независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

New
Повтор первого сообщения

семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

09 Фев 2011 16:57

Наконец-то, как я многим обещала в Турции :Подмигивающий: ...

Итак...

Дорогие форумчане! Приглашаю Вас принять участие в выездном семинаре "ВЗЛЁТ" второй ступени, который будет проходить в городе Липецке.
Тема семинара: "НЕДЕТСКИЕ ИГРЫ"
Дата проведения с 25 по 27 марта 2011 года.
Место проведения: База отдыха "Кооператор" (Липецк)
http://avantage-tour.ru/content/view/278/lang,ru/

Стоимость: 2800 рублей.
Оплата за семинар принимается до 1 марта. Бронируйте места в личку.

Вы поучаствуете в приветственной вечеринке, побываете на Party Hollywood, получите заряд позитива и знаний, найдете ответы на свои вопросы в ходе лидерской конференции и проведете потрясающие выходные!!!

Семинар организовывает Клуб Директоров РОСТ - потрясающие лидеры, настоящие профессионалы, очень творческие и креативные люди.

Небольшой ролик об этом семинаре:
http://www.youtube.com/watch?v=YYL_inmDfTM

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #704525 от 15 Фев 2013 01:39, Санека, 3 отзыва
Сообщение #481248 от 02 Апр 2011 23:32, Чайка, 3 отзыва
Сообщение #645114 от 18 Май 2012 07:17, Чайка, 2 отзыва
Сообщение #638559 от 21 Апр 2012 15:12, Чайка, 2 отзыва
Сообщение #582085 от 07 Окт 2011 00:07, Чайка, 2 отзыва
Сообщение #485251 от 07 Апр 2011 23:24, Erfolg, 2 отзыва
Сообщение #485008 от 07 Апр 2011 19:23, Чайка, 2 отзыва
Сообщение #480728 от 02 Апр 2011 12:36, Чайка, 2 отзыва
Сообщение #476851 от 27 Мар 2011 23:34, Зоя К, 2 отзыва
Сообщение #454820 от 01 Мар 2011 15:34, Чайка, 2 отзыва

Re[15]: семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

12 Фев 2011 21:28

zolotko, у нас раньше были ограничения по уровню, но потом мы их отменили, потому что только зарегистрировавшиеся консультанты приезжали (по большой просьбе спонсоров :Улыбка: ) и делали после семинара за каталог 12% :Хлопаю в ладоши: . И это не один и не два случая.
Соответственно, менеджер 15-18%, который очень за них просил открывал уровень Ст. Менеджера с новыми КК :Цветы: . Теперь у нас ограничений нет, а тенденция брать новые высоты после "ВЗЛЁТа"осталась :Голливудская улыбка: . Он поэтому так и называется :Смущенный: . Оправдывает свое название уже пятый год!
Раньше мы учили только как рекрутировать, сейчас фокус сместили.
Мало рекрутировать много :Голливудская улыбка: , если у человека не развиты некоторые навыки, все равно все будет сыпаться. Семинар направлен на развитие навыков и качеств, которые нужны в нашей работе. А это полезно и новичку и "драгоценному" Директору. Отыгрывать тренинг, затем на рефлексии (общем обсуждении) увидеть свое поведение со стороны и затем пройти тренинг еще раз, чтобы закрепить новое поведение в какой-либо ситуации.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[16]: семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

12 Фев 2011 21:39

очень интересно, да и только посмотрев видео, уже можно проникнуться этой атмосферой!!! :Хлопаю в ладоши: Честь и хвала организаторам такого мероприятия!!! :Хлопаю в ладоши:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[17]: семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

12 Фев 2011 23:15

zolotko писал(а):
очень интересно, да и только посмотрев видео, уже можно проникнуться этой атмосферой!!!

спасибо за комплимент, мне как режиссёру этого видео приятно слышать, что я передала нашу атмосферу :Смущенный: .

А как одного из организаторов семинара меня сейчас очень волнует один вопрос. Я очень хочу собрать на этом семинаре своих коллег из Орифлейм, с которыми я общаюсь или только онлайн или очень-очень редко :Добро пожаловать: .
Возможность пообщаться три дня с умными лидерами для меня очень ценна :Идея: :Идея: :Идея: . Если у тебя есть идея и у меня идея, мы пообщались и у нас две идеи... а если нас трое, то три :Улыбка: ... У меня есть несколько человек, которых лично я хотела бы видеть на Липецкой земле.

А кого бы из форумчан хотели бы увидеть вы на нашем ВЗЛЁТе?

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[18]: семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

12 Фев 2011 23:34

Я бы хотела увидеть Геннадия, Елену, Акулу, Пуму, Эклат, Александра, Дмитрия, Млм-лидера(хотя пока это нереально так как он заграницей), Ядан, S8, Оксану Крыленко, Татьянку 555.... так пока этих вспомнила..
кто больше)))

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

ещё Диалогию... Валеру Лежнёва, Рыжика// ну и конечно, Чайку!
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[19]: семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

12 Фев 2011 23:55

Я бы очень хотела увидеть на нашем Взлёте Наталью Невзорову, познакомиться лично и задать кучу вопросов :Смущенный: конечно же рада была бы видеть в гостях семью Хвостовых (как вместе, так и лично каждого, мощь их всё равно остается :Румянец: ). С самой регистрации на форуме я очарована мудростью Елены, очень понравилась энергетика Акулы, с которой мы мельком познакомились на семинаре Волковой в Рязани. А ещё с удовольствием пообщалась бы с LeSENOK, она моя ровесница, и меня порой восхищают её посты своей грамотностью и мудростью.
Очень хотелось бы познакомить завсегдатаев Взлёта, незнакомых с форумом, с такими яркими личностями, как наши форумчане :Румянец: :Румянец: :Румянец:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[20]: семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

13 Фев 2011 00:12

Килечк@ писал(а):
А ещё с удовольствием пообщалась бы с LeSENOK

ой.. а про тебя то я и забыла.. ну потому что ты недавно. но мне тоже интересны твои посты!
Килечк@ писал(а):
Я бы очень хотела увидеть на нашем Взлёте Наталью Невзорову,

:Смущенный:
ну приятно, конечно, но вы же так далеко... :Потрясенный: и в принципе у меня конечно есть чем поделиться.. я вот фишку новую придумала. сейчас её запустила.. уже есть результат очень хороший.. просто пока рано об этом говорить..
семинар дело хорошее..но ведь это надо выбраться к вам.. а что у вас будет интересного? непохожего на другие семинары?? может и стоит будет поехать..
хотя мы за столько километров... уууу..

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[21]: семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

13 Фев 2011 00:23

Урррааа!!! Полмечты сбылось!!! Кто-то из "звезд" нашего форума приедет!!!! Осталось узнать вторые полмечты и вытащить у Чайки имя :Класс!: ааааа)))) я теперь ещё больше народу перекопаю с приглашением :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

с уровня 9%
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[23]: семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

13 Фев 2011 01:21

"Всем привет! Меня зовут Аминат, я Независимый Директор компании Орифлэйм в квалификации ... Директора, очень рада, что меня пригласили, очень надеюсь оказаться для Всех участников семинара полезной."-примерно так я хочу начать свое выступление(?) на "Взлете-2". Об этом я мечтаю еще с ПРО-конгресса, на котором я имела честь пообщаться с большим профессионалом, Чайкой. Если бы не она, конгресс вполовину потерял бы свою информативность для меня. Ольга-ПОТРЯСАЮЩИЙ ЛИДЕР! Именно поэтому по возвращению домой наравне с квартиркой в Анталии у меня появилась мечта, которую я сообщила ей смской:"Хочу достигнуть такого уровня профессионализма, чтобы меня пригласили на ваше мероприятие!"-мечты сбываются :Голливудская улыбка: меня пригласили, но, НО осталось вставить словечко вместо многоточия, поэтому-то я и попросила отсрочку подумать до 12 марта, так как остался всего один третий каталог, чтобы заполнить пробел :Пардон: надеюсь, что вы в меня верите :Смущенный:

Почему мне так важно быть на этом семинаре??? Потому что я уверенна, что встречусь там с самой креативной командой в Оримире :Класс!: то что надо! До скорой встречи!!!

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[24]: семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

13 Фев 2011 01:25

АМИНАТ, приезжайте! Сделайте мне подароксвоим визитом, у меня 12 марта День Рождения :Смущенный:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[25]: семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

13 Фев 2011 01:29

Nena, Рада буду видеть вас на нашем семинаре, как и многие другие, думаю :Улыбка: Вопросов у нас огромная куча, так что будете на разрыв :Злорадствующий:
А чем наш семинар такой классный... Думаю, каждый ответит по-своему. У нас просто обалденные ролевые тренинги в командах, реальный драйв и обучение именно в процессе! А вообще, есть определенное послевкусие, оно особенно интересно. После наших семинаров действительно ХОЧЕТСЯ стать лучше, интереснее, профессиональнее, взять новую высоту! И это хочется перерастает в действия после семинара. В общем, сами потом скажете :Подмигивающий:

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

АМИНАТ, скрести пальцы на удачу! Все получится!!!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[26]: семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

13 Фев 2011 09:49

Заинтриговали!!! :Голливудская улыбка: А я бы хотел видеть на Взлете - 2 Уразову. :Улыбка:

Добавлено спустя 22 минуты 51 секунду:

Nena писал(а):
может и стоит будет поехать..
хотя мы за столько километров... уууу..

Nena, значит ли это, что вы приедете? Я много о вас слышал, хочу у вас поучиться. Или вы еще только думаете?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[27]: семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

13 Фев 2011 11:31

Собственно, Кораблик, один из любимейших всеми Директоров в клубе РОСТ! Уррааа))) Добро пожаловать на форум!

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[28]: семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

13 Фев 2011 11:58

Приятно!!! :Румянец: Килечк@, ты меня рассекретила!!!!!!!!!! :Ржу нимагу: :Потрясенный: :Плачущий:

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

А может ты ошиблась? :Дразливый: :Смотреть: :Цветы:

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Килечк@, на «ВЗЛЁТе-2» встретимся? :Поющий: :Секретничать:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[29]: семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

13 Фев 2011 18:32

Обязательно встретимся!!! :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм: