независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 5 - 2011

Повтор первого сообщения
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #439511 от 11 Фев 2011 21:39, Евгеша, 55 отзывов
Сообщение #481221 от 02 Апр 2011 23:05, Янина, 41 отзыв
Сообщение #480447 от 01 Апр 2011 19:58, Умница =), 25 отзывов
Сообщение #439596 от 11 Фев 2011 22:36, Татьяна, 12 отзывов
Сообщение #478401 от 30 Мар 2011 11:28, skagirl, 10 отзывов
Сообщение #467574 от 16 Мар 2011 13:58, Янина, 8 отзывов
Сообщение #439743 от 12 Фев 2011 00:11, nirvana, 6 отзывов
Сообщение #439730 от 12 Фев 2011 00:02, svet lana, 6 отзывов
Сообщение #441930 от 15 Фев 2011 15:01, наташа г., 4 отзыва
Сообщение #440040 от 12 Фев 2011 12:57, elex82, 4 отзыва

Re[405]: Каталог 5 - 2011

27 Фев 2011 18:12

девочки, а крема Биоклиник для какого возраста?

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[406]: Каталог 5 - 2011

27 Фев 2011 18:13

dankors, для любого
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[407]: Каталог 5 - 2011

27 Фев 2011 18:14

я помады рубин 26 и 27 точно хочу :Улыбка:

Добавлено спустя 50 секунд:

наташа г. писал(а):
dankors, для любого

то есть по потебностям смотреть

а кто знает что еще в серии Биоклиник будет?
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

dankors,
вот почитай здесь
Серьезные решения специфических проблем кожи. Серия «Биоклиник»

Косметический уход за кожей стал привычным ежедневным ритуалом для большинства женщин. Любимые кремы, лосьоны и сыворотки оправдывают ожидания и прекрасно справляются со своей задачей. Мы с удовольствием пользуемся ими, но в случае появления специфических проблем предпочитаем обращаться к профессиональным косметологам и дерматологам. Они помогут разобраться и порекомендуют специальные средства - так называемую лечебную косметику.

На стыке косметологии и дермофармацевтики родилось отдельное направление, получившее название «космецевтика». Космецевтические средства позволили женщинам самостоятельно справляться с наиболее распространенными специфическими проблемами кожи (например - потеря упругости, глубокие морщины, купероз, повышенная чувствительность, темные круги под глазами, акне, пигментные пятна), не прибегая к услугам дерматологов и пластических хирургов.

Космецевтика от Орифлэйм
В каталоге №4/2011 - впервые в истории Орифлэйм - мы представляем космецевтическую линию «Биоклиник». Специалисты нашего Центра исследования кожи проводили научные изыскания с целью создать революционную серию средств по уходу за кожей. Над проектом работала интернациональная группа экспертов, занимающихся изучением входящих в состав косметики компонентов, строения кожи и способов трансдермальной доставки активных ингредиентов. Специально созданная лаборатория «Биоклиник» разработала серию средств, которые помогают решить проблемы, появившиеся вследствие нарушения процессов биорегуляции в эпидермисе.

Ален Мавон, д.м.н., директор по научным исследованиям лаборатории «Биоклиник»:
«Новейшие исследования показали, что ослабление механизма самозащиты эпидермиса является основной причиной серьезных проблем с кожей. Действие средств инновационной серии «Биоклиник» направлено на устранение проблемы и восстановление защитных механизмов. И мы гордимся тем, что наши научные разработки вплотную подошли к миру медицины».

Потеря упругости
Одной из самых распространенных проблем является потеря кожей упругости и нечеткий контур лица. Научные исследования велись более 5 лет, и за это время тщательно подобранные ингредиенты были всесторонне изучены экспертами лаборатории. На свет появилась технология Сеll-Innov™, учитывающая последние достижения в области дерматологии, лазерных методик и пластической хирургии.

Для решения специфической проблемы потери упругости были созданы Дневной лифтинг-концентрат и Ночной восстанавливающий лифтинг-крем «Биоклиник». Оба средства протестированы клинически.

Технология Сеll-Innov™

В основу технологии Сеll-Innov™ положены три активных компонента, производящие сильнейший эффект лифтинга: чистый ретинол, низкомолекулярная гиалуроновая кислота и пептид, восстанавливающий упругость кожи за счет воздействия на клеточном уровне.
Дневной лифтинг-концентрат «Биоклиник» мгновенно подтягивает кожу и разглаживает ее поверхность, а также обеспечивает защиту эпидермиса от негативных факторов в течение всего дня. Дневной уход дополните высокотехнологичным лифтинг-кремом глубокого направленного действия.
Ночной восстанавливающий лифтинг-крем «Биоклиник» производит лифтинг-эффект проблемных участков кожи, укрепляет клетки эпидермиса в течение ночи и возвращает коже естественную способность к восстановлению упругости.

Результаты
При регулярном использовании кожа заметно подтягивается, происходит восстановление клеток кожи и укрепление межклеточного матрикса, стимулируется производство нового структурного белка. Мгновенный эффект лифтинга:
• Значительное сокращение морщин*
• Поверхность кожи разглаживается*
• Кожа выглядит более упругой и подтянутой*
*По результатам дерматологических тестов, проводившихся в течение 12 недель с участием добровольцев

Особенности упаковки
Инновационная формула требует специальной защиты, поэтому дневной и ночной крем «Биоклиник» упакованы в специальные флаконы с носиком-помпой. Система дозирования без доступа воздуха гарантирует, что до нанесения на кожу средство не вступает в окислительную реакцию, а также защищено от расслаивания и поражения микробами. Наружный слой упаковки, устойчивый к воздействия УФ-лучей, защищает светочувствительную концентрированную формулу от разрушения и продлевает период ее эффективности.

Способ применения
• Средства «Биоклиник» прошли дерматологическую проверку и подходят для всех типов кожи.
• Перед применением следует встряхнуть флакон.
• Ежедневно наносите Дневной лифтинг-концентрат утром на чистую сухую кожу перед нанесением макияжа.
• Ежедневно наносите Ночной восстанавливающий лифтинг-крем вечером на чистую сухую кожу.
• Избегайте попадания в глаза.

Краткая справка
Впервые в каталогах Орифлэйм: космецевтические средства, профессионально решающие специфическую проблему кожи - потерю упругости. Дневной и ночной кремы, подтягивающие и разглаживающие кожу, и укрепляющие структуру эпидермиса.

21353 Дневной лифтинг-концентрат «Биоклиник»
Концентрированный крем содержит чистый ретинол, гиалуроновую кислоту и пептид, повышающий упругость кожи. Производит мгновенный и продолжительный эффект лифтинга. SPF 15 стимулирует защитные механизмы в эпидермисе. 30 мл.

21356 Ночной восстанавливающий лифтинг-крем «Биоклиник»
Питательный крем содержит чистый ретинол, гиалуроновую кислоту и пептид, повышающий упругость кожи. Производит глубокий лифтинг-эффект, укрепляет межклеточный матрикс и стимулирует производство нового структурного белка. 30 мл.

Возьмем на заметку
При покупке любого средства «Биоклиник» в каталоге №5/2011 вы получите возможность приобрести стильную косметичку со скидкой -80%.

22649 Косметичка «Биоклиник»
Стильная вместительная косметичка из искусственной кожи подойдет для хранения любимых косметических средств. Размер: 25 х 18 х 10 см.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[409]: Каталог 5 - 2011

28 Фев 2011 20:58

http://fi.oriflame.com/bioclinic/ - наконец-то хоть один сайт про биоклиник заработал
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[410]: Каталог 5 - 2011

01 Мар 2011 00:55

dankors писал(а):
девочки, а крема Биоклиник для какого возраста?

перевод по дневному чтоб развеять сомнения

BioClinic пауэрлифтинга концентрат день
Мощность уплотнения содержит чистый ретинол и фактор защиты от солнца 15 Подходит для всех типов кожи поднять veltostunutta кожи лица сразу и долгосрочной перспективе. 30 мл.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[411]: Каталог 5 - 2011

01 Мар 2011 07:41

vikiS, ваши выделенные слова о типах кожи как-то не развевают сомнения о возрасте :Не в себе:
Директор

Re[412]: Каталог 5 - 2011

01 Мар 2011 09:50

Марта, выше уже выкладывали, да и несколько раз писали, что для всех возрастов :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[413]: Каталог 5 - 2011

01 Мар 2011 10:10

вот кстати я тут подумала ну как же для всех возрастов? ну вот например эта фраза о ночном креме -Питательный крем содержит чистый ретинол, гиалуроновую кислоту и пептид, повышающий упругость кожи. Производит глубокий лифтинг-эффект, укрепляет межклеточный матрикс и стимулирует производство нового структурного белка. Я не думаю что такой эффект нужен для кожи девушке лет в 20....Крема явно на возраст 30+ если не позже...
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[414]: Каталог 5 - 2011

01 Мар 2011 10:24

Mirca писал(а):
вот кстати я тут подумала ну как же для всех возрастов? ну вот например эта фраза о ночном креме -Питательный крем содержит чистый ретинол, гиалуроновую кислоту и пептид, повышающий упругость кожи. Производит глубокий лифтинг-эффект, укрепляет межклеточный матрикс и стимулирует производство нового структурного белка. Я не думаю что такой эффект нужен для кожи девушке лет в 20....Крема явно на возраст 30+ если не позже...
Вот-вот, это нонсенс какой-то.Заявлено что для всех возрастов,но судя по составу крема и его целей при применении этот продукт скорее за 35..........
Директор

Re[415]: Каталог 5 - 2011

01 Мар 2011 10:28

Mirca, я тоже засомневалась что для всех возрастов, мне вот к примеру пока ни к чему повышать упругость кожи и лифтинг-эффект тоже ни к чему :Пардон:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[416]: Каталог 5 - 2011

01 Мар 2011 10:31

просто обычно крема с лифтинг -эффектом идут после 40 лет, поэтому я и задалась вопросом, хотя , если разложить по полочкам, то ретинол обычно с 30 лет применяют, гиалуронку можно в любом возрасте, вот и возникают сомнения, не думаю, что в 20 лет этот крем нужен, но после 30 лет вполне., наверное.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[417]: Каталог 5 - 2011

01 Мар 2011 12:12

Я вчера случайно увидела в телевизоре рекламу наших конкурентов, которые продвигают сыворотку, очень похожую на биоклиник и по внешнему виду упаковки и по заявленным свойствам, но у них этот продукт идет для укрепления контуров лица. А биоклиник случайно не для контуров лица? Мне кажется, где-то в информации о биоклинике я видела иллюстрацию, где была показана именно челюсть и шея? Кто что думает?
Золотой Директор

Re[418]: Каталог 5 - 2011

01 Мар 2011 12:27

lucky kira, у меня есть новый каталог конкурентов с описанием этой сыворотки, там основной компонент поливинилпирролидион , его в клее используют, раньше в лаке для волос, вообщем я бы не хотела такое на лицо наносить.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[419]: Каталог 5 - 2011

01 Мар 2011 12:28

dankors писал(а):
lucky kira, у меня есть новый каталог конкурентов с описанием этой сыворотки, там основной компонент поливинилпирролидион , его в клее используют, раньше в лаке для волос, вообщем я бы не хотела такое на лицо наносить.

вот это да, чего это они придумали :Потрясенный:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм