независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кисти для макияжа

New
Повтор первого сообщения

Кисти для макияжа

11 Фев 2011 19:31

продолжаем, начало тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=439384#439384
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #514340 от 22 Май 2011 23:09, yalenk, 13 отзывов
Сообщение #577466 от 26 Сен 2011 13:07, skagirl, 8 отзывов
Сообщение #578164 от 27 Сен 2011 21:48, Жека81, 7 отзывов
Сообщение #574341 от 19 Сен 2011 19:26, Alonushka, 7 отзывов
Сообщение #476196 от 26 Мар 2011 19:16, Fogel, 7 отзывов
Сообщение #578344 от 28 Сен 2011 13:32, skagirl, 5 отзывов
Сообщение #582896 от 08 Окт 2011 19:43, Килечк@, 4 отзыва
Сообщение #765742 от 01 Мар 2014 21:19, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #765701 от 01 Мар 2014 17:46, Militsa, 3 отзыва
Сообщение #709028 от 01 Мар 2013 13:39, colibry, 3 отзыва

Re[120]: Кисти для макияжа

09 Мар 2011 23:43

Sehnsucht писал(а):
её изнутри очень сложно вытащить ну вот оооочень туго она там сидит,

:Голливудская улыбка: Ох, и ничего себе - что ни отзыв - всё что-то у кого-то да не так :Пардон:

Рекламные объявления:
Президент

Re[121]: Кисти для макияжа

09 Мар 2011 23:45

evaleri писал(а):
Ох, и ничего себе - что ни отзыв - всё что-то у кого-то да не так

у моей мамы все как надо! Ни ворсинки не вылезло и открывается хорошо. Только я кисть впервые помыла за год использования: она ТАКАЯ грязная была от румян!
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[122]: Кисти для макияжа

09 Мар 2011 23:47

evaleri писал(а):
что ни отзыв - всё что-то у кого-то да не так

:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
я её вообще когда получила, решила, что это развод какой-то насчет "выдвижная", ну не выдвигается и всё, только на третий день с усилиями удалось её выдвинуть :Голливудская улыбка:

Re[123]: Кисти для макияжа

09 Мар 2011 23:54

Sehnsucht, ну так всё-таки получается ею пользоваться - то :Голливудская улыбка: ?
Я, несмотря на то, что она легко обратно вдвигается, пользуюсь, мне она всё равно оч.нравится :Голливудская улыбка: :Румянец:
Президент

Re[124]: Кисти для макияжа

09 Мар 2011 23:58

evaleri писал(а):
Sehnsucht, ну так всё-таки получается ею пользоваться - то ?

легко стало, когда я её задвигать перестала, так и лежит теперь без колпачка :Голливудская улыбка:
а вообще норм кисть

Re[125]: Кисти для макияжа

10 Мар 2011 00:02

Sehnsucht писал(а):
так и лежит теперь без колпачка

Ну, главное, что тебе это не мешает ею пользоваться :Голливудская улыбка: !
Молодец, что на такие маленькие неприятности внимания не обращаешь :Одобряю: !
Президент

Re[126]: Кисти для макияжа

10 Мар 2011 08:59

Что-то я не понимаю как она может внутрь уходить, если ворс у этой кисти никуда не движется и за волоски её вытягивать не надо :Потрясенный: У этой кисти не ворс внутрь вдвигается - выдвигается, а металлический "футляр" или лучше сказать трубка. Снимаешь с кисти колпачок и опускаешь эту золотистую трубку вниз, тем самым открывая ворс. А когда нужно кисть закрыть, то поднимаешь эту трубку вверх (чтобы весь ворс оказался внутри неё) и надеваешь колпачок. Так что мне совсем не понятны проблемы с этой кистью о которых здесь писали :Не в себе:
Если хотите, я могу вам фото для наглядности выставить
Старший Золотой Директор

Re[127]: Кисти для макияжа

10 Мар 2011 15:25

tenbka писал(а):
вот беда. так это я ее еще не мыла....

а моя была классная, без изъянов, так ребенок (в мое отсуствие) ею красками порисовал, притом перпендикулярно и вплотную к бумаге.. :Не в себе:

Последний раз редактировалось: vesna04 (10 Мар 2011 15:56), всего редактировалось 1 раз
Старший Директор

Re[128]: Кисти для макияжа

10 Мар 2011 15:46

elex82 писал(а):
У этой кисти не ворс внутрь вдвигается - выдвигается, а металлический "футляр" или лучше сказать трубка.

Так вот она и уходит обратно,не ворс же :Голливудская улыбка: , т.е. эта часть кисти с ворсом самовольно вдвигается в исходное положение :Пардон:
evaleri писал(а):
она, когда выкручена, если нажимаешь при нанесении пудры чуть сильнее, она сама немного обратно уходит, внутрь

Я не знаю, как это ещё по-другому объяснить :Голливудская улыбка:
Президент

Re[129]: Кисти для макияжа

10 Мар 2011 17:47

evaleri писал(а):
elex82 писал(а): У этой кисти не ворс внутрь вдвигается - выдвигается, а металлический "футляр" или лучше сказать трубка.

Так вот она и уходит обратно,не ворс же , т.е. эта часть кисти с ворсом самовольно вдвигается в исходное положение
Так чтобы пользоваться кистью и нужно трубку опускать вниз, иначе в поднятом состоянии она весь ворс закроет.

evaleri писал(а):
evaleri писал(а):она, когда выкручена, если нажимаешь при нанесении пудры чуть сильнее, она сама немного обратно уходит, внутрь

Я не знаю, как это ещё по-другому объяснить
Как она может обратно при нажиме уходить, если она и так уже должна быть вдавлена для того чтобы можно было пользоваться кистью?
А если Вы имеете ввиду что после пользования кистью и поднятия этой трубки при закрывании колпачком трубка начинает опускаться вниз, то это так и должно быть, потому что трубка эта расчитана на то что собирает сжимая в себя ворс чтобы не мучится запихивая его в колпачок. Вот она его в себя собрала (ворс) и после этого на неё и без проблемы одеваешь колпачок, не боясь что прищемятся ворсинки. Всё, на этом роль трубки заканнчивается и она с колпачком опускается вниз.

Тут всё настолько просто и понятно, что я не понимаю тех проблем о которых здесь говорят :Пардон:

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Единственное что мне в голову приходит, так это то что может мы о разных кистях говорим? :Не в себе: Я лично говорю сейчас о выдвижной кисти для пудры и румян Джордани Голд (есть просто золотая, а есть подарочная - черная с узором. Она работает по такому же принципу как и золотая).
Старший Золотой Директор

Re[130]: Кисти для макияжа

10 Мар 2011 18:02

elex82 писал(а):
что я не понимаю тех проблем о которых здесь говорят

Я вообще-то, и не писала, что меня это очень тревожит , и проблему из этого не создавала :Не в себе: . Я же написала, что кисть мне нравится :Румянец: .
Сейчас я специально вытащила кисть, провела не по щеке, а по руке, чтобы проследить - оказалось, что металлическая часть очень легко двигается, и кисть больше, чем наполовину оказвается в ней :Голливудская улыбка:
Но ещё раз повторяю, что я не жаловалась на кисть :Голливудская улыбка:
Президент

Re[131]: Кисти для макияжа

10 Мар 2011 18:12

evaleri, а, ясно, значит металлическая часть сама по себе постоянно выдвигается... Но пудру удобнее наносить держа кисть ворсом по направлению вверх, чем вниз, поэтому выдвижная часть не должна выпадать "наружу"

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Это только визажисты стоя над клиентом пудрят его держа кисть в направлении к низу... :Улыбка:
Старший Золотой Директор

Re[132]: Кисти для макияжа

10 Мар 2011 18:25

elex82 писал(а):
значит металлическая часть сама по себе постоянно выдвигается.

Да. И сейчас я вообще думаю, что это просто из-за того, что я ею не оч. часто пользуюсь (просто когда брала, она в подарок к румянам шла, а у меня тогда другая кисть была). Вернее, совсем недавно начала пользоваться. Может, она и не распушилась ещё, т.е. ворсинки плотно прижаты, что ли :Смущенный: . Ну это неважно, а то опять сейчас дообъясняюсь... :Ржу нимагу:
elex82 писал(а):
Но пудру удобнее наносить держа кисть ворсом по направлению вверх, чем вниз, поэтому выдвижная часть не должна выпадать "наружу"

Спасибо за совет. Если честно, это моя первая выдвижная кисть, вот раньше я и не задумывалась над тем, как правильно :Смущенный: :Голливудская улыбка:
Президент

Re[133]: Кисти для макияжа

10 Мар 2011 23:55

Сфотографируйте кто-нибудь, пожааааалуйста, ворсиночки кисти для губ GG покрупнее :Хлопаю в ладоши:
Дорогая, хотелось бы разглядеть поближе

Татьяна писал(а):
Ну вот тушевать хорошо у меня ей тоже не получается, а вот джордани кистью в самый раз.

Вы о какой кисти джордани? Та что два в одном с карандашом на другой стороне?
Менеджер

Re[134]: Кисти для макияжа

11 Мар 2011 09:17

Aurora Borealis писал(а):
Вы о какой кисти джордани? Та что два в одном с карандашом на другой стороне?
у меня кстати контур для губ Джордани Голд есть, но я той кисточкой что на конце и не пользуюсь совсем. Ей только контур - линию тушевать, но уж никак не помаду наносить. Для этого она на мой взгляд неудобна. Хотя утверждать это не буду, так как ни разу не пробовала использовать её для нанесения помады :Пардон:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм