независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник-отчёт о работе с промостойкой

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #680908 от 08 Ноя 2012 07:15, oazis, 3 отзыва
Сообщение #442444 от 16 Фев 2011 01:08, orilight, 1 отзыв
Сообщение #442259 от 15 Фев 2011 21:59, FenixForever, 1 отзыв
Сообщение #440310 от 12 Фев 2011 20:57, oazis, 1 отзыв
Сообщение #438921 от 11 Фев 2011 05:40, oazis, 1 отзыв
Сообщение #437939 от 09 Фев 2011 18:37, oazis, 1 отзыв
Сообщение #437814 от 09 Фев 2011 15:27, Свет и лана, 1 отзыв
Сообщение #437805 от 09 Фев 2011 15:17, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #437803 от 09 Фев 2011 15:15, oazis, 1 отзыв

Дневник-отчёт о работе с промостойкой

09 Фев 2011 15:15

Всем доброе время суток! Меня зовут Андрей, я консультант 6%, здесь я решил вести, так сказать дневник-отчёт о работе за промостойкой, делится своими успехами и наблюдениями, так сказать. Я купил в компании промостойку, на рынке, на первом этаже, у входа, арендовал 2 кв.м., и вот сегодня собираю и ставлю там свою промостойку. Рынок не большой, работать планирую с 12:00 до 20:00, сам рынок работает с 9:00 до 21:00, понедельник я решил сделать выходным. Стоять за промостойкой пока буду один, не знаю что из этого выйдет, ведь опыта работы за ней у меня абсолютно ни какого! Надеюсь на лучшее. Так-же, я предложил попробовать и другим консультантам попробывать поработать за ней, из своей структуры и не только. Вышестоящим спонсорам я тоже предлагал, но сильного желания ни у кого не возникло, ну что-ж буду пробовать один! Посмотрим что из этого выйдет. Может ещё и поэтому у меня родилась идея этого отчёта-дневника. Завтра, постараюсь написать как прошёл первый день, ну или послезавтра с утра, как получится.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re: Дневник-отчёт о работе с промостойкой

09 Фев 2011 15:17

oazis писал(а):
Всем доброе время суток! Меня зовут Андрей, я консультант 6%, здесь я решил вести, так сказать дневник-отчёт о работе за промостойкой, делится своими успехами и наблюдениями, так сказать. Я купил в компании промостойку, на рынке, на первом этаже, у входа, арендовал 2 кв.м., и вот сегодня собираю и ставлю там свою промостойку. Рынок не большой, работать планирую с 12:00 до 20:00, сам рынок работает с 9:00 до 21:00, понедельник я решил сделать выходным. Стоять за промостойкой пока буду один, не знаю что из этого выйдет, ведь опыта работы за ней у меня абсолютно ни какого! Надеюсь на лучшее. Так-же, я предложил попробовать и другим консультантам попробывать поработать за ней, из своей структуры и не только. Вышестоящим спонсорам я тоже предлагал, но сильного желания ни у кого не возникло, ну что-ж буду пробовать один! Посмотрим что из этого выйдет. Может ещё и поэтому у меня родилась идея этого отчёта-дневника. Завтра, постараюсь написать как прошёл первый день, ну или послезавтра с утра, как получится.

супер! удачи тебе! главное дисциплина и организованнотьЮ не отклоняйся от намеченного плана!:Улыбка:и результат по-любому будет:)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[2]: Дневник-отчёт о работе с промостойкой

09 Фев 2011 15:27

oazis писал(а):
Посмотрим что из этого выйдет. Может ещё и поэтому у меня родилась идея этого отчёта-дневника. Завтра, постараюсь написать как прошёл первый день, ну или послезавтра с утра, как получится.

Смелость города берёт!!! С промостойкой в Тюмени, на морозе, класс!!! :Потрясенный: :Голливудская улыбка:
Желаю удачи! :Голливудская улыбка: Ждёмс- отчётов!!! :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[3]: Дневник-отчёт о работе с промостойкой

09 Фев 2011 15:28

Напиши пожалуйста поподробнее о результате своей работы !!!! И план действий по подписке консультантов !!!! :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[4]: Дневник-отчёт о работе с промостойкой

09 Фев 2011 15:29

Да, обязательно напишу. :Улыбка:

Добавлено спустя 2 часа 47 минут 40 секунд:

Ну вот! Спешу поделится своим первым впечатлением. Сегодня собрали и поставили промостойку.
Мать моя-женщина, отец мой-мужчина! :Потрясенный: :Не в себе: Я просто в шоке! Такое ощущение, что я промостойку купил не в орифлейм, а в магазине таможенных конфискатов! Качество, а его просто нет, оставляет желать лучшего! :Грустный: Сама промостойка хлипкая, полка какая то нестандартная, собрав промостойку, стали её пододвигать к стенке, аккуратно причём, один нижний край листа вышел из так называемого нижнего крепления. Одним словом я в шоке! Спрашивается за что 6000 рублей? :Плачущий:
Не знаю даже как я завтра за ней буду работать. :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[5]: Дневник-отчёт о работе с промостойкой

09 Фев 2011 18:28

Навертите везде болтиков поработаете сезон потом плюнете и сделаете свою

В Орифлейм:
Директор

Re[6]: Дневник-отчёт о работе с промостойкой

09 Фев 2011 18:36

oazis писал(а):
Да, обязательно напишу. :Улыбка:

Добавлено спустя 2 часа 47 минут 40 секунд:

Ну вот! Спешу поделится своим первым впечатлением. Сегодня собрали и поставили промостойку.
Мать моя-женщина, отец мой-мужчина! :Потрясенный: :Не в себе: Я просто в шоке! Такое ощущение, что я промостойку купил не в орифлейм, а в магазине таможенных конфискатов! Качество, а его просто нет, оставляет желать лучшего! :Грустный: Сама промостойка хлипкая, полка какая то нестандартная, собрав промостойку, стали её пододвигать к стенке, аккуратно причём, один нижний край листа вышел из так называемого нижнего крепления. Одним словом я в шоке! Спрашивается за что 6000 рублей? :Плачущий:
Не знаю даже как я завтра за ней буду работать. :Пардон:

мы тоже делали сами :Пардон: отается надеяться только на стойку нового образца, как в турции...

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[7]: Дневник-отчёт о работе с промостойкой

09 Фев 2011 18:37

Оказывается, у нас действительно нелеквид. При более внимательном изучении инструкции, я сейчас обнаружил следующее: у нас отсутствовала полка! А за полку я принял верхнее основание, ну и естественно сделал отверстия больше, вырезал. Вот поэтому она у нас просто пипец, получилась...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[8]: Дневник-отчёт о работе с промостойкой

09 Фев 2011 20:23

Да ла-а-адно,oazis! Главное, что ты решился встать за нее! :Класс!: Я вот собираюсь 3 месяца. :Смущенный: пиши, че вышло. И не спать сегодня, а отписаться!

Re[9]: Дневник-отчёт о работе с промостойкой

11 Фев 2011 05:40

Всем доброго утра! Вот и прошёл вчера мой первый день работы за промостойкой. Результаты для первого дня неплохие, как я считаю. Три заказа на 1.500 рубле. Сегодня должны принести ещё один заказ. Одна женщина с дочкой, увидели промостойку, узнали что можно взять каталог и сделать заказ, пришли в неописуемый восторг, оказывается, они искали у кого можно делать заказы. А тут такая удача- прямо рядом с домом, никуда бегать не надо. Брал с собой 8 каталогов, для начала, все разобрали. Сегодня возьму ещё. Регистраций правда нет ни одной. Но я считаю, лиха беда начало. Всем желаю удачи, и веры в себя! :Улыбка:

Добавлено спустя 1 день 1 час 13 минут 47 секунд:

День второй- опять к сожалению ни одной рергестрации, заказов на 2.500 рублей. Люди подходят, интересуются, берут каталоги. Мужчины тоже спрашивают, т.к. 8 марта в переди. Сегодня буду проводить тестирование туалетных вод и ППД.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[10]: Дневник-отчёт о работе с промостойкой

12 Фев 2011 16:58

а что ты говоришь?
может поэтому нет регистраций, а только заказы?

В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[11]: Дневник-отчёт о работе с промостойкой

12 Фев 2011 17:06

а что нужно говорить, мы тоже планируем работать на рынке с промостойкой. Подскажите?
Rigik писал(а):
а что ты говоришь
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[12]: Дневник-отчёт о работе с промостойкой

12 Фев 2011 19:54

svet lana писал(а):
а что нужно говорить, мы тоже планируем работать на рынке с промостойкой. Подскажите?
Rigik писал(а):
а что ты говоришь

Не поленитесь, посмотрите 1-й видеотчет Геннадия, там как раз Зина работает за промостойкой. Мастер-класс!

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[13]: Дневник-отчёт о работе с промостойкой

12 Фев 2011 20:22

Каждому нужно предлагать подойти протестировать ароматы, а пока тестирует четко объяснять про разницу в цене из каталога и после оформления Дисконтного номера на примере конкретной т.воды. Никаких уговоров!
Дальше только запись на участие в розыгрыше подарков: как вас зовут, какой у вас телефон?
И записывать именно для получения подарка - соответственно - дальше дело техники - приглашаем в офис за подарком - презентация - регистрация... :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[14]: Дневник-отчёт о работе с промостойкой

12 Фев 2011 20:57

Сегодня третий день-два заказа на 1200 р. Чтоя говорю за промостойкой? А я привожу конкретный пример, как уже выше писали, с разницей в цене. Я спрашиваю у человека: скажите пожалуйста, на какую сумму у вас была последняя покупка косметики (шампуня, мыла), когда отвечают, я на калькуляторе набираю сумму, отнимаю 23% от названной суммы и показываю человеку сколько бы он смог сэкономить. Приглашаю на подарки, провожу анкетирование. Просто, народа мало ходит, в основном пенсионеры, но не буду же я приставать к пенсионеру, которая кое как идёт, опираясь на палочку. Но, я всё же надеюсь, что всеравно, люди узнают и будут больше ходить. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм