независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Фразы, которые «якорят» и меняют мышление

New
Повтор первого сообщения

Фразы, которые «якорят» и меняют мышление

09 Фев 2011 14:15

Иногда прочитаешь что-то, или услышишь на тренинге или семинаре, и информация западает в голову. :Потрясенный: Вот это да!
Информация → меняет Мышление → меняются Убеждения → меняются Действия → Результат
Каждый лидер знает много "положительных" фраз: выписывает из книг, собирает на семинарах и умеет ими вовремя воспользоваться.
Давайте делиться коллекцией. Вот, например:

За деньги счастье не купишь??? А ты свози ребенка в ДиснэйЛэнд и посмотри на его глаза!
За деньги не купишь здоровье??? Сходи в бесплатную клинику и попробуй хотя бы зуб вылечить!
...

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #438586 от 10 Фев 2011 16:40, Kasnka, 9 отзывов
Сообщение #554321 от 10 Авг 2011 10:44, андрюха, 8 отзывов
Сообщение #845807 от 03 Фев 2016 16:15, аксинья, 6 отзывов
Сообщение #593856 от 04 Ноя 2011 00:49, Kasnka, 6 отзывов
Сообщение #437754 от 09 Фев 2011 14:15, ЯизБеларуси, 6 отзывов
Сообщение #536915 от 30 Июн 2011 01:05, Smith, 5 отзывов
Сообщение #835049 от 29 Июл 2015 21:56, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #736974 от 19 Авг 2013 08:37, Sana2011, 4 отзыва
Сообщение #670218 от 20 Сен 2012 22:58, Лияда, 4 отзыва
Сообщение #655052 от 30 Июн 2012 18:04, personaoriflame1, 4 отзыва

Re[225]: Фразы, которые «якорят» и меняют мышление

23 Дек 2011 06:02

Тот, кто теряет время на обочине, никогда не дойдет до цели

Слабости - это тяжкий груз на плечах того, кто поднимается на вершину успеха

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Если ты не пошел рекрутировать, то ты вынужден работать с теми, кто не заслуживает твоего времени (К.Ректор)

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[226]: Фразы, которые «якорят» и меняют мышление

10 Янв 2012 00:39

Великие умы обсуждают идеи; средние умы обсуждают события; мелкие умы обсуждают людей.

Самая большая глупость – это делать тоже самое и надеяться на другой результат. © Альберт Эйнштейн

Чудеса случаются, когда ты рискуешь всем ради мечты, которую кроме тебя не видит никто. Нужно просто верить. © Клинт Иствуд

Если вы сломали себе шею, если вам нечего есть, если ваш дом в огне, то у вас есть проблемы. Всё остальное – неудобства. © Роберт Фульгум

Наш большой недостаток в том, что мы слишком быстро опускаем руки. Наиболее верный путь к успеху – все время пробовать еще один раз. © Томас Эдисон

Не откладывай свои планы, если на улице дождь, сильный ветер. Не отказывайся от мечты, если в тебя не верят люди. Иди наперекор природе, людям. Ты личность. Ты сильный! И запомни - нет недостижимых целей — есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

"Невозможно" - это только мысль, такая же как и "Возможно"

Добавлено спустя 1 день 21 час 49 минут 58 секунд:

Учитесь верить и к Вам придут мужество и стойкость.

Думайте о лучшем, представьте себе картину грядущего успеха.

Делайте то, что Вы больше всего боитесь, и Вы победите страх.

Спите меньше. Это поможет вам сделать вашу жизнь более полной и продуктивной.

Если ты действительно силен, то тебе не надо доказывать свою силу всем подряд

За тебя будут говорить твои дела, а не слова.

Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение. © Пауло Коэльо

Используй тот талант, что у тебя есть: если бы в лесу пели только те птицы, что поют лучше всех, там было бы очень тихо.

Если хочешь идти быстро – иди один. Если хочешь идти далеко – идите вместе. http://bit.ly/Ahy8wO

Если вы не меняетесь к лучшему – то вы меняетесь к худшему. © Уинстон Черчилль

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Единственный способ взобраться на вершину лестницы – преодолевать ступеньку за ступенькой, по одной за раз. И в процессе этого подъема Вы внезапно обнаружите у себя все необходимые качества, навыки и умения, нужные для достижения успеха, которыми Вы, вроде бы, никогда не обладали. © Маргарет Тэтчер
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[227]: Фразы, которые «якорят» и меняют мышление

15 Янв 2012 21:29

Все мы страдаем от глупости: дураки от собственной, умные - от чужой.

Дипломат - это человек, который дважды подумает, прежде чем ничего не сказать.

Добрый человек не тот, кто умеет делать добро, а тот , кто не умеет делать зла. (В. Ключевский)
Бриллиантовый Директор

Re[228]: Фразы, которые «якорят» и меняют мышление

15 Янв 2012 23:32

Всю свою жизнь мы сталкиваемся с отличными возможностями, гениально замаскированными под всевозможные неудачи. © Ли Якокка

Чтобы за одну ночь превратиться из неудачника в счастливчика, мне потребовалось двадцать долгих лет. © Эдди Кантор

Если хотите добиться успеха, задайте себе четыре следующих вопроса: Почему? А почему бы и нет? Почему бы и не я? Почему бы и не прямо сейчас? © Джимми Дин

Иногда даже максимума наших возможностей оказывается недостаточно, и нам приходится делать то, что мы раньше считали выше своих сил. © Уинстон Черчилль

Мужчина должен найти правильную цель в жизни, а женщина – мужчину с правильной целью.

Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Добавлено спустя 24 минуты 29 секунд:

Единственный тормоз на пути к нашим завтрашним достижениям – это наши сегодняшние сомнения. © Франклин Рузвельт

Любая мысль, утвердившаяся в разуме, тут же начинает материализовываться, используя для этого наиболее приемлемый практический способ. © Эндрю Карнеги

До тех пор, пока у Вас есть способность мыслить – мыслите масштабно! © Дональд Трамп

Если у Вас есть сильное желание победить – Вы уже прошли полпути к успеху, если у Вас такого желания нет – Вы уже прошли полпути к полному поражению. © Девид Эмброз

Человек, следующий за толпой, обычно дальше толпы и не продвигается. А тот, кто прогуливается в одиночку, имеет гораздо больше шансов найти себя там, где еще не ступала нога обычного человека. © Алан Эшли-Питт

Цельтесь в Луну… ибо даже если Вы промахнетесь – приземлитесь на одной из звезд.

Обожаю, когда мне говорят, что я не смогу сделать это… потому что всю свою жизнь вижу, как они ошибаются, полагая, что я даже не попытаюсь! © Тед Тернер

Добавлено спустя 1 день 10 часов 35 минут 36 секунд:

Хороший критерий для измерения собственного успеха – количество людей, которых Вы сделали счастливыми за свою жизнь. © Роберт Ламсден

Победителями становятся лишь те, кто внимательно слушает правду, исходящую от собственного сердца. © Сильвестр Сталлоне

Человек, который смог сдвинуть гору, начинал с того, что перетаскивал с места на место мелкие камешки. © Китайская поговорка

Те, кто оказался на вершине – не с неба туда упали. © Маркус Уошлинг

Каждый, кто добился грандиозного успеха, скажет Вам, что его жизнь изменилась именно в тот момент, когда он впервые поверил в себя. © Роберт Шулер

Самое важное – сделать хоть что-то для достижения успеха, и сделать это прямо сейчас. Это и есть самый главный секрет – несмотря на всю свою простоту. © Нолан Бушнелс

Потрясающие идеи есть у каждого, но редко кто делает хоть что-то, чтобы воплотить их на практике, причем прямо сейчас. Не завтра. Не через неделю. Сейчас. © Нолан Бушнелс

Предприниматель, который достигает успеха – это тот, кто действует, а не тормозит, причем действует именно сейчас. © Нолан Бушнелс

Формальное образование поможет вам выжить. Самообразование приведет вас к успеху. © Джим Рон

Добавлено спустя 38 минут 18 секунд:

Самый потрясающий успех частенько приходит прямо вслед за самым горьким разочарованием. © Генри Уорд Бичер
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[229]: Фразы, которые «якорят» и меняют мышление

21 Янв 2012 22:09

Сохраняйте веру в себя даже тогда, когда никто в вас не верит.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Не говори, что ты слишком устал.
Ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.

Богатые уверены: «Я - творец своей жизни». Бедные уверены: «От меня ничего не зависит».

Богатые работают, чтобы стать богаче. Бедные работают, чтобы не стать беднее.

Богатые становятся богатыми. Бедные хотят стать богатыми.

Богатые мыслят глобально. Бедные мыслят мелко.

Богатые рассматривают возможности. Бедные зациклены на препятствиях.

Богатые восхищаются состоятельными и успешными людьми. Бедных возмущает богатство и успех.

Богатые общаются с богатыми и успешными людьми. Бедные общаются с бедными и неудачниками.

Богатые стремятся заявить о себе и своих достоинствах. Бедные не любят рекламу любого рода.

Богатые люди выше своих проблем. Бедные преувеличивают свои проблемы.

Богатые умеют принимать подарки судьбы. Бедные не умеют.

Богатые предпочитают получать деньги за результаты своего труда. Бедные предпочитают получать деньги за отработанные часы.

Богатые предпочитают «и то, и другое». Бедные выбирают «или то, или другое».

На богатых работают их деньги. Бедные работают ради денег.

Богатые действуют без опаски. Бедных останавливает страх.

Богатые каждую минуту своей жизни учатся и растут. Бедные считают, что знают достаточно.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[230]: Фразы, которые «якорят» и меняют мышление

24 Янв 2012 08:38

Возможности есть всегда. Если их нет, значит, ты просто их не используешь. © Дэнни Уоллес.

Люди принимают всё так серьезно , что это становится обузой для них . Учитесь больше смеяться . По мне , смех так же свят , как и молитва . © Ани Чоинг Долма

Мысли материальны!

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас. © Омар Хайям

Добавлено спустя 2 часа 32 минуты 44 секунды:

Лидеры не рождаются и не делаются кем-либо - они делают себя сами.© Стивен Кови

Однажды я твердо решил, что я не буду замечать ничего кроме того, что заставляет преуспеть. © Наполеон Бонапарт

Успешные люди вырываются вперед, используя то время, которое все остальные расходуют впустую. © Генри Форд

Я уверен: нельзя позволять, чтобы тебя остановило убогое словцо «нельзя». Если у тебя недостаточно опыта для достижения поставленной цели, ищи другие пути.© Ричард Брэнсон

Каждый день делай то, что тебя пугает, и ты изменишься в лучшую сторону очень быстро.

Мне кажется, что лучший способ наслаждаться мгновением – не горевать о прошлом. Сожаления тянут тебя вниз, тащат обратно в прошлое, в то время как тебе нужно двигаться вперед. © Ричард Брэнсон
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[231]: Фразы, которые «якорят» и меняют мышление

26 Янв 2012 18:15

Тот, кто хочет видеть результаты своего труда немедленно, должен идти в сапожники.
А. Эйнштейн
Нельзя говорить так, чтобы одновременно получалось красиво, умно и честно. :Пардон:
Бриллиантовый Директор

Re[232]: Фразы, которые «якорят» и меняют мышление

26 Янв 2012 21:23

- Находясь в ж..., ты можешь сделать две вещи. Во-первых - постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых - вылезти оттуда. Ошибка отдельных людей и целых народов в том, что они думают, будто эти два действия как-то связаны между собой. А это не так. И вылезти из ж... гораздо проще, чем понять, почему ты в ней находишься.
- Почему?
- Вылезти из ж... надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь.
В.Пелевин
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[233]: Фразы, которые «якорят» и меняют мышление

26 Янв 2012 23:05

Если не знаешь ради чего вставать утром, встань ради своей мечты. И улыбайся. Ради Бога, улыбайся и всё получится!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[234]: Фразы, которые «якорят» и меняют мышление

28 Янв 2012 22:05

Ставьте перед собой Большие цели. По ним сложнее промахнуться...

Добавлено спустя 1 час 32 минуты 54 секунды:

Деньги -это отчеканенная свобода!
Знания без действий пусты.
Если есть желание,то ты ищешь возможности!Если нет, то причины!
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Директор

Re[235]: Фразы, которые «якорят» и меняют мышление

02 Фев 2012 20:32

"Мы все пришли в этот мир по какой-то особой причине. Поразмышляй, в чём твоё призвание и как ты можешь послужить другим. Перестань быть пленником своего прошлого. Стань архитектором своего будущего". Робин Шарма
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[236]: Фразы, которые «якорят» и меняют мышление

02 Фев 2012 20:49

Люди - как карандаши . Каждый рисует судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупится, а кто-то затачивается!!

Абсолютное большинство людей сдаются в двух шагах от успеха. Они прекращают свой путь в тот момент, когда успех находится в нескольких шагах за углом. И что самое печальное – они никогда не узнают, сколь близок он был!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[237]: Фразы, которые «якорят» и меняют мышление

02 Фев 2012 21:29

Начавший уверенно, кончит сомнениями; тот же, кто начинает свой путь в сомнениях, закончит его в уверенности. Д. Свифт

Как ни изучай людей, в них всегда ошибешься. Ф. Фенелон.

Не принимай благодеяний, без которых ты можешь обойтись. И. Кант.

Стоит нам почувстсвовать, что человеку не за что нас уважать - и мы начинаем почти что ненавидеть его. Л. Вовенарг.

Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды - вы дурак. П. Мериме.
Бриллиантовый Директор

Re[238]: Фразы, которые «якорят» и меняют мышление

06 Фев 2012 20:34

Вы спросили работаю ли я? Да, я работаю 24 часа в сутки. Я МАМА!
Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель.
Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя - поцелуи и объятья!
Ребенок - это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и
крепкоцелователь! :Улыбка:
Бриллиантовый Директор

Re[239]: Фразы, которые «якорят» и меняют мышление

06 Фев 2012 23:54

Сегодня увидела ,очень понравилось!
http://i070.radikal.ru/1202/0b/62017f7a8b1b.jpg

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм