучение
5. Звонок спонсору:
-вопросы
-отчет
-план на завтра
результаты буду писать.
На Академию приход -0.

День 8. 21.01.11 Пт
14.00 Школа менеджеров « Эффективная работа в период акций»
18.00 Назначено 5, приход -0.
Девушка с перепутанным временем что-то забыла и очень опаздывала, перенесли на завтра.
Даже не звонила.

День 9. 22.01.11 Ср
Назначено 6, приход – 1 (та самая девушка)
Прекрасная презентация. 20 номеров ППД. В подарок – приглашение на МК. Будем работать.
Сегодня ночью нашла видео с семинара в Покровском!!! Легла спать в 4 утра.
Завтра выходной. День 10.

И... остановка. Вывихнула ногу. А по Луизе Хей это означает – страх движения вперед! И вот здесь я пожалела, что не открыла дневник, потому что у меня был бы на один повод больше не останавливаться (а вдруг он был бы решающим, ведь поддержки так хочется, и я верю, что она играет большую роль).
И произошло главное: я не стала себя корить, и в сознании блеснула мысль (когда-то слышала и, конечно же вспомнила вовремя (обожаю чудеса этого мира!!!))» Как понять, что ты идешь верным путем в жизни?.. – ты СЧАСЛИВ идя по нему!!!» И случилось чудо: я была счастлива в прошлом году! Я сделала ремонт своими руками, я вышла замуж, организовав себе ту свадьбу о которой я мечтала, я воплотила более 50 мечтаний и главное, всего этого и добилась путем визуализации и веры!
Так что, сейчас я готова к росту в Ори. И я счастлива в процессе работы. :Голливудская улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #437660 от 09 Фев 2011 01:45, FenixForever, 5 отзывов
Сообщение #442665 от 16 Фев 2011 14:21, FenixForever, 2 отзыва
Сообщение #437669 от 09 Фев 2011 02:24, FenixForever, 2 отзыва
Сообщение #579894 от 02 Окт 2011 15:11, lady di-ori, 1 отзыв
Сообщение #478214 от 29 Мар 2011 23:30, FenixForever, 1 отзыв
Сообщение #476388 от 27 Мар 2011 00:36, FenixForever, 1 отзыв
Сообщение #462173 от 10 Мар 2011 01:21, FenixForever, 1 отзыв
Сообщение #460524 от 07 Мар 2011 14:27, FenixForever, 1 отзыв
Сообщение #457792 от 04 Мар 2011 14:04, Martik, 1 отзыв
Сообщение #457569 от 04 Мар 2011 01:41, Ольга Президент, 1 отзыв

Re[45]: Эффективное создание крупного бизнеса (FenixForever)

17 Мар 2011 23:10

OriZona.info писал(а):
СПО директор закрывает?

да :Плачущий: Сегодня она меня успокоила немного, сказала, что к зыкрытию найдет новый офис поменьше. Сейчас у нас большой с тремя коннатами, в одной 50 чел помещается. СПО расходы на аренду не покрывает, а новые налоги не радуют.
Сегодня 2стартера (прекрасные 2 стартера :Голливудская улыбка: ) у Дианы с трех назначенных.
1R.

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[46]: Эффективное создание крупного бизнеса (FenixForever)

21 Мар 2011 13:26

18.03 Удивила Галина. Неделю не была на связи, а в этот день звонит и говорит, что на завтра 6 встреч. (к сожалению никто не пришел, и пока Диана прозванивала тех, кто у нее на 13.00 не дошел, я поговорила с Галей. Оказывается, что она боится, что они не поприходят, и этот страх притягивает тот факт, что они не доходят. Мы обсудим отношение к отказам (и не приходам :Пардон: ) на след. планерке, а в субботу я попыталась сама понять и ей объяснить, что бывает долгое время никто не приходит и потом тяжело поверить, что именно сегодня придут (у меня так было). Надо брать себя в руки, и как сказала Беланова, затупиться и действовать. будем еще говорить, нужно менять внутреннее состояние.
У Дианы 1 S.
На сегодня назначенно 3 моих и 8 Дианы.
Вчера был 1R и 1Q у меня.

Очень было интересно наблюдать за моими девочками в субботу. мы общались 1,5 часа и была возможность посмотреть, как происходит сплочение команды. Они не зговариваясь принесли печенье и шоколад, мы говорили о росте о жизни, это было так завораживающе :Сарказм: .

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

На сейча 1045ББ.
Кстати, в прошлом каталоге прирост от новичков был 421ББ.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[47]: Эффективное создание крупного бизнеса (FenixForever)

21 Мар 2011 20:10

FenixForever читаю ваш дневник с удовольствием. Вы большая умница,главное не сдавайтесь,и действуйте.Буду с большим удовольствием следить за вашим ростом! :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[48]: Эффективное создание крупного бизнеса (FenixForever)

21 Мар 2011 22:57

оливия, спасибо за поддержку. Для меня это важно :спасибо:
Сегодня произошли странные события. Дошли два человека. 1 S у Дианы. Из моих никого :Плачущий:
Поскольку мы знаем, что случайного ничего не бывает, то значит, что девушка (а она очень перспективная) должна была услышать то, что услышала. Мы много говорили, атмосфера была легкая потому что они с Дианой 6 лет дружат. Она скептично отнеслась к маркетинг плану(прошлый опыт), но в конце я постралась ее настроить на принятие решения после индивидуальной встречи и беседы о ее возможностях, и не отметать шанс.
Галина сегодня выполнила план по звонкам, чем несказанно меня порадовала. :Ура!!!: Я немного ее мотивнула перед звонками, и мы проанализировали все в конце. Она молодец.
На сейчас 1145ББ
Диана на 3% :Ржу нимагу: :Ура!!!: :Танцующий: :Цветы:

Добавлено спустя 1 день 14 часов 24 минуты 34 секунды:

Вчера у Гали из 2 назнач. приход. 0. У меня из 3 - 0. У Дианы 1 - 0. Очень не понятный день :Потрясенный: Зато был хороший День группы. Диана со всеми познакомилась, мы ели вареники :Дразливый: (вчера был праздник 40 святых) и Диана принесла тортик. :Голливудская улыбка: Поздравляли людей с новыми уровнями, и я не стала ждать следующего каталога и поздравила Диану. Подарила книгу Мой спонсор. Писала на видео, но к сожалению резкость не навели и все видео как в тумане, так жалко :Плачущий: Но ничего, у нас еще все впереди.
Вчера по группе 1263ББ

Сегодня уже 1R и 1Q у Дианы. :Класс!:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[49]: Эффективное создание крупного бизнеса (FenixForever)

24 Мар 2011 14:47

Вчера опя никто не пришел на встречи, я в шоке :Потрясенный: Сначала захотелось начать ГЛУБОКО-о-о покопаться в себе, но я решила позвонить подруге из паралельной структуры (дружим 6 лет, знает меня как облупленную) и все оказалось гораздо проще... Раньше на каждай день было назначено не менее 5-ти встреч, а последнею неделю - по 3 в дн. Вот и не доходят, надо звонить больше.
проанализировала, почему звонки уменьшились. Я люблю работать эффективно, а не много, и звонила я всегда вечером (больше берут трубку, соответственно-больше назначенных). А сейчас по вечерам я провожу встречи для Дианы, и конечно же звонки ушли на второй план.
Так что со вчерашнего дня встречи проводит Диана (она умничка), а я в соседней комнате буду звонить (и если что, на подхвате)
Диана открыла для себя возможность проводить встречи не только в офисе, а у себя на районе. вчера 5 S. и + 1 R.
1378ББ. (в прошлом кат было 1401ББ) а сейчас половина кат. :Танцующий:

Добавлено спустя 12 часов 11 минут 33 секунды:

Поделитесь, пожалуйста, опытом, как повысить процент прихода людей на встречи (в часности по ППД)? И как повысить процент перехода человека из стартера в рекруты? Заранее спасибо.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[50]: Эффективное создание крупного бизнеса (FenixForever)

27 Мар 2011 00:36

А-у-у!!! Где все? :Грустный:

Добавлено спустя 17 минут 46 секунд:

Вчера у меня 1 S. Предположительно БП. Очень светлый, милый человечек, с задатками на прекрассного лидера Ори.
У Дианы 4R. У Галины 4S. Позвонила и удивила :Ура!!!: Процесс пошел.

Сегодня у Дианы 1S, молодой человек. К сожалению он торопился и не написал телефоны.
У Галины пришли 4 чел. из 5. Первая девушка оказалась с анкетирования (прозванивалась на подарок) и захотела узнать о доходах, о чем мы и говорили. А в конце она вспомнила, что также хотела побывать на МК, а у нас как раз на 14.00 проводила мой Директор и Девушка решила остаться, еще и в качестве модели :Дразливый: Галя тоже осталась, в первый раз. Перед МК мы успели еще 3 встречи провести, и одна девушка показалась мне очень знакомой. оказываеться, что она была у меня год назад на ППД, насала 60 тел забрала подарок и ушла. А так хотела чтобы она зарегестрировалась. И вот она во второй линии :Класс!:

Завтра Базовый семинар. Мы с Дианой будем там с 10.30 до 19.00. Дорога 1,5 часа. Так что все регистрации будем делать после 00.00. В качестве исключения пару человек зарегистрируем без заказов, но они хотят делать заказы по 5 каталогу.

Решили, что в период без акции будем продолжать звонить на Дисконт, а при встрече говорить об обязательном информ. пакете за 29 грн.

Офис работает до 11.04. А там :Пардон: Но я верю, что все будет чудесно!!!

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Извините за ошибки. Устала. :Смущенный:
Сегодня 1461ББ.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[51]: Эффективное создание крупного бизнеса (FenixForever)

27 Мар 2011 00:59

FenixForever, ВЫ умничка !!!Это правильно работать только на позитиве и понимать что результат ваш зависит только от вас !!! Успехов Вам!!! :Цветы:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[52]: Эффективное создание крупного бизнеса (FenixForever)

27 Мар 2011 01:35

FenixForever писал(а):
как повысить процент прихода людей на встречи (в часности по ППД)? И как повысить процент перехода человека из стартера в рекруты? Заранее спасибо.

Насчет прихода на встречи - звать на подарок, не уточняя, какой именно, и слать СМС-напоминание с утра - акция, место, время. Насчет перехода в рекруты - Вы вторую встречу назначаете? Если да, то когда и что на ней говорите? Прозваниваете после регистрации? Когда? Что говорите? Как часто? И еще-не совсем поняла, что Вы говорите во время презентации ППД? Задаю много вопросов, чтобы проанализировать и потом ответить насчет эффективности.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[53]: Эффективное создание крупного бизнеса (FenixForever)

27 Мар 2011 02:01

Елена прекрасная писал(а):
слать СМС-напоминание с утра - акция, место, время.

Супер! Этого не хватало.

вторую встречу не назначаю, так как люди из разных районов, ехать далеко ( те кто заинтересовался бизнесом конечно же сразу беруться на контроль с ежедневным прозвоном, встречей в ближайшее время и планированием)
Те, кто идет на Дисконт и больше ничем не интересуються прозваниваются максимум через день. разговор стандарт: как дела? какие вопросы по продукции? готов ли делать заказ? Мотивирую тем, что получит информ. пакет, карточку и след. каталог.
в пинципе, все кто взял трубку (34 чел из 52) заказы сделали. А остальные просто не выходят на связь.

На встрече:
Презентация на 30 мин.
1 Заполняем форму
2 Рассказываем разницу между "Клиент у консультанта" и "Клинт у компании". Преимущества.
3 Варианты доставки
4 Оцениваем карту (считаем конкретную экономию по последнему заказу)
5 Говорим о натуральности, качестве Ори и уровне подделок в магазинах
6 Преимущества по выбору Ори как основной ТМ в семье: СП, БК...
7 Предлагаем заполнить ППД (мин 20 тел) за Дрим крим.
После выявляю потребности и по ситуации (если человек не категорически против) расказываю маркетинг-план до Брилл. Говорю, что надо делать. Договариваюсь о созвоне.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Может на встере что-то добавить, экскурс или тестирование, чтобы было больше рекрутов?

Добавлено спустя 21 час 50 минут 31 секунду:

Базовый семинар. Вручение сертификатов. Диана.

Добавлено спустя 1 час 23 минуты 13 секунд:

Базовый семинар -это мероприятие по Дубковским. (книга "Блестящий шанс")
История МЛМ. Системный бизнес. маркетинг план, история компании, продукт, слогаемые успеха.

Наши лидеры сейчас проходят аккадемию Дубковских, от туда эта система.

На базовом семинаре могут присутствовать только заинтересованные бизнесом люди. новичок может быть только со спонсором, спонсор только с новым человеком.
информация всегда одна и та же, раз в кат., после семинара человек видит полную картину и если уловил суть, то он с вами в системе, это КБП.
уровень проведения очень высокий. выступают только директора. на закуску всегда наши ТОП-лидеры.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[54]: Эффективное создание крупного бизнеса (FenixForever)

29 Мар 2011 11:50

Привет всем.
Я тоже начал в этом году работать по ППД
Вопрос: когда вы приглашаете на Подарок ДК, то как объясняете что стартовый обязательно приходит и что он стоит денег, ведь тогда вроде как ДК не подарок?
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[55]: Эффективное создание крупного бизнеса (FenixForever)

29 Мар 2011 12:21

Максим Нехороших, когда акция по 5 грн. я это говорю когда заказ делаем, говорю, что одноразово надо заплатить за информ. набор. (5 грн никого не смущают)
А когда по 29 будет, будем говорить об этом на первой встрече. В России проще, у вас набор очень классный (если я не ошибаюсь), а у нас еще с папкой и 5 кат.
но человек же не знает, что должно быть по другому, поэтому, как преподносим, так и принимают.
например:"единственное обязательство- это покупка инфор. набора в первом заказе за 29грн. В нем каталоги, очень важная информация для вас как для Дисконтника(обладателя ДК) брошюра по шагам и т.д."
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[56]: Эффективное создание крупного бизнеса (FenixForever)

29 Мар 2011 13:43

А анкету на крем в подарок с рекомендациями все заполняют из тех кто пришел за картой?

Есть те кто пришел и говорит, что ему надо очень быстро, что он только за подарком пришел: "дайте подарок и я пошел"?

Есть ли большие различия приглашения на конкретное время или на интервал
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[57]: Эффективное создание крупного бизнеса (FenixForever)

29 Мар 2011 16:10

Максим Нехороших, телефоны пишет большая часть, но не всегда 20. подарок даю с 15 номеров. если меньше-говорю, что не имею права. крем даю пробовать перед оглашением условий.

по тел. обязательно говорю о 30 мин времени. информацию всегда рассказываю. если человек категорически против возможности дохода, просто говорю, что такова возможность есть и очень серьезная и отпускаю с договором о созвоне на первый заказ.

Всегда приглашаю на конкретное время. 2 года назад проводила по 6-8 встреч в день на третей неделе пропал голос, чере 2 мес была вымотана так, что ничего не хотелось. так что одно время в день (максимум 2 для БП) все равно иногда приходят раньше или позже, но справляемся.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[58]: Эффективное создание крупного бизнеса (FenixForever)

29 Мар 2011 21:27

FenixForever, Спасибо.
Попробую внести некоторые коррективы и оглашу статистику.

А то в последнее время наметилась тенденция что телефоны заканчиваются быстрее чем люди новые появляются.

Подарки мы дарили по схеме:

1. пришел человек написал анкету минимум 5 чел
2. предложение карты Vip-клиента
3. подарок по беспроигрышной лотерее (т.к. подарки разные)

В принципе тоже была неплохая статистика, только приходилось дарить подарки даже тем кто не зарегистрировался, но за список, хотя по Тюрину вроде и так нормально.

Но:
1. многие не знают кого писать и даже 5 с трудом осиливают, хотя сотовый под рукой, 2. некоторые говорят как же они напишут друзей без их согласия, а вдруг им и подарок и карта не нужна.
3. 5 человек мало, т.к. мало телефонов на обзвон.

Есть по этому поводу у кого комментарии?
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[59]: Эффективное создание крупного бизнеса (FenixForever)

29 Мар 2011 23:30

Максим Нехороших, человек пишет много телефонов в двух случаях:
1. ему самому очень понравился подарок и он хочет, чтобы его подруги тоже получили
2. ему нравиться крем, который я даю пробовать :Пардон:

Я очень классно расписываю ДК. если человек не хочет катигорично писать телефоны, я не настаиваю, в этом не смысла, а мне и так, итак хорошо, потому что он уже зарегистрировался. :Подмигивающий:

Можете попробовать перейти на ДК как подарок, можете поменять порядок выдачи информации, в любом случае важно верить, что и телефоны напишет, и зарегистр., и работать захочет. мы когда верим в это, то от нас исходит определенная энергетика, а люди это чувствуют, и соответственно мы притягивае тех, о ком думаем.

например, о добрых, честных, преданных, легкообучаемых, с внутренней мотивацией, с лидерскими качествами, целеустремленных, позитивных, готовых к быстрому развитию, и желающих построить бизнес вместе со мной в Орифлейм...
Когда настроен на такие мысли, даже не замечаешь, кто там чего не захотел писать.

а в плане количества телефонов, попробуйте брать телефоны у клиентов, у неактивных консультантов, у друзей, у просто знакомых, даже без подарка, просто для того чтобы сделать приятно. У меня таких списков много.

А самые первые списки я вообще с анкет брала: Ваша анкета выиграла косметический подарок.
а когда приезжае человек даю на выбор подарок, но за 10 тел - мыло или что-то до10 грн по кат, за 20 - гель для душа или что-то за 20 грн по кат (ставьте то, что есть, просто по стоимости) и так до 50 (крем мед молоко) Пару по 50 напишут и опять по ДК на подарок работала. :Класс!:

Добавлено спустя 11 минут 12 секунд:

Позавчера было 2S.(в перерыве семинара)
Вчера был выходной. Назначила 9 встреч.
Сегодня 2 из 2 пришли на встречу.
И сегодня была назначена первая встреча у нового партнера Анастасии, которая перенеслась.
Но мы с Настей плотно поработали, я сделала звонки по ее знакомым из области (она не из Киева)
1S. Она купила пару каталогов, сама нашла на витрине книгу "как пригласить знакомого на встречу" и купила ее. Мы многое обсудили по принципам работы, и ее отношению к нелюбимым продуктам, я очень хотела чтобы она стала чуть открытей.
На завтра у нее 4 встречи. У меня 3.
Диана уже проводит у себя на районе, завтра 5.
Галина, в связи с семейными обстоятельствами, назначает на чт и пт.
1569ББ
Должна была одна девушка сделать заказ на 75бб(2 шаг) и видно не сохранила, уже завтра проконтролирую.

Очень много вопросов сегодня решала по телефону, даже немного устала. Но как классно осознавать процесс работы. Всем спокойной ночи!

Добавлено спустя 1 день 21 час 59 минут:

Вчера 1 Q, 4 S у меня, причем одна женщина просто зашла в офис.
У Дианы 2 S.
Настя взяла материалы, чтбы провести встречи в общежитии на ДК, по бизнесу заинтересованных позовет ко мне на понедельник. Вчера 1 S. :Танцующий:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм