независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Контуры для глаз и губ

New
Повтор первого сообщения

Контуры для глаз и губ

01 Дек 2006 14:05

Меня давно занимает вопрос: а чем, собственно, отличаются эти контуры? Цветовая гамма нельзя сказать, что богатая, вот и подумалось, а если коричневый контур для губ "нарисовать" на глаза - что будет? И вообще - это очень вредно, если не по прямому назначению косметические средства использовать? :Смущенный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #176521 от 23 Апр 2009 11:06, eleonora, 2 отзыва
Сообщение #379803 от 25 Окт 2010 19:19, crazy_pepsi, 1 отзыв
Сообщение #379567 от 25 Окт 2010 10:11, Орхидейка, 1 отзыв
Сообщение #373540 от 11 Окт 2010 16:07, Орхидейка, 1 отзыв
Сообщение #303287 от 07 Апр 2010 19:59, Leпna, 1 отзыв
Сообщение #303105 от 07 Апр 2010 13:04, November, 1 отзыв
Сообщение #302723 от 06 Апр 2010 19:20, Ulybochka, 1 отзыв
Сообщение #302718 от 06 Апр 2010 19:14, November, 1 отзыв
Сообщение #300960 от 02 Апр 2010 06:17, Leпna, 1 отзыв
Сообщение #300950 от 02 Апр 2010 01:31, November, 1 отзыв

Re[195]: Контуры для глаз и губ

07 Апр 2010 10:23

Ледвглазах, присоединяюсь к вопросу :Скептицизм: Глаза еще хоть можно, я люблю довольно толстую линию карандашиком (для тонкой подводкой пользуюсь), а вот губы... У меня после заточки "Идеального контура" получается такой обрубок, что им только вместо помады пользоваться :Пардон: Причем я чуть ли не пол-карандаша стачиваю, чтоб этот обрубок получить :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[196]: Контуры для глаз и губ

07 Апр 2010 12:59

Ulybochka, бирюзу чуть позже выложу на глазах,он в жизни светлее чем на руке получился,стойкость хорошая.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[197]: Контуры для глаз и губ

07 Апр 2010 13:04

Anfiska, оо это классно))) :Подмигивающий: а то я побаиваюсь после контуров :Румянец: а остальные которые затачиваются мне очень не нра :Пардон: только деньги да нервы портить :Подмигивающий:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Leпna, ну точь в точь, раз поточил обрубок получил, два поточил ....выбросил :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[198]: Контуры для глаз и губ

07 Апр 2010 13:15

вот Бирюза ( на качество нанесения не смотрите,просто провела быстро,что бы цвет показать)
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[199]: Контуры для глаз и губ

07 Апр 2010 19:49

Ледвглазах писал(а):
Anfiska, вот как можно красиво подвести глаза или губы тупым кончиком? :Потрясенный:

Посмотрите как у dankors хорошо получилось и линия не такая тонкая. Карандаши в ори даже новые- не острые! Для тонких линий есть подводки, а карандаш трудно заточить остро - он будет ломаться :Пардон: А если брак случается - сдавайте :Пардон:
Lanysia писал(а):
Так вот один точится прекрасно, а со вторым проблемы-ломается. Наточить его так ине смогла :Грустный: , уже полкарандаша нет, а он ломается и все :Плачущий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[200]: Контуры для глаз и губ

07 Апр 2010 19:59

Anfiska, новым карандашам Вижн по толщине далеко до моего "заточенного" Идеального контура для губ :Ржу нимагу: Я люблю толстые карандаши для глаз, но, извините, не для губ :Пардон: У меня одной линией пол-губы закрашивается :Голливудская улыбка: Тогда бы назвали по-русски - помада в карандаше и не вводили людей в заблуждение :Ржу нимагу:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[201]: Контуры для глаз и губ

16 Апр 2010 22:01

Новые Вижн хорошо точатся.
Гость

Re[202]: Контуры для глаз и губ

16 Июл 2010 15:03

Люблю Колорист))))
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[203]: Контуры для глаз и губ

16 Июл 2010 15:29

О карандашах мнение двойственное: они мягкие и хорошо ложаться, но в связи с мягкостью при заточке ломаются и хранить их приходится в холодильнике :Улыбка: .
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[204]: Контуры для глаз и губ

06 Авг 2010 00:14

По поводу деревянных карандашей... вот несколько советов. Кое-что скопировала, так как клацать по клаве долговато, да и поздно уже. Я уже где-то писала про карандашики, что они большие неженки, с ними обращаться нужно ласково, ни в коем случае не ронять (из-за этого обычно и ломается внутри, или становится ломким, стержень). Хотя, конечно, никаких гарантий нету, что коробки с товаром, например, не скидывали на пол... Стержень карандаша - карнаубский воск и дерево (не помню уж точно из какой пальмы)

Карандаш для глаз нужно менять не реже, чем тушь, он тоже может портиться. Ведь если тушь хранится в достаточно герметичной упаковке, то карандаш постоянно соприкасается с внешней средой, это его сушит, окисляет и так далее. Почаще затачивайте карандаш, обновляя его поверхность (если отверстие точилки точь-в-точь подходит карандашу и лезвия острые, то карандаш подточится легко, я быстро приноровилась ).
Хороший карандаш должен быть мягким и легко наноситься, без дополнительного увлажнения. При этом быть стойким и не осыпаться.
На веках очень чувствительная кожа, и нужно использовать только «свежие» карандаши, лучше с содержанием масла, например, жожоба, которое улучшает эластичность столь нежной кожи век и содержит витамин Е, предотвращающий появление морщин.

Лучше всего пользоваться карандашами с корпусами из натурального цельного дерева. Только такая основа наиболее гигиенична, является отличным антисептиком и препятствует размножению микробов, поэтому даже с возникновением современных пластиков и смол, лучшие брэнды предлагают именно деревянные карандаши, ведь только натуральное дерево способно обеспечить защиту вашим глазам и коже.

Абсолютно всем этим требованиям соответствуют карандаши Ори. Лично я поначалу брала такие карандашики в магазине (они тоже не дешёвые), но при сравнении поняла, что те сильно уступают ориевским (это мой личный опыт и ИМХО)

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Лично я в них вижу единственный недостаток - краска с дерева быстро облазит при регулярном использовании :Грустный:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[205]: Контуры для глаз и губ

08 Авг 2010 09:36

Карандаш для губ люблю из серии Джордани Голд. устойчиво всегда держится :Подмигивающий:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[206]: Контуры для глаз и губ

09 Окт 2010 16:19

Девочки, кто знает, карандаш для губ голливуд 19024 (в 14 Бизнес Каталоге) такой же, как идеальный контур клубничный сироп 11344?
Старший Менеджер

Re[207]: Контуры для глаз и губ

11 Окт 2010 15:19

зеленый карандаш моя игра зеленый очень хороший! :Потрясенный: что не скажу о жидких подводках, на мой взгляд они неудобные :Возмущенный: :Не в себе:
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[208]: Контуры для глаз и губ

11 Окт 2010 16:07

НатальяНатали писал(а):
Стержень карандаша - карнаубский воск и дерево (не помню уж точно из какой пальмы)

Во все контурные карандаши для глаз и губ, кремообразные тени, тушь и в помаду входят 2 экзотических воска: канделильский и карнаубский.
Карнаубский - из нижней части листьев бразильской пальмы. Канделильский очень пластичен, его вырабатывают из мексиканских кактусов.
Эти воски дают тонкое и равномерное нанесение.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[209]: Контуры для глаз и губ

25 Окт 2010 09:17

Не нашла подходящую тему. Сейчас у нас на распродаже можно купить Карандаш-контур для губ «Рисуем губки», меня заинтересовал тон с кодом 2973. Может ли кто-то отозваться вообще об этих карандашах? У кого есть хоть какие-то фото?... Буду очень благодарна...

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм