независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

New
Повтор первого сообщения

семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

09 Фев 2011 16:57

Наконец-то, как я многим обещала в Турции :Подмигивающий: ...

Итак...

Дорогие форумчане! Приглашаю Вас принять участие в выездном семинаре "ВЗЛЁТ" второй ступени, который будет проходить в городе Липецке.
Тема семинара: "НЕДЕТСКИЕ ИГРЫ"
Дата проведения с 25 по 27 марта 2011 года.
Место проведения: База отдыха "Кооператор" (Липецк)
http://avantage-tour.ru/content/view/278/lang,ru/

Стоимость: 2800 рублей.
Оплата за семинар принимается до 1 марта. Бронируйте места в личку.

Вы поучаствуете в приветственной вечеринке, побываете на Party Hollywood, получите заряд позитива и знаний, найдете ответы на свои вопросы в ходе лидерской конференции и проведете потрясающие выходные!!!

Семинар организовывает Клуб Директоров РОСТ - потрясающие лидеры, настоящие профессионалы, очень творческие и креативные люди.

Небольшой ролик об этом семинаре:
http://www.youtube.com/watch?v=YYL_inmDfTM

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #704525 от 15 Фев 2013 01:39, Санека, 3 отзыва
Сообщение #481248 от 02 Апр 2011 23:32, Чайка, 3 отзыва
Сообщение #645114 от 18 Май 2012 07:17, Чайка, 2 отзыва
Сообщение #638559 от 21 Апр 2012 15:12, Чайка, 2 отзыва
Сообщение #582085 от 07 Окт 2011 00:07, Чайка, 2 отзыва
Сообщение #485251 от 07 Апр 2011 23:24, Erfolg, 2 отзыва
Сообщение #485008 от 07 Апр 2011 19:23, Чайка, 2 отзыва
Сообщение #480728 от 02 Апр 2011 12:36, Чайка, 2 отзыва
Сообщение #476851 от 27 Мар 2011 23:34, Зоя К, 2 отзыва
Сообщение #454820 от 01 Мар 2011 15:34, Чайка, 2 отзыва

Re[255]: семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

02 Апр 2011 21:55

Чайка писал(а):
расшифровку по психогеометрии выложу

да, пожалуйста!!! Это же просто супер!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[256]: семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

02 Апр 2011 22:00

oriflamek писал(а):
За что давали Оскары? :Улыбка:

Оскары получили пятеро самых-самых... обаятельных, целеустремленных, креативных и т.д. участников семинара. Лауреаты выбираются общим количеством голосов... голосуют все участники семинара на протяжении всего обучения. Таким образом, оценивается полезность участников семинара... и Оскара получают те, кто принесли наибольшую пользу во время проведения тренингов другим участникам. У нас это уже пятилетняя традиция. Пока внедряли были разные нюансы, но сейчас система голосования, подсчета голосов и награждения уже отшлифована! Вручение "Оскаров" тоже в планах выложить на форум :Голливудская улыбка: ... ооох, наобещаю сейчас... где взять время :Не в себе: ?????????

Добавлено спустя 45 минут 14 секунд:

много говорилось про наших мужчин :Голливудская улыбка:
люблю их :Румянец: :Румянец: :Румянец: и свою работу за возможность работать с таааакими мужчинами :Поцелуй девушки:
встречайте!!!
Этот номер - чистая импровизация!http://www.youtube.com/watch?v=0kLFhz6QvF4

Добавлено спустя 24 минуты 46 секунд:

Как сказал на банкете Юра Голиков, (который дистрибьютор :Ржу нимагу: ) один из участников "сказки..." - "Самое жаркое впереди :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: !" но видео с этой цитатой будет готов только завтра :Пардон:

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[257]: семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

02 Апр 2011 23:16

Чайка писал(а):
это авторские тренинги... мы их сами разрабатываем :Смущенный:

да это ж просто волшебные тренинги!!!! Всего неделя прошла, а моя Татьяна (новичок, с которой я была на семинаре)... сегодня вышла на 6%!!! :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: Вот Вам и первые плоды!!! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Еще раз СПАСИБО за семинар!!!!! :Румянец: :Румянец: :Румянец:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[258]: семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

02 Апр 2011 23:22

zolotko, ночь, проведенная с Зоей... :Голливудская улыбка: Молодцы, девочки!!! Успехов еще больших!!!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[259]: семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

02 Апр 2011 23:26

Санека, это только начало)))... самое интересное, что эту неделю она работала сама :Голливудская улыбка: , т.к. я всю неделю провалялась дома с температурой :Плачущий: ... наверно в бассейне перекупалась)))) :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[260]: семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

02 Апр 2011 23:32

zolotko писал(а):
Санека, это только начало)))... самое интересное, что эту неделю она работала сама

Так в том и эффект семинара... чтоб сама :Хлопаю в ладоши: ... мы же навыки тренируем, а не просто мотивируем :Смущенный:
хотя мотивации хватает тоже :Голливудская улыбка: :Класс!: :Класс!: :Класс!:

Добавлено спустя 13 часов 24 минуты 37 секунд:

Чайка писал(а):
расшифровку по психогеометрии выложу... по большой просьбе участников семинара

— У многих людей есть привычка, размышляя над решением какой-либо сложной задачи, двигаться по замкнутой траектории. Кто-то движется по кругу, кто-то предпочитает ходить, совершая более резкие повороты, т.е. описывая квадрат или прямоугольник, кто-то – как будто шагает вдоль сторон треугольника. И наконец, встречаются люди, которые, размышляя, движутся но траектории, которую мы называем зигзагом.

Мнение психологов, работающих в таком направлении, как психогеометрия.
Краткая психологическая характеристика основных форм личности на основе предпочтения геометрических фигур.
КВАДРАТ. Квадрат – это прежде всего неутомимый труженик. Трудолюбие, усердие, потребность доводить начатое дело до конца, упорство, позволяющее добиваться завершения работы, – вот чем прежде всего знамениты истинные Квадраты. Выносливость, терпение и методичность обычно делают Квадрата высококлассным специалистом в своей области. Этому способствует и неутолимая потребность в информации. Квадраты – коллекционеры всевозможных данных. Все сведения систематизированы, разложены по полочкам… Квадраты заслуженно слывут эрудитами, по крайней мере, в своей области.
Мыслительный анализ – сильная сторона Квадрата. Квадраты чрезвычайно внимательны к деталям, к подробностям. Квадраты любят раз и навсегда заведенный порядок.
Аккуратность, порядок, соблюдение правил и приличий могут развиться до парализующей крайности. И когда приходит время принимать решение, особенно связанное с риском, с возможной потерей статус-кво, Квадраты вольно или невольно затягивают его принятие. Кроме того, рациональность, эмоциональная сухость и холодность мешают Квадратам быстро устанавливать контакты с разными лицами. Квадрат неэффективно действует в аморфной ситуации.

ТРЕУГОЛЬНИК. Эта форма символизирует лидерство, и многие Треугольники ощущают в этом свое предназначение. Самая характерная особенность истинного Треугольника способность концентрироваться на главной цели. Треугольники – энергичные, неудержимые, сильные личности, которые ставят ясные цели и, как правило, достигают их! Треугольник – это очень уверенный человек, который хочет быть правым во всем! Сильная потребность быть правым и управлять положением дел, решать не только за себя, но и по возможности за других делает Треугольника личностью, постоянно соперничающей, конкурирующей с другими. Доминирующая установка в любом деле – это установка на победу, выигрыш, успех! Он часто рискует, бывает нетерпеливым и нетерпимым к тем, кто колеблется в принятии решения. Треугольники очень не любят оказываться неправыми и с большим трудом признают свои ошибки. Треугольники – честолюбивы. Если делом чести для Квадрата является достижение высшего качества выполняемой работы, то Треугольник стремится достичь высокого положения, приобрести высокий статус, иначе говоря сделать карьеру. Главное отрицательное качество «треугольной» формы: сильный эгоцентризм, направленность на себя. Треугольники на пути к вершинам власти не проявляют особой щепетильности в отношении моральных норм и могут идти к своей цели по головам других. Это характерно для «зарвавшихся» Треугольников, которых никто вовремя не остановил. Треугольники заставляют все и всех вращаться вокруг себя, без них жизнь потеряла бы свою остроту.

КРУГ. Это мифологический символ гармонии. Тот, кто уверенно выбирает его, искренне заинтересован, прежде всего, в хороших межличностных отношениях. Высшая ценность для Круга – люди, их благополучие. Круг… чаще всего служит тем «клеем», который скрепляет и рабочий коллектив, и семью, т.е. стабилизирует группу.
Они обладают высокой чувствительностью, развитой эмпатией – способностью сопереживать, сочувствовать, эмоционально отзываться на переживания другого человека… Естественно, что люди тянутся к Кругам. Круги великолепно «читают» людей и в одну минуту способны распознать притворщика, обманщика. Они пытаются сохранить мир и ради этого иногда избегают занимать «твердую» позицию и принимать непопулярные решения. Для Круга нет ничего более тяжелого, чем вступать в межличностный конфликт. Круг счастлив тогда, когда все ладят друг с другом. Поэтому, когда у Круга возникает с кем-то конфликт, наиболее вероятно, что именно Круг уступит первым. Круги не отличаются решительностью, слабы в «политических играх» и часто не могут подать себя и свою «команду» должным образом. Все это ведет к тому, что над Кругами часто берут верх! Более сильные личности, например, Треугольники. Круги, кажется, не слишком беспокоятся о том, в чьих руках будет находиться власть. Лишь бы все были довольны, и кругом царил мир. Однако в одном Круги проявляют завидную твердость. Если дело касается вопросов морали или нарушения справедливости. Главные черты их стиля мышления – ориентация на субъективные факторы проблемы (ценности, оценки, чувства и т.д.) и стремление найти общее даже в противоположных точках зрения. Можно сказать, что Круг – прирожденный психолог.

ЗИГЗАГ. Эта фигура символизирует креативность, творчество, хотя бы потому, что она самая уникальная из всех фигур и единственная разомкнутая фигура. Доминирующим стилем мышления Зигзага чаще всего является синтетический стиль. Комбинирование абсолютно различных, несходных идей и создание на этой основе чего-то нового, оригинального – вот, что нравится Зигзагам. В отличие от Кругов, Зигзаги вовсе не заинтересованы в консенсусе и добиваются синтеза не путем уступок, а наоборот – заострением конфликта идей и построением новой концепции, в которой этот конфликт получает свое разрешение, «снимается». Причем, используя свое природное остроумие, они могут быть весьма язвительными, «открывая глаза другим» на возможность нового решения. Зигзаги просто не могут продуктивно трудиться в хорошо структурированных ситуациях. Их раздражают четкие вертикальные и горизонтальные связи, строго фиксированные обязанности и постоянные способы работы. Им необходимо иметь большое разнообразие и высокий уровень стимуляции на рабочем месте. Они также хотят быть независимыми от других в своей работе. Тогда Зигзаг оживает и начинает выполнять свое основное назначение – генерировать новые идеи и методы работы… Зигзаги устремлены в будущее и больше интересуются возможностью, чем действительностью. Мир идей для них так же реален, как мир вещей для остальных. Зигзаги – неутомимые проповедники своих идей и способны мотивировать всех вокруг себя. Однако им не хватает политичности: они несдержанны, очень экспрессивны («режут правду в глаза»), что, наряду с их эксцентричностью, часто мешает им проводить свои идеи в жизнь. К тому же они не сильны в проработке конкретных деталей (без чего материализация идеи невозможна) и не слишком настойчивы в доведении дела до конца (так как с утратой новизны теряется и интерес к идее).

Тренинг по психогеометрии проходил на семинаре больше часа. И все участники были потрясены :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: , насколько те характеристики, которыми они себя определили, совпадают с мнением психологов. И, конечно же, участники увидели, насколько они по-разному мыслят и научились использовать эти знания в работе :Класс!: .

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

А как вам, дорогие форумчане - видео? Что-то нет отзывов :Улыбка: Может не выкладывать больше :Подмигивающий: ? Участникам семинара, я и так скину :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[261]: семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

03 Апр 2011 13:31

Многоуважаемая Чайка!!! Надо видео! Очень надо!!
Сейчас закрутившись в веренице дел постепенно затухает тот энтузиазм, с которым мы все разъезжались! Видео - это уникальная возможность снова окунуться в ту незабываемую атмосферу и напомнить самим себе что еще надо сделать и к чему стремиться!
Все мы записали свое домашнее задание. Главное - не забыть его выполнить!
Все мы проговаривали свою цель со спичкой в руке. Теперь надо ее осуществить!
Я очень благодарна Вам за возможность участия в Вашем семинаре. Надеюсь что он поможет мне расти дальше.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[262]: семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

03 Апр 2011 14:05

Вот ФОБИЯ на банкете..это было что-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!
бьет все рейтинги!))))))))))))))))))) :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Чайка писал(а):
люблю их :Румянец: :Румянец: :Румянец: и свою работу за возможность работать с таааакими мужчинами :Поцелуй девушки:
встречайте!!!
Этот номер - чистая импровизация

Эт правда. Мы понятия не имели что нам делать!!!
Санека просто подошла и сказала-ты средний сын))и точка))))))))))))
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[263]: семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

03 Апр 2011 15:04

Grizzlekk, вы справились с заданием великолепно!!! То, что я и хотела :Улыбка:

Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:

А какой офигенный был видеономер!!! Просто фантастика, я раза два из-под стола вылезала!!!
И вообще...
Первые результаты. Девочка, которая два месяца назад сказала, что никогда и ни при каких условиях не выйдет на сцену, сегодня выступала на презентации перед аудиторией и делала это так классно, как будто уже в сотый раз. А на самом деле первый!!! Горжусь девчонками безмерно! И ведь можно было еще сотню и тысячу ра повторить, что нужно себя побеждать. А можно съездить на семинар и ничего не говорить.... Кайф! Наши спонсоры самые спонсорские спонсоры:) спасибо!!!!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[264]: семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

03 Апр 2011 15:20

Чайка писал(а):
А как вам, дорогие форумчане - видео? Что-то нет отзывов Может не выкладывать больше ? Участникам семинара, я и так скину

видео - супер! Я давно так не смеялась! Какие вы все молодцы! Сразу захотелось к вам! Надо срочно открывать-закрывать брюлика,что бы денег на все поездки хватило!
Выкладывайте,пожалуйста,еще! А то я уже и забыла,что такое НАСТОЯЩИЙ Орифлэйм! Пошла репу повышать :Румянец:

Re[265]: семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

03 Апр 2011 18:43

Санека писал(а):
А какой офигенный был видеономер!!! Просто фантастика, я раза два из-под стола вылезала!!!

Спасибо за отзывы :Цветы: ! Встречайте тот самый видеономер :Голливудская улыбка:
http://www.youtube.com/watch?v=jyvz-PMdy9c

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[266]: семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

03 Апр 2011 22:13

На этом номере в Добринке чуть не случился эпикриз от ......дикого смеха)))))))там слышно на видео..... наверняка и макияж у звёзд поплыл....))))).....Чуть не сорвался номер)))))
Мне кажется,уважаемая Чайка.....что эта база не поместит всех желающих посетить наш семинар осенью...на юбилей.....У меня девочки в группе уже откладывают деньги....кстати,это отличный способ попасть на все обучения)))))откладывать заранее и понемногу :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[267]: семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

03 Апр 2011 22:33

Незнайка писал(а):
Многоуважаемая Чайка!!!

Катя Ман писал(а):
уважаемая Чайк

:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
уважаемые девочки... и уважаемые мальчики :Голливудская улыбка: . Конечно видео я выкладывать буду, просто, когда выносишь что-то на всеобщее обозрение, то хочется какой-то реакции :Пардон:
а насчет места проведения, Катя Ман, мы уже серьезно задумались :Класс!: :Класс!: :Класс!: ...на Клубе Директоров обсудим :Подмигивающий:

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[268]: семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

03 Апр 2011 22:42

Я знаю одну такую базу!!! :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: Сколько мест бронировать, уважаемые форумчане? :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[269]: семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

03 Апр 2011 22:48

Кораблик писал(а):
Это была не Добринка!!! :Пардон: :Пардон: :Пардон:

Это был весь зал, конечно же :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: но я тоже видела одного человека (я думаю, мы с Корабликом, имеем ввиду одного и того же :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: ) за которого я даже испугалась, так ему было весело и смешно во время этого номера :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм