независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Орифлэйм в организациях

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #440579 от 13 Фев 2011 12:41, Пума, 1 отзыв

Орифлэйм в организациях

13 Фев 2011 11:18

Вчера договорилась с директором школы что буду спонсором в собраниях и мероприятиях школы но я хочу вначале встретиться с учителями она согласилась, теперь вот думаю гадаю ЧТО предложить чтобы не отказали, в голове дисконтные карты, а как все сделвть красиов тем более в этой школе работает моя мама она вообще против и просит если приду чтобы не было ей стыдно потом, (она до сих пор не понимает что ее дочка будущий президент компании :Румянец: ).
Вот думаю....
В сельских местностях мне легко у меня там своя фишка, говорю что хочу открыть офис в вашем поселке но мне нужны голоса а апотом по накатанной и в конце встречи все забывают зачем я приходила изначально :Голливудская улыбка:
Если с этой школой получится я уверенно могла ходить по всем школам которые будут встречаться по пути как поднести чтобы меня "захотели"
Давайте подумаем вместе

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[1]: Орифлэйм в организациях

13 Фев 2011 12:41

Наргиз, , я бы сказала, что собрала их, чтобы познакомиться и предложить школе свою помощь и сотрудничество. Сказала несколько слов о себе. В чём видишь пользу школы от данного сотрудничества.Подарила каждой дисконтную карточку, каталог к 8 Марта и каталог Вэлнес. Что, благодаря этой карточке, каждая себе любимой может сделать шикарный подарок, не переплачивая лишних денег и с максимальным комфортом, не затрачивая время в поисках подарков по иагазинах, лёжа на диване. А ещё я могу быть полезна лично вам...(ну и по схеме :Улыбка: )

В Орифлейм:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[2]: Орифлэйм в организациях

13 Фев 2011 13:09

Пума писал(а):
В чём видишь пользу школы от данного сотрудничества.

А польза школе - это спонсирование школьных мероприятий подарками? Или еще что-то?

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Пума писал(а):
А ещё я могу быть полезна лично вам...(ну и по схеме )

- это я помогу Вам стать директорами и изменить жизнь? А не испугаются сразу? Или в подборе косметики и доп. доходе?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re: Орифлэйм в организациях

13 Фев 2011 15:53

Наргиз писал(а):
Вчера договорилась с директором школы что буду спонсором в собраниях и мероприятиях школы

не решит ли директор, что вы будете обязаны им помогать материально? или именно это вы и планируете.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Сотрудничество со свадебным агенством

26 Мар 2013 18:52

Вчера ко мне в друзья вконтакте добавился организатор свадеб(мужчина). Ну и я конечно же не долго думая предложила ему сотрудничество с компанией. На что он ответил:

"Давайте не будем тратить время друг друга, если ваше предложение подразумевает распространение вашей продукции, то мне это не интересно. Если речь идет о совместных акциях и каком либо партнерстве, то можно встретиться и обсудить."

Вот я теперь думаю, какое конкретно сотрудничество ему предложить.
(по фотографиям человек весьма обеспеченный)

Коллеги. если не трудно, помогите идеями!!! :Ангел: :Ангел: :Ангел: :Смущенный:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[5]: Орифлэйм в организациях

26 Мар 2013 19:07

он может организовывать конкурсы, где подарком будет ваша продукция и визитки или бесплатная подписка. а вы в свою очередь делаете ему рекламу как тамаде.
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[6]: Орифлэйм в организациях

27 Мар 2013 14:47

Наргиз писал(а):
Вчера договорилась с директором школы что буду спонсором в собраниях и мероприятиях школы но я хочу вначале встретиться с учителями она согласилась, теперь вот думаю гадаю ЧТО предложить чтобы не отказали, в голове дисконтные карты, а как все сделвть красиов тем более в этой школе работает моя мама она вообще против и просит если приду чтобы не было ей стыдно потом, (она до сих пор не понимает что ее дочка будущий президент компании :Румянец: ).
Вот думаю....
В сельских местностях мне легко у меня там своя фишка, говорю что хочу открыть офис в вашем поселке но мне нужны голоса а апотом по накатанной и в конце встречи все забывают зачем я приходила изначально :Голливудская улыбка:
Если с этой школой получится я уверенно могла ходить по всем школам которые будут встречаться по пути как поднести чтобы меня "захотели"
Давайте подумаем вместе

Я тоже живу в селе. И когда приглашаю к сотрудничеству, то говорю, что набираю людей, чтобы открыть офис в селе.. Но на это не все идут:(

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм