независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 5 - 2011

Повтор первого сообщения
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #439511 от 11 Фев 2011 21:39, Евгеша, 55 отзывов
Сообщение #481221 от 02 Апр 2011 23:05, Янина, 41 отзыв
Сообщение #480447 от 01 Апр 2011 19:58, Умница =), 25 отзывов
Сообщение #439596 от 11 Фев 2011 22:36, Татьяна, 12 отзывов
Сообщение #478401 от 30 Мар 2011 11:28, skagirl, 10 отзывов
Сообщение #467574 от 16 Мар 2011 13:58, Янина, 8 отзывов
Сообщение #439743 от 12 Фев 2011 00:11, nirvana, 6 отзывов
Сообщение #439730 от 12 Фев 2011 00:02, svet lana, 6 отзывов
Сообщение #441930 от 15 Фев 2011 15:01, наташа г., 4 отзыва
Сообщение #440040 от 12 Фев 2011 12:57, elex82, 4 отзыва

Лекси писал(а):
evaleri, да косметичка не очень :Голливудская улыбка:
cinderella, а я вот не могу,если новую покупаю сумку,то начинаю активно носить :Голливудская улыбка: поэтому боюсь брать
Ну да-если активно-тогда не стоит :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[871]: Каталог 5 - 2011

03 Апр 2011 10:39

Янина, жаль, что сумочку коралл не примерила на плечо :Грустный: И вообще как она Вам? Понравилась? Цвет красивый, он соответствует фото или ярче в жизни?. Мне очень понравилось качество, но впервые о сумке, по которой сходит с ума пол форума, так мало сказано... :Смущенный: Можно поподробней? :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[872]: Каталог 5 - 2011

03 Апр 2011 10:49

Янина, спасибо за фото. Теперь убедилась, что за очками гнаться не буду.

А камни на очках пластиковые?
Детская сумочка кажись самая удачная.
Золотистая сумка классно смотрится, правда мне кажется ручки коротковаты, на плече не удобно будет.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[873]: Каталог 5 - 2011

03 Апр 2011 10:53

А я буду брать сумку Яркий коралл и активно её носить как только потеплеет, начиная где-то с мая. Думала взять под неё что-нибудь из бижутерии "Яркая ягода", но цена кусается. 85 грн за браслет как-то дороговато, было бы дешевле раза в два, взяла бы весь набор.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[874]: Каталог 5 - 2011

03 Апр 2011 11:06

Девочки, совсем я запуталась... брать очки или как? столько мнений, а я такая поддатливая. прочту положительный отзыв - беру, кто-то напишет плохо - я уже в сомненьях. И еще если брать очки... мечусь между тушью и помадой, склоняюсь в сторону туши только потому что сомневаюсь насчет помады. Ай :Не в себе: совсем запуталась! Помада изысканая роза сухая или все же нет и блесточки в ней есть?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

ksushka, мне кажется лучше тушь, с помадой все запутано :Голливудская улыбка: а насчет очков лучше взять, если не понравятся кто-нибудь заберет, а на Янине мне очень понравились как сели
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

ksushka, че сомневаться если набирается нужная сумма - бери, а если нет -можно в оптике качественные очки купить за те деньги, которые потратишь на ненужный товар. Мне кажется на помаду легче клиента найти, все-таки новинка
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[877]: Каталог 5 - 2011

03 Апр 2011 11:18

ksushka писал(а):
мечусь между тушью и помадой

Берите тогда тоналку. :Класс!: Всего на 10 грн дороже, но она хорошая очень, и не будет валятся. Используете сами, или продадите. Ходовой товар :Подмигивающий:

А очки...может замены хорошие будут... :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[878]: Каталог 5 - 2011

03 Апр 2011 11:21

meshana писал(а):

Берите тогда тоналку. :Класс!: Всего на 10 грн дороже, но она хорошая очень, и не будет валятся. Используете сами, или продадите. Ходовой товар :Подмигивающий:

А по-моему цена на тоналку кусается, у меня это не ходовой товар :Пардон:

Последний раз редактировалось: lusya (03 Апр 2011 11:23), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[879]: Каталог 5 - 2011

03 Апр 2011 11:21

meshana писал(а):
Берите тогда тоналку. Всего на 10 грн дороже, но она хорошая очень, и не будет валятся

тональником никогда не пользовалась, цвет кожи от природы хороший, подруги завидуют. поэтому и выбираю или между помадой или тушью
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

lusya писал(а):
Мне кажется на помаду легче клиента найти, все-таки новинка

Да, если с тоном угадаете,что клиенту надо, тогда купит кто нить :Злорадствующий:
Я так смотрю доброжелателей собралось...и все разное советуют... :Ржу нимагу:
Придется решать самой :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Отвечаю на вопросы:
Сумка Коралл не большая по размеру, средняя. Сумка GG мятая потому что она же пустая на фотке плюс очень мягкая. Если её наполнить, лучше будет. Хотя как по мне, то сумка не для тяжестей и "напихивания"... :Не в себе: Вот наполненная она будет как на фотках Умницы. У нас в СЦ на витрине ещё не была выставлена, потому я только в руке сфоткала. И не было шарфика никакого, чтобы запихнуть внутрь (в следующий раз надо будет взять).

Цвет сумки Коралл вроде передался, фотка без вспышки была. Сумка Коралл сделана хорошо, без погрешностей практически, приятная на ощупь. Материал, как мне кажется, ноский, и хорошо, что не очень тонкий, как в GG. И цвет классный.
Камни на очках какие - не могу ответить. На вид вроде стекло....Кстати, да, очки не всем идут. При мне девушка примерила с лицом меньше моего (прикольно звучит...), то есть Уже лицо моего, плюс у неё волосы в хвост собраны. Итог- немного широковаты и великоваты очки очки, нужно тогда волосы, что ли, распустить.

В Oriflame:
Консультант - 3%

Думаю, всетаки, тушь победит! :Смущенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[883]: Каталог 5 - 2011

03 Апр 2011 11:33

Янина Спасибо огромное за фото и отзывы, спасительница вы наша! :Ангел: :Для тебя: :Цветы:
А Вы будете себе брать сумочку коралл? Под соответствующую одежду очень пойдет. И вообще сумочка такая яркая, летняя... :Румянец:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[884]: Каталог 5 - 2011

03 Апр 2011 11:36

Янина, а детская сумочка с цветочками, материал больше похож на хлопок , она тканевая? или больше на нейлон, плащевку?

Рекламные объявления:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм