независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Контуры для глаз и губ

New
Повтор первого сообщения

Контуры для глаз и губ

01 Дек 2006 14:05

Меня давно занимает вопрос: а чем, собственно, отличаются эти контуры? Цветовая гамма нельзя сказать, что богатая, вот и подумалось, а если коричневый контур для губ "нарисовать" на глаза - что будет? И вообще - это очень вредно, если не по прямому назначению косметические средства использовать? :Смущенный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #176521 от 23 Апр 2009 11:06, eleonora, 2 отзыва
Сообщение #379803 от 25 Окт 2010 19:19, crazy_pepsi, 1 отзыв
Сообщение #379567 от 25 Окт 2010 10:11, Орхидейка, 1 отзыв
Сообщение #373540 от 11 Окт 2010 16:07, Орхидейка, 1 отзыв
Сообщение #303287 от 07 Апр 2010 19:59, Leпna, 1 отзыв
Сообщение #303105 от 07 Апр 2010 13:04, November, 1 отзыв
Сообщение #302723 от 06 Апр 2010 19:20, Ulybochka, 1 отзыв
Сообщение #302718 от 06 Апр 2010 19:14, November, 1 отзыв
Сообщение #300960 от 02 Апр 2010 06:17, Leпna, 1 отзыв
Сообщение #300950 от 02 Апр 2010 01:31, November, 1 отзыв

Re[120]: Контуры для глаз и губ

08 Янв 2009 18:34

natala, попробуйте предложить-14342 (ДГ)

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[121]: Контуры для глаз и губ

08 Янв 2009 19:19

Предлагала, говорит, что дорого :Грустный:
А он точно подошел бы?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[122]: Контуры для глаз и губ

08 Янв 2009 20:18

natala, ну раз для нее дорого,то и не рискуйте,а может тогда 11346 (естесственный)?

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[123]: Контуры для глаз и губ

01 Фев 2009 10:35

Скажите, пожалуйста, какой контур для губ из серии "идеальный контур" самый лучший по качеству? Я брала 11346 "естественный", он весь раскрошился, и какой-то слишком уж мягкий, грифель как пластилин, на губах частички остаются :Возмущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[124]: Контуры для глаз и губ

01 Фев 2009 11:21

Fialka, Лично мне нравится "Розовый Сахар"-грифель хоть и мягкий,но не крошится, затачивается без проблем и цвет классный! Клиенты тоже не жаловались, :Да: заказывают этот оттенок постоянно.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[125]: Контуры для глаз и губ

01 Фев 2009 17:31

пользуюсь карандашиком для бровей и тоже столкнулась с проблемой того что крошится грифель, но вот странность крошится когда точу в точилке ори, а когда точу в точилке-колпачке от другого карандаша всё прекрасно, видимо крошимость зависит от точилки
хотя точу другие карандаши в точилке ори тоже всё нормально
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[126]: Контуры для глаз и губ

04 Фев 2009 22:25

Подскажите стоит ли брать карандаш д/губ "идеальный контур" Естественный 11346. Хорошего ли он качества? Как держит блески и помады? :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[127]: Контуры для глаз и губ

05 Фев 2009 08:45

Lucky Victoria писал(а):
Подскажите стоит ли брать карандаш д/губ "идеальный контур" Естественный 11346. Хорошего ли он качества? Как держит блески и помады? :Смущенный:

Блески и помады держит хорошо, но вот сам карандаш... :Не в себе: подточить его - сплошная нервотрепка! :Возмущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[128]: Контуры для глаз и губ

05 Фев 2009 13:36

Fialka писал(а):

Блески и помады держит хорошо, но вот сам карандаш... :Не в себе: подточить его - сплошная нервотрепка! :Возмущенный:

Спасибо, но что делать после такой характеристики даже не знаю. Почти как у Шекспира:"Брать или не брать" :Без малейшего понятия: Очень хочется, чтобы и блеск держал, и точился хорошо.... Ладно, буду думать :Умный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[129]: Контуры для глаз и губ

05 Фев 2009 13:45

А у меня, к счастью, именно с этими карандашика все сложилось просто отлично. Никаких нерво при затачивании (в отличии от коричневго "Колориста") Так что опять повезет-не повезет :Сарказм:
Гость

Re[130]: Контуры для глаз и губ

05 Фев 2009 13:50

Fialka, Talika, а подскажите, чтобы думать было легче, контур губ с этим карандашом становится четче и блеск не становится ярче (бледнее), когда ложится на этот контур с этим карандашом?:Не в себе: (Я хоть понятно спросила?)
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[131]: Контуры для глаз и губ

05 Фев 2009 13:56

Lucky Victoria, Вы же контур не на всю поверхность губ наносите, а проводите линию, так сказать, по периметру :Улыбка: почему блеск будет менять интенсивность? Я с таким не сталкивалась, по крайней мере, в отношении помады "энергоблеск" такого не замечала.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[132]: Контуры для глаз и губ

05 Фев 2009 13:57

Lucky Victoria, дело в том, что у меня прзрачный контур (ну белый карандашик, не помню как называется :Смущенный: и каталога нет под рукой). Вот и на губах его не видно вовсе, просто блеск не растекается (я его использую с блеском).
Гость

Re[133]: Контуры для глаз и губ

05 Фев 2009 14:10

Fialka писал(а):
Lucky Victoria, Вы же контур не на всю поверхность губ наносите, а проводите линию, так сказать, по периметру :Улыбка: почему блеск будет менять интенсивность? Я с таким не сталкивалась, по крайней мере, в отношении помады "энергоблеск" такого не замечала.

Я не говорю, что должен. Я как раз и имела ввиду интенсивность блеска на линии контура. Думала, может на карандаше блеск лежит гуще, или впитывается больше, что-то в таком духе...
Talika, Fialka спасибо, что помогли определиться, буду все-таки брать, потому как очень нужен мне такой бесцветный карандаш :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[134]: Контуры для глаз и губ

05 Фев 2009 14:19

Lucky Victoria, берите! Контур он держит хорошо, ни помада, ни блеск не расползаются, под ними он совсем не заметен. :Улыбка:
А намучившись с тем, чтоб его подточить, я теперь так делаю. Точилка у меня из Ори, беленькая (код не помню), там два отверстия для карандашей - пошире и поуже. Так я приспособилась, вставляю карандаш в узкое отверстие и тоненько снимаю стружку :Улыбка: правда, при этом не получается остро-заточеный кончик стержня, но мне это и не важно - карандаш-то бесцветный :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм