независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Контуры для глаз и губ

New
Повтор первого сообщения

Контуры для глаз и губ

01 Дек 2006 14:05

Меня давно занимает вопрос: а чем, собственно, отличаются эти контуры? Цветовая гамма нельзя сказать, что богатая, вот и подумалось, а если коричневый контур для губ "нарисовать" на глаза - что будет? И вообще - это очень вредно, если не по прямому назначению косметические средства использовать? :Смущенный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #176521 от 23 Апр 2009 11:06, eleonora, 2 отзыва
Сообщение #379803 от 25 Окт 2010 19:19, crazy_pepsi, 1 отзыв
Сообщение #379567 от 25 Окт 2010 10:11, Орхидейка, 1 отзыв
Сообщение #373540 от 11 Окт 2010 16:07, Орхидейка, 1 отзыв
Сообщение #303287 от 07 Апр 2010 19:59, Leпna, 1 отзыв
Сообщение #303105 от 07 Апр 2010 13:04, November, 1 отзыв
Сообщение #302723 от 06 Апр 2010 19:20, Ulybochka, 1 отзыв
Сообщение #302718 от 06 Апр 2010 19:14, November, 1 отзыв
Сообщение #300960 от 02 Апр 2010 06:17, Leпna, 1 отзыв
Сообщение #300950 от 02 Апр 2010 01:31, November, 1 отзыв

Re[15]: Контуры для глаз и губ

30 Янв 2007 17:16

Nova, я тоже говорю о том карандаше, который был раньше, по качеству отличный, а вот механически :Плачущий: разбирался на различные части - Лего отдыхает. Теперь во мне затаилась надежда, что над этим отдел качеста поработал и, возможно карандаш теперь не ломается. Попробую! :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: Контуры для глаз и губ

30 Янв 2007 18:57

С поломками действительно обидно - карандаши класснючие.
Гость

Re: Контуры для глаз и губ

05 Фев 2007 13:40

Nova писал(а):
Меня давно занимает вопрос: а чем, собственно, отличаются эти контуры? Цветовая гамма нельзя сказать, что богатая, вот и подумалось, а если коричневый контур для губ "нарисовать" на глаза - что будет? И вообще - это очень вредно, если не по прямому назначению косметические средства использовать? :Смущенный:

Я так делала несколько дней :Голливудская улыбка: . Карандашом для губ 4237, главное не переборщить, а то глаза будут выглядеть, буд-то приболела простудой. Но тут другая проблема : карандаш мягкий, быстро израсходуется таким образом. Думаю, с самозатачивающимися лучше это проходит :Класс!:
Старший Менеджер

Re[18]: Контуры для глаз и губ

05 Фев 2007 22:12

У меня механический карандаш для контура губ тоже легко разбирался, а обычный такой долгоиграющий оказался, что аж надоел.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[19]: Контуры для глаз и губ

20 Фев 2007 14:11

Млин, этот контур окончательно развалился и разломался. Сначала просто снималась нижняя часть вместо колпачка (если ее не держать). Задолбало - приклеила :Голливудская улыбка: Так он разломался с другой - тонкая часть, из которой стержень "вылазит" :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: Плюнула и выкинула. Что примечательно, у подруги та же фигня с точностью до мелочей, только с контуром для глаз (купили с ней практически в одно время, в одно время они и сломались). Видимо, упаковки у них одинаковые. :Грустный:
Гость

Re[20]: Контуры для глаз и губ

27 Фев 2007 15:08

Irina писал(а):
Теперь во мне затаилась надежда, что над этим отдел качеста поработал и, возможно карандаш теперь не ломается. Попробую!

Видимо отдел все-таки поработал, вот пользуюсь - ничего не отлетает. Вот как месяц рисуюсь - ничего. Говорю про карандаш 3325, водостойкий, хороший. Эти же контуры еще в темно-синем дизайне разобрались у меня в течении недели.
:Плачущий:
Гость

Re[21]: Контуры для глаз и губ

01 Мар 2007 20:34

Привет. Я вот получила контурный карандаш для губ от Вижнс. Заказала Натуральный. Пришел натуральный. Но он какой-то странный. Т.е. он очень похож на парафиновые карандаши, которыми дети рисуют. На губах не видно ничего, и я не знаю - нанесла я его или нет?
:Грустный: З.Ы. Может так и должно быть? :Скептицизм: Кто подскажет?
З.З.Ы. Теперь хочу заказать Натуральный из серии "Татуаж". Он как раз в каталоге №4 со скидкой идет. :Голливудская улыбка:
Гость

Re[22]: Контуры для глаз и губ

01 Мар 2007 20:42

По поводу Вижнс - похоже, такой он и есть. У меня была та же картина - не поймешь, то ли он есть, то ли его нет :Улыбка:
А "Татуаж" Натуральный мне очень нравился - ложился хорошо, держался неплохо. Если бы не корпус... :Возмущенный: Отлично сочетался с помадой Baby Beige из серии "Яркий цвет"
Гость

Re[23]: Контуры для глаз и губ

01 Мар 2007 22:33

Talika, ничего утешительного про карандаши Виженс не скажу. Они твёрдые, сухие и дают мало цвета. Пока добьёшься видимости контура, так губы себе надраишь, что лично у меня они по контуру шелушиться начинают. :Скептицизм:
Гость

Re[24]: Контуры для глаз и губ

01 Мар 2007 23:19

А у меня карандаш Вижинс код 2976" Сладкий поцелуй" - хороший даёт цвет, нормально наносится и держится :Улыбка:
Гость

Re[25]: Контуры для глаз и губ

02 Мар 2007 12:15

Жаль что нет прежних карандашей "Вижинс" , очень хорошие были .
Меня за ними до сих пор спрашивают ! :Грустный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[26]: Контуры для глаз и губ

02 Мар 2007 18:28

Talika писал(а):
Заказала Натуральный. Пришел натуральный. Но он какой-то странный.

Talika, если речь идет о 2978 "Невинный поцелуй", то как на меня отличный карандаш. Сначала тоже показался непонятным, но потом "разрисовался", все ок. Вполне устраивает и долго сохраняет контур. Солидарна с Ириной, хороший карандаш. :Голливудская улыбка:
Гость

Re[27]: Контуры для глаз и губ

02 Мар 2007 20:33

Irina Да, речь идет именно об этом карандашике. Но я ведь и не говорю что он плохой, странный да, но если Вы говорите, что он "разрисуется", то я только рада. Просто у меня новый очень, всего два раза пользовала, вот и не разрисовался пока. А дальше посмотрим что будет.
Гость

Re[28]: Контуры для глаз и губ

03 Мар 2007 15:41

Talika, подточите его, карандаш станет мягче, правда. Я тоже сначала расстроилась, сейчас уже 2-й заказала. :Подмигивающий:
Гость

Re[29]: Контуры для глаз и губ

03 Мар 2007 22:47

Irina, спасибо за совет. Так и сделаю.
А вообще, на сколько я поняла, то этого карандашика, как контур, видно и не должно быть. Т.е. на губах он должен оставить что-то типа "ограничевающего контура", который будет предотвращать растекания помады или же блеска для губ. Я правильно поняла?
В принципе из-за этого и брала.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм