независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кисти для макияжа

New
Повтор первого сообщения

Кисти для макияжа

11 Фев 2011 19:31

продолжаем, начало тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=439384#439384
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #514340 от 22 Май 2011 23:09, yalenk, 13 отзывов
Сообщение #577466 от 26 Сен 2011 13:07, skagirl, 8 отзывов
Сообщение #578164 от 27 Сен 2011 21:48, Жека81, 7 отзывов
Сообщение #574341 от 19 Сен 2011 19:26, Alonushka, 7 отзывов
Сообщение #476196 от 26 Мар 2011 19:16, Fogel, 7 отзывов
Сообщение #578344 от 28 Сен 2011 13:32, skagirl, 5 отзывов
Сообщение #582896 от 08 Окт 2011 19:43, Килечк@, 4 отзыва
Сообщение #765742 от 01 Мар 2014 21:19, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #765701 от 01 Мар 2014 17:46, Militsa, 3 отзыва
Сообщение #709028 от 01 Мар 2013 13:39, colibry, 3 отзыва

Re[360]: Кисти для макияжа

20 Сен 2011 22:23

Alonushka, а когда распушивается, хуже наносит и растушевывает?
Янина, я кистью для пудры румяна даже не пробовала наносить, просто она по мягкости мне нравится
на косметисте девочки советовали чтоб кисть не линяла промыть (замочить ненадолго) кисти в растворе столового уксуса и воды (50 на 50), а потом промыть, как обычно (правда она про кисти сигма писала, но это ж не принципиально наверно).

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: LdmL (20 Сен 2011 22:27), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[361]: Кисти для макияжа

20 Сен 2011 22:24

Alonushka, нет, только двустороннюю для теней, ну а для румян у меня давно, с весны ещё. Позже возьму ещё расчёску для ресниц, я, честно говоря, щас просто забыла заказать её, ну да уже в следующий раз.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[362]: Кисти для макияжа

20 Сен 2011 22:27

LdmL, тяжее нанести узкую линию румянами, чтоб потом красиво растушевать, хотя для меня это не критично, аккуратно прижала пальцами и провела :Пардон: Янина, у меня для румян тоже есть, но я новую взяла, а то старая распушилась вся :Грустный:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[363]: Кисти для макияжа

20 Сен 2011 22:39

Alonushka, чё правда распушилась? Грустно...Я своей пользуюсь редко, в смысле вообще крашусь редко, на работу ж не хожу, дома заседаю, может, потому она ещё нормальная...

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[364]: Кисти для макияжа

21 Сен 2011 08:10

Янина, распушилась потому что почти каждый день ею пользовалась при растушевке румян, но это с любой кистью из натурального ворса происходит со временем, не зависимо от производителя

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[365]: Кисти для макияжа

21 Сен 2011 18:05

Я себе из новых кистей заказала для тона и для корректора/помады. Уже получила, правда испытания в деле еще не проводила. В СЦ пощупала остальные кисти - кисти для пудры и румян мне показались жестковаты, а из двухсторонней кисти для теней очень сильно выпадали ворсинки, причем я провела раза три пальцем по ворсу и каждый раз высыпались ворсинки в количестве 2-3. Надеюсь, что это просто брак, но я пока поостерегусь покупать эту кисть.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[366]: Кисти для макияжа

22 Сен 2011 20:37

Пришли кисти для растушевки, теней и помады. Первые две очень понравились, как раз такие, как хотелось, а вот кисть для помады вызвала недоумение, зачем нужна такая большая кисть с одной стороны? она почти такая же, как кисть для теней старая двусторонняя :Пардон: я думала, что с обеих сторон будут кисти в два раза меньше :Улыбка:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[367]: Кисти для макияжа

22 Сен 2011 20:49

Килечк@, а мне кисть для корректора/помады очень понравилась. Сегодня провела испытания :Голливудская улыбка: . Большей стороной удобно наносить консиллер, а меньшая кисть для помады - просто моя сбывшаяся мечта в плане размера ворса :Румянец: Я решила что закажу себе еще одну такую кисть.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[368]: Кисти для макияжа

22 Сен 2011 21:15

LdmL писал(а):
девочки, а как вам кисть для румян 23255? на оф.сайте ее больше ругают... если по мягкости сравнить с ДГ для пудры в футляре?

у меня обе есть,
мне кажется ДГ для пудры более мягкой, не знаю, потому, что она больше или просто потому что мягче,
в любом случае, со своим предназначением обе справляются хорошо,
и мне лично удобнее, что у кисти для румян более "упругий" ворс, лучше тушуются имхо
з.ы. а на офсайте по-моему всё ругают :Злорадствующий:

Re[369]: Кисти для макияжа

22 Сен 2011 21:22

не, для помады выдвижную ДГ и для пудры ДГ обычную и подарочную черную в один голос хвалят :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[370]: Кисти для макияжа

22 Сен 2011 21:25

LdmL, это, может оттого, что румяна красиво нанести в принципе сложнее намного, чем пудру :Голливудская улыбка: и кто нанести красиво сразу не смог, хает кисть :Голливудская улыбка:
в общем я, как уже писала, от кисти для румян этой в большом восторге, т.к. у меня с ней намного быстрее получается нансить и ровненько :Румянец:

Re[371]: Кисти для макияжа

22 Сен 2011 21:26

Девочки,а новая щёточка-расчёска как вам???
Ворс твёрдый или не очень???

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[372]: Кисти для макияжа

22 Сен 2011 21:55

Ром@шка, щеточка-расческа как щеточка-расческа. :Пардон: Ворс жесткий. Я брала ради расчески, а щеточками такими практически не пользуюсь. Так что не знаю даже хорошо это или плохо. Есть похожая, но не Ори, так так тоже у щеточки жесткий ворс.
Сапфировый Директор

Re[373]: Кисти для макияжа

22 Сен 2011 22:14

Девочки, а как вы храните кисть для корректора/помады? У меня все кисти стоят в стаканчике из-под ватных палочек на столике. А как же эту ставить? :Без малейшего понятия:
Очень хорошо что она большая, корректор удобно наносить будет. Хотя мне и наша кисть для корректоров нравится ) Приспособим под что-нибудь. Жалко что я не получу кисть для растушевки :Плачущий: Кто ее пробовал? Хорошо тушует?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[374]: Кисти для макияжа

22 Сен 2011 22:44

Катеринка, можно колпачек со старой для помады\корректора снять, у нее кончик плоский. или как в магазинах кисточки продают, типа наконечник из пластиковой трубочки

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм