независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Теория и практика макияжа - продолжение

New
Повтор первого сообщения

Теория и практика макияжа - продолжение

15 Фев 2011 03:28

Девочки хочу узнать ваше мнение о моём макияже.Насмотрелась тут у вас как и что,решила тоже попробывать,правда фоткала уже после вечеринки :Смущенный: ,стразики отлетели.Основа"Жемчужное сияние"GG,Тон "Триумф молодости"GG,миниральная пудра GG,тени "Сафари"(основа) и палитра Ани Лорак,подводка"Изящный контур"GG,тушь 5-в-1,блеск для губ тоже из палитры Ани Лорак.

Предыдущая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=441689#441689
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #453745 от 27 Фев 2011 23:14, Sehnsucht, 15 отзывов
Сообщение #447009 от 21 Фев 2011 16:01, охотница, 13 отзывов
Сообщение #455175 от 01 Мар 2011 20:47, skagirl, 11 отзывов
Сообщение #452602 от 26 Фев 2011 20:17, LdmL, 11 отзывов
Сообщение #442591 от 16 Фев 2011 13:05, Наталі, 11 отзывов
Сообщение #454198 от 28 Фев 2011 19:18, Augustine, 10 отзывов
Сообщение #453383 от 27 Фев 2011 19:06, skagirl, 10 отзывов
Сообщение #451024 от 25 Фев 2011 15:24, Mirca, 10 отзывов
Сообщение #445748 от 20 Фев 2011 12:48, ***Nika***, 10 отзывов
Сообщение #443905 от 18 Фев 2011 12:57, skagirl, 10 отзывов

Re[300]: Теория и практика макияжа - продолжение

18 Фев 2011 11:32

N9lmka, но все-таки выскажусь что первый вариант получше,как то поживее цвет и лицо хорошо оттеняют волосы :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[301]: Теория и практика макияжа - продолжение

18 Фев 2011 11:33

Мне тоже первый вариант больше нравится по цвету :Улыбка: А во втором просто волосы длиннее, т.к у меня тоже длинные :Улыбка: Надо будет своему показать, т.к без его одобрения никаких эксперементов над собой не проведу :Голливудская улыбка: Я волосы первый раз год назад покрасила, но регулярно мажу их маслами, чтобы блестели и не секлись, хоть я и крашу их в черный, многие думают, что это натуральный цвет :Улыбка: Если рискну покраситься, то покажу! Но если честно, немного в сомнении, мне кажется светлые волосы мне прибавляют лет так 5 :Улыбка:

Последний раз редактировалось: N9lmka (18 Фев 2011 11:36), всего редактировалось 1 раз
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[302]: Теория и практика макияжа - продолжение

18 Фев 2011 11:34

N9lmka , Ну раз ты так решительно настроена, то удачи тебе!!!!
И тогда я согласна с :
Лекси писал(а):
что первый вариант получше,как то поживее цвет и лицо хорошо оттеняют волосы

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

N9lmka писал(а):
Мне тоже первый вариант больше нравится по цвету

а, всё, увидела, что и ты так считаешь :Голливудская улыбка:
Президент

Re[303]: Теория и практика макияжа - продолжение

18 Фев 2011 11:36

N9lmka, Класс!!! Тебе однозначно идет блонди!!!Красотка прям глаз не отвести! с темным совершенно не то!!!!

Подскажите, а где вы нашли виртуального стилиста, я тоже хочу поэксперементировать :Смущенный:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[304]: Теория и практика макияжа - продолжение

18 Фев 2011 11:38

N9lmka писал(а):
Но если честно, немного в сомнении, мне кажется светлые волосы мне прибавляют лет так 5

Обычно темные волосы делают старше, так что не заморачивайся :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[305]: Теория и практика макияжа - продолжение

18 Фев 2011 11:39

Кстати, это не я нашла этот сайт, а skagirl здесь наверно месяц назад выкладывала свои эксперементы! Спасибо ей огромное, сайт шикарный!
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[306]: Теория и практика макияжа - продолжение

18 Фев 2011 11:42

Kate_Flash, я думаю, тебе надо выбирать из лета или весны :Подмигивающий: Но ты не зима, это точно! А вообще, лично я особо не заморачиваюсь цветотипами и другим не советую :Пардон: (ну, перекрашу я волосы и брови, например... цветные линзы вставлю, что там ещё?... и стану совсем другим цветотипом...).

Просто смотрите, в каком колорите сейчас ваша внешность - в тёплом или холодном; приведу пример, ДОПУСТИМ, ваши волосы на данное время чёрные как смоль - это, нетрудно догадаться, холодный колорит, значит, вы одеваетесь в ЛЮБОЙ холодной гамме цветов, макияж наносите в ЛЮБЫХ, но тоже холодных оттенках. И так же дело обстоит с тёплым колоритом (тёплой гаммой цветов). Не знаю, понятно ли я разъяснила)), но ход мыслей, надеюсь, можно уловить)). В-общем, не стоит париться :Дразливый:
Этому принципу меня научила профессиональный художник-визажист, и я с ней совершенно согласна (что интересно, сначала мы пообсуждали и поопределяли все цветотипы, а потом она улыбнулась и сказала: "а теперь это всё забудьте" и посоветовала соблюдать вышеописанный принцип, и тогда в любом случае можно не бояться, что что-то в образе не будет сочетаться и гармонировать)

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».

Последний раз редактировалось: НатальяНатали (18 Фев 2011 12:33), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор

Re[307]: Теория и практика макияжа - продолжение

18 Фев 2011 11:54

N9lmka[b]Прикольно! :Подмигивающий: [/b]
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[308]: Теория и практика макияжа - продолжение

18 Фев 2011 11:56

НатальяНатали, ага, согласна с тобой, что часто люди выглядят не так, как присуще их истинному цветотипу.
И, конечно, мы подбираем косметику и одежду под свой уже "немного перецветотипленный ( :Голливудская улыбка: ) образ :Смущенный: !
Президент

Re[309]: Теория и практика макияжа - продолжение

18 Фев 2011 12:19

N9lmka, светлый цвет волос старше ещё никого не сделал :Улыбка: по моему наоборот светлый всегда немного омолаживает и вам будет классно блондинкой и даже не потому что идёт блонд а просто потому что вы очень красивая и выразительная девушка и чем не покрасишь вам всё будет хорошо :Голливудская улыбка: Я тоже раньше красилась в тёмный но сменив цвет волос на блонд происходят удивительные перемены в отношении к вам мужчин :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: А у вас ещё лицо такое миленькое :Румянец: А по поводу того что волосы портятся ...портятся от любой краски, и черной и белой просто нужно выбирать хорошую щадящую краску, краситься только в парикмахерских или салонах (или на дому но у мастеров, особенно длинные волосы, к ним надо бережно очень) и постоянно пользоваться специальными шампунями, бальзамами и масками и всё будет ок
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[310]: Теория и практика макияжа - продолжение

18 Фев 2011 12:38

N9lmka :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: Тебе классно с 1 вариантом! Решайся! тебе так лучше чем с черным!
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[311]: Теория и практика макияжа - продолжение

18 Фев 2011 12:43

Девчонки, и йа, и йа блондинко! :Голливудская улыбка:

Ой, так мне понравилось, что тоже захотелось перекраситься...Больше всех - 2 и 4 цвет.

Последний раз редактировалось: Янина (18 Фев 2011 12:45), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[312]: Теория и практика макияжа - продолжение

18 Фев 2011 12:44

5 вариант всех лучше! Янина!
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[313]: Теория и практика макияжа - продолжение

18 Фев 2011 12:46

Янина, мне очень понравилась вторая фотография сверху, мне кажется что этот цвет самый лучший! Супер! :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[314]: Теория и практика макияжа - продолжение

18 Фев 2011 12:47

Янина, самый приемлемый последний вариант! мне понравилось!

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм