независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ipad от орифлэйм

New
Повтор первого сообщения
Ура. Получили ipad. :Голливудская улыбка: Прикольно. Удобно. Модно. Куча вопросов.

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

Почитал в инете- куча приложений на pad, но надо разобраться как их ставить. Вообще на наши планшеты чо нибудь можно дополнительное поставить?
Консультант

Самые ценные сообщения
Сообщение #442453 от 16 Фев 2011 01:40, AlexPat, 2 отзыва
Сообщение #724839 от 09 Май 2013 08:39, Татьянка Прозорова, 1 отзыв
Сообщение #724807 от 08 Май 2013 23:24, Татьянка Прозорова, 1 отзыв
Сообщение #724785 от 08 Май 2013 22:02, Татьянка Прозорова, 1 отзыв
Сообщение #699402 от 27 Янв 2013 04:28, Andreya, 1 отзыв
Сообщение #697893 от 21 Янв 2013 21:12, rokser, 1 отзыв
Сообщение #468158 от 17 Мар 2011 00:21, Акула, 1 отзыв
Сообщение #444136 от 18 Фев 2011 16:51, Оксана, 1 отзыв
Сообщение #443712 от 18 Фев 2011 00:29, AlexPat, 1 отзыв
Сообщение #442294 от 15 Фев 2011 22:19, AlexPat, 1 отзыв

!Объявление!
!Объявление!
за сообщения про взлом iPad штраф без предупреждения.

Re[75]: Ipad от орифлэйм

15 Фев 2011 22:27

AlexPat писал(а):
очень просто - так же если вы принесли в офис ноутбук и нет возможности подключить интернет - просто демонстрируете все что на нем есть - презентации, видео, и т.д.

а до этого все что нужно перекинули на него через интернет или через подключенный компьютер

Но тогда я не смогу зарегистрировать человека через интернет?

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[76]: Ipad от орифлэйм

15 Фев 2011 22:33

не, ну вы можете купить еще дополнительное устройство к вашему ай-паду - Набор переходников для подключения фотокамеры iPad Camera Connection Kit.
стоимость примерно 80$
вставить в него свою SIM карту на которой есть доступ в интернет и заходить на сайты и таким образом регистрироваться.
почему так? потому что модель нашего ай-пада без поддержки технологии 3G.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[77]: Ipad от орифлэйм

15 Фев 2011 22:33

Мне кажется не нужно ничего усложнять. 95% Лидеров, получивших Ipad, не нуждаются во взломе.
Лично я не вижу смысла во взломе для человека, который будет в основном показывать видео, фото, пользоваться интернет и орифлэймовской программой.
Этим людям необходимо научиться хотя бы связывать Ipad с компьютером, загружать свои фото, видео, читать книги,пользоваться интернетом, ежедневником, устанавливать программы... Кого достаточно того, что я сейчас перечислил, можете обращаться, помогу, подскажу. Кто хочет большего, пожалуйста, делайте jailbreak.

P.S. Зачем ТАК все усложнять?
Рекрут - осваивающийся

Re[78]: Ipad от орифлэйм

15 Фев 2011 22:38

Gigli писал(а):

Для того,чтобы использовать его по полной программе во всех сферах жизнедеятельности!
Надо идти в ногу со временем и использовать новые технологии!

В Oriflame:
Директор

Re[79]: Ipad от орифлэйм

15 Фев 2011 22:38

AlexPat писал(а):
не, ну вы можете купить еще дополнительное устройство к вашему ай-паду - Набор переходников для подключения фотокамеры iPad Camera Connection Kit.
стоимость примерно 80$
вставить в него свою SIM карту на которой есть доступ в интернет и заходить на сайты и таким образом регистрироваться.

Alexpat, CCK поддерживает только карты памяти SD и подключение по Usb.

Ни о какой сим-карте там и речи быть не может.

Так что если ваш Ipad не поддерживает 3G, никакими примочками вы это не исправите.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Лариса Рассказова писал(а):
Gigli писал(а):

Для того,чтобы использовать его по полной программе во всех сферах жизнедеятельности!
Надо идти в ногу со временем и использовать новые технологии!

Поверьте мне, вам по за глаза хватит возможностей Ipad и без взлома.

Но со своим Ipad можете делать все, что захотите.

Решать только вам.
Рекрут - осваивающийся

Re[80]: Ipad от орифлэйм

15 Фев 2011 22:41

Gigli писал(а):
AlexPat писал(а):
стоимость примерно 80$

Alexpat, CCK поддерживает только карты памяти SD и подключение по Usb.

Ни о какой сим-карте там и речи быть не может.

Так что если ваш Ipad не поддерживает 3G, никакими примочками вы это не исправите.

ну да. тогда интернет только через Wi-Fi.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Gigli писал(а):
Мне кажется не нужно ничего усложнять. 95% Лидеров, получивших Ipad, не нуждаются во взломе.
Лично я не вижу смысла во взломе для человека, который будет в основном показывать видео, фото, пользоваться интернет и орифлэймовской программой.
Этим людям необходимо научиться хотя бы связывать Ipad с компьютером, загружать свои фото, видео, читать книги,пользоваться интернетом, ежедневником, устанавливать программы... Кого достаточно того, что я сейчас перечислил, можете обращаться, помогу, подскажу. Кто хочет большего, пожалуйста, делайте jailbreak.

P.S. далеко не все видео сможет показать ай-пад, а как на счет презентаций?
для єтого нужны программы, за которые без взлома нужно платить.
вы конечно можете сказать что за все надо платить, но все на это соглашаются )
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[81]: Ipad от орифлэйм

15 Фев 2011 22:57

AlexPat писал(а):

P.S. далеко не все видео сможет показать ай-пад, а как на счет презентаций?
для єтого нужны программы, за которые без взлома нужно платить.
вы конечно можете сказать что за все надо платить, но все на это соглашаются )

Ipad поддерживает формат видео mp4. Если у вас есть видео в других форматах, можно спокойно конвертировать видео в этот формат. Я делаю это при помощи бесплатной программы Aleesoft Free Ipad Video Converter.
Рекрут - осваивающийся

Re[82]: Ipad от орифлэйм

15 Фев 2011 23:27

Ребята я так рада за тех кто уже получили его! А я только завтра должна получить ! Вроде обещали у нас на БМВ выдавать!
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[83]: Ipad от орифлэйм

16 Фев 2011 00:35

а у нас СЦ ай-пады не отдаёт)))
кто на БМВ поехал-тот получил.. а кто не приехал-не получит пока не приедет.. :Потрясенный:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[84]: Ipad от орифлэйм

16 Фев 2011 01:02

[quote="AlexPat";p="442306"]а до этого все что нужно перекинули на него через интернет или через подключенный компьютер[/quo

Если перекидывать с компютера, то должен ли iPAD быть подключенным к интернету?

Re[85]: Ipad от орифлэйм

16 Фев 2011 01:15

[quote="Andreya";p="442443"]
AlexPat писал(а):
а до этого все что нужно перекинули на него через интернет или через подключенный компьютер[/quo

Если перекидывать с компютера, то должен ли iPAD быть подключенным к интернету?

нет. синхронизация с компьютером возможна только с помощью программы i-Tunes.
для этого интернет не нужен.
я сперва через эту программу закачал видео различные по Орифлейму и фотки с музыкой-гимнами Орифлейм )

теперь поставлю приложение i-Works и закачаю для просмотра презентации в формате PowerPoint.
но это уже на "взломаном" ай-паде.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[86]: Ipad от орифлэйм

16 Фев 2011 01:33

AlexPat писал(а):
синхронизация с компьютером возможна только с помощью программы i-Tunes.

AlexPat, а у меня оно еще и не синхронизируется. :Плачущий: Смотрела инструкцию, может я что неправильно сделала, когда устанавливала на комп iTunes? Там что-то пишет про какую-то регистрацию, а я не припоминаю, чтоб я такое делала.

Andreya писал(а):
AlexPat писал(а):
синхронизация с компьютером возможна только с помощью программы i-Tunes.

AlexPat, а у меня оно еще и не синхронизируется. :Плачущий: Смотрела инструкцию, может я что неправильно сделала, когда устанавливала на комп iTunes? Там что-то пишет про какую-то регистрацию, а я не припоминаю, чтоб я такое делала.

да. нужно сперва зарегистрироваться. под Штатовскую регистрацию. сейчас дам ссылку на то как это делается.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

вам надо в i-Tunes получить аккаунт в AppStore
вот все в картинках,
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=141874

а вообще советую почитать форум.
FAQ по Apple iPad
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=184977

Добавлено спустя 35 минут 56 секунд:

получилось!!
записал на iPad презентацию с новой акцией. смотрится отлично!
скорее получайте свои ай-падики у КАМов ))
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[88]: Ipad от орифлэйм

16 Фев 2011 19:00

Добрый день, уважаемые Лидеры!

Поздравляем всех Лидеров, получивших заслуженные подарки - iPad по акции «Под счастливой звездой Орифлэйм»!

Надеемся, что использование iPad доставит их обладателям истинное удовольствие и порадует массой интересных и функциональных возможностей.

Для того, чтобы iPad служил долго и без проблем, необходимо придерживаться определенных правил.

· При первом включении, а также в дальнейшем при использовании iPad соблюдайте правила его эксплуатации, содержащиеся в Инструкции. Если по каким-то причинам у вас нет Инструкции, вы всегда можете найти ее на официальном сайте Apple по ссылкам:

http://support.apple.com/ru_RU/manuals/

http://www.apple.com/ru/support/mac101/ <http://www.apple.com/ru/support/mac101/>

· Срок гарантии, предоставляемой компанией Apple на iPad составляет 1 год с момента покупки (нами iPad были приобретены у поставщика в январе 2011 г.)

В течение этого времени вы имеете право на его бесплатный ремонт.

· При поломке iPad можно отдавать только в официальные сервисные центры (ближайшие к вам). Список официальных сервисных центров можно посмотреть на сайте Apple по ссылке http://www.apple.com/ru/support/contact/ <http://www.apple.com/ru/support/contact/>

· Ремонт в сервисном центре происходит по серийному номеру iPad, гарантийный талон не нужен.

Примечание. Не отправляйте вместе с iPad никаких аксессуаров, поскольку они не возвращаются.

· Дополнительно интересующие вас вопросы по сервисному обслуживанию и гарантии вы можете найти на официальном сайте Apple по ссылке (выберите русский язык): http://support.apple.com/kb/index?page=servicefaq&geo=Russia&product=ipad

Если будут возникать сложности или вопросы, пожалуйста, обращайтесь. Мы будем связываться с нашим поставщиком.

АСМ
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[89]: Ipad от орифлэйм

17 Фев 2011 12:54

Andreya писал(а):
а у меня оно еще и не синхронизируется. Смотрела инструкцию, может я что неправильно сделала, когда устанавливала на комп iTunes?

Переустановила iTunes. А воз и ныне там. Не синхронизируется. :Плачущий: Что я не так делаю? :Не в себе:

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

пишет, что не может распознать контент. Просит восстановить заводские настройки. Уже 5 раз восстанавливала. :Не в себе:

Рекламные объявления:

6/14 ««156714»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм