независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кисти для макияжа

New
Повтор первого сообщения

Кисти для макияжа

11 Фев 2011 19:31

продолжаем, начало тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=439384#439384
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #514340 от 22 Май 2011 23:09, yalenk, 13 отзывов
Сообщение #577466 от 26 Сен 2011 13:07, skagirl, 8 отзывов
Сообщение #578164 от 27 Сен 2011 21:48, Жека81, 7 отзывов
Сообщение #574341 от 19 Сен 2011 19:26, Alonushka, 7 отзывов
Сообщение #476196 от 26 Мар 2011 19:16, Fogel, 7 отзывов
Сообщение #578344 от 28 Сен 2011 13:32, skagirl, 5 отзывов
Сообщение #582896 от 08 Окт 2011 19:43, Килечк@, 4 отзыва
Сообщение #765742 от 01 Мар 2014 21:19, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #765701 от 01 Мар 2014 17:46, Militsa, 3 отзыва
Сообщение #709028 от 01 Мар 2013 13:39, colibry, 3 отзыва

Re[555]: Кисти для макияжа

25 Ноя 2011 16:46

Получила свою кисть для губной помады/корректора. Состав: нейлон, аллюминий, дерево. Сделана в Китае. Вообщем ворс мягенький.Еще не пробовала.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

Re[556]: Кисти для макияжа

25 Ноя 2011 21:50

и я свои кисточки получила

размеры растушевочной кисточки меня немного шокировали, она ж блин огромная. сразу в сц из нее предательски отломались несколько волосков. еще и сигму таки заказала, она по размерам такая же, хотя я ждала что она будет меньше. по сравнению с ними моя ив роше совсем малютка. в работе я пока разницы между всеми тремя не ощутила. а вот золотая кисточка очень порадовала, мягенькая, и пролазит в баночки с рассыпушками, наверно еще одну стоит взять.

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[557]: Кисти для макияжа

25 Ноя 2011 21:54

LdmL писал(а):
и я свои кисточки получила
размеры растушевочной кисточки меня немного шокировали, она ж блин огромная. сразу в сц из нее предательски отломались несколько волосков. еще и сигму таки заказала, она по размерам такая же, хотя я ждала что она будет меньше. по сравнению с ними моя ив роше совсем малютка. в работе я пока разницы между всеми тремя не ощутила. а вот золотая кисточка очень порадовала, мягенькая, и пролазит в баночки с рассыпушками, наверно еще одну стоит взять.

кисточки супер..у меня была золотая GG, но при нанесении теней она кололась..отдала сестре..
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[558]: Кисти для макияжа

25 Ноя 2011 22:03

Миссис Смит писал(а):
Получила свою кисть для губной помады/корректора.

На ней вообще нет никаких колпачков? Если кисточки с двух сторон, то и в стаканчик ее поставить будет нельзя?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[559]: Кисти для макияжа

25 Ноя 2011 22:10

LdmL, все пригодятся, правильно.что взяла, кисть достойная :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[560]: Кисти для макияжа

25 Ноя 2011 23:08

sea, у меня раньше тоже была кисть GG и кололась, так же отдала сестре, но начитавшись потом отзывов решила взять еще одну, эта оказалась совсем другая, мягенькая с закругленным и заостренным кончиком. Очень понравилась. Незнаю почему прошлая была колючая. Этой очень довольна.
Наталья, колпачков нет, это уже обсуждали тут с девочками, на кончик кисти для помады подходят колпачки от карандашей для губ или глаз. Я закрываю с одной стороны колпачком от карандаша и ставлю в стаканчик
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[561]: Кисти для макияжа

25 Ноя 2011 23:41

У меня несколько кистей ДГ для теней - так серия одна, а по форме - разные, и не все колятся.
Исполнительный Директор

Re[562]: Кисти для макияжа

19 Дек 2011 18:40

Может быть, я изобрела велосипед, но сегодня я заметила, что к двусторонней кисти для теней идеально (даже лучше, чем родной) подходит аппликатор из теней ДГ Белиссима! Родной у меня болтается, а этот сидит, как влитой
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[563]: Кисти для макияжа

20 Дек 2011 23:30

девушки, кто имеет опыт использования профессиональной пуховки от ори? расскажите пожалуйста о ней :Смущенный: из чего она вообще сделана, удобна ли в использовании, есть ли большая разница в нанесении пудры пуховкой, спонжем и кистью? можно ее использовать для нанесения компактной пудры или только рассыпчатой? я раньше никогда не пользовалась, а сейчас чего-то задумалась :Румянец:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[564]: Кисти для макияжа

21 Дек 2011 00:09

Иностранка, пуховка сделана из ворсистой ткани, очень удобна. Если кожа жирная или комби, лучше наносить пудру вбивающими движениями пуховкой, она больше матирует и дает более плотное покрытие, чем если бы наносили пудру кистью.
Спонжами для пудры я не пользуюсь, поэтому и сравнить не могу. Компактную тоже ней не наносила. Думаю, тоже будет давать более плотный слой, чем кисть.
Хорошо стирается, после высыхания не меняет свой внешний вид, выглядит так же достойно, как и до стирки.
Мой совет - купить такую вещичку :Улыбка: Чем же пудрить носик, если не пуховкой?)))
Сапфировый Директор

Re[565]: Кисти для макияжа

21 Дек 2011 00:17

По моему самое тонкое и естестественое покрытие пудры,лучше делать с помощью кисти. ИМХО
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[566]: Кисти для макияжа

26 Дек 2011 22:12

Получила свою вторую кисточку ОРИ. Первая-13767-замечательно подошла для пудры, наносит хорошо, тонким слоем, просто не представляю, как я без неё раньше обходилась.
Сегодня пришла по акции вместе с румянами кисть GG. Мне она вроде и не очень была нужна, но уже очень давно хотелось. Лет 5 назад я купила похожую отечественную, и прекрасно пользовалась ею все эти годы для шариковых румян GG, и другую в этом качестве не представляю. И мне всегда казалось, что эти кисти одинаковые. А сегодня сравнила- ан нет! Джордановская кисточка гораздо больше по размеру -по высоте, длине ворса и толщине. И хотя тоже искусственный ворс, гораздо мягче! Для румян мне, наверное, не подойдёт - вряд ли приспособлюсь (я очень консервативна, купила тольше кисть - не подошла). Но вот для второй пудры, пожалуй, будет самое то!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[567]: Кисти для макияжа

26 Дек 2011 22:21

vermerelin писал(а):
И хотя тоже искусственный ворс, гораздо мягче!

девочки, я что-то пропустила? На упаковке кисти 23258, которая пришла мне по акции, написан состав: "алюминий, АБС, натуральный ворс".
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[568]: Кисти для макияжа

26 Дек 2011 22:23

Мария А., я не читала, но в этой теме (может, не в этой, но на форуме) обсуждали, что в этой кисти GG ворс не натуральный. Надо посмотреть.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[569]: Кисти для макияжа

26 Дек 2011 22:38

Мария А. писал(а):
vermerelin писал(а):
И хотя тоже искусственный ворс, гораздо мягче!

девочки, я что-то пропустила? На упаковке кисти 23258, которая пришла мне по акции, написан состав: "алюминий, АБС, натуральный ворс".

Так и должно быть. Во всех орифлэймовских кистях, которые для сухих продуктов, ворс натуральный. Для губ, корректоров, масок и основы - искусственный.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм