независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Вопрос по оплате заказа

New
Повтор первого сообщения

Вопрос по оплате заказа

14 Фев 2011 14:34

Девушки, подскажите, пожалуйста такой вопрос, захожу в раздел Финансы, вижу свою неоплаченную накладную и в разделе "сумма" одна сумма, а в разделе "Долг" другая сумма. На меня в прошлый раз кидали заказ и там была переплата несколько копеек. Какую сумму указывать при оплате в банке? Благодарю за ответы!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #775136 от 28 Апр 2014 21:41, Людмила Иванова, 1 отзыв
Сообщение #775132 от 28 Апр 2014 21:22, Nastya_912, 1 отзыв
Сообщение #775121 от 28 Апр 2014 20:54, M@rina, 1 отзыв
Сообщение #720369 от 13 Апр 2013 22:28, Karliona, 1 отзыв
Сообщение #620148 от 30 Янв 2012 23:26, Факел, 1 отзыв
Сообщение #616992 от 18 Янв 2012 14:11, Версия, 1 отзыв
Сообщение #616956 от 18 Янв 2012 12:19, ЛАККИ, 1 отзыв
Сообщение #441325 от 14 Фев 2011 14:45, IrinaKopt, 1 отзыв
Сообщение #441324 от 14 Фев 2011 14:45, zazula, 1 отзыв

Re[30]: Вопрос по оплате заказа

13 Апр 2013 22:22

Lula, на 5% подорожала ДЦ :Грустный:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор

Re[31]: Вопрос по оплате заказа

13 Апр 2013 22:28

Lula писал(а):
Девочки, извините, что пишу не по теме... Почему теперь по накладной ДЦ стала выше? например: как считали раньше-59/1,3=45,38 руб, а по накладной - 48 руб??? Что то совсем не хорошо...

потому что теперь ДЦ скидка уменьшилась с 23% до 18% (скидка 18%, а прибыль 22%), и чтобы посчитать ДЦ от ПЦ, надо цену в каталоге разделить на 1.22
в вашем примере 59/1,22 = 48,36 грн
Сапфировый Директор

Re[32]: Вопрос по оплате заказа

06 Апр 2014 16:16

Девочки, а у меня вот какая проблема: живем в деревне, все заказы отправляем через один единственный пункт выдачи заказов. Как мне пояснила мой спонсор, та женщина, которая занимается отправкой и приемкой товара, чзачастую компонует несколько мелких заказов в один, на одного консультанта (например, чтобы выполнить шаги для новичка). В этот раз эту участь постигла я. Первый раз сделала заказ на тысячу с небольшим, так, для себя, в итоге потом на своей страничке на гл.сайте Орифлейм увидела заказ на сумму около 8 тысяч. Естественно, шок. После чего меня моя спонсор успокоила, пояснив ситуацию. Ок. пришло время оплаты товара, свой заказ я оплатила полностью (деньги все сдаем этой женщине наличкой, а она потом делает перевод или что там..) в принципе, занимается она этим много лнт, поводов для недоверия ни у кого не было. Но вот прошел срок, скоро второй заказ получать, а у меня так и висит на сайте отметка о просрочке оплаты (уже неделя просрочки). женщина та укатила в Москву по каким-то делам, как ее достать, чтобы все выяснить - хз. Хочу узнать: это нормальная ситуация? или все -таки бить тревогу? и придет ли след.заказ, если этот висит неоплаченным?
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[33]: Вопрос по оплате заказа

06 Апр 2014 16:25

Evanescence, если время долга просрочено, то подать новый заказ не получится. Свяжитесь с этой женщиной. А, если вы уже подали заказ, то заказ придет, не беспокойтесь. Однако, когда вы его оплатите, оплата пойдет на погашение первого долга
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[34]: Вопрос по оплате заказа

06 Апр 2014 16:39

Мадина, благодарю Вас за ответ. Буду значит решать этот вопрос)
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[35]: Вопрос по оплате заказа

06 Апр 2014 16:50

Думаю, женщина укатила в Москву на Мега-форум (здесь есть тема - он-лайн оттуда), приедет завтра-послезавтра. Может и недоступна пока. Дождитесь, все будет хорошо.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[36]: Вопрос по оплате заказа

06 Апр 2014 18:41

Evanescence, я то же думаю, что все будет хорошо, ведь вышестоящие спонсоры не будут себе вредить, тем более долги по СПО никому не нужны. Это штрафы. Да и демотивированные консультанты это плохо. А если вы с нами общаетесь, значит у вас есть интернет. А как следствие вы можете сами отправлять заказы на свой номер, единственное, иногда от мельких махинаций спонсора, можно чуть-чуть на чем-то выиграть. Хотя где-то наверно в другом, проиграть.
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[37]: Вопрос по оплате заказа

06 Апр 2014 21:08

Ксюнюшенька писал(а):
Evanescence, я то же думаю, что все будет хорошо, ведь вышестоящие спонсоры не будут себе вредить, тем более долги по СПО никому не нужны. Это штрафы. Да и демотивированные консультанты это плохо. А если вы с нами общаетесь, значит у вас есть интернет. А как следствие вы можете сами отправлять заказы на свой номер, единственное, иногда от мельких махинаций спонсора, можно чуть-чуть на чем-то выиграть. Хотя где-то наверно в другом, проиграть.

Тоже задавалась таким вопросом, почему бы самой не отправлять заказ когда мне удобно. Опять же мой спонсор пояснила, что могут возникнуть небольшие проблемы с оплатой доставки (к нам заказы доставляются авиаперелетом, и все разом, коллективно, так сказать). Хотя сейчас пишу и понимаю, что за доставку мне пришлось бы выплачивать не миллион евро, сумма, думаю, посильная
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[38]: Вопрос по оплате заказа

06 Апр 2014 21:35

Evanescence, авио? А где вы находитесь? И сколько стоит для вас доставка, и если можно сравнить с обыкновенной доставкой в ценовой политике.
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[39]: Вопрос по оплате заказа

07 Апр 2014 06:10

Ксюнюшенька писал(а):
А где вы находитесь?

Лучше вести разговор, когда в профиле указан населенный пункт кроме страны
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[40]: Вопрос по оплате заказа

07 Апр 2014 06:31

Ксюнюшенька писал(а):
Evanescence, авио? А где вы находитесь? И сколько стоит для вас доставка, и если можно сравнить с обыкновенной доставкой в ценовой политике.

в архангельской области
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[41]: Вопрос по оплате заказа

28 Апр 2014 15:13

Цены все растут
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[42]: Вопрос по оплате заказа

28 Апр 2014 19:56

Одно растройство! Цены поднимают, баллы уменьшают. А теперь еще и цены за плату растут!
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[43]: Вопрос по оплате заказа

28 Апр 2014 20:15

Ольга Данилова писал(а):
еще и цены за плату растут

Ольга Данилова, можно же и без комиссии оплачивать :Пардон:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[44]: Вопрос по оплате заказа

28 Апр 2014 20:46

Дамы, помогите разобраться :Без малейшего понятия: . Оформляю заказ, и под основным моим заказом, под чертой, где автоматом набивают льготный каталог, кулек. и т.п., такой пункт :
Благотворительность
518888 1.00 грн 3 0 3.00 грн
Как это понимать ? За что я уплатила 3 грн ? :Возмущенный:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм