независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник-отчёт о работе с промостойкой

New
Повтор первого сообщения

Дневник-отчёт о работе с промостойкой

09 Фев 2011 15:15

Всем доброе время суток! Меня зовут Андрей, я консультант 6%, здесь я решил вести, так сказать дневник-отчёт о работе за промостойкой, делится своими успехами и наблюдениями, так сказать. Я купил в компании промостойку, на рынке, на первом этаже, у входа, арендовал 2 кв.м., и вот сегодня собираю и ставлю там свою промостойку. Рынок не большой, работать планирую с 12:00 до 20:00, сам рынок работает с 9:00 до 21:00, понедельник я решил сделать выходным. Стоять за промостойкой пока буду один, не знаю что из этого выйдет, ведь опыта работы за ней у меня абсолютно ни какого! Надеюсь на лучшее. Так-же, я предложил попробовать и другим консультантам попробывать поработать за ней, из своей структуры и не только. Вышестоящим спонсорам я тоже предлагал, но сильного желания ни у кого не возникло, ну что-ж буду пробовать один! Посмотрим что из этого выйдет. Может ещё и поэтому у меня родилась идея этого отчёта-дневника. Завтра, постараюсь написать как прошёл первый день, ну или послезавтра с утра, как получится.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #680908 от 08 Ноя 2012 07:15, oazis, 3 отзыва
Сообщение #442444 от 16 Фев 2011 01:08, orilight, 1 отзыв
Сообщение #442259 от 15 Фев 2011 21:59, FenixForever, 1 отзыв
Сообщение #440310 от 12 Фев 2011 20:57, oazis, 1 отзыв
Сообщение #438921 от 11 Фев 2011 05:40, oazis, 1 отзыв
Сообщение #437939 от 09 Фев 2011 18:37, oazis, 1 отзыв
Сообщение #437814 от 09 Фев 2011 15:27, Свет и лана, 1 отзыв
Сообщение #437805 от 09 Фев 2011 15:17, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #437803 от 09 Фев 2011 15:15, oazis, 1 отзыв

Re[30]: Дневник-отчёт о работе с промостойкой

01 Мар 2011 11:53

oazis, как дела? как успехи? рассказывай :Смущенный:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[31]: Дневник-отчёт о работе с промостойкой

08 Ноя 2012 01:07

IRISKA писал(а):
oazis, как дела? как успехи? рассказывай :Смущенный:

Хватило видимо только на пять раз... :Грустный: Интересно, клиенты свои заказы забрали или нет?

oazis писал(а):
Всем здравствуйте! Сегодня пятый день работы с промостойкой

а так все хорошо начиналось... интересна дальнейшая судьба промостойки...
oazis писал(а):
Мать моя-женщина, отец мой-мужчина! Я просто в шоке! Такое ощущение, что я промостойку купил не в орифлейм, а в магазине таможенных конфискатов! Качество, а его просто нет, оставляет желать лучшего! Сама промостойка хлипкая, полка какая то нестандартная, собрав промостойку, стали её пододвигать к стенке, аккуратно причём, один нижний край листа вышел из так называемого нижнего крепления. Одним словом я в шоке! Спрашивается за что 6000 рублей?
Не знаю даже как я завтра за ней буду работать.

:Восклицание: очень хороший, а точнее ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ отчет о работе!!!! Пусть все знают КАК многие работают в Орифлэйм и почему здесь ТРУДНО и ДЕНЕГ НЕ ЗАРАБОТАТЬ.... упахались все просто.. ничего личного к Андрею... этот его дневник ЯРКИЙ ПРИМЕР большинства "РАБОТНИКОВ"... к сожалению, ПОКА я отношусь к их числу, (ключевое слово здесь "пока" и это счастье), но я хоть не ною (как в основном сейчас, простите, засран форум), что денег здесь нет, я РАДУЮСЬ, что работать не работаю, а мне зарплату платят... я даже этой своей директорской копеечной зарплаты НЕ ЗАСЛУЖИВАЮ :Злорадствующий: , потому что знаю, что многие за такие деньги ПАХАЮТ на работе...но честные шведы мне ее выплачивают, как обещали 11 лет назад, короче, сегодня тоже первый день вышла на промостойку (после многолетнего ничегонеделания), но отчеты писать не хочу, дабы не повторить горемычную судьбу Андрея, а точнее его работы с промостойкой :Плачущий: причем работаем мы на той самой "хлипкой" промостойке... :Пардон:

В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений

Re[32]: Дневник-отчёт о работе с промостойкой

08 Ноя 2012 07:15

Джамиля :Цветы: :Цветы: :Цветы: искренне поздравляю Вас!!!!!! Желаю Вам успехов и удачи с работой на промостойке. Только кто Вам сказал что судьба моя горемычная? В ори не получилось, да не спорю. Но в остальном у меня просто всё отлично! Семья, друзья, счастье в жизни личной.....

Цитата:
я даже этой своей директорской копеечной зарплаты НЕ ЗАСЛУЖИВАЮ :Злорадствующий: , потому что знаю, что многие за такие деньги ПАХАЮТ на работе..

Зря Вы с такой иронией. Я надеюсь она у Вас и в следующем году сохранится, когда в тот же ПФР нужно будет заплатить как ИП налог вместо 18 т.р. уже 40 т.р.

Добавлено спустя 13 минут 14 секунд:

Вот мне ещё также интересно: в 14 каталоге по нашему филиалу всего новых 2 старших менеджеров и всё. А филиал объединяет 5 областей: Свердловская, Челябинская, Тюменская, Курганская и Пермский край. Так вот, вопрос знатокам: от чего это, получается никто из 5 областей вообще не работает? Это у людей всё в головах сидит?
А было даже что и вообще ни одного звания не было, с уровня 12%.

Добавлено спустя 12 часов 45 минут 36 секунд:

Поймёт не тот, кто много видел,
А тот, кто много потерял.
Простит не тот, кто не обидел,
А тот, кто многое прощал.

Осудит каждый, кто не в силах
Пути другому уступить,
Ревнует только тот, в чьих жилах
Кровь никогда не закипит.

И боль чужую взять не сможет
Кто выгодой своей живёт,
И грусть ночами не тревожит
Тех, кто любви не познаёт,

И счастье встречи не узнает,
Кто расставаньем не дышал.
Лишь тот, кто многое теряет
И цену многому познал.....
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[33]: Дневник-отчёт о работе с промостойкой

08 Ноя 2012 21:01

oazis писал(а):
Джамиля искренне поздравляю Вас!!!!!! Желаю Вам успехов и удачи с работой на промостойке. Только кто Вам сказал что судьба моя горемычная? В ори не получилось, да не спорю.

oazis, спасибо за пожелание, удача действительно понадобится!!! Прошу прощения, что не очень корректно выразилась по поводу судьбы, я имела в виду судьбу работы с промостойкой, а не Вашу личную... Судя по тому что я прочла из отчета, напрашивается вывод, что не в ори не получилось, а Вы просто не стали работать... пять дней - это ведь не показатель. Ведь могут быть и другие подводные камни... :Пардон:
Так что же все-таки с промостойкой и оплатили ли те люди свои заказы? :Смущенный:

В Oriflame:
Директор

Re[34]: Дневник-отчёт о работе с промостойкой

08 Ноя 2012 21:29

Джамиля я с Вами полностью согласен что пять дней не показатель! Просто я не стал далее продолжать этот дневник. Лентяй, что могу ещё сказать. Но, я стоял не пять дней, на самом деле. С первой промостойкой- 4 месяца, заказы, не спорю, были. Сначала 250 бб, потом 300 бб, затем и 600 личных бб. Но потом пошли на спад, оч. резко. Но так же я понимал и другое- я пришёл не за заказами, а за людьми. Регистрироваться никто категорически не хотел. Даже и для себя со скидкой. Потом я заказал евро промостойку, сделав его под мобильный офис. Плюс купил для улицы картонную в ори. Заказы были, а вот на счёт регистраций- туговато. За 10 месяцев 20 чел, которые пришли во время акций на подарки, некоторые регистрировались уже на 3, а то и 4-й раз. Чисто из за подарков. Просто у меня ещё для самого себя было жёсткое правило- без заказа даже не регистрирую человека. Только с заказом. А так конечно регистраций было бы гораздо больше. А смысл? И в этом году я просто на всё плюнул и...... прекратил всё вообще. Подсчитав свои затраты в материальном плане, по времени. Результат не утешил, честно.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Люди заказы оплачивали, но были и висяки, которые я благополучно дарил своим консам, для подбадривания. Не на лево и право конечно.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм