независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

рассылка смс по ППД

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #441400 от 14 Фев 2011 18:14, Di@logija, 3 отзыва
Сообщение #441528 от 14 Фев 2011 20:49, Людмила Иванова, 1 отзыв

рассылка смс по ППД

14 Фев 2011 11:34

Позавчера попробовала вместо обзвона на ППД сделать смс рассылку с текстом "Настя! Акция Орифлэйм "Подарок другу" Вам подарок от Крыловой А.Н. Воскресенье с 12 до 18 пр. Луначарского 51, 1 эт. 22каб.Паспорт! С ув, Ирина" Отослали 12 смс - 2 человека пришли и зарегистрировались. На отправку смс сообщений ушло минут 20, это быстрее и для многих комфортнее, чем обзвон.

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[1]: рассылка смс по ППД

14 Фев 2011 11:44

А я эту "фишку " еще прошлой зимой пробовала делать. Отослала по интернету около 50 смс и была одна регистрация и то человек не разместил ниодного заказа .Правда я не указывала от кого рекомендация. Люди конечно лучще реагируют когда называешь имя , но многие и не хотят чтоб их имена назывались при приглашении на встречу.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[2]: рассылка смс по ППД

14 Фев 2011 14:18

Я тоже делала СМС, только писала что-то вроде "Вы выиграли дисконтную карту Орифлейм со скидкой 23%, можете получить в субботу по адресу,,,, в такое-то время, для оформления нужен паспорт. Где-то из 60 СМС было человек 5, и зарегистрировались. Были заказы. Еще вариант - для активации диск. карты пришлите СМС с именем и возрастом, прислали процентов 20, я их пригласила в офис, они зарегистрировались (правда пришли не все).
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[3]: рассылка смс по ППД

14 Фев 2011 16:47

я когда еду в соседний город работать отправляю только смс через инет на подарок. из 30 смс приходят 2-10 человек регистрируются так же как и если бы я приглашала прозванивая
у нас если люди оставляют сотовые номера тоже отправляем только смс человек потом сам перезванивает и тут я уже условия обьясняю

просто у нас сотовая связь дороговто
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[4]: рассылка смс по ППД

14 Фев 2011 17:15

Я пробовала смс-приглашения один раз - не понравилось.... Даже МОИ знакомые не отреагировали,пришлось перезванивать и подтверждать приглашение :Улыбка: Больше пробовать не стала, теперь сразу звоню.
Хотя, как вариант. Для некоторых, действительно, комфортнее. Или можно на неотвечающие номера смс отправлять.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[5]: рассылка смс по ППД

14 Фев 2011 18:14

ВВ писал(а):
Для некоторых, действительно, комфортнее.

А в зоне комфорта, как известно, денег нет :Голливудская улыбка:

Обратила внимание - из моих рассылкой СМС занимаются те, у кого не очень хорошо (или совсем не хорошо) получается звонить по телефону. Т.е. вместо того, чтобы прийти на обучение и выйти за привычные комфортные рамки, предпочитают пойти путем наименьшего сопротивления.
А ведь следующий шаг - проведение презентации, участие в Л2. До которого, зачастую, вообще дело не доходит.

Я своих учу отправлять сообщение ПОСЛЕ звонка - с адресом и именем того, кто звонил приглашал (чтобы потом гостей не делить на презентации :Голливудская улыбка: ). Если звонили за несколько дней до презентации, то такая смска, отправленная в первой половине дня, служит хорошим деликатным напоминанием о назначенной встрече.
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[6]: рассылка смс по ППД

14 Фев 2011 19:49

Di@logija, здорово придумано! К сожалению не могу поднять репу.
У нас практикуется контрольный звонок. Но частенько, когда звонишь и уточняешь, что всё в силе, реакция у людей бывает вроде "я чё дура? конечно помню" (слова конечно другие, но интонация подразумевает именно это). А ещё представляешься сразу, да и в конце разговора напоминаешь кого в офисе надо спросить, а они приходят и не знают к кому "а мне не представились" :Не в себе: Ваша идея как раз всё это исключает :Одобряю:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[7]: рассылка смс по ППД

14 Фев 2011 20:05

Di@logija писал(а):
Я своих учу отправлять сообщение ПОСЛЕ звонка -

Причем если отправишь - приходят в 2 раза больше и чаще, чем без СМС.
А как правильно знонить - я где-то писала, найдите просто пост через поиск, и звоните - когда знаешь как - это легко! :Пардон:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[8]: рассылка смс по ППД

14 Фев 2011 20:16

у нас тоже после отпраки СМС с адресом и временем больше доходит людей.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[9]: рассылка смс по ППД

14 Фев 2011 20:49

А я практиковала так - отправляю смс. "Вы выиграли подарок от Орифлейм. Ожидайте звонка менеджера" Потом звоню, говорю - получили смс? и дальше по тексту приглашаю за подарком. В день когда жду встречу - утром смс - ждем вас сегодня за подарком туда-то к тому-то.
% дошедших - увеличился :Класс!:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[10]: рассылка смс по ППД

14 Фев 2011 23:03

Я прозваниваю с текстом, взятом у Зины Хвостовой. А с утра отправляю смс с текстом: "Напоминаю! Подарок от Орифлэйм ждёт Вас с 11.00 по (адрес). Лариса"
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[11]: рассылка смс по ППД

15 Фев 2011 00:23

skylux писал(а):
Я прозваниваю с текстом, взятом у Зины Хвостовой. А с утра отправляю смс с текстом: "Напоминаю! Подарок от Орифлэйм ждёт Вас с 11.00 по (адрес). Лариса"

а текст обзвона поподробней можно?. все свои тексты уже не работают, а если срабатывают то хуже чем раньше. плиииз.
а по поводу СМС это можно отправлять тем кто не пришел раньше по приглашению и проигнорировал контрольнгый звонок)))
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[12]: рассылка смс по ППД

15 Фев 2011 13:41

Айрина, это видео есть в теме "Открытие СПО в Новороссийске" - лучше один раз увидеть, чем 100 раз прочитать :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[13]: рассылка смс по ППД

15 Фев 2011 15:45

[quote="Sus Scrofa";p="441862"][b]
спасибо!!!!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[14]: рассылка смс по ППД

23 Фев 2011 22:53

Я тоже отправляла смс с приглашениями, причём людей намного меньше приходит, чем от обычного обзвона! :Грустный:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм