независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Эффективное создание крупного бизнеса (FenixForever)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #437660 от 09 Фев 2011 01:45, FenixForever, 5 отзывов
Сообщение #442665 от 16 Фев 2011 14:21, FenixForever, 2 отзыва
Сообщение #437669 от 09 Фев 2011 02:24, FenixForever, 2 отзыва
Сообщение #579894 от 02 Окт 2011 15:11, lady di-ori, 1 отзыв
Сообщение #478214 от 29 Мар 2011 23:30, FenixForever, 1 отзыв
Сообщение #476388 от 27 Мар 2011 00:36, FenixForever, 1 отзыв
Сообщение #462173 от 10 Мар 2011 01:21, FenixForever, 1 отзыв
Сообщение #460524 от 07 Мар 2011 14:27, FenixForever, 1 отзыв
Сообщение #457792 от 04 Мар 2011 14:04, Martik, 1 отзыв
Сообщение #457569 от 04 Мар 2011 01:41, Ольга Президент, 1 отзыв

Эффективное создание крупного бизнеса (FenixForever)

09 Фев 2011 01:45

Решила. В первые, в жизни я решила, начиная новый цикл работы, предоставить всеобщему обозрению весь процесс. Я осознаю, что это большая ответственность, в первую очередь перед собой. Именно для этого я и начинаю, для того чтобы процесс роста в Ори начался и продолжался до самой высокой ступени Маркетинг-плана!!!

Моя история, вкратце: Зарегистрировалась я в 19 лет, была очень скованным и наивным ребенком. Сразу решила, что бизнес с Орифлейм будет делом моей жизни, и начала учиться. Быстрого взлета не было (очень мало делала, не ставила цели, не планировала успех) Научилась проводить мастер-классы, любые обучения (освоила ораторское искусство), холодные контакты и многое другое. И в 2007 году ушла. Пробовала себя в другой компании, на обычной работе, и поступила в институт. Через 3 месяца бросила, осознав, что все это меня к цели не приведет. Все обдумав, вернулась в Ори. Оставалось 3 кат до терминации, и я опять начала с каталогов. В структуре осталось 5 чел. Полгода эмоционального становления, и не очень активной работы (это было похоже на шторм и штиль) и было принято решение стартовать с 1 сентября 2008 года в акцию.
На 12 кат было 6%. На 14 - 12%. 15кат - 15%. 17кат -18%. В 16 кат произошло горе в семье, что стало началом конца (я отошла полностью от дел на 4 нед и вернулась частично) Во 2 кат 2009 7350бб и в 3кат 5500. К концу года все скатилось на 9%. Депрессия, апатия. Ничего не хотелось.
Время лечит все. Стабилизировалась ситуация в семье, в голове, да и вообще в жизни.
Анализ дал следующее: Изначально было 6 БП. Появились они за 3 нед. Одна из них работала и ранее. Поскольку у каждого из них был разный график работы (у кого семья, у кого раб, у кого учеба) была сделана главная ошибка – АКЦЕНТ НА ОДНОМ ЧЕЛОВЕКЕ, который мог уделять все время Ори. Что дало одну сильную ветку 18% и продублицировалось в низ не правильно -15% -12% и 9%.
6% параллели, в мое отсутствие – рассыпались. Также не была организована система обучений, и презентации читали только я и БП.
На данный момент 9-12%. 1500бб в принципе есть всегда.
Ставлю промежуточную цель: Легко выхожу на уровень 21% (Старший Менеджер) с тремя Ключевыми Бизнес-партнерами в первой линии и пятью Потенциальными КБП (далее БП) к 16 апреля 2011года.
Позже опишу свои критерии КБП и БП.
Метод работы- ХК и ППД (Усовершенствованный и упрощенный).
Первая точка: Ввести в регулярность 40ХК/нед и быстрый прозвон по ним. С появлением новых ППД – срочный прозвон. (вспомнила, что когда горишь и планки ставить по прозвону не надо (мин, конечно, поставлю и за БП в этом плане присмотрю) просто звонишь по поступившим телефонам от души)
Моя статистика: 100ХК – 20 разместивших заказ =2БП
Четкая система обучений. Хорошая дубликация (в основе система ПРО). Обязательный анализ.
Один из акцентов – увеличение среднего бб с 50 до 100.
В основу работы хочу положить гибкость. Ведь мы работаем с людьми. Да и сама я человек.
Ну что ж вперед! Легко и быстро! Возможно все во что я верю, а я верю что возможно все! :Одобряю:

Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:

3 недели назад я начиталась на форуме и захотела открыть дневник, но не решилась, боялась, что не получится удержать темп и лень возьмет свое. Тогда я начала писать для себя и вот, что получилось.
Метод ППД. В день получается нужно назн. 12 встреч, а у меня обычно бывало 5-10-5-10-8-10… Попробую фишку: 1 раз в нед делать всплеск на 20-25 назн.вст. И по возможности 1 день без звонков.
Очень многое почерпнула из дневника 24Д Nenы. Постепенно расскажу как работаю.

Итак день 1-й. 14.01.11 пятница.
На 12.00 Планерка менеджеров. Обсуждали последнюю Директорскую, и содержание Дня группы, который проходит раз в кат. И будет первый раз. Это задумка Директоров, который раб. В нашем офисе. Это мой спонсор и 2 ее вышестоящих спонсора.
14.00 Школа менеджера(по Дубковскому) организована нашими Топ- ами и Президентским движением, для менеджеров. Дублицируется всеми Директорами по группе. Сегодня тема была Ораторское искусство.
Ну а после было самое тяжелое… начать звонить. Этого я не делала больше месяца. А известно, что Природа проверяет человека, если тот забросил дело, а теперь начинает снова. Прошлой весной пришлось 72 зв сделать чтобы 8 встреч назначить!!! Зато на след день – 30мин -10 встреч из 15 наборов.
Сегодняшний результат: 49 наборов/23 разговора/12 назн.встр (49/23/12+1)

Считаю Встречи на ДК, то есть сразу на регистрацию. +1 означает Девушка в другом городе, ДК оформлять будем завтра по интернету, дружить будем по тел.
Кстати, регистрации я провожу только с первым заказом, во избежание ситуации двух годичной давности, когда из 150 рег. за кат, зак. разместили только 75. Сейчас работаем без «висяков». Все равно определенный процент уснет (желательно самый маленький :Улыбка: )
Хочу сказать, что было тяжело до самого конца план дожать. Хотелось уйти домой, покушать и побыть с мужем (3-й месяц женаты). Но я стойко преодолела порыв слабости на 2 встрече , 7 и 10. Норма дня ведь 12 на ДК. Очень помогли позитивные установки прочтенные с утра, непосредственно перед звонками и в моменты слабости. А также основная цель перед глазами:)
На завтра назначена 1встреча. На вс. 8. Пн. 2. Вт. 1. Если встреча через 2 дня, накануне обязательно делаю контрольный звонок, процент прихода увеличивается.

Все на одно время, чтобы не повторяться На самом деле, когда-то я проводила по 8 индивидуал.встреч в день – «запахивалась» ужасно. Сейчас я за ЭФФЕКТИВНОСТЬ. Нужно будет – увеличу количество БВ в день.
Ну что ж начало положено. Теперь наслаждаемся процессом и летим к результату!!!

Очень хочется поддержки, полезной критики, вопросов. Очень надеюсь, что Дневник поможет оставаться в темпе, и впервые закончить начатое. На кону большая цель: семья +1 (вы меня понимаете :Смущенный: хочется). В глобале хочу достичь счастья. А моя формула счастья в следующем: Баланс Здоровье(Велнес + $) ~Финансовая свобода~Время. Любить и быть любимой я научилась за последние 5 лет :Голливудская улыбка: ; Из материального, очень хочется свой ДОМ в 2014году ( я хочу большую семью, 5 деток :Пардон: ) И конечно еще много чего.

Но больше всего хочется выстроить такую команду единомышленников, чтобы помочь тысячам людей улучшить качество жизни, чтобы в конце жизни знать, что я помогла изменить ход истории хоть в каком-то количестве семей, чтобы знать что не зря живу, и стать надежным другом для многих хороших людей.
Завтра новый день. Начнем его с визуализации и позитивных установок.
План по зв: 12 назн. На ДК. На ближайшие дни.

День 2. 15.01.11 Суббота
Встреч назн.1, пришла -0. (Жаль, хотела потренироваться перед завтрашней)
Звонки 53/26/11.
Шло тяжело. Много времени потрачено на разговоры в офисе. Не то чтобы ненужные, но можно было бы и после поговорить. А так, вымоталась и у же дома назначала последние 7.

Важная мысль: Нужно помнить о том, что природа уже знает как ты достигнешь цели, важно верить и помнить о том чего ты достойна. Что бы ни было сегодня в рабочий день, твои мечты уже в процессе осуществления.

День 3.16.11 Вс
Назначено было 8 встреч, приход 0. Я была очень удивлена. От удивления даже не прозвонила их всех вечером. Решила назначать дальше, но эмоциональное напряжение взяло верх. Трубки не брали и я решила попробовать дома. Одна девушка перезвонила и это была единственная встреча назначенная в этот день.
Звонки: 7/3/1+1 на Академию красоты

День 4. 17.01.11 ПН
Назначено было 9 встреч. Приход – 1!!! Даже не хочу описывать свои эмоции. Вывод один – надо думать, в чем дело! Девушка даже ППД не написала, и ДК оформила между прочим. Презентация мне не понравилась, буду искать свой настрой.
Обдумывание дало следующие результаты:
- старые ППД
- давно не работала, еще побаиваюсь
- Природа делает проверку на прочность
- текст приглашения идеален, разве что предложение конкретного подарка не то…
Звонки: 44/21/11+2 на Академию красоты
Прозвонила недошедших – несколько перенесли на ближайшие дни.
+1 регистрация он-лайн (Новоград-Волынский)

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

День 5. 18.01.11 Вт
5назнач. Приход-0!
Я начинаю понимать, что точно нужно изменить свое отношение, потому что еще пара таких дней и …
Звонки: 23/17/5+ 1 по интернету
Решила не портить номера.
Дома просмотрела Волкову и поняла чего мне не хватает… огромной уверенности в себе и том, что я говорю!!! Я изменила текст презентации, но папку оставила, для дублицирования это необходимо. Презентацию Волковой можно давать заинтересованным.(Повторять не вижу смысла, так как она, все равно, не получится) Лучше говорить с душой от себя и в качестве контрольного… давать то, что уже давно дает результат.

День 6. 19.01.11 Ср
Назн. 4 приход -0.
Ничего страшного, только вперед!
Осталось решить вопрос с потоком людей.
Зв.: 13/3/2
Номера экономим. Приводим свои мысли в порядок.
На завтра назначена Академия красоты:Уход за лицом, решила провести по МК Волковой, и сделала карточки (Дубковский учит, что планшет нежелательно использовать на выступлении).

День 7. 20.01.11 Чт
Назн. 6 приход -0. Но одна девушка сразу перезвонила, извинилась(перепутала время) и записалась на завтра.
На 16.00 была координация моего БП Галины у моего Директора.
Решили работать, составили план, +:
1. Пописать цели
2. 5-10 ХК/дн по бизнесу
3. Обучение
4. Самообучение
5. Звонок спонсору:
-вопросы
-отчет
-план на завтра
результаты буду писать.
На Академию приход -0.

День 8. 21.01.11 Пт
14.00 Школа менеджеров « Эффективная работа в период акций»
18.00 Назначено 5, приход -0.
Девушка с перепутанным временем что-то забыла и очень опаздывала, перенесли на завтра.
Даже не звонила.

День 9. 22.01.11 Ср
Назначено 6, приход – 1 (та самая девушка)
Прекрасная презентация. 20 номеров ППД. В подарок – приглашение на МК. Будем работать.
Сегодня ночью нашла видео с семинара в Покровском!!! Легла спать в 4 утра.
Завтра выходной. День 10.

И... остановка. Вывихнула ногу. А по Луизе Хей это означает – страх движения вперед! И вот здесь я пожалела, что не открыла дневник, потому что у меня был бы на один повод больше не останавливаться (а вдруг он был бы решающим, ведь поддержки так хочется, и я верю, что она играет большую роль).
И произошло главное: я не стала себя корить, и в сознании блеснула мысль (когда-то слышала и, конечно же вспомнила вовремя (обожаю чудеса этого мира!!!))» Как понять, что ты идешь верным путем в жизни?.. – ты СЧАСЛИВ идя по нему!!!» И случилось чудо: я была счастлива в прошлом году! Я сделала ремонт своими руками, я вышла замуж, организовав себе ту свадьбу о которой я мечтала, я воплотила более 50 мечтаний и главное, всего этого и добилась путем визуализации и веры!
Так что, сейчас я готова к росту в Ори. И я счастлива в процессе работы. :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[1]: Эффективное создание крупного бизнеса (FenixForever)

09 Фев 2011 02:00

FenixForever, успех приходит с опытом! набирайтесь его и не бойтесь ошибаться!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[2]: Эффективное создание крупного бизнеса (FenixForever)

09 Фев 2011 02:24

Nena писал(а):
успех приходит с опытом! набирайтесь его и не бойтесь ошибаться!

В самое яблочко! страх ошибиться всегда был огромным препятствием. А сейчас даже интересно, что же меня завтра ждет!

На прошлой неделе составила график активности. И по расписанию прошла планерка. Пришла одна БП Галина. Решили не откладывать рост в долгий ящик и составили план развития и роста.
Вчера по плану вышли на ХК. не анкетировала более года, а БП второй раз осмелилась.

Эмоции зашкаливали. Я анкетирую в метро, на платформе (2 мин у людей точно есть) поток людей постоянный. раньше, когда человек отвечал, что ему чего-то не хочеться, или фу-кал, я просто шла к следующему, а вчера со мной что-то произошло. Мне было интересно узнать причину, и все таки заинтересовать человека (и взять номер тел :Ржу нимагу: )
Я получила массу удовольствия осознав, что я их вижу впервый и в последний раз, и терять уже нечего, он уже отказал и меня несло в бой, вопрос-ответ, бах... телефон, заинтересовала!
Гале было сложнее, и все же 10 плановых номеров она взяла.

Результат: ХК : я -15тел
Галина -10тел.
Сегодня повторили. Поскольку я задержалась в банке :Смущенный:
Результат: ХК : я -5 тел
Галина -10тел.
Звонки по старым ППД себя не оправдывают, работаем над пополнением.

В офисе учила Галину назначать встречи по анкетам и провели планерку (отработали Постановку целей + анализ+план на нед)
Встреча на 16.00 не состоялась, и по ХК встречи не назначались, так как хотелось.
Но в 16.10 звонок в дверь офиса. Девушка "Хочу зарегестрироваться, когда можно прийти?"
Так что усилия вознаграждаються, только вселенная сама решает каким образом :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 1 день 10 минут 49 секунд:

Сегодня день с утра не задался. А мы его позитивными установками и правильными книгами!!! Пока ехала на ХК (30мин) решила послушать Трейси "Достижение максимума" и еще раз убедилась, что в разное время одна и та же информация воспринимается по разному. Решила взять основную мысль этой книги за основу школы новичка, которую готовлю на субботу, по Дубковскому. "Настрои на успешное ведение дела и укрепление здоровья. Сила слова"

Результат дня:
Я - 11 анк.
Галина - 10 анк.

БВ назн. 1, приход 1, S 1.

Звонки не делали, поскольку завтра БВ по плану нет, а в пт. Квартальный форум, так что массовый заход по зв ожидается завтра.

Галина становится увереннее. Участвовала в БВ (девушка ее), сила духа крепнет, С ХК справилась за 1 час 10 мин, а это говорит о том, что уверенности в глазах больше и цель появилась. После встречи анализировали человека по качествам, характеру, что ей может быть еще интереснее и т.д. Результат отличный.

На сб. готовлю Экскурс по кат. в стиле Волковой, надеюсь покорить сердца пришедших. Очень хочу ввести это в систему и повысить средний бал.

У нас в офисе проходят МК , Академия Велнес, Праздник клиента, Школа новичка, Школа менеджера, День группы, Бизнес день от Директора, Базовый семинар от Топ-ов и всей директорской команды и БМВ. Система есть, так что введем дополнения и новичков :Голливудская улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[3]: Эффективное создание крупного бизнеса (FenixForever)

12 Фев 2011 23:14

Позавчера командой Директора клеили колаж. Хотелось бы выложить фото процесса, но не знаю как уменьшить размер с 1 метра до 12 килобайт (вроде бы такой можно), если кто подскажет буду благодарна :спасибо: :спасибо:

Вчера был квартальный форум, это было что-то. Информация об акции сразу дала волшебный пендель, и захотелось двигаться быстрее.

Сегодня провела шикарную школу новичка. я знаю что подобные занятия надо готовить заранее, но я послушала интуицию и провела ее от души и без плана. Это был фурор!

Экскурс не состоялся, никто не пришел. На след сб готовим следующий, и поработаем над приглашениями, тем более, что экскурс будет внедрен в праздник клиента.

Результат дня:
БВ:Приглаш. 4(ППД), приш. 1
Соответстенно регистрация. Я предлагаю по тел выбрать подарок ДК или МК. Человек приходит на регистрацию и я предлагаю продолжить акцию ППД после заполнения рег.формы. За 20 тел - бесплат МК или мелкий продукт (кремчик для рук например)(ставлю 1-2 а там по надобности), за 30 - пригл. Модель на МК или продукт, за 40 - Пригл. на индивидуальный подбор или продукт (в районе 20 грн), за 50 крем Мед и молоко ( за первые шаги иногда остается), за 100 уже давно убрала, не успевала обрабатывать, долго писали и уставали.

после этого идет знакомство, о жизни и моя история, мечты, что я думаю о компании (дорого продаю себя и компанию), МП "по Генадию", только нашла в сокрощен. варианте на Фэйс-буке.
Сегодня встеча прошла на высшем уровне, посмотрим на активность девушки, если БП то после о ней напишу (я знаю, что какие люди сейчас к нам приходят, такие и мы сейчас внутри, раз их притянули) так что, интересно проследить за своим состоянием души.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[4]: Эффективное создание крупного бизнеса (FenixForever)

13 Фев 2011 01:20

FenixForever, вот сюда выложите..http://www.radikal.ru/ а потом в форум ссылки.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[5]: Эффективное создание крупного бизнеса (FenixForever)

13 Фев 2011 03:05

http://www.radikal.ru/users/fenixforever/kolazh-mechty-komandy-izumrud

Клеем колаж мечты.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[6]: Эффективное создание крупного бизнеса (FenixForever)

13 Фев 2011 03:06

FenixForever, загрузи в мультизагрузку и потом выложи здесь ссылки-которые тебе даст программа, а не ссылку браузера

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

http://www.radikal.ru/multiupl.aspx вот на этой странице-мультизагрузка

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[7]: Эффективное создание крупного бизнеса (FenixForever)

13 Фев 2011 03:09

Ну вот, моя догадка подтвердилась. Я с первых ваших слов почувствовала стиль Шумейко. А на фото увидела Т. Вареник, Дир из их структуры. Вы работаете в ее СПО?

Последний раз редактировалось: Ота (13 Фев 2011 03:10), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер

Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[9]: Эффективное создание крупного бизнеса (FenixForever)

13 Фев 2011 03:35

FenixForever, тип ссылки возьми ПРЕВЬЮ. и у тебя здесь будут фотки в теме
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[10]: Эффективное создание крупного бизнеса (FenixForever)

13 Фев 2011 14:12

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[11]: Эффективное создание крупного бизнеса (FenixForever)

13 Фев 2011 14:43

FenixForever, Умница! Восхищаюсь твоей самодисциплиной! а говорят-молодые,ветер в голове! :Класс!: Мне бы таких в КК,а то своих толкаю,контролирую :Не в себе: ...Не сбавляй темпов,помни-это бизнес упорных! Вопрос: Когда именно возникло жгучее желание действовать?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[12]: Эффективное создание крупного бизнеса (FenixForever)

13 Фев 2011 15:05

ТомИКС писал(а):
Вопрос: Когда именно возникло жгучее желание действовать?

Обернулась на прошедшие два года жизни, посмотрела что сделала, что запомнилось, и выяснила, что воспоминаний то не много, хоть они и яркие, маштабные. Постоянно следила за развитием компании и лидеров, и поняла, что хочу день как неделю, год как жизнь, это ж сколько возможностей. Сейчас сильно влияет желание завести ребенка,я хочу быть замечательной мамой, а не мотаться на ХК на 7 мес. беременности.
Когда-то Севрук сказал: "Постройте бизнес до того как он вам пригодится!" Я решила, что тянуть некуда.
Договорилась с мужем, что б не мешал(морально), а тоже хотел моего роста, планы составлять я умею, осталось разработать систему работы, продумать важные мелочи
(анализ, гибкость, статистика- без них не получиться), конечно же прописать установки на день и цели на 5 лет минимум!
А еще важно решать проблемы по мере их поступления, а не продумывать, сидя дома, по три варианта решения на каждую возможную :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
(ксати очень многие так делают, вместо того, что-бы ДЕЛАТь ДЕЛО) :Не в себе:

Добавлено спустя 2 часа 32 минуты 8 секунд:

Разработала четкую схему
Вложения:
Моя Система
Система.rar  [64.03 KB]
Скачано 698 раз(а)
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[13]: Эффективное создание крупного бизнеса (FenixForever)

13 Фев 2011 19:19

У меня тоже по приглашениям маленькая явка. Не пойму в чем дело. Вы разобрались с этим у себя? И еще вопрос как вы проводите школу новичка по какому плану? Спасибо :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[14]: Эффективное создание крупного бизнеса (FenixForever)

13 Фев 2011 19:46

К сожалению не смогла посмотреть ссылку. Не открывается. Может кто подскажет как открыть ее?

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

1/7 1237»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм