независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

New
Повтор первого сообщения

семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

09 Фев 2011 16:57

Наконец-то, как я многим обещала в Турции :Подмигивающий: ...

Итак...

Дорогие форумчане! Приглашаю Вас принять участие в выездном семинаре "ВЗЛЁТ" второй ступени, который будет проходить в городе Липецке.
Тема семинара: "НЕДЕТСКИЕ ИГРЫ"
Дата проведения с 25 по 27 марта 2011 года.
Место проведения: База отдыха "Кооператор" (Липецк)
http://avantage-tour.ru/content/view/278/lang,ru/

Стоимость: 2800 рублей.
Оплата за семинар принимается до 1 марта. Бронируйте места в личку.

Вы поучаствуете в приветственной вечеринке, побываете на Party Hollywood, получите заряд позитива и знаний, найдете ответы на свои вопросы в ходе лидерской конференции и проведете потрясающие выходные!!!

Семинар организовывает Клуб Директоров РОСТ - потрясающие лидеры, настоящие профессионалы, очень творческие и креативные люди.

Небольшой ролик об этом семинаре:
http://www.youtube.com/watch?v=YYL_inmDfTM

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #704525 от 15 Фев 2013 01:39, Санека, 3 отзыва
Сообщение #481248 от 02 Апр 2011 23:32, Чайка, 3 отзыва
Сообщение #645114 от 18 Май 2012 07:17, Чайка, 2 отзыва
Сообщение #638559 от 21 Апр 2012 15:12, Чайка, 2 отзыва
Сообщение #582085 от 07 Окт 2011 00:07, Чайка, 2 отзыва
Сообщение #485251 от 07 Апр 2011 23:24, Erfolg, 2 отзыва
Сообщение #485008 от 07 Апр 2011 19:23, Чайка, 2 отзыва
Сообщение #480728 от 02 Апр 2011 12:36, Чайка, 2 отзыва
Сообщение #476851 от 27 Мар 2011 23:34, Зоя К, 2 отзыва
Сообщение #454820 от 01 Мар 2011 15:34, Чайка, 2 отзыва

Re[330]: семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

22 Фев 2012 00:51

:Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: Бухтияров....целый день с нами....целый день блиц-опрос.....такой подарок может дать не каждый спонсор!
Чайка!Спасибо тебе!Обязательно будем на Взлёте...как такое можно пропустить?Кто с нами? :Прыгающий: :Прыгающий: :Прыгающий: :Ура!!!: :Танцующий:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[331]: семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

25 Фев 2012 22:10

Есть разные семинары. Есть разные Лидеры и разные команды. Есть разная мотивация, с которой люди едут на разные семинары к разным Лидерам и их командам. Я была на нескольких выездных семинарах, каждый раз ища ответ на вопрос - а что же все-таки делать и, главное, как? У несравненной Наташи Фоменковой я узнала, что значит быть ТОПОМ, у Хвостовых увидела легкость и креативность в работе и какой-то невероятный пофигизм по отношению к трудностям, у Ядрышниковых осознала важность бизнес-мышления и поведения, увидела какой-то другой Орифлэйм, очень нестандартный и активный.... На каждом семинаре я видела и находила важную информацию для работы. И только у себя на Взлете я нашла самое главное - себя! Оля, спасибо тебе, ты смогла это мне показать :Румянец:
Сейчас я поеду учиться у человека, чьими идеями уже давно пользуются самые любимые мои топовые лидеры Альбина И Ирек Хафизовы. Они всегда говорят про градусник успеха Бухтиярова и с успехом его применяют. Для меня это самая высокая оценка тренера, который будет на нашем семинаре! Мотивация и управление мотивацией - это наиважнейшее умение лидера! Я точно знаю, что после этого взлета, взлетит вся моя команда!
Мы едем учиться у лучших.... А ВЫ?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[332]: семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

01 Мар 2012 22:21

Информация, энергия и видение, которые помогут вам добиться успеха в вашем бизнесе, будут на том семинаре, на котором вас не было!!!
http://youtu.be/KO0jgOVylZU

Александр Бухтияров - СЕТЕВИК – ПРАКТИК, его организация начитывает более 40.000 консультантов.

Профессиональный бизнес-тренер. Провёл около тысячи мероприятий. Лауреат премии «МЛМ-престиж» в номинации «Статья года о популяризации бизнеса МЛМ» за статью «Точка невозвращения» в 2008 году. Лауреат премии Евразийской Академии Сетевого Маркетинга («MLM-Оскар») в номинации «Тренер-мотиватор года» в 2011 году.

АВТОР МНОЖЕСТВА ТРЕНИНГОВ и мотивационной системы «Градусник Успеха», которую эффективно используют для роста в бизнесе десятки тысяч сетевиков из разных компаний.

Книги Александра Бухтиярова «Как вырваться из замкнутого круга», «Система мотивационного рекрутирования», и «Мастер работы с возражениями» стали бестселлерами на территории СНГ, а также известны в странах Евросоюза и Америки.

Тренинги и семинары Александра отличаются сильной энергетикой, системностью, последовательностью и оригинальностью подхода.

Сама в предвкушении этого семинара! В первый раз к нам приезжает такой спикер! Александр также пообещал поделиться секретами рекрутинга знакомых и незнакомых людей в социальных сетях. Мне сейчас это очень интересно!

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[333]: семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

01 Мар 2012 23:03

да, последнее меня тоже цепляет особенно, многие новички есть в соцсетях - это же их теплый круг, без всяких списков и сразу, как на ладони.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[334]: семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

03 Мар 2012 02:05

Чайка, а Бухтияров все её в сетевой компании? Он же в Ори был? а сейчас?

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[335]: семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

05 Мар 2012 22:16

Nena писал(а):
Чайка, а Бухтияров все её в сетевой компании? Он же в Ори был? а сейчас?

Вот и узнаем, когда приедет :Голливудская улыбка:

Я не случайно остановила на нем свой выбор. Сейчас очень много развелось людей, которые проводят платное обучение :Голливудская улыбка: . И если даже год назад мне было все равно у кого учиться и у кого учится моя команда, то после индивидуальной встречи с руководителем нашего СЦ, я поняла, что свою структуру нельзя доверять кому попало!

На заседании клуба мы перебрали многие именитые кандидатуры, которые проводят платное обучение.
Взвесив все аргументы мы остановили свой выбор именно на Александре!

Потому что его подход и то обучение, которое он дает, соответствует нашей сегодняшней стратегии развития. Задача, которая стоит перед ним, чтобы каждый менеджер и новичок после этого тренинга мог делать то, что умею делать я и мои Директора! А именно - смотивировать человека на любые действия, мог разжечь костер желания :Идея: ! Я могу научить многому, но почему-то именно этот свой навык практически не могу передать. А благодаря этому тренингу, я продублирую себя по всей структуре, остальными навыками мои лидеры владеют прекрасно, благодаря опять же ВЗЛЁТу :Улыбка: ! А еще научусь, как этому обучать.
Александр подтвердил в нашем разговоре по скайпу, что именно эта тема является его основной фишкой и он владеет ею в совершенстве :Класс!: !!!
Поэтому именно от этого семинара я жду очень много!
Кстати, осталось два дня для того, чтобы внести предоплату за семинар. Обманывать не буду, места еще есть, потому что на это раз, наконец-то мы нашли боольшую и очень комфортабельную базу отдыха (в три раза превосходящую наши запросы и очень рады этому, потому что пустое место быстро заполняется, не на этом семинаре, так на следующем!). Во все предыдущие базы отдыха с реальными ценами мы уже не помещались, а везти свою команду и наших друзей из других регионов в условия пионерлагеря в принципе не в наших правилах :Улыбка: Люди строят бизнес и мне немаловажно, в каких условиях новичок в первый раз знакомится со всей командой.

Поэтому :Добро пожаловать: :Цветы: на ВЗЛЁТ-2!
Получать знания, приобретать навыки и становиться звездой you tube :Танцующий: и, конечно же, звездой орифлэйм :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[336]: семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

05 Мар 2012 22:37

Чайка писал(а):
Потому что его подход и то обучение, которое он дает, соответствует нашей сегодняшней стратегии развития.

Оль, можешь в двух словах о стратегии???????
Чайка писал(а):
чтобы каждый менеджер и новичок после этого тренинга мог делать то, что умею делать я и мои Директора! А именно - смотивировать человека на любые действия, мог разжечь костер желания

ни хренасе :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: Во у тебя взрыв-то будет.
Советую следующий семинар назвать не "Взлёт", а "ВЗРЫВ" :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[337]: семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

05 Мар 2012 22:45

геннадий писал(а):
Оль, можешь в двух словах о стратегии???????

В двух словах нереально :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Спроси у Санека, :Голливудская улыбка: или Катя Ман, или Кристина Ненахова Липецк, . Есть, конечно, основные принципы, которые четко встали на свои места за последний год работы! Постараемся все уложить в своем тренинге на ВЗЛЁТе, там же не только Бухтияров будет. Еще и "Бизнес под ключ"!
Как-то Санека, хитро нашу стратегию называет :Голливудская улыбка: ... не помню... может она сама появится скажет. Но дело ж ведь не в названии. Главное - результат есть! Может не быстрый - Директор с нуля где-то за год, зато Директор стабильный и очень глубокий!

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[338]: семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

05 Мар 2012 22:56

Чайка писал(а):
Может не быстрый - Директор с нуля где-то за год, зато Директор стабильный и очень глубокий!

Так это мечта всех директоров, чтоб у них так росли директора.

В Орифлейм:

Re[339]: семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

05 Мар 2012 22:58

А чего там хитрого?:Улыбка: Система этажей называется! Балдею просто от этой фишки, сама испробовала, результат классный. Я вижу невероятную перспективу от умения использовать эту стратегию. В ней все переплетается, но, как обычно, гениальное просто. Олечка, обожаю тебя за все и в особенности за твой мозг:) Как ты сумела набраться терпения, чтобы до нас все это донести?
А сейчас еще господин мудрый Бухтияров последние пазлы в головах наших сложит... Жду семинара с нетерпением!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[340]: семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

05 Мар 2012 23:09

Санека писал(а):
Система этажей называется!

Санека, Научи меня этой системе :Смущенный:

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

я её попробую в "многоподъездную" забубенить :Подмигивающий:

В Oriflame:

Re[341]: семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

05 Мар 2012 23:25

Санека писал(а):
Система этажей называется!

Точно! А я и забыла :Голливудская улыбка:
Первое здание у нас получилось, это Кристина Ненахова Липецк, год назад на семинаре ВЗЛЁТ только сама вышла на 15%, сейчас под ней два 15% и два 12% и много-много 3,6,9 (это любимая персоналка)...
Сейчас у каждого в клубе РОСТ по два, а то и по три лидера со своими командами на подходе

геннадий писал(а):
Так это мечта всех директоров, чтоб у них так росли директора.

Нет, Гена, ты не прав!!! У меня мечта другая! Чтобы не только у меня, но и у моих Директоров так росли Директора! Смысл быть великим и могучим ТОРом и не уметь научить свою команду стать хотя бы Золотыми Директорами? Чтобы они вечно возились с людьми, которые не зарабатывают в Орифлэйм, были курьерами в своих регионах и поддерживали звание спонсору?
Я не хочу такой участи своим лидерам, поэтому и родилась эта система. Сейчас нет смысла копаться в ее деталях, "курица кудахтает, когда снесет яйцо" :Голливудская улыбка: :Пардон: . Когда будут серьезные результаты, тогда будем обсуждать! А сейчас пока извините, я буду обучать этому только свою команду на семинаре, потому что вижу в этом прежде всего их будущее!!

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

геннадий писал(а):
я её попробую в "многоподъездную" забубенить

многоподъездная - это само собой :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Это уже каждый благодаря тебе знает!

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[342]: семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

06 Мар 2012 23:49

Полностью согласна с Санекой. Чайка - мудрый человек! Мне очень повезло, что именно Она мой спонсор! :Голливудская улыбка: Наставников подобного уровня трудно найти! Я готова у Чайки учиться всему, постаноки и планированию цели, грамотным профессиональным действиям, работе с лидерами, правильному отношению к деньгам и их преумножение, учиться притягивать нужных людей для нашего бизнеса, гармоничным семейным отношениям и ,конечно, мышлению успешного человека!! Я готова за ней идти, ведь Ольга Полякова не просто Старший Золотой Директор. Это ЛИДЕР, который строит надежный бизнес с сильными людьми. В ее структуре 20лидеров с заработком более 30.000руб:Директора,Золотые Директора,Старшие Золотые Директора Я желаю каждому форумчанину общаться с успешнымы людьми, заряжаться энергией драйва. Открывать для себя новые, современные методы развития с высокой динамикой роста, получить ответы на все свои вопросы и быстро достичь намеченного результата! В этом Вам поможет семинар "ВЗЛЕТ". Спешите, количество билетов ограниченно! :Улыбка: :Голливудская улыбка:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[343]: семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

07 Мар 2012 07:58

А мы купим первые новую книгу Александра Бухтиярова «Мотивационная система выращивания Лидеров»на нашем семинаре :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый:
Отрывок из книги http://msc-progress.com/otryvok-iz-novoj-knigi-aleksandra-buxtiyarova.html

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[344]: семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

07 Мар 2012 08:38

Чайка писал(а):
А мы купим первые новую книгу Александра Бухтиярова «Мотивационная система выращивания Лидеров»на нашем семинаре :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый:
Отрывок из книги http://msc-progress.com/otryvok-iz-novoj-knigi-aleksandra-buxtiyarova.html

ой как здорово, меня начало очень заинтриговало! Хочется всю книгу прочитать :Смущенный:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм