независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

New
Повтор первого сообщения

семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

09 Фев 2011 16:57

Наконец-то, как я многим обещала в Турции :Подмигивающий: ...

Итак...

Дорогие форумчане! Приглашаю Вас принять участие в выездном семинаре "ВЗЛЁТ" второй ступени, который будет проходить в городе Липецке.
Тема семинара: "НЕДЕТСКИЕ ИГРЫ"
Дата проведения с 25 по 27 марта 2011 года.
Место проведения: База отдыха "Кооператор" (Липецк)
http://avantage-tour.ru/content/view/278/lang,ru/

Стоимость: 2800 рублей.
Оплата за семинар принимается до 1 марта. Бронируйте места в личку.

Вы поучаствуете в приветственной вечеринке, побываете на Party Hollywood, получите заряд позитива и знаний, найдете ответы на свои вопросы в ходе лидерской конференции и проведете потрясающие выходные!!!

Семинар организовывает Клуб Директоров РОСТ - потрясающие лидеры, настоящие профессионалы, очень творческие и креативные люди.

Небольшой ролик об этом семинаре:
http://www.youtube.com/watch?v=YYL_inmDfTM

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #704525 от 15 Фев 2013 01:39, Санека, 3 отзыва
Сообщение #481248 от 02 Апр 2011 23:32, Чайка, 3 отзыва
Сообщение #645114 от 18 Май 2012 07:17, Чайка, 2 отзыва
Сообщение #638559 от 21 Апр 2012 15:12, Чайка, 2 отзыва
Сообщение #582085 от 07 Окт 2011 00:07, Чайка, 2 отзыва
Сообщение #485251 от 07 Апр 2011 23:24, Erfolg, 2 отзыва
Сообщение #485008 от 07 Апр 2011 19:23, Чайка, 2 отзыва
Сообщение #480728 от 02 Апр 2011 12:36, Чайка, 2 отзыва
Сообщение #476851 от 27 Мар 2011 23:34, Зоя К, 2 отзыва
Сообщение #454820 от 01 Мар 2011 15:34, Чайка, 2 отзыва

Re[225]: семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

28 Мар 2011 17:50

Кораблик писал(а):
ты и твоя команда привнесли в мою жизнь новое!
:спасибо:
Приятно, если смогла помочь хоть чем-то!!! :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный: Обмен опытом никогда не бывает лишним! :Да: :Да: :Да: А девчонки мои - действительно КЛАССНЫЕ! :Ангел: Я ГОРЖУСЬ ИМИ!!!

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

Пума писал(а):
Спина чё-то чешется, между лопатками... Не знаете, к чему бы это???!

:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Конечно знаем!!!! :Да: :Да: :Да: ПРОЦЕСС ПОШЕЛ!!! (ты ведь была на острове у туземцев...а там сама понимаешь,что происходило...) :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[226]: семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

28 Мар 2011 20:54

:Танцующий: :Танцующий: :Танцующий: :Танцующий: :Танцующий:
Да, ребята! Это было что- то!!!!
Спасибо всем, кто там был, за такую невероятную энергетику, желание познать, желание поделиться!
Пумочка, ты такой стержень!!! И правда треугольник! Настоящий лидер!
Лариса, ты и твои девочки нам всем запомнились своим оптимизмом!
Золотко, спасибо за резюме! Уверена, на пятилетие вы приедете не вдвоем, а толпой!!!
Наталья, вы настоящее вдохновение!!!!
Юра, который из Белгорода! Ты очень скоро пронзишь свою цель!
Спасибо всем директорам клуба Рост за такую слаженную и четкую работу!!!
Отдельное спасибо великолепным ведущим банкета!!! Я у вас очень многому научилась за эти несколько часов!!!! Видение собственного брэнда стало очень понятным! Спасибо за терпение, ребята!
И самое огромное спасибо спонсорам, Оле и Алексею! Мне кажется, ваши рекомендации, которые вы хотели донести до нас через тренинги, действуют даже на расстоянии и на тех, кто не был на семинаре! Наверное, пора собирать деньги на следующий Взлет :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[227]: семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

28 Мар 2011 21:31

Санека писал(а):
Видение собственного брэнда стало очень понятным!

Санека, а поделись пожалуйста, как ты видишь свой брэнд? Я вот тоже об этом задумалась, но пока с ним не определилась (брэнд бабки в противогазе меня как-то не вдохновляет :Грустный: :Подмигивающий: )
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[228]: семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

28 Мар 2011 21:38

Пума, я поняла, что тот брэнд, который сейчас у меня есть, я очень хочу изменить!!! Он тоже в процессе обдумывания. Главное, что я наконец- то поняла, насколько это важно иметь собственный брэнд и брэнд команды! Сформировать и продвигать! Как только определюсь, напишу!
Ты далеко не бабка в противогазе!!! Ты увезла один из наших Оскаров и это уже часть брэнда - яркая, сияющая, опытная!!! До сих пор смеюсь над твоими шутками - невероятно остроумная!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[229]: семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

28 Мар 2011 22:56

Всё-таки со Взлёта приезжаешь, как из другой цивилизации :Румянец: Мозг меняется как на приёме у профессионального психолога (наверное :Голливудская улыбка: ), потому что в первые же минуты пребывания на семинаре стирается из памяти вся жизнь и голова заполняется всем новым: впечатлениями, знаниями, опытом, мыслями, ощущениями как себя так и окружающих.
Но именно на этом Взлёте я каждую услышанную фразу в ту же секунду переносила в мыслях на реальные ситуации, проигрывала в уме каждое слово, и, может быть, поэтому меня абсолютно не тронула весть о непродлении льготки.
Начиная с тренинга по собственному брэнду, заканчивая формулированием цели пока горит спичка мой мозг вертелся так, что я думала-сотрется :Голливудская улыбка: (обалденное ощущение :Румянец: ). В общем в вопросах практики и знаний я упакована для работы по самое "небалуй" :Голливудская улыбка:
А люди!!!!!! :Румянец: Это не люди-это песня!!! Тут уже много впечатлений и о наших дорогих гостях :Румянец: и о нашей взлётной команде, и о самых-самых лучших и любимых спонсорах Оле и Лёше, поэтому подписываюсь под каждым восторженным отзывом и возвожу в степень!!!! :Румянец: :Румянец: :Румянец:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[230]: семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

28 Мар 2011 23:03

А знаете, вот приехали домой уже, а привыкнуть не могу, тянет на ВЗЛЕТ, действительно родными стали! :Для тебя: :Для тебя: :Для тебя: :Для тебя: Ощущения потрясающие! :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

А вот Незнайка еще в пути, потрясающий человек, талант!!! :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[231]: семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

28 Мар 2011 23:06

Недаром у Незнайки "Приз зрительских симпатий" :Румянец: :Румянец: :Румянец:

Добавлено спустя 28 минут 26 секунд:

А какой красивый был банкет))) Участники просто ослепляли красотой! по-моему, стиль Голливудской церемонии удался на славу! :Румянец:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[232]: семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

29 Мар 2011 11:14

Ну вот мы и вернулись домой со ВЗЛЕТА!!!!! Это было нечто!!! просто Бомба!!!!! Я представляю, что будет на пятилетие!!!!!!! :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши:
А какой сюрприз нам приготовили организаторы!!!! :Потрясенный: ... просто супер!!! Постановка очень понравилась, даже в конце мурашки по коже побежали... Спасибо вам огромное за это!!!!! Я впервые на таком семинаре, именно интерактивном, но это просто "вынос мозга" :Идея: )))...Татьяна, с которой я была, всю дорогу в поезде придумывала разные фишки, создавала свой, так сказать, брэнд :Ржу нимагу:
Всего 3 дня - а столько впечатлений :Потрясенный: !!! От знакомств, от обалденной энергии, от банкета, от театра!!!!! Это сложно передать словами, просто здесь нужно БЫТЬ!!!!!
Очень рада была познакомиться с форумчанами, правда, такое чувство, что мы уже лет 100 знакомы... а теперь просто встретились:
КАТЯ МАН - ты просто мега-позитив!!! Одним словом - ЗВЕЗДА!!! :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши:
КИЛЕЧК@ - пчелка Майя, душевная и трудолюбивая (нужно было тебе вручить Оскар в такой номинации!!!)... а еще ты самый лучший поддавальщик в парилке!!! :Голливудская улыбка:
САНЕКА - ты просто супер!!! Танец миллионеров - это что-то!!!!)))... особенно мужское соло))) :Ржу нимагу:
Зоя К - презентация с бычками просто СУПЕР!!!! Обязательно применю на практике)))) Спасибо за ночные посиделки!!! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
ПУМА - я даже не представляла, что Вы такая юмористка :Голливудская улыбка: ... очень рада нашему знакомству)))
КОРАБЛИК - очень позитивная семейная пара!!! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
ЧАЙКА и ее муж Алексей - вы просто волшебники!!! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Спасибо огромное за этот праздник!!!
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[233]: семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

30 Мар 2011 13:36

Вот и завершился девятый семинар ВЗЛЁТ-2 :Пардон: ! Такое ощущение, что весь наш опыт, весь позитив нашей команды, вся креативность за 4,5 года собрались на этом семинаре.
Клуб Директоров "РОСТ" на втором году жизни заиграл новыми яркими красками, все лидеры Клуба Катя Ман, Зоя К, Кораблик, Санека, возмужали, выросли и показали на что они способны!
Катя Ман, с Алексеем - потрясающие ведущие банкета в стиле Голливуд!
Кораблик, - классный КВН. Это было действительно мозговой штурм! Такое количество шуток было придумано за такой короткий промежуток времени!!!
Санека, - проводила не только танец миллионеров, она сценарист банкета и также, это именно она вела ВЕСЬ семинар от начала до конца!!!
Зоя К, - главный организатор и ответственная за семинар. Оранжевые футболки и сумки, баня, встреча гостей, расселение, приветственная вечеринка, все кофе-паузы, оформление и столы банкета - это все она и ее команда :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: !!!Ребята, я безумно вами горжусь!!!!! Вы лучшие и самые-самые во всем :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Танцующий: :Танцующий: :Танцующий: !!!
Килечк@, наше звуковое оформление семинара, быстрее официально в клуб :Улыбка: !!!
Семинар только-только закончился, а Клуб уже полон идей на празднование нашего пятилетия осенью :Подмигивающий: .

Это первый семинар, который мы проводили открытым для всех желающих и нам приятно, что люди воспользовались возможностью не только поучиться бизнесу, но и поучиться проведению семинаров. На семинаре были организаторы, по-крайней мере трех семинаров со всей России и мне очень приятно осознавать, что креативные идеи нашей команды лидеров помогут кому-то сделать семинар чуть ярче :Смущенный: !

Многим понравилась форма проведения обучения, сейчас мы на самом деле уникальны, но уже заметно, что многие лидеры увидели, как это круто и начнут внедрять это обучение в своих командах. Оглянувшись назад, я обнаружила, что у нас, оказывается 9 авторских тренинговых программ и все разработаны нами и направлены на развитие навыков лидера для роста в Орифлейм. И почти пять лет практики не прошли даром! Мы нашли правильную стратегию обучения и выстраиваем наши тренинги таким образом, что после семинара лидеры действительно взлетают по карьерной лестнице. Те, кто учился :Подмигивающий: . Участники семинара с честью выдержали 9-ти часовое обучение. Хотя практически всегда на ногах, да и мысли у многих кипели :Идея: :Идея: :Идея: . Коммуникация, командообразование, психогеометрия, персональный бренд, гибкость лидера и многое другое осваивали в течение всего обучающего дня! Обучение на "ВЗЛЁТе" для сильных, действительно для лидеров!!! Это вам не в тренинг-зале спикеров слушать, все надо пропустить и отработать чрез себя! И сейчас я знаю, что делать дальше, в чем тренировать... Потребность в этом :Подмигивающий: прослеживалось у лидеров... уже в понедельник, после семинара у меня четко сформировалось направление тренингов на пятилетие семинара ВЗЛЁТ. Но об этом позже :Молчаливый: .

Огромная благодарность орифоруму!!! Я и моя команда обрели тааааких классных друзей!!! Самые яркие форумчане собрались на нашем семинаре. И я уверена, это только начало, подобное притягивает подобное! Все они потрясающие и очень интересные люди.
zolotko, - нежная, искренняя женщина с очень твердым стержнем и жаждой знаний.
Пума, - яркая, искрящаяся личность с собственным мнением. Увезла в Рязань Оскар нашего семинара :Хлопаю в ладоши:
Лариса Рассказова, - умница, очень мудрая и явный лидер в своей команде, но при этом не затмевает своих партнеров. Значит, звание близко!!! 100% :Подмигивающий:
Незнайка, - сразила нас на банкете!!! Талантливые люди талантливы во всем!
Grizzlekk, - это отдельный разговор :Голливудская улыбка: Приехал скромный, обаятельный парень и проник в сердце, наверное, каждому участнику семинара :Румянец: ! Даже номинировался на Оскар.
Мы все вас полюбили и очень рады, что у нас появились такие потрясающие друзья!

Пока, встречайте, отзывы участников семинара, а позже видеорепортаж "Как это было..."
http://www.youtube.com/watch?v=U6uunfBpJgo

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[234]: семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

30 Мар 2011 15:33

Чайка, ну вот. наконец-то видео дождались :Улыбка: а то эмоций понаписали .... :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[235]: семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

30 Мар 2011 16:58

геннадий писал(а):
Чайка, ну вот. наконец-то видео дождались :Улыбка: а то эмоций понаписали .... :Голливудская улыбка:

геннадий, работы много сейчас... времени мало. Понемногу все выложу)

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

с чего начать...? с банкета, с обучения, с КВНа, с ток-шоу "К барьеру или с лидерской конференции... Пишите пожелания, а то видео много, не знаю, с чего начать... чтобы вы хотели увидеть в первую очередь...

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[236]: семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

30 Мар 2011 17:46

Чайка писал(а):
К барьеру

СРОЧНО!!! :Класс!:

В Орифлейм:

Re[237]: семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

30 Мар 2011 17:48

Эти эмоции написаны идут от сердца и души тех, кто там был. Видео лишь их дополнение.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[238]: семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

30 Мар 2011 18:33

Зоя К писал(а):
Эти эмоции написаны идут от сердца и души тех, кто там был.

Да это и понятно...но хоца пасмареть :Смущенный:

В Oriflame:

Re[239]: семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

30 Мар 2011 22:57

Я думаю Вам будет, что посмотреть! А ВЫ могли быть одним из нас на этом семинаре.........

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм