независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

ПОМОГИТЕ: Как провести оплату по безналу для организац. на подарки к 23 февраля?

New
Повтор первого сообщения

ПОМОГИТЕ: Как провести оплату по безналу для организац. на подарки к 23 февраля?

12 Фев 2011 23:04

Подскажите, кто знает, или уже сотрудничали с организациями???
Им ведь для отчетности необходима платежка. Смогут ли они со своего р-с перевести деньги на Дистребьюторский номер консультанта?
Или только мне на р-с (на который компания начисляет деньги, как предпринимателю).
Заказ не лично мой, выйдет на 3 000 ББ. Если переведут мне на р-с, с него потом еще налог платить придется. А кто ж его оплатит. Хотелось бы, чтобы сразу на Дистр.№ консультанта.
ПОМОГИТЕ! Я в этом вопросе полный валенок!

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #440468 от 13 Фев 2011 00:53, Акула, 1 отзыв

Re[15]: ПОМОГИТЕ: Как провести оплату по безналу для организац. на подарки к 23 февраля?

13 Фев 2011 01:06

ЯизБеларуси, А если виписать накладную и поставить свой штамп ЧП.?

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[16]: ПОМОГИТЕ: Как провести оплату по безналу для организац. на подарки к 23 февраля?

13 Фев 2011 01:17

ЯизБеларуси, Да, я сначала свои деньги проплачивала, к ним приезжала с чеком и товаром.

Конкретно оговаривала сроки срок, когда у них будут деньги, и под это число отправляла заказ.

В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм