независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

New
Повтор первого сообщения

семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

09 Фев 2011 16:57

Наконец-то, как я многим обещала в Турции :Подмигивающий: ...

Итак...

Дорогие форумчане! Приглашаю Вас принять участие в выездном семинаре "ВЗЛЁТ" второй ступени, который будет проходить в городе Липецке.
Тема семинара: "НЕДЕТСКИЕ ИГРЫ"
Дата проведения с 25 по 27 марта 2011 года.
Место проведения: База отдыха "Кооператор" (Липецк)
http://avantage-tour.ru/content/view/278/lang,ru/

Стоимость: 2800 рублей.
Оплата за семинар принимается до 1 марта. Бронируйте места в личку.

Вы поучаствуете в приветственной вечеринке, побываете на Party Hollywood, получите заряд позитива и знаний, найдете ответы на свои вопросы в ходе лидерской конференции и проведете потрясающие выходные!!!

Семинар организовывает Клуб Директоров РОСТ - потрясающие лидеры, настоящие профессионалы, очень творческие и креативные люди.

Небольшой ролик об этом семинаре:
http://www.youtube.com/watch?v=YYL_inmDfTM

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #704525 от 15 Фев 2013 01:39, Санека, 3 отзыва
Сообщение #481248 от 02 Апр 2011 23:32, Чайка, 3 отзыва
Сообщение #645114 от 18 Май 2012 07:17, Чайка, 2 отзыва
Сообщение #638559 от 21 Апр 2012 15:12, Чайка, 2 отзыва
Сообщение #582085 от 07 Окт 2011 00:07, Чайка, 2 отзыва
Сообщение #485251 от 07 Апр 2011 23:24, Erfolg, 2 отзыва
Сообщение #485008 от 07 Апр 2011 19:23, Чайка, 2 отзыва
Сообщение #480728 от 02 Апр 2011 12:36, Чайка, 2 отзыва
Сообщение #476851 от 27 Мар 2011 23:34, Зоя К, 2 отзыва
Сообщение #454820 от 01 Мар 2011 15:34, Чайка, 2 отзыва

Re[210]: семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

19 Мар 2011 20:37

zolotko писал(а):
»»Grizzlekk писал(а):
Что то мало нас как то на сюрприз
Значит нам больше всех надо!

Ну это же только из форумчан)))... а так, я думаю, достаточно народа должно быть))))

Чтобы вы не мучались :Голливудская улыбка: приоткрою вам тайну :Смущенный: ...

...или не надо :Подмигивающий: ?

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[211]: семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

19 Мар 2011 20:39

надо, хоть немножко)))!!!!! :Голливудская улыбка: :Потрясенный: :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[212]: семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

19 Мар 2011 22:07

нееее...не надо!!)))
я думаю все взрослые, потерпим! :Класс!:

важность момента куда то расстворится...
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[213]: семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

19 Мар 2011 22:53

zolotko писал(а):
надо, хоть немножко)))!!!!!

Grizzlekk писал(а):
нееее...не надо!!)))

)))только чуть-чуть, чтобы ваши ожидания направить в нужное русло.
Сюрприз только для форумчан, которые приезжают издалека!
И ни как не связан ни с Орифлейм, ни с нашей работой. Просто небольшой подарок от организаторов семинара :Смущенный:
Вообще-то, пост-сюрприз, я смотрю, выходит на первый план. Великая сила тайны :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Поверьте мне, сюрпризы на семинаре будут в большом количестве (просто мы про них не пишем :Дразливый: ) и это будет просто еще один. Про него мы написали, потому что надо знать количество человек, а для всех остальных сюрпризов мы количество человек знаем))))

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[214]: семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

19 Мар 2011 23:34

Чайка, что то теперь я еще больше в замешательстве :Ржу нимагу:
что же это за сюрпиз :Не в себе:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[215]: семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

23 Мар 2011 21:52

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[216]: семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

26 Мар 2011 19:07

Ну как там у вас всё проходит?
Что молчите как бурундуки :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 29 секунд:

давайте видео пасмареть :Подмигивающий:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[217]: семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

27 Мар 2011 15:40

Мы не молчим и молчать не будем!!!!!!!! Мы со ВЗЛЕТА только приехали! Это семинар БОМБА!!!!!!!!!!! :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: Это не только ВЗРЫВ МОЗГА, но еще и СНОС ГОЛОВЫ!!!!!! :Одобряю: :Одобряю: :Одобряю: :Одобряю: :Одобряю: :Одобряю: :Одобряю: :Одобряю: :Одобряю: :Поющий: :Поющий: :Поющий: :Поющий: :Поющий: :Поющий: ПУМА настолько в точку, одной единственной фразой сдвинула моего менеджера с мертвой точки!!!! Наша Ирина в машине твердила одну фразу. "Я поняла, я поняла, я поняла....., когда же Задонск!!!!!" Мне надо срочно работать в Орифлейм, я теперь знаю, в каком направлении!!!

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Ее эмоции были таковы, что они завели заведенных нас!!!!!!!! ВСЕ!!!! Мозг кипит!!!! Пока ухожу!!! Надо сделать несколько звонков и записать появившиеся ИДЕИ! :Класс!: :Класс!: :Класс!: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 23 минуты 12 секунд:

Я думаю, по мере прибытия участники ВЗЛЕТА ко мне будут присоединяться! :Умный:

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:

Чайка, мы и так гордились, что у нас лучший спонсор, а после такого ВЗЛЕТА, гордость просто распирает!!!!!!!!!!!!!! :Счастливый: :Счастливый: :Счастливый: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: Ты самая лучшая. Столько с Лешей провели тренингов, столько дали нам информации, столька позитива, столько энергии.....можно долго-долго перечислять! СПАСИБО!!!! :Цветы: :Цветы: :Цветы: :Цветы: :спасибо:

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

А какая атмосфера!!!!!!!!! Это словами не передать, на ВЗЛЕТЕ надо БЫТЬ!!!! :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый:

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

АХ! Как мы шли по красной дорожке!!!! :Класс!: :Класс!: :Класс!: А как хороши были испанские танцы!!! :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши:

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

А какие были ведущие!!! Как хороша была Клеопатра. А Кармэн просто восхитительна!

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

Grizzlekk, мне очень понравилась твоя философия, ты яркий, притягательный, умный. Ты - ЛИДЕР! Так держать!!! С тобой очень интересно общаться!
Стрела летящая в цель, пейзажа не замечает! :Победитель: :Победитель: :Победитель: :Победитель:

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

СЕНЕКА, танец миллионеров просто класс! Хочу еще!!! ЕЩЕ! :Ура!!!: :Танцующий:

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

А какие были выступления! Шикарно! Способности Юры Голикова приводят в восторг!!! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:

zolotko, мне кажется, я даже видела как шевелятся ваши мысли! Мы вас ждем на следующий ВЗЛЕТ в новом звании! Вы классная!!! :Голливудская улыбка: Я очень рада нашему знакомству!

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Килечк@, ты самая обаятельная! У тебя все классно!

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Меня просто распирает!!! Юра говорит, что надо немного помолчать! :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

А команда Зоя К, меня просто поразила!!! Сама Зоя К, поразила меня давно и не устает поражать!!! Умеет попасть прямо в цель!!!! :Класс!:

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Ухожу, ребенок соскучился, тянет от компьютера, много хочу сказать, но... ДОБАВЛЯЙТЕ...

Добавлено спустя 49 минут 42 секунды:

ВСЕ УШЛИ НА СЮРПРИЗ!!!! :Да:

Добавлено спустя 17 минут 10 секунд:

Вот перечитала записи! Поняла! На следующий ВЗЛЕТ я повезу не 5 человек, а больше.... :Точно: :Точно: :Точно:

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Тем более следующий ВЗЛЕТ юбилейный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Прыгающий: :Прыгающий: :Хлопаю в ладоши: :Танцующий: :Танцующий: :Танцующий:

Добавлено спустя 3 часа 23 минуты 51 секунду:

А сколько на ВЗЛЕТЕ было мужчин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[218]: семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

27 Мар 2011 23:34

Спасибо Кораблик! Семинар не просто бомба - это супер бомба!!!!!!!!!!!!!! Тренинги Чайки и Алексея с каждым семинаром все лучше и лучше. После своего первого семинара я думала что лучше обучения не бывает, но................. я ошибалась! На этом ВЗЛЕТЕ Чайка и Алексей растопили на своих тренингах огромную глыбу недоверия и страха у моих новичков и уже вчера в 21,00 были презентации............. Мои ключевые менеджеры рвутся в на соц. опрос после общения С ПУМОЙ. Я знаю что на осенний юбилейный семинар я повезу не 14 человек, а целый автобус. Чайка!!!!!!!!!!! ты самый самый самый лучший друг, спонсор и мудрейший человек. Я люблю ВАС и благодарна за то, что вы в меня когда-то поверили.
Спасибо Zolotke и ее новичку за ночную презентацию.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[219]: семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

27 Мар 2011 23:41

Только что зашла домой :Не в себе: после сюрприза :Румянец: это были САМЫЕ ЛУЧШИЕ ДНИ В МОЕЙ ЖИЗНИ В ОРФЛЭЙМ! Все подробности завтра, сегодня я пока выжатый счастливый перспективный лимон! :Ржу нимагу:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[220]: семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

28 Мар 2011 07:02

Ну вот и мы добрались до дома! ВЗЛЕТ-2 - это действительно БОМБА!!!!! :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: СУПЕР-КОМАНДА!!! :Класс!: :Класс!: :Класс!: СУПЕР-ТРЕНИНГИ!!! :Восклицание: :Восклицание: :Восклицание: СУПЕР-БАНКЕТ :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: Потрясающая энергетика, доброжелательность, море позитива, приобретенные на тренингах знания и обмен опытом - это все ВЗЛЁТ-2!!!!!!!!!!!!!!! :спасибо: :спасибо: :спасибо: :спасибо: :спасибо: :спасибо: :спасибо: Вообщем, слов нет, эмоции берут верх!!! Там надо быть,чтобы все это прочувствовать и пропустить через себя!!! :Да: :Да: :Да:

Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:

А какой-был банкет!!! :Класс!: :Ржу нимагу: :Голливудская улыбка: :Танцующий: :Сходка: :Поющий: Мы действительно ощутили себя ЗВЁЗДАМИ Голливуда!!! Красная дорожка, вспышки фотокамер, интервью - ЭТО ТОГО СТОИТ!!! :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: Какие таланты есть в этой команде!!! Наши звезды эстрады по сравнению с ними, просто отдыхают... :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 24 минуты 51 секунду:

ОЧЕНЬ РАДА ЗНАКОМСТВУ с форумчанами!!! Нас было ТАК МНОГО!!! :Класс!: :Класс!: :Класс!:
ПУМА, твой опыт, знания, доброжелательность, море позитива - это бесценные сокровища!!! :Да: :Да: :Цветы: :Цветы: :Цветы:
ЗОЯ К., у тебя классная команда! Они СУПЕР-помощники!!! :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши:
КАТЯ МАН, слов нет!!!!! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Эмоции, артистизм, обаятельность, легкость, блеск в глазах словно блеск бриллиантов!!! :Цветы: :Цветы: :Цветы:
САНЕКА, танец миллионеров - это что-то!!! :Восклицание: :Восклицание: :Поцелуй: :Цветы: :Цветы: :Цветы:
НЕЗНАЙКА, образ Кармен и ее зажигательные танцы поразили до глубины души! Я как-будто бы еще и в Испании побывала!!! :Танцующий: :Танцующий: :Цветы: :Цветы: :Цветы:
КОРАБЛИК, замечательная семейная пара! У вас есть чему поучиться!!! :Секретничать:
Grizzlekk, ты, действительно, поразил своей целеустремленностью! Яркий образ мышления! :Идея: :Идея: :Идея:
Килечк@, умничка!!! Это настоящая ЗОЛУШКА возле компьютера!!! Милая, обаятельная, слегка застенчивая... :Для тебя: :Для тебя: :Для тебя:
И, конечно же, ЧАЙКА и ее муж Алексей!!!!! Это настоящие ЛИДЕРЫ!!!!!!!! :спасибо: :спасибо: :спасибо: Мастерство, профессионализм, творчество, креативность и ОГРОМНОЕ ТРУДОЛЮБИЕ!!!!!! Ваши тренинги включили моторчик внутри нас к более решительным действиям! :Поздравляю: :Поздравляю: :Поздравляю: :Цветы: :Цветы: :Цветы: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши:

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:

Отдельная благодарность МУЖЧИНАМ этой дружной команды!!! :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: Их было ТАК МНОГО!!!!! :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: :Удивленный: :Восклицание: :Удивленный: :Восклицание: :Удивленный: Творчество, энтузиазм, готовность к действиям - дадут СУПЕР-результат!!!!! :спасибо: :спасибо: :спасибо:

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Вообщем, думаю,что на юбилейный ВЗЛЕТ осенью надо бронировать места уже сейчас!!! :Подмигивающий: :Подмигивающий: :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[221]: семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

28 Мар 2011 09:14

Лариса Рассказова, ты и твоя команда привнесли в мою жизнь новое! :Точно: Я почувствовала в тебе РОДСТВЕННУЮ душу. Твой опыт заставил меня целые сутки копаться в своей жизни! :Цензура: :Не в себе: Спасибо!!! :спасибо: :спасибо: :спасибо:

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Лариса Рассказова, ты права!!! Билеты пора бронировать!!!!!!!!!!!!!!!! А то будет поздно!!! :Убиться ап стену: :Убиться ап стену: :Убиться ап стену:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[222]: семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

28 Мар 2011 09:25

Хочу сказать огромное спасибо Чайке и всей её команде за прекрасно организованное мега-мероприятие!!! Я в восторге от полученного опыта, позитива, радости знакомства и общения с прекрасными людьми и Лидерами!!! За 3 дня общения прямо-таки родными людьми стали, правда, ребята? Это такой кайф - находить новых друзей!!! :Класс!:
Что особенно понравилось: очень слаженная работа Зои К. и её "группы поддержки": девчонки были как сказочные феи: их не видно, а всё как по волшебству - расселение, накрывание столов, порядок в тренинг-зале и столовой, пособия и подручные средства... Ребята, это - КОМАНДА!!! :Класс!:
Килечк@ была просто факиром - звуко- и кинорежиссёром, самоотверженной труженицей все 3 дня и 2 ночи! С такой ответственностью и самоотдачей, твоё директорство, Кирочка, тебе уже семафорит! :Подмигивающий:
Очень понравился тренинг по психогеометрии ( даже не представляла, что я - вся такая круглая :Прыгающий: , казывается острый треугольник, со всеми вытекающими...
Не представляла, как без подготовки можно в КВН сыграть, да так классно!!!
очень понравились тренинги "лифт" и с угадыванием интонаций.
Очень-очень здорово было и то, что состав команд постоянно менялся - получилось тесное общение в игровой форме с 2/3 всех участников. Из семинарской части для меня был интересен опыт работы директоров по тёплому рынку, взяла недостающие элементы из "кодекса чести"сапфировых директоров из Москвы.
Но, самый большой плюс, на мой взгляд, это то, как сумела Ольга организовать ПРИЗНАНИЕ каждому участнику, причём на всех этапах работы. Хотите почувствовать себя звездой первой величины? Приезжайте на Взлёт!!! Я вот Оскароносцем себя почувствовала (слава богу, не рогоносцем :Голливудская улыбка: :Подмигивающий: ), оказывается, это жуть как приятно!
Общее впечатление: апельсиновые футболки, апельсиновые сумки, апельсиновое настроение!!! Я даже не чувствую себя уставшей несмотря на почти бессонные ночи и кошмарную дорогу...
Спина чё-то чешется, между лопатками... Не знаете, к чему бы это???!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[223]: семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

28 Мар 2011 09:31

Пума, мы теперь тебя понимаем!!!! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Твой юмор меня просто сбивал с ног! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: А твоя мудрость и человеколюбие просто поразили! Я очень рада, что мне предоставилась возможность с тобой познакомиться!!! :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!: :Танцующий: :Танцующий: :Танцующий:

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Немного потерплю :Молчаливый: :Молчаливый: :Молчаливый: В моей команде идея, благодаря опыту Пумы. :Точно: :Точно: :Точно:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[224]: семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

28 Мар 2011 16:40

Привет Всем! Спасибо за высокую оценку нашему семинару "ВЗЛЕТ". Спасибо ПУМЕ за ее мастерство в работе на холодном рынке.
Спасибо Ларисе Рассказовой ее команда просто супер.
Grizlik - ты супер! Ты заразил мужчин моей команды своим позитивом.
Zolotko- у тебя все получится.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм