независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кисти для макияжа

New
Повтор первого сообщения

Кисти для макияжа

11 Фев 2011 19:31

продолжаем, начало тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=439384#439384
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #514340 от 22 Май 2011 23:09, yalenk, 13 отзывов
Сообщение #577466 от 26 Сен 2011 13:07, skagirl, 8 отзывов
Сообщение #578164 от 27 Сен 2011 21:48, Жека81, 7 отзывов
Сообщение #574341 от 19 Сен 2011 19:26, Alonushka, 7 отзывов
Сообщение #476196 от 26 Мар 2011 19:16, Fogel, 7 отзывов
Сообщение #578344 от 28 Сен 2011 13:32, skagirl, 5 отзывов
Сообщение #582896 от 08 Окт 2011 19:43, Килечк@, 4 отзыва
Сообщение #765742 от 01 Мар 2014 21:19, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #765701 от 01 Мар 2014 17:46, Militsa, 3 отзыва
Сообщение #709028 от 01 Мар 2013 13:39, colibry, 3 отзыва

Re[390]: Кисти для макияжа

25 Сен 2011 12:08

девушки, расскажите пожалуйста про кисть для тональной основы: удобно ли ей пользоваться, не получается ли слишком много тоналки на лице, хорошо распределяет, отличается нанесение кистью от нанесения, например, спонжем, не забивается тоналка в ворсинки, так что на лицо практически не остаётся, не пачкает ли кисть попутно что-то (одежду, руки, волосы и т.п.), не занимает процедура нанесение тоналки кистью много времени (больше, чем другими способами), легко ли моется данная кисть (легче/также/тяжелее кисти для пудры или помады)?..вроде всё спросила, что интересовало :Смущенный: а ещё: какая кисть удобнее 24148 , 18780 , или 20575? первые 2 вроде специально для этих целей, но писали здесь, что и последнюю используют... всё смотрю на такую кисть. и хочется вроде, но столько нюансов есть, из-за которых я ею поль зоваться не смогу, поэтому никак не решусь на покупку :Грустный: буду крайне признательна за любую информацию, инструкции, советы :Румянец:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[391]: Кисти для макияжа

25 Сен 2011 12:18

Иностранка, Начну с того, что кисть у меня 18780, мне она настолько нравится, что просто не понимаю, как я раньше без нее обходилась. Мою ее 2 раза в неделю:наливаю в стаканчик теплую воду с гелем для интимной гигиены, полощу до тех пор, пока кисточка не станет чистой (надо для этого очень мало времени), потом прополаскиваю проточной водой, промокаю салфеткой, ставлю сохнуть.
Тоналка кистью наносится легко и быстро. Тоналку наношу на тыльную сторону ладони над большим пальцем, и уже кистью беру тоналку с руки. Делается это быстро, на лице тоналка не видна, просто ровный тон.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[392]: Кисти для макияжа

25 Сен 2011 12:27

Иностранка, могу только сказать за 18780. ну во-первых она прикольная из-за прозрачной ручки. для меня она удобная, тоналку наношу сначала на руку, уже оттуда набираю на кисть. Лесенок давала советы как наносить кистью основу чтобы она не полосила и ровно лежала, я их придерживаюсь и у меня отлично получается, по времени так же как и руками (спонжами не пользовалась). одежду и руки не представляю как можно кистью испачкать. насчет моется - в любом случае я ее мою больше чем другие кисти, но зависит от тонального, хуже вымывается АК, мою шампунем эксперт-баланс, хорошо моет все кисти. ну и последнее - мне очень приятно ей пользоваться, ощущаю себя профи :Голливудская улыбка:
еще я ей румяшки наносила, тоже не плохо

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[393]: Кисти для макияжа

25 Сен 2011 12:52

а я кисть для тоналки каждый день мою :Потрясенный: часто очень чтоль?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[394]: Кисти для макияжа

25 Сен 2011 13:25

Радиация, я мою кисть сразу после использования, просто не представляю как можно грязной кистью пользоваться :Не в себе: Я кстати пользовалась кистью для масок в качестве кисти для тоналки мне очень нравится наносить тоналку именно кистью, даже не представляю как раньше обходилась без нее, наношу кисть на руку, потом оттуда набираю на кисть, получается просто здорово. Сейчас приобрела новую кисть в 13 каталоге, но пока еще не пользовалась ею

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[395]: Кисти для макияжа

25 Сен 2011 13:26

У меня кисть для тональной основы с прозрачной ручкой, мою её сразу же после каждого использования. Мне удобней ей пользоваться, чем пальцами, или спонжем. Более естественный и тонкий слой получается.
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[396]: Кисти для макияжа

25 Сен 2011 15:52

Меня попросили сравнить кисть для нанесения масок и новую кисть для тонального, так вот у кисти для тонального ворс более нежный, мягкий и длинный, у кисти для масок он грубее и плотнее, вот фото кистей:

Обе из ненатурально ворса

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[397]: Кисти для макияжа

25 Сен 2011 16:45

***Nika*** писал(а):
Радиация, я мою кисть сразу после использования, просто не представляю как можно грязной кистью пользоваться :Не в себе: Я кстати пользовалась кистью для масок в качестве кисти для тоналки мне очень нравится наносить тоналку именно кистью, даже не представляю как раньше обходилась без нее, наношу кисть на руку, потом оттуда набираю на кисть, получается просто здорово. Сейчас приобрела новую кисть в 13 каталоге, но пока еще не пользовалась ею

да да тоже кисть для масок использую для нанесени тональной основы.да тоже уже без нее не могу))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[398]: Кисти для макияжа

25 Сен 2011 16:48

***Nika***, большое спасибо за сравнение и фото! :Цветы: репутацию повысить сейчас не могу... я-то думала раньше, что у этих кистей принципиальных отличий нет. а вот теперь думаю, какой всё-таки удобнее :Без малейшего понятия:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[399]: Кисти для макияжа

25 Сен 2011 20:44

***Nika***, хорошо,что сравнила. У меня есть кисть для масок. И я именно и хотела чтобы ворс был помягче, а как оказывается именно такой в новой кисти,это очень радует, я буду брать её :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[400]: Кисти для макияжа

25 Сен 2011 21:24

Кто брал кисточку для растушевки, есть ли разница в эффекте между этой новой 24147 и джордановской?
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[401]: Кисти для макияжа

25 Сен 2011 23:46

веерная кисть слишком мягкая оч обидно не чфо ей нельзя сделать не тени смахнуть не растушевать бронзер :Грустный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[402]: Кисти для макияжа

26 Сен 2011 09:55

Радиация, ей только пудру нанести невесомым, незаметным слоем
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[403]: Кисти для макияжа

26 Сен 2011 09:57

Радиация, веерная кисть не придназначена для растушевки. Ею смахивают излишки пудры или осыпавшиеся тени.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

для того чтоб у вас это полуилось, когда наносите пудру рассыпчатую - делает приличны слой на скулах у области вокруг глаз. Когда тени осыпаются веерной кистью смахиваете со сул излишки пудры вместе с енями - макияж идеален и не страдает от смахивания.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[404]: Кисти для макияжа

26 Сен 2011 10:15

N9lmka писал(а):
Кто брал кисточку для растушевки, есть ли разница в эффекте между этой новой 24147 и джордановской?

Я испробовала эту кисточку - мне понравилась она в работе - мягкая и тушует хорошо. Но вот ДГ у меня не было - так что сравнить не могу. :Пардон:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм