независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кисти для макияжа

New
Повтор первого сообщения

Кисти для макияжа

11 Фев 2011 19:31

продолжаем, начало тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=439384#439384
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #514340 от 22 Май 2011 23:09, yalenk, 13 отзывов
Сообщение #577466 от 26 Сен 2011 13:07, skagirl, 8 отзывов
Сообщение #578164 от 27 Сен 2011 21:48, Жека81, 7 отзывов
Сообщение #574341 от 19 Сен 2011 19:26, Alonushka, 7 отзывов
Сообщение #476196 от 26 Мар 2011 19:16, Fogel, 7 отзывов
Сообщение #578344 от 28 Сен 2011 13:32, skagirl, 5 отзывов
Сообщение #582896 от 08 Окт 2011 19:43, Килечк@, 4 отзыва
Сообщение #765742 от 01 Мар 2014 21:19, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #765701 от 01 Мар 2014 17:46, Militsa, 3 отзыва
Сообщение #709028 от 01 Мар 2013 13:39, colibry, 3 отзыва

Re[630]: Кисти для макияжа

21 Июн 2012 21:36

Тяни-толкай, я все же не уверена,что в них натуральный ворс. сколько пользовалась ими- никогда бы не подумала)) хотя все может быть :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[631]: Кисти для макияжа

21 Июн 2012 21:43

я прочитала где-то на просторах инета как проверить натур.ворса:
нужно отрезать кусочек ворса ножницами и поджечь:если пахнет жжеными волосами-то натуральный,если химией-искусств.
еще конечно трудно наши кисти по натуральности отличить, тк они крашеные (не видно нат.цвет ворса) :Смущенный:
Старший Директор

Re[632]: Кисти для макияжа

27 Июн 2012 16:35

девочкииии, срочно нужен ответ на вопрос: кисть Veryme 24897 что за фрукт? удобная? качественная? мягкая?
Директор

Re[633]: Кисти для макияжа

27 Июн 2012 16:58

Тусик, очень маленькая. А так вроде ничего, упругая, не лезет. Наношу ей румяна вери ми, получается аккуратно вроде, все там где надо. Сначала показалась грубоватой... то ли показалось, то ли уже привыкла. В общем, кисть как кисть
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[634]: Кисти для макияжа

27 Июн 2012 17:15

Катеринка, спасибочки! тогда лучше посоветую взять набор из БК :Подмигивающий:
Директор

Re[635]: Кисти для макияжа

27 Июн 2012 17:29

Никогда не пользовалась нашими кистями для макияжа, потому что были подарены другие. В прошлом каталоге взяла с распродажи кисть GG для теней. Теперь терзаюсь вопросом: почему не сделала этого раньше? Небо и земля. Буду собирать коллекцию кистей. :Класс!:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[636]: Кисти для макияжа

27 Июн 2012 20:09

Lady Di, удачная кисть для теней GG, еще выдвижная, для помады нравится (не считая того что из одной ворс выпал, купила замену). из нового набора мне не понравились, ворс какой-то грубоватый, по частям распадаются. так что раз на раз не приходится

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[637]: Кисти для макияжа

18 Июл 2012 21:59

24144 Кисть для губной помады/корректора можно ли ей тени наносить, а то она мне по картинке больше всего понравилась? :Смущенный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[638]: Кисти для макияжа

18 Июл 2012 22:47

Кто пользовался веерной кистью для пудры? Какие ощущения? ДЛя какой пудры ее использовать, компактной или рассыпчатой. И удобно ли ей пользоваться?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[639]: Кисти для макияжа

18 Июл 2012 22:59

Наталья23, вообще-то веерная кисть не для нанесения пудры, а для стряхивания ее излишков :Смущенный:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[640]: Кисти для макияжа

18 Июл 2012 23:41

Наталья23 писал(а):
Кто пользовался веерной кистью для пудры? Какие ощущения? ДЛя какой пудры ее использовать, компактной или рассыпчатой. И удобно ли ей пользоваться?

У меня такая есть, время от времени пытаюсь пользоваться. Совсем не нравится. Ничего не стряхивает. Вот раньше была огромная: ей хоть стряхивай, хоть румяна-пудру наноси...
Рекрут - осваивающийся

Re[641]: Кисти для макияжа

19 Июл 2012 09:49

LdmL писал(а):
Lady Di, удачная кисть для теней GG, еще выдвижная, для помады нравится (не считая того что из одной ворс выпал, купила замену). из нового набора мне не понравились, ворс какой-то грубоватый, по частям распадаются. так что раз на раз не приходится

скажите, а ее после каждого применения моете? например, для теней (они же сухие) ИМХО можно несколько раз подряд использовать, стряхивая или "сдувая" излишки теней и мыть время от времени. Помада все же жирный продукт..
Вот, озадачилась :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[642]: Кисти для макияжа

19 Июл 2012 10:59

snejana писал(а):
LdmL писал(а):

скажите, а ее после каждого применения моете? например, для теней (они же сухие) ИМХО можно несколько раз подряд использовать, стряхивая или "сдувая" излишки теней и мыть время от времени. Помада все же жирный продукт..

Я раз в неделю мою, а вот для тоналки каждый день.
В 11 каталоге будут кисти со скидками, хочу прикупить.
Старший Менеджер

Re[643]: Кисти для макияжа

23 Июл 2012 00:25

snejana писал(а):

после каждого применения мою только кисти которыми наношу тон, консилер и подводку, т.е. жидкие средства. когда для консилера использовала нашу двустороннюю кисть, соот-но мыла ее после каждого использования, но только одну сторону, которой красила. (отвалилась кстати другая). да и растушевочная кисть тоже развалилась. остальные кисть мою не так уж часто. выдвижную кисть для помады использую для одной помады, поэтому не мою каждый раз.

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[644]: Кисти для макияжа

23 Авг 2012 12:15

Получила свою кисть для тональной основы. Я от нее в восторге, основа как бы вбивается ей, не понимаю за счет чего, наверное за счет такой формы и плотности. Очень удобно пользоваться, одно неудобство - мыть приходится, потеря времени, руками оно попроще и побыстрее.
Наношу тоналку на лицо из тюбика маленьки капельками и потом кисточкой вбиваю.
На тыльную сторону руки, как тут писали, не очень мне понравилось наносить, не удобно.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм