независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая акция: «Весна с Орифлэйм»

New
Повтор первого сообщения

Новая акция: «Весна с Орифлэйм»

14 Фев 2011 08:20

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Вобщем в добавок к прошлогодней сумке, есть возможность получить и косметичку...
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #441176 от 14 Фев 2011 08:20, elex82, 2 отзыва
Сообщение #480443 от 01 Апр 2011 19:53, МаРиШа)), 1 отзыв
Сообщение #470248 от 19 Мар 2011 15:37, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #467416 от 16 Мар 2011 08:32, KoTa, 1 отзыв
Сообщение #446632 от 21 Фев 2011 00:59, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #446517 от 20 Фев 2011 22:57, chery, 1 отзыв
Сообщение #443250 от 17 Фев 2011 14:30, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #443147 от 17 Фев 2011 11:21, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #442760 от 16 Фев 2011 16:01, Марта, 1 отзыв

!Объявление!
!Объявление!
Подарок будет автоматически вложен в заказ в 4 каталоге!

Re[45]: Новая акция: «Весна с Орифлэйм»

21 Фев 2011 07:40

я уже не дождусь своей косметички,хороший подарок,мне редко что нравилось..за 50бб то бусы давали,то закладку,то огромные перчатки и тд. здорово,подарки все лучше и лучше

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[46]: Новая акция: «Весна с Орифлэйм»

21 Фев 2011 09:33

Наталлина писал(а):
я, впрочем, не очень то :Плачущий: т.к. еще заказик будет, наверняка бб на 50-70, но как всегда хочется гарантий, что светлое будущее непременно настанет :Ржу нимагу: (но за утешения огромное мерси)

зато у вас все позиции заказа есть,а вот я сегодня утром собрала заказ,а там половины на складе нет((((((((уже!
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[47]: Новая акция: «Весна с Орифлэйм»

21 Фев 2011 09:42

Фима, странно, надо было ночью заказывать.. я сейчас свое проверила,все есть,кроме пакетика. даже жалею,могла бы заказать сегодня в сц и сразу заказ получить
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[48]: Новая акция: «Весна с Орифлэйм»

21 Фев 2011 10:35

интересующаяся писал(а):
Фима, странно, надо было ночью заказывать.. я сейчас свое проверила,все есть,кроме пакетика. даже жалею,могла бы заказать сегодня в сц и сразу заказ получить

так я не могу :Плачущий: у меня заказ не расформирован :Плачущий: самый первый-он большой и записан как долг за последние 3 :Плачущий:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[49]: Новая акция: «Весна с Орифлэйм»

21 Фев 2011 10:42

Фима, ну не расстраивайся ты так!прими меры,расформируй заказ, к спонсору обратись за помощью.может потом подвезут еще что-то из отсутствующего. не волнуйся,кто сильно хочет,тот добьется,получишь и ты косметичку
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[50]: Новая акция: «Весна с Орифлэйм»

21 Фев 2011 11:33

да,я уже все деньги на телефоне потратила на звонки в воронеж....а косметичку я в любом случае получу-мне хватает и тех баллов которые позиции есть...у меня большой заказ :Смущенный: ....просто не хочется клиентов подводить :Убиться ап стену:

Добавлено спустя 28 минут 19 секунд:

девочки,подскажите:мой заказ расформировали,но сумму долга не списали!это что вообще такое???????? :Потрясенный:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[51]: Новая акция: «Весна с Орифлэйм»

21 Фев 2011 15:00

Катюшка-тигрушка писал(а):
Знаете, что смущает. На сайте написано:"Участвуй в акции с 21 февраля по 12 марта 2011 года и получи в подарок изысканную косметичку!" А если сайт откроется сегодня, скажем, в 22:00 и я сделаю заказ на 50ББ - это будет считаться? С другой стороны на картинке написали: "единовременно 50ББ в 3 каталоге". Вот такие вот меня стали мучать сомнения... может кто развеет их :Потрясенный:

Точно в таком же замешательстве была, я своим консультантам разослала сообщение, что отправляйте заказ в 00.00
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[52]: Новая акция: «Весна с Орифлэйм»

21 Фев 2011 15:08

если я не ошибаюсь косметичку дадут в 4 каталоге,когда вы там сделаете заказ и с ним вам пришлют косметичку за 50 бб из 3 каталога.если вы имели ввиду косметичку от шведской художницы по акции

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

девочки все будет считаться если вы сделаете заказ из 3 каталога на 50 бб то вы получаете в 4 каталоге.т.е когда сделаете заказ и вам там пришлют если будет(потому.что это всегда вопрос!)вашу косметичку за выполнение акции! :Подмигивающий:

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

на счет расформирования звоните в центр,видимо все что вы заказали не пришло .вот сразу узнаете и спросите почему не списали сумму.они могут сказать что была техпричина и тогда вы должны снова сделать заказ в любом случаи надо звонить а то без всего будите
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[53]: Новая акция: «Весна с Орифлэйм»

21 Фев 2011 15:20

prqva писал(а):
если я не ошибаюсь косметичку дадут в 4 каталоге,когда вы там сделаете заказ и с ним вам пришлют косметичку за 50 бб из 3 каталога.если вы имели ввиду косметичку от шведской художницы по акции

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

девочки все будет считаться если вы сделаете заказ из 3 каталога на 50 бб то вы получаете в 4 каталоге.т.е когда сделаете заказ и вам там пришлют если будет(потому.что это всегда вопрос!)вашу косметичку за выполнение акции! :Подмигивающий:

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

на счет расформирования звоните в центр,видимо все что вы заказали не пришло .вот сразу узнаете и спросите почему не списали сумму.они могут сказать что была техпричина и тогда вы должны снова сделать заказ в любом случаи надо звонить а то без всего будите

спасибо девочки,уже разобрались!уже заказ сделала,вот только огорчил тот факт что из нынешних баллов у меня вычли те,за расформирование :Плачущий: теперь мне шаг 2 не пройти :Плачущий: а на косметичку хватает! :Подмигивающий:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[54]: Новая акция: «Весна с Орифлэйм»

21 Фев 2011 22:56

Упс...чет заучилась.... :Улыбка: :Улыбка: ну все равно классно!!!!!!!!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[55]: Новая акция: «Весна с Орифлэйм»

27 Фев 2011 12:35

Скажите, а если у консультанта заказ на 50ББ, но с учетом 3бб за шаг СП. Была у кого такая ситуация? Участвует он в акции?
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[56]: Новая акция: «Весна с Орифлэйм»

27 Фев 2011 19:55

zolotko, Скорее всего участвует

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[57]: Новая акция: «Весна с Орифлэйм»

03 Мар 2011 01:09

Подскажите, будут ли учитываться ББ от продуктов, которые учавствуют в "Сильной распродаже"? Скажем, если я возьму Блески на добивку до 50 ББ? Ни в этой теме, ни в аналогичной соседней для Украины, ответа на свой вопрос я не нашла.
Старший Менеджер

Re[58]: Новая акция: «Весна с Орифлэйм»

03 Мар 2011 06:00

Lynx-with-Yelloweyes писал(а):
Подскажите, будут ли учитываться ББ от продуктов, которые учавствуют в "Сильной распродаже"? Скажем, если я возьму Блески на добивку до 50 ББ? Ни в этой теме, ни в аналогичной соседней для Украины, ответа на свой вопрос я не нашла

обычно участвуют, там же не написано что 50 ББ из каталога
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[59]: Новая акция: «Весна с Орифлэйм»

06 Мар 2011 14:57

а если человек прийдет по акции рекрутирования? он участвует в этой акции?

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм