независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

New
Повтор первого сообщения

семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

09 Фев 2011 16:57

Наконец-то, как я многим обещала в Турции :Подмигивающий: ...

Итак...

Дорогие форумчане! Приглашаю Вас принять участие в выездном семинаре "ВЗЛЁТ" второй ступени, который будет проходить в городе Липецке.
Тема семинара: "НЕДЕТСКИЕ ИГРЫ"
Дата проведения с 25 по 27 марта 2011 года.
Место проведения: База отдыха "Кооператор" (Липецк)
http://avantage-tour.ru/content/view/278/lang,ru/

Стоимость: 2800 рублей.
Оплата за семинар принимается до 1 марта. Бронируйте места в личку.

Вы поучаствуете в приветственной вечеринке, побываете на Party Hollywood, получите заряд позитива и знаний, найдете ответы на свои вопросы в ходе лидерской конференции и проведете потрясающие выходные!!!

Семинар организовывает Клуб Директоров РОСТ - потрясающие лидеры, настоящие профессионалы, очень творческие и креативные люди.

Небольшой ролик об этом семинаре:
http://www.youtube.com/watch?v=YYL_inmDfTM

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #704525 от 15 Фев 2013 01:39, Санека, 3 отзыва
Сообщение #481248 от 02 Апр 2011 23:32, Чайка, 3 отзыва
Сообщение #645114 от 18 Май 2012 07:17, Чайка, 2 отзыва
Сообщение #638559 от 21 Апр 2012 15:12, Чайка, 2 отзыва
Сообщение #582085 от 07 Окт 2011 00:07, Чайка, 2 отзыва
Сообщение #485251 от 07 Апр 2011 23:24, Erfolg, 2 отзыва
Сообщение #485008 от 07 Апр 2011 19:23, Чайка, 2 отзыва
Сообщение #480728 от 02 Апр 2011 12:36, Чайка, 2 отзыва
Сообщение #476851 от 27 Мар 2011 23:34, Зоя К, 2 отзыва
Сообщение #454820 от 01 Мар 2011 15:34, Чайка, 2 отзыва

Re[345]: семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

11 Мар 2012 00:54

с запозданием, но тем не менее...
http://youtu.be/sgV5bVjwJ0k

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[346]: семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

13 Мар 2012 07:52

Чайка, спасибо, такие слова от такой дружной команды мужчин всегда приятно слышать!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[347]: семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

26 Мар 2012 22:32

Каждый новый семинар-каждый раз новая ступень! Даже и не знаю, как описать эту невероятную энергетику и атмосферу! А самое важное, как же это здорово на следующий день после семинара устать от телефонных звонков тех, кто был на этом семинаре, и натереть мозоль на пальце от записывания встреч!!! Фантастика!
Александр Бухтияров, по всей видимости, просто волшебник! Потрясающая школа! Как все просто и эффективно!!!
Спасибо всем, кто был с нами и с такой щедростью делился своим опытом!!!
Выходим на орбиту :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[348]: семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

26 Мар 2012 23:18

Да, Александр Бухтияров просто волшебник ..... настолько мощно промотивировал моих менеджеров, что уже сегодня встречи расписаны на неделю вперед и на 24 часа в сутки... Идея ночного офиса Орифлэйм из трудно выполнимой перерастает в реально выполнимую.... ведь очень много сов...,и именно им назначены встречи в ночное время. Чайка спасибо тебе огромное за такой подарок! Вы лучшие спонсоры в мире!

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Кристина Ненахова, звездочка наша, поздравляю с закрытием квалификации директора! Новых тебе успехов!!!!!!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[349]: семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

27 Мар 2012 22:05

СВЕРШИЛОСЬ!!! Я наконец попала на знаменитый семинар "Взлет". Чего я ждала? Хотелось чего-то новенького. Что получила? :Потрясенный:
С первых минут пребывания на Липецкой земле нас окружили радушные, гостеприимные, открытые люди. Отношение ко всем как к звездам, но в то же время равное, никаких погонов, корон, крыльев. Все спланировано и продумано до мельчайших деталей.
И вот понеслась.. КВН, шоу "Пусть говорят", мозговой штурм, один тренинг сменяет другой...Нас бесконечно тасовали по разным командам, как карты в колоде, чтобы не засиживались :Не в себе: Бухтияров разложил по полочкам мой любимый метод - мотивационные встречи, а на закусочку - банкет "Golden Life" с вручением заслуженный наград и потрясающими выступлениями!!!
Так что же я получила? Я наполнилась!!!
Ольга и Алексей, вы не просто замечательные спонсоры для своей команды, вы еще и необыкновенные люди, щедро отдающие частицу своей души всем вокруг! Я бесконечно рада, что познакомилась с вами и вашей удивительной командой позитивных, творческих, целеустремленных людей. Так держать! Желаю новых побед и достижений!! Спасибо!!! :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:

Кристина, присоединяюсь к поздравлению! Умница, ты покорила всех!!! Только вперед, действуй!!! :Цветы: :Цветы: :Цветы: :Победитель: :Поздравляю:
Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[350]: семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

28 Мар 2012 20:33

http://www.odnoklassniki.ru/profile/138922506501/album/434804521221
фотоальбом о нашем семинаре Александра Бухтиярова в одноклассниках!

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[351]: семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

28 Мар 2012 22:53

Большое спасибо за самый нужный опыт,энергию,знания!!!!Побывать на взлете нужно каждому !!!!
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[352]: семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

31 Мар 2012 01:14

...думаю,что уже многие пожалели о том,что не смогли присутствовать на Взлёте...так вскрыть,прочистить и снова закрыть может только Бухтияров....я просто в шоке!Причём....информация легко усваивается как директорским составом,так и новичками....парадокс.... :Не в себе: Передать словами невозможно!Это тоже самое,что пытаться передать словами запах орхидеи))))
Ребята!Те,кто хочет расти,кто планирует всё-таки двигаться.....тот должен чётко расставить для себя приоритеты.Что важно,а что можно отложить....Так вот ,Взлёт откладывать НЕЛЬЗЯ!Тут даже по фразе понятно....Взлёт отложить :Потрясенный: Пока мы учимся-мы растём....пока растём-мы учимся.Всё!Замкнутый круг! А теперь возмите календарики и отметьте в кружочек 28-30 сентября!Это новый Взлёт и новый шанс....!Жду ВАС в соседнем номере от меня))))) :Голливудская улыбка:
Низкий поклон Оле Поляковой и Алексею Крюкову....Вы меняете жизни,спасаете людей,вдыхаете жизнь .....мне безумно повезло,что мы работаем в одной команде!
Кристина Ненахова!Ты зажигалочка,которая сдувает своим пламенем...вроде видишь тебя-хрупкая и женственная...а на деле.....ОГОНЬ!!!Поздравляю!Несись вперёд,не сбавляй обороты,будь примером!Уважаю тебя и ценю!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[353]: семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

31 Мар 2012 12:48

Мы тоже так хотим !!! Чтобы мотивация, аж до неба!!А то мы тут сдулись что то немного (((аж в два раза..что по оборотам,что по званиям :Пардон: Я про нашу родну Украину имею ввиду ,возьмите нас на прицеп!! :Смущенный:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[354]: семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

31 Мар 2012 15:08

Бобосик писал(а):
А то мы тут сдулись что то немного (((аж в два раза..что по оборотам,что по званиям

Бобосик, не горюй, после спада, всегда ВЗЛЁТ!!! :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[355]: семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

31 Мар 2012 22:23

геннадий писал(а):
Бобосик, не горюй, после спада, всегда ВЗЛЁТ!!!

геннадий, абсолютно прав! После любого спада поможет :Подмигивающий: . Если ты хочешь снова взлететь, поверить в себя и почувствовать себя значимым и успешным, тогда тебе на наш ВЗЛЁТ :Подмигивающий: Вот, геннадий, ни разу не был, а энергетику чувствует! Видно потому что почти соседи :Голливудская улыбка: А может потому что лично знаком! :Подмигивающий:
Бобосик писал(а):
возьмите нас на прицеп!!

Приезжайте! :Цветы: Тем более на этом семинаре уже были гости с Украины. Правда из нашей структуры :Смущенный: .
Бобосик, Вам будем очень рады! Мы любим ярких и неординарных! :Одобряю:
На этом семинаре у нас были наши друзья из параллельных структур: из Ростова Ольга Созиева, и ее бизнес-партнер покорили всех своим обаянием, опытом, огромным количеством методов и идей и потрясающим блюдом на вечеринке, Аня Мокина из Нижнего Новгорода - сама нежность и искренность, воодушевила многих новичков на подвиги, Москва, Белгород, Волгоград наши старые и любимые друзья - - щедро делились опытом, Тула просто зажгла искрометным драйвом всех вокруг. Каждый из пяти гостей из Тулы, как яркая звезда!!! Наши гости из Тулы приехали первый раз и увезли сразу 2 статуэтки из 6 (по итогам общего голосования). Такого за 6 лет еще не было, чтобы гости забрали сразу 2 номинации самых ярких и полезных участников семинара! А сколько статуэток заберет Ваша команда на следующем семинаре :Поющий: ? Сапфировый Директор Людмила из Тулы уже обвела в своем календаре дату следующего ВЗЛЁТа :Хлопаю в ладоши:
Мозговой штурм по всем правилам мозгового штурма на этом семинаре выдал МОРЕ новых идей, которые участники семинара вытащили из закромов своего подсознания :Идея: :Идея: :Идея: Такого количества новых идей в одном месте, в одно время я еще никогда не слышала! Тренинг превзошел все ожидания, все строчили в своих блокнотах не переставая :Улыбка: и, знаю, уже начали воплощать! А это самое главное!!!

А Бухтияров сделал то, что я и хотела. Разложил мотивацию на составные части и методы. Теперь я просто говорю тем, кто был на семинаре: "Ты не знаешь, что сказать своему бизнес-партнеру? Посмотри, где он у тебя находится на градуснике и вспомни метод, как именно с этого деления поднять на точку энтузиазма! "
Методы простые, доступные для любого начинающего менджера и главное ВСЕ РАБОТАЮТ!!!Книжка - "система мотивационного рекрутирования" - это просто сухой конспект пятичасового тренинга :Голливудская улыбка: Александр - яркий спикер, потрясающий мотиватор и просто интересный человек! Горжусь знакомством!

Если Вы еще хоть чуть-чуть верите в себя, приезжайте и (геннадий прав! :Класс!: ) ВЗЛЁТ вам обеспечен!

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[356]: семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

02 Апр 2012 13:33

28-30 сентября обведены кружочком!

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[357]: семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

02 Апр 2012 13:53

АМИНАТ писал(а):
28-30 сентября обведены кружочком!
обязателно приезжайте!!! Я уже второй раз на Взлете!!!! Это сногшибательно, улетно, креативно, много много всего суперского....а главное- реальные результаты в работе!!!! Ольга с Алексеем переворачивают мозги, их дружная команда заряжает позитивом....а пока едешь домой все укладывается по полочкам :Голливудская улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[358]: семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

03 Апр 2012 00:13

а ты....наша звёздочка....уже стала частью Взлёта...вспомни свой тост :Ржу нимагу:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[359]: семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

21 Апр 2012 15:12

Поздравляю Нового Золотого Директора команды ВЗЛЁТ - Санеку - Александру Доценко! :Хлопаю в ладоши: :Цветы: :Цветы: :Цветы:

Саша, я горжусь, что ты в моей команде! :Одобряю:
Ты - очень сильный лидер! :Класс!: :Класс!: :Класс!:
Уверена, что каждый, кто приезжал к нам на семинары это отметил. У тебя классная команда и отличная атмосфера! Атмосфера роста и успеха!
Желаю уверенных шагов по карьерной лестнице тебе и твоим лидерам! УРАААААА! :Голливудская улыбка: :Ура!!!: :Танцующий: :Ура!!!:

Клуб РОСТ и команда ВЗЛЁТа- рулит! :Победитель: :Победитель: :Победитель:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм