независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Контуры для глаз и губ

New
Повтор первого сообщения

Контуры для глаз и губ

01 Дек 2006 14:05

Меня давно занимает вопрос: а чем, собственно, отличаются эти контуры? Цветовая гамма нельзя сказать, что богатая, вот и подумалось, а если коричневый контур для губ "нарисовать" на глаза - что будет? И вообще - это очень вредно, если не по прямому назначению косметические средства использовать? :Смущенный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #176521 от 23 Апр 2009 11:06, eleonora, 2 отзыва
Сообщение #379803 от 25 Окт 2010 19:19, crazy_pepsi, 1 отзыв
Сообщение #379567 от 25 Окт 2010 10:11, Орхидейка, 1 отзыв
Сообщение #373540 от 11 Окт 2010 16:07, Орхидейка, 1 отзыв
Сообщение #303287 от 07 Апр 2010 19:59, Leпna, 1 отзыв
Сообщение #303105 от 07 Апр 2010 13:04, November, 1 отзыв
Сообщение #302723 от 06 Апр 2010 19:20, Ulybochka, 1 отзыв
Сообщение #302718 от 06 Апр 2010 19:14, November, 1 отзыв
Сообщение #300960 от 02 Апр 2010 06:17, Leпna, 1 отзыв
Сообщение #300950 от 02 Апр 2010 01:31, November, 1 отзыв

Re[165]: Контуры для глаз и губ

15 Мар 2010 18:29

Подскажите, плиз, к средне-русым волосам какой больше подойдет карандаш: светлый или темный?

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[166]: Контуры для глаз и губ

15 Мар 2010 18:32

Chilik, и светлый, и тёмный, но тёмный особенно. :Румянец:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[167]: Контуры для глаз и губ

16 Мар 2010 01:06

Chilik, смотря под какой макияж. но вообще подойдут оба
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[168]: Контуры для глаз и губ

01 Апр 2010 19:20

к сожалению в орифлейме нет хороших карандашей, не для губ, не для глаз. все они без исключения крошатся, слишком мягкие...может со временем ситуация изменится?
Гость

Re[169]: Контуры для глаз и губ

01 Апр 2010 19:28

kompashka писал(а):
к сожалению в орифлейме нет хороших карандашей, не для губ, не для глаз. все они без исключения крошатся, слишком мягкие...может со временем ситуация изменится?

А мне карандаши нравятся, жалко только, что оттенков мало особенно для губ
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[170]: Контуры для глаз и губ

01 Апр 2010 19:35

kompashka писал(а):
Как вы категорично ЗА ВСЕХ это утверждаете!!! Почему же у меня ничего не крошится?!?! К вашему сведению, хорошие карандаши и должны быть мягкими (восковыми) и сделаны из качественного ТВЁРДОГО дерева (т.е. и экологически чистые). Орифлэймовские карандаши отвечают этим требованиям.

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[171]: Контуры для глаз и губ

01 Апр 2010 19:41

kompashka, про Колорист для глаз соглашусь, а вот про Вижинс нет. двойные карандаши отличные, да и для губ колорист тоже нормальный.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[172]: Контуры для глаз и губ

01 Апр 2010 20:04

Татьяна писал(а):
kompashka, про Колорист для глаз соглашусь, а вот про Вижинс нет. двойные карандаши отличные, да и для губ колорист тоже нормальный.

да, извините я как раз в основном про колорист и писала... простоуж очень много жалоб и отказов было в офисе, поэтому и такое отношение...
Гость

Re[173]: Контуры для глаз и губ

01 Апр 2010 20:42

Татьяна писал(а):
а вот про Вижинс нет. двойные карандаши отличные

а по мне Вижнс как раз очень твердые. Заказывала мама серый с голубым (ужне помню я этих безликих названий), очень царапает веки, след слабый оставляет. В общем, золотой середины среди оривских карандашей не нашла. GG не пробовала и не хочу уже - зачем этот риск?
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[174]: Контуры для глаз и губ

02 Апр 2010 01:09

А у меня карандаши отлично точатся,не крошатся и прекрасно ложатся,оттенков больше хочется.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[175]: Контуры для глаз и губ

02 Апр 2010 01:31

dankors, все ? у меня все ж сплошное мучение :Не в себе: немного лучше если в холодильнике их держать..но все же крошатся, а когда точу смазываются в процессе :Грустный: .... :Пардон: хочу новые карандаши))))))))

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[176]: Контуры для глаз и губ

02 Апр 2010 06:17

НатальяНатали писал(а):
kompashka писал(а):
Как вы категорично ЗА ВСЕХ это утверждаете!!! Почему же у меня ничего не крошится?!?! К вашему сведению, хорошие карандаши и должны быть мягкими (восковыми) и сделаны из качественного ТВЁРДОГО дерева (т.е. и экологически чистые). Орифлэймовские карандаши отвечают этим требованиям.

А почему тогда у меня все крошатся? У меня три карандаша для губ "Идеальный контур", и ни один не получается нормально поточить :Не в себе: Сам стержень ломается, размазывается по точилке, после первой попытки заточить все карандаши ложатся комочками :Злорадствующий:
Хотела взять себе зеленый Колорист для глаз, но после "Идеального контура" уже не рискну :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[177]: Контуры для глаз и губ

02 Апр 2010 10:22

November, я все карандаши точу обычной немецкой точилкой канцелярской,ни один не сломался и не крошатся, просто когда точите ,карандаш нужно держать ровно,параллельно пола,так впрочем любые карандаши точить нужно.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[178]: Контуры для глаз и губ

02 Апр 2010 10:29

в коричневом колористе вообще был ломаный стержень. Тут уж точилка и способы совсем ни при чем :Грустный:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[179]: Контуры для глаз и губ

02 Апр 2010 10:57

dankors, я пробовала разными точилками , даже мужа несколько раз просила, увы разочарована :Грустный: , клиенты их уже практически и не заказывают т. к. я только краснею за качество(( выкручивающиеся которые раньше были просто супер по сравнению с этими, очень жалею , что их нет сейчас. Да и приходят в очень непривлекательный вид очень быстро , клиентка принесла через неделю с карандаша еще и пообдиралась краска :Пардон: у меня тоже много облупленных , хотя я очень аккуратна . Одноразовые они для меня.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм