независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Эффективное создание крупного бизнеса (FenixForever)

New
Повтор первого сообщения

Эффективное создание крупного бизнеса (FenixForever)

09 Фев 2011 01:45

Решила. В первые, в жизни я решила, начиная новый цикл работы, предоставить всеобщему обозрению весь процесс. Я осознаю, что это большая ответственность, в первую очередь перед собой. Именно для этого я и начинаю, для того чтобы процесс роста в Ори начался и продолжался до самой высокой ступени Маркетинг-плана!!!

Моя история, вкратце: Зарегистрировалась я в 19 лет, была очень скованным и наивным ребенком. Сразу решила, что бизнес с Орифлейм будет делом моей жизни, и начала учиться. Быстрого взлета не было (очень мало делала, не ставила цели, не планировала успех) Научилась проводить мастер-классы, любые обучения (освоила ораторское искусство), холодные контакты и многое другое. И в 2007 году ушла. Пробовала себя в другой компании, на обычной работе, и поступила в институт. Через 3 месяца бросила, осознав, что все это меня к цели не приведет. Все обдумав, вернулась в Ори. Оставалось 3 кат до терминации, и я опять начала с каталогов. В структуре осталось 5 чел. Полгода эмоционального становления, и не очень активной работы (это было похоже на шторм и штиль) и было принято решение стартовать с 1 сентября 2008 года в акцию.
На 12 кат было 6%. На 14 - 12%. 15кат - 15%. 17кат -18%. В 16 кат произошло горе в семье, что стало началом конца (я отошла полностью от дел на 4 нед и вернулась частично) Во 2 кат 2009 7350бб и в 3кат 5500. К концу года все скатилось на 9%. Депрессия, апатия. Ничего не хотелось.
Время лечит все. Стабилизировалась ситуация в семье, в голове, да и вообще в жизни.
Анализ дал следующее: Изначально было 6 БП. Появились они за 3 нед. Одна из них работала и ранее. Поскольку у каждого из них был разный график работы (у кого семья, у кого раб, у кого учеба) была сделана главная ошибка – АКЦЕНТ НА ОДНОМ ЧЕЛОВЕКЕ, который мог уделять все время Ори. Что дало одну сильную ветку 18% и продублицировалось в низ не правильно -15% -12% и 9%.
6% параллели, в мое отсутствие – рассыпались. Также не была организована система обучений, и презентации читали только я и БП.
На данный момент 9-12%. 1500бб в принципе есть всегда.
Ставлю промежуточную цель: Легко выхожу на уровень 21% (Старший Менеджер) с тремя Ключевыми Бизнес-партнерами в первой линии и пятью Потенциальными КБП (далее БП) к 16 апреля 2011года.
Позже опишу свои критерии КБП и БП.
Метод работы- ХК и ППД (Усовершенствованный и упрощенный).
Первая точка: Ввести в регулярность 40ХК/нед и быстрый прозвон по ним. С появлением новых ППД – срочный прозвон. (вспомнила, что когда горишь и планки ставить по прозвону не надо (мин, конечно, поставлю и за БП в этом плане присмотрю) просто звонишь по поступившим телефонам от души)
Моя статистика: 100ХК – 20 разместивших заказ =2БП
Четкая система обучений. Хорошая дубликация (в основе система ПРО). Обязательный анализ.
Один из акцентов – увеличение среднего бб с 50 до 100.
В основу работы хочу положить гибкость. Ведь мы работаем с людьми. Да и сама я человек.
Ну что ж вперед! Легко и быстро! Возможно все во что я верю, а я верю что возможно все! :Одобряю:

Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:

3 недели назад я начиталась на форуме и захотела открыть дневник, но не решилась, боялась, что не получится удержать темп и лень возьмет свое. Тогда я начала писать для себя и вот, что получилось.
Метод ППД. В день получается нужно назн. 12 встреч, а у меня обычно бывало 5-10-5-10-8-10… Попробую фишку: 1 раз в нед делать всплеск на 20-25 назн.вст. И по возможности 1 день без звонков.
Очень многое почерпнула из дневника 24Д Nenы. Постепенно расскажу как работаю.

Итак день 1-й. 14.01.11 пятница.
На 12.00 Планерка менеджеров. Обсуждали последнюю Директорскую, и содержание Дня группы, который проходит раз в кат. И будет первый раз. Это задумка Директоров, который раб. В нашем офисе. Это мой спонсор и 2 ее вышестоящих спонсора.
14.00 Школа менеджера(по Дубковскому) организована нашими Топ- ами и Президентским движением, для менеджеров. Дублицируется всеми Директорами по группе. Сегодня тема была Ораторское искусство.
Ну а после было самое тяжелое… начать звонить. Этого я не делала больше месяца. А известно, что Природа проверяет человека, если тот забросил дело, а теперь начинает снова. Прошлой весной пришлось 72 зв сделать чтобы 8 встреч назначить!!! Зато на след день – 30мин -10 встреч из 15 наборов.
Сегодняшний результат: 49 наборов/23 разговора/12 назн.встр (49/23/12+1)

Считаю Встречи на ДК, то есть сразу на регистрацию. +1 означает Девушка в другом городе, ДК оформлять будем завтра по интернету, дружить будем по тел.
Кстати, регистрации я провожу только с первым заказом, во избежание ситуации двух годичной давности, когда из 150 рег. за кат, зак. разместили только 75. Сейчас работаем без «висяков». Все равно определенный процент уснет (желательно самый маленький :Улыбка: )
Хочу сказать, что было тяжело до самого конца план дожать. Хотелось уйти домой, покушать и побыть с мужем (3-й месяц женаты). Но я стойко преодолела порыв слабости на 2 встрече , 7 и 10. Норма дня ведь 12 на ДК. Очень помогли позитивные установки прочтенные с утра, непосредственно перед звонками и в моменты слабости. А также основная цель перед глазами:)
На завтра назначена 1встреча. На вс. 8. Пн. 2. Вт. 1. Если встреча через 2 дня, накануне обязательно делаю контрольный звонок, процент прихода увеличивается.

Все на одно время, чтобы не повторяться На самом деле, когда-то я проводила по 8 индивидуал.встреч в день – «запахивалась» ужасно. Сейчас я за ЭФФЕКТИВНОСТЬ. Нужно будет – увеличу количество БВ в день.
Ну что ж начало положено. Теперь наслаждаемся процессом и летим к результату!!!

Очень хочется поддержки, полезной критики, вопросов. Очень надеюсь, что Дневник поможет оставаться в темпе, и впервые закончить начатое. На кону большая цель: семья +1 (вы меня понимаете :Смущенный: хочется). В глобале хочу достичь счастья. А моя формула счастья в следующем: Баланс Здоровье(Велнес + $) ~Финансовая свобода~Время. Любить и быть любимой я научилась за последние 5 лет :Голливудская улыбка: ; Из материального, очень хочется свой ДОМ в 2014году ( я хочу большую семью, 5 деток :Пардон: ) И конечно еще много чего.

Но больше всего хочется выстроить такую команду единомышленников, чтобы помочь тысячам людей улучшить качество жизни, чтобы в конце жизни знать, что я помогла изменить ход истории хоть в каком-то количестве семей, чтобы знать что не зря живу, и стать надежным другом для многих хороших людей.
Завтра новый день. Начнем его с визуализации и позитивных установок.
План по зв: 12 назн. На ДК. На ближайшие дни.

День 2. 15.01.11 Суббота
Встреч назн.1, пришла -0. (Жаль, хотела потренироваться перед завтрашней)
Звонки 53/26/11.
Шло тяжело. Много времени потрачено на разговоры в офисе. Не то чтобы ненужные, но можно было бы и после поговорить. А так, вымоталась и у же дома назначала последние 7.

Важная мысль: Нужно помнить о том, что природа уже знает как ты достигнешь цели, важно верить и помнить о том чего ты достойна. Что бы ни было сегодня в рабочий день, твои мечты уже в процессе осуществления.

День 3.16.11 Вс
Назначено было 8 встреч, приход 0. Я была очень удивлена. От удивления даже не прозвонила их всех вечером. Решила назначать дальше, но эмоциональное напряжение взяло верх. Трубки не брали и я решила попробовать дома. Одна девушка перезвонила и это была единственная встреча назначенная в этот день.
Звонки: 7/3/1+1 на Академию красоты

День 4. 17.01.11 ПН
Назначено было 9 встреч. Приход – 1!!! Даже не хочу описывать свои эмоции. Вывод один – надо думать, в чем дело! Девушка даже ППД не написала, и ДК оформила между прочим. Презентация мне не понравилась, буду искать свой настрой.
Обдумывание дало следующие результаты:
- старые ППД
- давно не работала, еще побаиваюсь
- Природа делает проверку на прочность
- текст приглашения идеален, разве что предложение конкретного подарка не то…
Звонки: 44/21/11+2 на Академию красоты
Прозвонила недошедших – несколько перенесли на ближайшие дни.
+1 регистрация он-лайн (Новоград-Волынский)

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

День 5. 18.01.11 Вт
5назнач. Приход-0!
Я начинаю понимать, что точно нужно изменить свое отношение, потому что еще пара таких дней и …
Звонки: 23/17/5+ 1 по интернету
Решила не портить номера.
Дома просмотрела Волкову и поняла чего мне не хватает… огромной уверенности в себе и том, что я говорю!!! Я изменила текст презентации, но папку оставила, для дублицирования это необходимо. Презентацию Волковой можно давать заинтересованным.(Повторять не вижу смысла, так как она, все равно, не получится) Лучше говорить с душой от себя и в качестве контрольного… давать то, что уже давно дает результат.

День 6. 19.01.11 Ср
Назн. 4 приход -0.
Ничего страшного, только вперед!
Осталось решить вопрос с потоком людей.
Зв.: 13/3/2
Номера экономим. Приводим свои мысли в порядок.
На завтра назначена Академия красоты:Уход за лицом, решила провести по МК Волковой, и сделала карточки (Дубковский учит, что планшет нежелательно использовать на выступлении).

День 7. 20.01.11 Чт
Назн. 6 приход -0. Но одна девушка сразу перезвонила, извинилась(перепутала время) и записалась на завтра.
На 16.00 была координация моего БП Галины у моего Директора.
Решили работать, составили план, +:
1. Пописать цели
2. 5-10 ХК/дн по бизнесу
3. Обучение
4. Самообучение
5. Звонок спонсору:
-вопросы
-отчет
-план на завтра
результаты буду писать.
На Академию приход -0.

День 8. 21.01.11 Пт
14.00 Школа менеджеров « Эффективная работа в период акций»
18.00 Назначено 5, приход -0.
Девушка с перепутанным временем что-то забыла и очень опаздывала, перенесли на завтра.
Даже не звонила.

День 9. 22.01.11 Ср
Назначено 6, приход – 1 (та самая девушка)
Прекрасная презентация. 20 номеров ППД. В подарок – приглашение на МК. Будем работать.
Сегодня ночью нашла видео с семинара в Покровском!!! Легла спать в 4 утра.
Завтра выходной. День 10.

И... остановка. Вывихнула ногу. А по Луизе Хей это означает – страх движения вперед! И вот здесь я пожалела, что не открыла дневник, потому что у меня был бы на один повод больше не останавливаться (а вдруг он был бы решающим, ведь поддержки так хочется, и я верю, что она играет большую роль).
И произошло главное: я не стала себя корить, и в сознании блеснула мысль (когда-то слышала и, конечно же вспомнила вовремя (обожаю чудеса этого мира!!!))» Как понять, что ты идешь верным путем в жизни?.. – ты СЧАСЛИВ идя по нему!!!» И случилось чудо: я была счастлива в прошлом году! Я сделала ремонт своими руками, я вышла замуж, организовав себе ту свадьбу о которой я мечтала, я воплотила более 50 мечтаний и главное, всего этого и добилась путем визуализации и веры!
Так что, сейчас я готова к росту в Ори. И я счастлива в процессе работы. :Голливудская улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #437660 от 09 Фев 2011 01:45, FenixForever, 5 отзывов
Сообщение #442665 от 16 Фев 2011 14:21, FenixForever, 2 отзыва
Сообщение #437669 от 09 Фев 2011 02:24, FenixForever, 2 отзыва
Сообщение #579894 от 02 Окт 2011 15:11, lady di-ori, 1 отзыв
Сообщение #478214 от 29 Мар 2011 23:30, FenixForever, 1 отзыв
Сообщение #476388 от 27 Мар 2011 00:36, FenixForever, 1 отзыв
Сообщение #462173 от 10 Мар 2011 01:21, FenixForever, 1 отзыв
Сообщение #460524 от 07 Мар 2011 14:27, FenixForever, 1 отзыв
Сообщение #457792 от 04 Мар 2011 14:04, Martik, 1 отзыв
Сообщение #457569 от 04 Мар 2011 01:41, Ольга Президент, 1 отзыв

Re[75]: Эффективное создание крупного бизнеса (FenixForever)

03 Апр 2011 21:54

Да,спасибо большое,я уже всё поняла:просто очень мало действий.Просто я никогда не отличалась огромным количеством регистраций,постоянно что-то мешает,страхи наверное какие-то.Теперь я осознаю,что во мне не так,а то я многое хочу и мало делаю.Завтра запланировала встречу с ПБП и даже их новичками.Задача-подходить более жестко,договариваться,а то я схвачусь за одного человека и тяну до тех пор,пока не станет Директором,т.образом у меня уже 1 Директор есть.Думаю использовать новую методику.Утром хочу посмотреть презентации Волковой(нашла сайт её) и...в бой!Я очень вам благодарна,ребята за помощь и поддержку.

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[76]: Эффективное создание крупного бизнеса (FenixForever)

04 Апр 2011 05:41

Недавно наткнулся на статью Екатерины Бокитько: "От курятника к гнезду орла"
Советую прочитать всем будущим лидерам и настоящим лидерам http://pro-mlm.ru/articles2010/index.html

Tu58, сайт Волковой подскажите?
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[77]: Эффективное создание крупного бизнеса (FenixForever)

04 Апр 2011 11:49

Максим Нехороших, спасибо за ссылку. кстати на сайте Волковой видео посмотреть нельзя. (.http://oriflame-up.ru/index.php?option=com_content&view=frontpage&Itemid=1)- вот он.
А вот ссылка в ютубе .http://www.youtube.com/watch?v=Xz8uLgMCxMo&feature=related.
А в контакте есть МК, и сравнительная характеристика сетевых компаний (просто Волкова набираете)

Tu58, Вы молодец, что осознали, по-поводу действий. Работать надо не много, а эффективно. Только тогда вы почувствуете, что можно с радостью и удовольствием выходить на уровни. Мой совет, пропишите себе каких вы хотите КБП, присмотритесь к своим людям, соответствуют ли они вашим критериям, соберите их и поговорите с ними о целях, спросите как изменится ихняя жизнь через год, если они начнут действовать сейчас, и что будет если не начнут. обьясни, что за уши тянуть не станете, но помочь очень хотите, чтобы они перестали жить так как живут ...(и перечислите ихнее проблемы... чтобы не было того и того...) Составте вместе планы. Может соревнование придумайте, но не поуровням, а по достижению плана каждого человека, мол кто свою норму выполнит, тот и молодец. пусть поставят план минимум 100% и максимум, что б не обидно было если 100% не выполнят. Покажите статистику по методам работы. И вперед. обязательно показывайте пример, делайте тоже самое, все-таки люди делают не то, что им говоришь а то, что делаешь сам. Хочешь чтобы они звонили завтра, звони сегодня :Подмигивающий:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[78]: Эффективное создание крупного бизнеса (FenixForever)

04 Апр 2011 16:41

Во-первых,спасибо за советы,так уже и стала делать:сказала,что ни за кого делать не буду,что всё зависит от них самих.КБП пока требованиям не отвечают,но зато у меня сегодня 1 регистрация с заказом и 1 ПБП,договорились о работе,хочу взять себя в руки и действовать,т.к.уже столько времени в компании и...только Директор,хочу Ст.Золотого в этом году.Во-вторых,на сайте Волковой можно и зарегистрироваться и посмотреть видео,всё зависит только от скорости инета.Я пошла в wi-fi,легко зарегистрировалась вот последние пол-часа ,но только посмотреть не смогла из-за слабой скорости,но сами темы интересные :Потрясенный:
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[79]: Эффективное создание крупного бизнеса (FenixForever)

04 Апр 2011 22:02

Если Вы зарегистрированы Вконтакте вот ссылка на мою страничку, там много видео Волковой:http://vkontakte.ru/id63853862. Вот только не знаю как это Вам скачать. А посмотреть можно .

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

http://vkontakte.ru/id63853862
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[80]: Эффективное создание крупного бизнеса (FenixForever)

05 Апр 2011 11:49

Люся, спасибо за ссылочку, у Вас так много Волковой!

В первый день каталога обзвонила всех новичков и старичков, сообщила о его начале.
Некоторые поделали заказы сразу, некоторые позадавали вопросы по продукции и перезвонят. ввобщем стандарт.
2Q. 478бб.

Вчера целый день снимали видео. хотели снять о продукции, но решили разогреть на презентации по ППД и оформлению дисконта. Как...это...тяжело! во-первых перед человеком говорить НАМНОГО легче. Причем девушка, которая занимаеться сьемкой и монтожем, захотела сделать не обычное видео, а шедевр. очень много насмеялись. Сделали много дублей. :Класс!:
Понимаю, что если буду общаться с человеком (а не с камерой) - буду чувствовать себя и спокойнее и увереннее. Вобщем остальное видео снимем, как беседу. Ну а привествие новичков надо доснять "прямо в камеру". :Потрясенный:
исполнилась еще одна мечта, я всегда хотела попробовать себя на телевидении.
были настоящие дубли. презентацию вообще будут рисовать, так что я была как ведущая погоды... и много смеха. :Ржу нимагу: Посмотрим, что получиться.

Единственное на что не хватило сил, так это на самое главное - звонки.

Девочки звонили по плану.
вчера обучала Настю звонкам. Она умничка. мы отработали текст, я сделала пару звонков, план у нее 7 назн. в день. И вечером она отзвонилась о проделаной работе. План есть. :Одобряю:
У нее за вуходные 1 S, в городе, где она живет.

Галя и Диана составили план на каталог.

748ББ.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[81]: Эффективное создание крупного бизнеса (FenixForever)

06 Апр 2011 11:15

Люся,а я не поняла,где посмотреть видео,подскажите,пожалуйста,а то меня на сайт зарегистртровали,ноя в нём ещё не разбираюсь.Спасибо.
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[82]: Эффективное создание крупного бизнеса (FenixForever)

06 Апр 2011 22:46

Tu58,нажимаете на мою ссылку и попадаете на мою страничку. Опускаетесь по страничке вниз, там есть "видеозаписи", нажмите на кнопочку "все", выбирайте любое и смотрите! Удачного просмотра! :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[83]: Эффективное создание крупного бизнеса (FenixForever)

07 Апр 2011 08:48

Благодарю,зашла!Столько видео!Обалдеть можно!Пойду в интернет-посмотрю,раскажу впечатления :Потрясенный:
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[84]: Эффективное создание крупного бизнеса (FenixForever)

15 Апр 2011 01:34

Всем доброго времени суток. Не могла заставить себя зайти сюда.
Очень странные 10 дней. Офис закрылся. Я несколько дней не могла прийти в себя, злилась. И хоть на меня все осуждающе смотрели, я считаю, что имею право на злость и неприятие. Я ненадолго себе это позволила и стала принимать. Основное неприятие было в сторону решения директоров не снимать новый офис. Нас предупредили за 4 дня, что офиса не будет и я не знаю чего от нас ожидали. Мол, мы выросли без офиса и вы сможете. В тот день у меня остановился приток баллов по всей группе, застрял на 800. Мои девочки все это почувствовали.
вызывало негодование, что все на веселе, мол столько хорошего было... А меня пугала неопределенность и неизвестность. ведь в СЦ нет места, и вместо того чтобы концентрироваться на встрече, целях, звонках, надо приезжать за пару часов и ждать стол, чтобы провести часовую встречу. Там не мое место.
Позавчера все закончилось легкой истерекой перед мужем. я не могла перенести его"Все будет хорошо" в 25 раз. мне нужно было придумать хотябы пару терпимых вариантов, а я их вообще не видела.
Я все перемусолила по 5 раз со всеми подругами, а когда ложилась спать ... :Идея: :Идея: :Идея: Эврика!!! Когда мы не снимали офисов, а в старом СЦ не хватало места, года 3 назад встречи проводились в кафешках, но от туда постоянно ганяли(так кто-то в структуре работал)
А когда я работала в 2007 году в другой компании, мы проводили встречи на нейтральной территории... в центре, в Глобусе. Там встречаються со своими клиентами архитекторы, дизайнеры, и как-то не замечаеться народ который просто зашел перекусить. А еще там есть фонтан, рядом с которым проходили мои лучшие всречи :Подмигивающий:

Сейчас у меня 1111ББ. Вчера Диана вышла на 6%.
А сегодня мне показали мое видео-приветствие для новичков, практически доработанное, и оно супер-классное!!!

Директора сняли тренинг-зал в СЦ на 2 часа 1 раз в нед. Будем проводить чествования, МК и ВО с экскурсом по кат. Большой плюс, что там в стоимость аренды входит проэктор, и я теперь могу дать волю фантазии вплане Презентаций. На 21.04 готовлю Новинки кат№6. А дальше посмотрим.
В начале недели встречаюсь с БП, обсудим план работы. (пока у всех заканчиваются решения "задач". Настя заболела, у сыночка Дианы режутся зубки, а у Гали судебные дела)
А в пн все начнет стабиль развиваться. :Подмигивающий: Я в это верю всей душой.

Понравилась фраза, она дала какую-то свободу:"если вы не делаете ошибок, значит вы не человек" Почему-то она позволила рассправить крылья. Всем спокойной ночи.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[85]: Эффективное создание крупного бизнеса (FenixForever)

15 Апр 2011 01:47

FenixForever, я тоже люблю проводить встречи в кафешках, только желательно не в шумных. Делала так, когда офис был занят. И классно - когда возле СПО или СЦ, сразу показывать, где заказы делать. Так что это не проблема. Все будет хорошо! Удачи!
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[86]: Эффективное создание крупного бизнеса (FenixForever)

15 Апр 2011 13:09

Ты знаешь,FenixForever,это очень хорошо,что муж тебя поддерживает и его 25 раз вылились в то,что ты в итоге нашла выход из сложившейся ситуации.У меня вечно всё наоборот-никогда никакого выхода,вечно всё рашаю сама,стараюсь гибко выходить из ситуации,хотя иногда его советы и помогают... :Пардон: .Так что всё хорошо,что хорошо продолжается.тебе желаю стойкости и настойчивости,т.к. бывают разные жизненные ситуации и у партнёров,и у тебя тоже.вперёд! :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[87]: Эффективное создание крупного бизнеса (FenixForever)

16 Апр 2011 20:36

FenixForever, знаешь Леночка, читаю и вижу себя в твоих словах. Офис закрылся - и меня как пыльным мешком пришибло...
Все ползет мимо, а я лежу и не могу поднять голову - глаза от пыли заслезились...

Очень рада, что ты нашла такое решение.
И, кстати, у меня те же эмоции на решение диров((
И еще такое чувство брошенности что ли...

Ну это все личные отступления! Себя жалеть нельзя...

Искренее поддерживаю и желаю гореть и стремится (достигать) вершин.
Консультант

Re[88]: Эффективное создание крупного бизнеса (FenixForever)

21 Май 2011 01:51

FenixForever, вы писали, что не регистрируете без заказов. что делаете, если последние дни льготки, а человек, еще не собрал заказ? или он уезжает, приедет через 2 нед.?

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

FenixForever, вы большая молодец! хочется вас поддержать, вы достойны больших званий в нашей компании!

что вы решили по поводу прозвонов тем, кто не пришел на встречу за подарком?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[89]: Эффективное создание крупного бизнеса (FenixForever)

21 Май 2011 09:24

FenixForever писал(а):
Основное неприятие было в сторону решения директоров не снимать новый офис.

Nuraina писал(а):
И, кстати, у меня те же эмоции на решение диров((

Вот только вы не учли, что Директорам это тоже было "как мешком" по тому же самому месту. Просто их доходы уменьшили на 23%, а офис денег стоит. А у них тоже семьи и они почему-то хотят кушать :Пардон:
FenixForever писал(а):
Мол, мы выросли без офиса и вы сможете.

И это тоже истинно.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм