независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ipad от орифлэйм

New
Повтор первого сообщения
Ура. Получили ipad. :Голливудская улыбка: Прикольно. Удобно. Модно. Куча вопросов.

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

Почитал в инете- куча приложений на pad, но надо разобраться как их ставить. Вообще на наши планшеты чо нибудь можно дополнительное поставить?
Консультант

Самые ценные сообщения
Сообщение #442453 от 16 Фев 2011 01:40, AlexPat, 2 отзыва
Сообщение #724839 от 09 Май 2013 08:39, Татьянка Прозорова, 1 отзыв
Сообщение #724807 от 08 Май 2013 23:24, Татьянка Прозорова, 1 отзыв
Сообщение #724785 от 08 Май 2013 22:02, Татьянка Прозорова, 1 отзыв
Сообщение #699402 от 27 Янв 2013 04:28, Andreya, 1 отзыв
Сообщение #697893 от 21 Янв 2013 21:12, rokser, 1 отзыв
Сообщение #468158 от 17 Мар 2011 00:21, Акула, 1 отзыв
Сообщение #444136 от 18 Фев 2011 16:51, Оксана, 1 отзыв
Сообщение #443712 от 18 Фев 2011 00:29, AlexPat, 1 отзыв
Сообщение #442294 от 15 Фев 2011 22:19, AlexPat, 1 отзыв

!Объявление!
!Объявление!
за сообщения про взлом iPad штраф без предупреждения.

Re[120]: Ipad от орифлэйм

19 Фев 2011 03:26

Nena писал(а):
произвол какой то!

Nena, это как у нас Договора на 2011 не рассылали, как обычно, а надо было мол типа ехать в СЦ (6 часов "полета" :Злорадствующий: , и то если на собсном Ауди), потому как у них народ на дир встречи не не особо валит.
Хм. Так сделайте такие встречи, чтоб валил!
(ладно Татьянка555 наша с форума, дай ей Бог здоровья, где-то подпольно выдобула, да тут народу раздала. ох удивлялись в СЦ :Дразливый: )

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

AlexPat писал(а):
а ларчик просто Издевался ;) )))

Шо издевался. то издевался! :Ржу нимагу:
Что впечатляет: вот получила сей предмет (no comment!) и кого из умных в этом деле не спроси-ответ один:"Ой, это оч сложная вещь! Мол типа эт не для вас! Мол типа нам в прошлом году из США привезли! Мол типа эт только для таких, как мы, мол типа избранных. И еще много мол типа. И т. д.и т.п. А я смотрю в нашей раде сидит лох на лохе( :Смущенный: :Пардон: :Смущенный: :Пардон: :Пардон: ) и и почти каждый лох-с айпадом, шо характерно. :Потрясенный: :Не в себе: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Причем с серьезным деловым видом :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:

Re[121]: Ipad от орифлэйм

19 Фев 2011 03:46

классная, функциональная и удобная вещь этот IPad!
я уже профожу по нему презентации ВВО, показіваю на слайдах новую акцию, набиваю заказі, пользуюсь интернетом, слушаю музыку и смотрю видео.
все то что надо мне для успешного рекрутирования и спонсирования в Орифлейм.
да, к продуктам Apple надо привыкнуть, но это того стоит. )))
это еще раз доказывает что компания №1 !!!! и она опережает во многом своих конкурентов!
и пусть мне теперь хоть кто-то скажет про какие-то лучшие подарки или условия бизнеса в других компаниях M... или А....
:Дразливый:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[122]: Ipad от орифлэйм

19 Фев 2011 23:23

Gigli писал(а):
AlexPat писал(а):

P.S. далеко не все видео сможет показать ай-пад, а как на счет презентаций?
для єтого нужны программы, за которые без взлома нужно платить.
вы конечно можете сказать что за все надо платить, но все на это соглашаются )

Ipad поддерживает формат видео mp4. Если у вас есть видео в других форматах, можно спокойно конвертировать видео в этот формат. Я делаю это при помощи бесплатной программы Aleesoft Free Ipad Video Converter.

Конвертировал видео в этой проге получилось вытянутое, в оциях программы поставил размер 720*480 - размер картинки стал норм. а айтюнс не хочет принмать этот файл. кто как видео заливал?

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Кто нибудь знает где приложения для ipad скачать ? только не каталоги, а приложения для презентации.
Консультант

Re[123]: Ipad от орифлэйм

20 Фев 2011 00:41

вот вам приложения
http://ipadmania.org/category/apple_ipad_applications/

вот вам iWork (Офисные утилиты iWork - Keynote, Numbers, Numbers)
http://ipadmania.org/apple_ipad_applications/skachat-iwork-keynote-numbers-numbers-cracked-ipa/

P.S. Приложения пакета iWork для iPad поддерживают работу со следующими форматами:
Pages: .pages; .doc; .docx; .dot; .dtox
Keynote: .keynote; .ppt; .pptx; .pps; .ppsx
Numbers: .numbers; .xls; .xlsx; .xlt; .xltx; .xlsm; .xla; .csv; .txt

а вот вам и игры:
http://ipadmania.org/category/apple_ipad_games/

все "заливается" через iTunes.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[124]: Ipad от орифлэйм

20 Фев 2011 01:39

Кто нибудь знает когда выйдет приложение от Орифлейм конкретно для Ipad, на БМВ сказали что будет доступно с 15 февраля а пока что то тишина? :Пардон:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[125]: Ipad от орифлэйм

20 Фев 2011 01:55

Белкин Артём писал(а):
Кто нибудь знает когда выйдет приложение от Орифлейм конкретно для Ipad, на БМВ сказали что будет доступно с 15 февраля а пока что то тишина? :Пардон:

в iTunes в "iTunes Store" можете в поиске задать Oriflame и установить себе два приложения - каталоги и программку для IPhone/IPad.

http://itunes.apple.com/ru/app/id396648203?mt=8
Description
Основное назначение этого приложения – сделать работу консультантов Орифлэйм проще. В то же время, если вы не являетесь консультантом Орифлэйм, вы можете скачать это приложение, чтобы узнать больше о нашем бизнесе и посмотреть последний каталог нашей продукции

я уже установил оба приложения от Орифлейм на IPad.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[126]: Ipad от орифлэйм

20 Фев 2011 14:33

У меня не получается войти как консультант в этом приложении. Похоже это только для Российских консов. А Украина??? :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[127]: Ipad от орифлэйм

20 Фев 2011 14:49

Raven писал(а):
У меня не получается войти как консультант в этом приложении. Похоже это только для Российских консов. А Украина??? :Улыбка:

у меня тоже не получилось зайти под своим номером консультанта.
я пользуюсь пока что каталогами (из второго приложения) - очень удобно перелистывать каталог и увеличивать страницы.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

второе приложение нашел через поиск в AppStore в iTunes. там его бесплатно можно скачать и установить.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[128]: Ipad от орифлэйм

20 Фев 2011 15:01

Ребята ,а я когда начала закачивать он меня просит ввести apple id
Емаил и пароль (что я только не вводила)не получается,может кто подскажет что нужно делать
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[129]: Ipad от орифлэйм

20 Фев 2011 15:56

Лилу писал(а):
Ребята ,а я когда начала закачивать он меня просит ввести apple id
Емаил и пароль (что я только не вводила)не получается,может кто подскажет что нужно делать

AppleId это ваш е-mail, введите его, а пароль придумайте. После этого вам прийдет сообщение на вашу почту с просьбой подтверждения аккаунта.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[130]: Ipad от орифлэйм

20 Фев 2011 15:59

Когда вводите пароль первая буква пароля обязательно должна быть Заглавная
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[131]: Ipad от орифлэйм

20 Фев 2011 16:28

kgkg писал(а):
Когда вводите пароль первая буква пароля обязательно должна быть Заглавная

И должна быть хотя бы одна цифра.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[132]: Ipad от орифлэйм

20 Фев 2011 17:24

AlexPat, Привет!
Подскажи, Алекс, ты приложение от Орифлэйм скачивал с русским аккаунтом? или америкосовским? Я из-под америк. загрузить не могу. Возможно, чтобы ты скинул на какой-нибудь файлообменник приложение? интересно глянуть на его функционал
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[133]: Ipad от орифлэйм

20 Фев 2011 17:45

oriflameX писал(а):
AlexPat, Привет!
Подскажи, Алекс, ты приложение от Орифлэйм скачивал с русским аккаунтом? или америкосовским? Я из-под америк. загрузить не могу. Возможно, чтобы ты скинул на какой-нибудь файлообменник приложение? интересно глянуть на его функционал

я скачивал с русского аккаунта.
я просто добавил еще один аккаунт - русский. зарегистрировал на другую почту.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[134]: Ipad от орифлэйм

20 Фев 2011 19:43

AlexPat писал(а):
Белкин Артём писал(а):

в iTunes в "iTunes Store" можете в поиске задать Oriflame и установить себе два приложения - каталоги и программку для IPhone/IPad.

http://itunes.apple.com/ru/app/id396648203?mt=8
Description
Основное назначение этого приложения – сделать работу консультантов Орифлэйм проще. В то же время, если вы не являетесь консультантом Орифлэйм, вы можете скачать это приложение, чтобы узнать больше о нашем бизнесе и посмотреть последний каталог нашей продукции

я уже установил оба приложения от Орифлейм на IPad.

Спасибо я уже установил их и пользуюсь пока только онлайн каталога,а програмка под IPhone\IPad на IPad не вовесь экран, а при увеличении теряется качество изображения, просто был видеоролик про приложения конкретно под IPad, имел ввиду его :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм