независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Фразы, которые «якорят» и меняют мышление

New
Повтор первого сообщения

Фразы, которые «якорят» и меняют мышление

09 Фев 2011 14:15

Иногда прочитаешь что-то, или услышишь на тренинге или семинаре, и информация западает в голову. :Потрясенный: Вот это да!
Информация → меняет Мышление → меняются Убеждения → меняются Действия → Результат
Каждый лидер знает много "положительных" фраз: выписывает из книг, собирает на семинарах и умеет ими вовремя воспользоваться.
Давайте делиться коллекцией. Вот, например:

За деньги счастье не купишь??? А ты свози ребенка в ДиснэйЛэнд и посмотри на его глаза!
За деньги не купишь здоровье??? Сходи в бесплатную клинику и попробуй хотя бы зуб вылечить!
...

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #438586 от 10 Фев 2011 16:40, Kasnka, 9 отзывов
Сообщение #554321 от 10 Авг 2011 10:44, андрюха, 8 отзывов
Сообщение #845807 от 03 Фев 2016 16:15, аксинья, 6 отзывов
Сообщение #593856 от 04 Ноя 2011 00:49, Kasnka, 6 отзывов
Сообщение #437754 от 09 Фев 2011 14:15, ЯизБеларуси, 6 отзывов
Сообщение #536915 от 30 Июн 2011 01:05, Smith, 5 отзывов
Сообщение #835049 от 29 Июл 2015 21:56, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #736974 от 19 Авг 2013 08:37, Sana2011, 4 отзыва
Сообщение #670218 от 20 Сен 2012 22:58, Лияда, 4 отзыва
Сообщение #655052 от 30 Июн 2012 18:04, personaoriflame1, 4 отзыва

Re[210]: Фразы, которые «якорят» и меняют мышление

20 Ноя 2011 11:38

Все события, которые происходят сейчас в мировой экономике, в лишний раз показывают, что ни государство, ни большие корпорации, не в состоянии позаботится о нашем с Вами финансовом будущем. Количество безработных растет с каждым днем, пора реально взглянуть на мир и понять, что Сетевой Маркетинг предлагает реальные возможности для построения финансового благополучия. У нас есть лучший путь!

‎"Гнать в шею даже самого толкового сотрудника, если он разлагает пессимизмом и неверием в успех коллектив". Б.Березовский

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[211]: Фразы, которые «якорят» и меняют мышление

20 Ноя 2011 11:52

Кто часто рекрутируют, знают, что встречаются кандидаты у которых все "отлично"...

И я разместил на своем блоге диалог как раз по этой теме)

Кому принадлежит ваша жизнь?: http://spo403.blogspot.com/2011/11/komu-prinadlezhit-vasha-zhizn.html
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[212]: Фразы, которые «якорят» и меняют мышление

20 Ноя 2011 16:19

"Тот, кто хочет видеть результаты своего труда немедленно, должен идти в сапожники". Альберт Энштейн

"Тот, кто не может располагать 2/3 дня лично для себя, должен быть назван рабом." Фридрих Ницше

"Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов". Шарль де Голль

"Я много раз повторяю своим менеджерам: не хватает мозгов сделать лучше – скопируй у лидера!" Игорь Яковлев

"Правильное решение, принятое с опозданием, является ошибкой." Ли Якокка

Добавлено спустя 34 минуты 26 секунд:

"Если нечего жрать, нужно заниматься тем, что приносит деньги немедленно, без затрат. А вот после приобретения уверенности, что семья голодать не будет, надо найти те приятные вещи, которые нравятся именно тебе." Евгений Чичваркин

"Быть информированным означает иметь много денег." Жак Аттали

"Если вы считаете, что обучение стоит дорого, попробуйте узнать, сколько стоит невежество." Роберт Кийосаки

"Легче сочинить десять правильных сонетов, чем хорошее рекламное объявление."
Олдос Хаксли

"Если ваша единственная цель состоит в том, чтобы стать богатым, вы никогда не достигнете ее." Джон Дэвисон Рокфеллер

Добавлено спустя 27 минут 27 секунд:

Если хочешь идти быстро — иди один. Если хочешь идти далеко — идите вместе.

"Все можно сделать лучше, чем делалось до сих пор". Генри Форд

"Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже". Эд Эсбер

Добавлено спустя 18 часов 34 минуты 54 секунды:

Человек, который не делает ошибок, обычно вообще ничего не делает.

Бизнес на доверии кончается большой кровью.

"Тот, кто в совершенстве овладеет электронной почтой, будет миллионером в двадцать первом веке." Бипп Гейтс

Наступило время, когда реклама в некоторых руках достигла уровня науки.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[213]: Фразы, которые «якорят» и меняют мышление

21 Ноя 2011 12:49

" Лучше я буду получать 1% денег в результате усилий 100 человек , чем 100 % в результате своих собственных усилий ."

Жан Поль Гетти
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[214]: Фразы, которые «якорят» и меняют мышление

21 Ноя 2011 14:18

— Хочешь научиться танцевать танго?
— Прямо сейчас? Что-то страшновато.
— Чего вы боитесь?
— Боюсь ошибиться…
— В танго не бывает ошибок. Не то, что в жизни. Если ошибешься, сделай вид, что так и надо, и просто танцуй дальше
Старший Директор

Re[215]: Фразы, которые «якорят» и меняют мышление

27 Ноя 2011 17:32

Нет ничего более легкого, чем быть занятым, и нет ничего более трудного, чем быть результативным. Ален Макензи
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[216]: Фразы, которые «якорят» и меняют мышление

28 Ноя 2011 16:01

Я нашла на удивление немного фраз, которые зацепили и которые я записала. В основном напоминает советскую книжку, которая была у меня в детстве "Мысли и изречения". Ощущение что некоторые копируют эту книгу и вставляют целыми страницами.

Вставлю мои "якорящие" фразы:

- Не приглашайте в компанию нуждающихся людей, приглашайте людей, готовых к изменениям в своей жизни.

- Мы имеем то, во что верим. Ведь по большому счету, между неудачником и успешным человеком разница небольшая. Один верит в успех и действует, а другой верит в то, что жизнь тяжела и превращает ее в вечную борьбу за кусок хлеба.

- Если вы сами не управляете своей жизнью, ей будут управлять другие люди, по своему собственному усмотрению. И финал вам скорее всего не понравится.

- Приглашайте в свою команду только тех людей, у которых есть хотя бы одна маленькая амбиция. Если амбиций нет, они просто сожрут ваше время.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[217]: Фразы, которые «якорят» и меняют мышление

29 Ноя 2011 13:21

- Успех женщины определяется не только ее достоинствами, но иногда и недостатками. Илья Шевелев

-Распорядок дня, как и всякая система, сокращает путь к успеху.

-Лучших результатов добивается не обязательно тот, у кого самая умная голова, а скорее тот, кто лучше всех умеет координировать работу своих умных и талантливых коллег. Уильям Джонс

-Как я всё успеваю? - В сутках 24 часа. Кроме того, есть ночь. К тому же, можно пораньше вставать.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[218]: Фразы, которые «якорят» и меняют мышление

29 Ноя 2011 18:32

Кто боится неудач, тот ограничивает свою деятельность

Эксперт - это человек который уже не думает: он знает.

Счастье за деньги не купишь. А вот некоторую независимость - да. Роман Абрамович

Невозможность - слово из словаря глупцов.

Лучшая реклама любого товара — его качество

Неудачники делают то, что ведет к снятию напряжения, в то время как победители делают то, что ведет к достижению цели.

Люди работают не только ради денег, и если вы пытаетесь мотивировать людей, деньги не самый эффективный инструмент

Компания ничего не достигнет, если думать будет только руководство

Я всегда пытался превратить каждую неудачу в возможность. Джон Дэвисон Рокфеллер

Чтобы умножить себя больше, чем в 3 раза, единственный выход - научить других принимать на себя часть вашей работы.

Менеджер - человек, который никогда не откладывает на завтра то, что он может заставить других сделать сегодня
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[219]: Фразы, которые «якорят» и меняют мышление

29 Ноя 2011 19:45

О целях:
Правильная формулировка должна содержать максимум конкретной информации: когда, куда, на каком рейсе, в каком классе и т. д. Чем точнее заказ, тем больше вероятность того, что вы окажетесь в нужном самолете.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[220]: Фразы, которые «якорят» и меняют мышление

30 Ноя 2011 10:36

Хочешь, чтобы твоя жизнь удалась? Тогда забудь все обиды и сконцентрируйся на поставленной цели.

Не тот мудр, кто много знает. А тот, кто знает нужное!

Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь, а оказалось, что его просто надули!!!

Люди как книги. Мы сами пишем сценарии к своей жизни.

Никогда и никому не говори что "У меня все плохо!" Потому-что слова как чернила въедаются в страницы книги которую пишем.

"Все, что существует на свете, когда-то было мечтой". Карл Сендберг

Никогда не стоит делать выводы о человеке, исходя из чужого мнения

Добавлено спустя 34 минуты 23 секунды:

Важно не столько узнавать нечто новое, сколько постоянно воплощать в жизнь уже известное!

Изменишь себя - измениться мир вокруг..

Самое сложное, что мне приходилось делать, это заставить себя замолчать, чтобы послушать человека, знающего больше чем я. Марк Ярнел.

Каждый успешный сетевик был когда-то хреновым сетевиком. Всем нам нужно время чтобы созреть.

Практически любая система в МЛМ работает, если работаете вы :Улыбка:

Факт остается фактом... МЛМ постоянно избавляется от людей, которые не работают :Улыбка:

Чаще всего Успех в деле зависит от отношения, а не от способностей...

От насмешек умирает больше людей, чем от огнестрельных ранений. Забейте на мнение других.

Самый сильный соперник с которым мы сталкиваемся в бизнесе - это скептик живущий внутри нас. Марк Ярнелл.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[221]: Фразы, которые «якорят» и меняют мышление

30 Ноя 2011 13:28

Единственный способ для меня наслаждаться жизнью — работать каждый день до ночи. У тебя же нет выходных, когда ты влюблен.

Константин Райкин, актер, режиссер
Старший Директор

Re[222]: Фразы, которые «якорят» и меняют мышление

01 Дек 2011 11:34

- Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что я люблю, а о том, что любит рыба. Дейл Канеги

- О делах бизнесмена судят по его здоровью Из принципов Гарвардской школы бизнеса

- Полный контроль за вашим телом - это первый шаг к полному контролю вашего бизнеса.

- Бизнес без цели, что выстрел без прицела

- Заниматься бизнесом - то же самое, что ехать на велосипеде: либо вы движетесь, либо падаете

- Вести бизнес, не делая рекламы, равносильно подмигиванию девушке в полной темноте: вы знаете, что вы делаете, но больше никто.

- Видя бой со стороны, каждый мнит себя стратегом.

- Верность фирме - это не профессия: надо еще работать
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[223]: Фразы, которые «якорят» и меняют мышление

05 Дек 2011 22:48

Найдите время для работы — это цена успеха.

Найдите время для раздумий — это источник силы.

Найдите время для игры — это секрет молодости.

Найдите время для чтения — это основа знания.

Найдите время для религии — это путь благочестия.

Найдите время для дружбы — это источник счастья.

Найдите время для любви — это священный дар жизни.

Найдите время для мечты — только так душа достигнет звезд.

Найдите время для смеха — он поможет вам справиться с трудностями жизни.

Найдите время для красоты — она есть повсюду.

Найдите время для здоровья — это единственное сокровище жизни.

Найдите время для планирования — это секрет того, как найти время на все предыдущие 11 дел.

Поль Брегг
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[224]: Фразы, которые «якорят» и меняют мышление

14 Дек 2011 11:06

• Для успеха не надо быть умнее других, надо просто быть на день быстрее большинства. Лео Сцилард
• Выбирая ваших клиентов, вы выбираете свое будущее.Сет Годин
• Вы не сможете создать репутацию на том, что вы СОБИРАЕТЕСЬ сделать.Генри Форд
• Пока не стало слишком поздно, помните, что дело жизни - это не бизнес, а жизнь. Берти Чарльз Форбс
• Если вы считаете, что обучение стоит дорого, попробуйте узнать, сколько стоит невежество.Роберт Кийосаки
• Раньше я слушал слова людей и верил в их дела. Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела. Конфуций
• Меняйтесь раньше, чем Вас заставят это сделать! Джек Уэлч
• Я всегда пытался превратить каждую неудачу в возможность.Джон Дэвисон Рокфеллер
• Работай старательно по восемь часов в день - выбьешься в начальство и получишь возможность работать по двенадцать часов в день. Роберт Фрост
• Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу. Томас Эдисон
• Цель образования состоит в том, чтобы заменить пустой ум открытым разумом. Форбс

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм