независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кисти для макияжа

New
Повтор первого сообщения

Кисти для макияжа

11 Фев 2011 19:31

продолжаем, начало тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=439384#439384
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #514340 от 22 Май 2011 23:09, yalenk, 13 отзывов
Сообщение #577466 от 26 Сен 2011 13:07, skagirl, 8 отзывов
Сообщение #578164 от 27 Сен 2011 21:48, Жека81, 7 отзывов
Сообщение #574341 от 19 Сен 2011 19:26, Alonushka, 7 отзывов
Сообщение #476196 от 26 Мар 2011 19:16, Fogel, 7 отзывов
Сообщение #578344 от 28 Сен 2011 13:32, skagirl, 5 отзывов
Сообщение #582896 от 08 Окт 2011 19:43, Килечк@, 4 отзыва
Сообщение #765742 от 01 Мар 2014 21:19, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #765701 от 01 Мар 2014 17:46, Militsa, 3 отзыва
Сообщение #709028 от 01 Мар 2013 13:39, colibry, 3 отзыва

Re[570]: Кисти для макияжа

26 Дек 2011 22:54

Мария А., да, в ней натуральный ворс. :Улыбка:

Рекламные объявления:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[571]: Кисти для макияжа

27 Дек 2011 10:18

vermerelin писал(а):
Получила свою вторую кисточку ОРИ. Первая-13767-замечательно подошла для пудры, наносит хорошо, тонким слоем, просто не представляю, как я без неё раньше обходилась.
Сегодня пришла по акции вместе с румянами кисть GG. Мне она вроде и не очень была нужна, но уже очень давно хотелось. Лет 5 назад я купила похожую отечественную, и прекрасно пользовалась ею все эти годы для шариковых румян GG, и другую в этом качестве не представляю. И мне всегда казалось, что эти кисти одинаковые. А сегодня сравнила- ан нет! Джордановская кисточка гораздо больше по размеру -по высоте, длине ворса и толщине. И хотя тоже искусственный ворс, гораздо мягче! Для румян мне, наверное, не подойдёт - вряд ли приспособлюсь (я очень консервативна, купила тольше кисть - не подошла). Но вот для второй пудры, пожалуй, будет самое то!

А это иллюстрации к моему посту:

Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[572]: Кисти для макияжа

15 Янв 2012 13:13

Девушки, помогите пожалуйста с выбором кисти для пудры(пудра компактная). Какая лучше: выдвижная для пудры и румян джордани голд или просто кисть для пудры с кодом 24150?
Рекрут - осваивающийся

Re[573]: Кисти для макияжа

15 Янв 2012 13:20

ОЛьга1990, На мой взгляд для компактной пудры удобнее будет выдвижная. Поскольку компактную пудру носят с собой, то выдвижной кистью попользовалась и закрыла ее, и кисть закрыта и собой не будет "пудрить" внутренность косметички.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[574]: Кисти для макияжа

15 Янв 2012 13:43

Дуняша писал(а):
ОЛьга1990, На мой взгляд для компактной пудры удобнее будет выдвижная. Поскольку компактную пудру носят с собой, то выдвижной кистью попользовалась и закрыла ее, и кисть закрыта и собой не будет "пудрить" внутренность косметички.

Меня интересует не удобство переноски, а именно по качеству какая лучше?
Рекрут - осваивающийся

Re[575]: Кисти для макияжа

15 Янв 2012 14:25

качество у наших кистей высокое. главное кому какой удобнее пользоватся, Если вы привыкли пользоваться толстыми кистями, то вам врятли будет удобна средняя или веерная. А Кто-то только пуховки признает :Пардон: Одно могу сказать точно: ворс у кистей Ори очень мягкий, что позволяет наложить пудру очень тонким слоем с эффектом вуали.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[576]: Кисти для макияжа

15 Янв 2012 17:21

Протестировала кисть для тоналки, осталась довольна :Одобряю:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[577]: Кисти для макияжа

16 Янв 2012 12:01

ОЛьга1990 писал(а):
Девушки, помогите пожалуйста с выбором кисти для пудры(пудра компактная). Какая лучше: выдвижная для пудры и румян джордани голд или просто кисть для пудры с кодом 24150?

по качеству лучше именно 24150. Она помягче. И мне кажется наносит пудру она лучше.
я выдвижную использую только с румянами-шариками, вот к ним она хорошо подходит(ещё с рассыпчатой пудрой норм). А вот к компактной пудре лучше 24150 ИМХО

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[578]: Кисти для макияжа

16 Янв 2012 13:25

а я 24150 в сервисном крутила, какая-то она "растрепанная"у них лежала, ворсинки торчали в разные стороны. это у них такой экземпляр, или они все так пушистятся?

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[579]: Кисти для макияжа

16 Янв 2012 13:34

LdmL, знаешь, у меня для пудры этой новой нет ещё, но есть для румян из той же серии; кистью я безумно довольна, как уже писала, в начале не пушистилась ничуть, но после некоторого времени использования начинает потихоньку :Пардон: хотя другие кисти у меня так быстро не пушистились; в общем на её свойства (нанесение/тушевку) это пока не влияет, т.е. кистью я всё так же довольна, но момент пушистости присутствует :Пардон:

Re[580]: Кисти для макияжа

16 Янв 2012 14:26

LdmL, есть немного,но сама кисть просто обалденная :Улыбка:
да и вообще все новые кисти просто супер :Улыбка:

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[581]: Кисти для макияжа

16 Янв 2012 15:10

я наверно для румяшек только возьму в след каталоге. и на чехол мужа раскрутила :Голливудская улыбка: для пудры хотела еще с прошлого годы взять но после того как в сервисном ее увидела передумала, тем более у меня выдвижная есть, для рассыпушки она меня вполне устраивает

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[582]: Кисти для макияжа

27 Янв 2012 23:57

может уже кто-то и задавал такой вопрос: а вот кисти для нанесения тон.крема.. от них не остануться мелкие разводы от щетинок? :Класс!:
Менеджер

Re[583]: Кисти для макияжа

28 Янв 2012 00:13

нет не остаются, лучше растушовуйте.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[584]: Кисти для макияжа

28 Янв 2012 00:30

Aurora Borealis писал(а):
может уже кто-то и задавал такой вопрос: а вот кисти для нанесения тон.крема.. от них не остануться мелкие разводы от щетинок? :Класс!:

вообще остаются, смотря как наносить. Лесенок давала очень хорошие рекомендации как наносить тональный крем нашей кистью чтоб не полосила

Цитата:
Наша кисточка не будет полосить если вы:
1. нанесете тон начала на внутреннее запястье и оттуда его кистью будете брать. Это позволяет брать понемногу в достаточном количестве (не берите сразу много лучше потом добавить,зато слой получитя тоненький)
2. наносить надо иключительно после очищ-я,тонизирования и днев.крема(кроме тех случаев когда вы смешиваете тоналку и крем вместе или выравнивающую основу)
3. наносить надо начиная с носа, т.к. он требует наиболее плотного покрытия в течение дня
4. наносить надо по линии роста волос на лице - т.е. по массажным линиям - от центра лица к его периферии
5. наносятся НЕ мазками, и НЕ полосующими движениями, а ВБИВАЮЩИМИ, нижней частью кисти вы должны вбивать тон в кожу, похлопывающими движениями ,тщательно - и так продвигать по лицу.
6. после этого ели не обходимо можете подтушевать пальцами рук (я уже приноровилась и мне этого не требуется)
7. закрепляете все пудрой

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм