независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

New
Повтор первого сообщения

семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

09 Фев 2011 16:57

Наконец-то, как я многим обещала в Турции :Подмигивающий: ...

Итак...

Дорогие форумчане! Приглашаю Вас принять участие в выездном семинаре "ВЗЛЁТ" второй ступени, который будет проходить в городе Липецке.
Тема семинара: "НЕДЕТСКИЕ ИГРЫ"
Дата проведения с 25 по 27 марта 2011 года.
Место проведения: База отдыха "Кооператор" (Липецк)
http://avantage-tour.ru/content/view/278/lang,ru/

Стоимость: 2800 рублей.
Оплата за семинар принимается до 1 марта. Бронируйте места в личку.

Вы поучаствуете в приветственной вечеринке, побываете на Party Hollywood, получите заряд позитива и знаний, найдете ответы на свои вопросы в ходе лидерской конференции и проведете потрясающие выходные!!!

Семинар организовывает Клуб Директоров РОСТ - потрясающие лидеры, настоящие профессионалы, очень творческие и креативные люди.

Небольшой ролик об этом семинаре:
http://www.youtube.com/watch?v=YYL_inmDfTM

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #704525 от 15 Фев 2013 01:39, Санека, 3 отзыва
Сообщение #481248 от 02 Апр 2011 23:32, Чайка, 3 отзыва
Сообщение #645114 от 18 Май 2012 07:17, Чайка, 2 отзыва
Сообщение #638559 от 21 Апр 2012 15:12, Чайка, 2 отзыва
Сообщение #582085 от 07 Окт 2011 00:07, Чайка, 2 отзыва
Сообщение #485251 от 07 Апр 2011 23:24, Erfolg, 2 отзыва
Сообщение #485008 от 07 Апр 2011 19:23, Чайка, 2 отзыва
Сообщение #480728 от 02 Апр 2011 12:36, Чайка, 2 отзыва
Сообщение #476851 от 27 Мар 2011 23:34, Зоя К, 2 отзыва
Сообщение #454820 от 01 Мар 2011 15:34, Чайка, 2 отзыва

Re[60]: семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

16 Фев 2011 20:23

:Ржу нимагу: :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[61]: семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

16 Фев 2011 20:30

Чайка, апартаменты и море!!! супер!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[62]: семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

19 Фев 2011 23:06

Добрый вечер! УХ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, как я давно сюда не заглядывала. Здесь Чайка фотки выложила смотрим вместе с мужем и уже там..... А ему еще в Белгород съездить предстоит. Дорогие коллеги форумчане, и вся наша команда активнее приобретайте билеты мест осталось очень.............. мало. Для тех кто живет в маленьких поселках. Поверьте у Вас тоже есть шанс быть успешным! Спешите забронировать места.У Вас просто не останется шансов услышать истории про бычков и др. сельзоз. животных и многое многое другое
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[63]: семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

21 Фев 2011 11:53

Зоя К писал(а):
А ему еще в Белгород съездить предстоит.

Да, вчера команда наших мужчин посетила семинар в Белгороде "Мужчины в бизнесе Орифлейм". На этом семинаре выступали самые высокие звания Воронежского СЦ... одни мужчины!!! В нашей команде много мужчин, и сейчас именно они, наши мужчины, привезли очень много секретов для женщин, как приглашать в бизнес мужчин и как с ними работать.

Хотите много лидеров-мужчин в своей команде? Тогда вам на "ВЗЛЁТ"!!! :Голливудская улыбка:

Мужчины моей команды: 2 Золотых Директора, 1 Директор (это Кораблик, :Румянец: ) ,2 Ст. менеджера, и много новых и оооочень перспективных менеджеров.
Из наших пяти групп первого уровня (мои и мужа) - 3 мужчины, 2 - женщины (одна из них Зоя К, :Румянец: ). И 3 новых Ст. менеджера на подходе (2 мужчины и девушка). Многие из них будут на семинаре.

И когда наши мужчины устанут от ваших вопросов, у меня тоже есть чем поделиться :Смущенный: :Секретничать: Я очень люблю работать с мужчинами :Улыбка: !

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[64]: семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

21 Фев 2011 13:55

Чайка писал(а):
Мужчины моей команды: 2 Золотых Директора, 1 Директор (это Кораблик,

А я до этого считала - что под этим ником скрывается женщина :Потрясенный:

Вот такой секретный КОРАБЛИК!!!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[65]: семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

21 Фев 2011 14:36

Акула писал(а):
А я до этого считала - что под этим ником скрывается женщина

Открою маленький секрет :Смущенный: ! Это потрясающая семейная пара - Юрий и Наталья Кораблины. Они живут и работают в маленьком регионе (Задонск - 10 000 население), купили собственный офис и активно развивают свой бизнес. Это очень мудрые, самостоятельные, ищущие и деятельные люди. Юрия Кораблина можно увидеть в ролике про семинар. Он говорит, что он ожидает от семинара - взлёта! Коротко и ясно. А Наталью Кораблину, его супругу, можно будет увидеть на семинаре "ВЗЛЁТ" :Дразливый:

И, думаю, под этим ником они пишут по очереди :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[66]: семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

22 Фев 2011 08:49

Чайка, а мне можно на ваш семинар? я новичок на форуме. Читаю ваши посты - прикольно, хочется с вами познакомиться. Люблю учиться!!!!!! [/b]
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[67]: семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

22 Фев 2011 09:29

Я еду на Взлёт :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!: : очень уж взлететь хочется! :Смущенный:
Что жду от семинара:
- познакомиться и подружиться с интересными Лидерами (уже давно люблю по постам Чайку, Санеку, Килечку), с их командами,
- Поучиться опыту организации выездных семинаров - сами проводим, ездила к Фоменковой, к ТОПовым: у всех есть свои изюминки и удачные находки! :Подмигивающий:
- поучаствовать в тренингах (это прочищает мозги лучше теории!),
- обсудить с коллегами интересные моменты бизнеса, в т.ч. и мужчин хочется!!! :Смущенный: ,
- пообщаться, отдохнуть, набраться сил и энергии...
Денюжку отправила - так что ждите в гости!!! :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[68]: семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

22 Фев 2011 09:51

:Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!: Урррррррааа!!!!!! Пума, это же очень здорово, что Вы едете!!! :Румянец: Добро пожаловать!!! :Добро пожаловать:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[69]: семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

22 Фев 2011 11:14

Осталось 2 недели продажи билетов. Наши организаторы продлили до 6 марта из-за банковских перечислений лидерам :Улыбка:
А с форума к нам едут:
Nena, Акула Бизнеса орифорума :Подмигивающий: - 2
Пума, представитель Рязанской команды -
Пума писал(а):
обсудить с коллегами интересные моменты бизнеса, в т.ч. и мужчин хочется!!!

у нас тоже к тебе много вопросов :Подмигивающий: , а мужчин будет на семинаре много
zolotko, - 2 (пока бронь)
ircha.75, , конечно, приезжайте, мы вам будем рады!
И, все, кто писал в личке и еще размышляет, не теряйте времени. А то решитесь, а в теме будет написано: "Все :Плачущий: ... больше мест нет :Плачущий: !" :Пардон:

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Как вы думаете, какой самый популярный вопрос, который мне задают в личке люди, которые ни разу не были на наших семинарах.... "А спикеры кто?" Нет у нас спикеров!!!

Я считаю, что человек лучше научится у себя и у всех остальных участников вместе взятых, чем будет сидеть и внимать самым лучшим ТОР-Лидерам. Это разные вещи. Вот, нашла об этом в интернете...

Хотя традиционными методами обучения и преподавания — такими как лекции, чтение, фильмы, дискуссии и письменная работа — можно успешно помогать учащимся приобретать знание фактического материала и важнейших теоретических положений, в рамки которых сможет вместиться будущий опыт, эти методы являются несовершенными по меньшей мере в двух отношениях.

Во-первых, ими трудно помочь человеку изменить его установку или поведение :Пардон: . Читать или слушать о чем-либо еще не значит пережить это, а перемены и понимание часто приходят лишь с реальным опытом :Идея: .

Второй большой областью, в которой традиционные методы нуждаются в дополнении, является сфера передаваемых навыков межличностного общения и коммуникации. Неважно, как много читает и наблюдает человек :Читающий: :Да: , развить эти навыки полностью можно только путем применения их в реальных межличностных контактах :Пардон: . Взаимодействие вербального и невербального поведения слишком сложно и тонко, чтобы быть сведенным к нескольким простым правилам, и даже если можно их объяснить ученикам, им не удается продвинуться без получения постоянной обратной связи, касающейся их поведения. Интерпретация ответных сигналов, полученных от других людей :Поцелуй: :Спорить: :Выпивать: :Ненависть: , и реакция на эти сигналы содержат в себе ключи к эффективной межличностной коммуникации.

Думаю, что друге лидеры тоже придут к этому методу обучения, но сейчас это уже 4 года является только нашей визитной карточкой!

Так что, по многочисленным просьбам написала, что такое наше обучение:

Семинар "ВЗЛЁТ" - это метод индивидуального подхода к профессиональному изменению и развитию. На обучении личность рассматривается , как средство внедрения умений и навыков для профессионального роста.

Обучение на семинаре направлено на развитие в человеке ситуативных подходов к решению сложных задач и достижению поставленных целей. Тренинги помогают преодолевать различные затруднения в поведении человека. Они ставят своей целью корректировку будущего поведения участника и посредством практики формируют новое поведение. Эти тренинги также используются для развития желаемых профессиональных качеств, например лидерства.

Создание свежих и новых ролей поведения и преодоление различных личностных блоков ведет к эффективному существованию в будущем :Класс!: . Участники семинара с помощью различных дискуссий, различных упражнений могут активно влиять на развитие своих поведенческих способностей. В игре мы учимся новым моделям поведения, новым навыкам, узнаём себя с неожиданной стороны :Танцующий: :Ура!!!: , развиваем и обогащаем то, что уже умеем.

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[70]: семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

22 Фев 2011 11:24

Чайка писал(а):
Нет у нас спикеров
не, почему, у нас все спикеры, так лучше будет :Голливудская улыбка: Особенно по вечерам и в паузах между обучающими циклами все так друг с другом спикают :Ржу нимагу: В этом весь кайф... Все получаешь - и обучение, и обучающее общение и общающееся обучение... Класс, короче!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[71]: семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

22 Фев 2011 16:40

Санека писал(а):
Все получаешь - и обучение, и обучающее общение и общающееся обучение...

А если вы все это получите от Санека, - Александры Доценко (Директор в Квалификации Золотого г. Елец) :Секретничать: ...то... :Ура!!!: :Идея: :Хлопаю в ладоши: :Танцующий:

Саша - один из самых сильных мотиваторов нашей команды. Ее выступления, если вам посчастливится их услышать, пробирают до глубины души :Одобряю:

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[72]: семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

22 Фев 2011 18:45

Чайка писал(а):
Саша - один из самых сильных мотиваторов нашей команды. Ее выступления, если вам посчастливится их услышать, пробирают до глубины души

:Улыбка: пусть она нас тут помативирует...............ну хоть немножко :Смущенный:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[73]: семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

22 Фев 2011 19:39

Чайка, :Смущенный: Причины прийти в Ори у всех разные...ну ты понимаешь, о чем я...
геннадий писал(а):
пусть она нас тут помативирует
не, тут я бровями не смогу выразительно двигать!!! :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[74]: семинар «ВЗЛЁТ-2» в Липецке

22 Фев 2011 20:01

Чайка, читаю переписку на форуме и дух захватывает......... Так у нас в этот раз будет не просто семинар ВЗЛЕТ-2, а ВЗЛЕТ-2 ЗВЕЗД!!!!!!!!! Так хочется со всеми познакомиться.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

5/27 ««145627»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм