независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Теория и практика макияжа - продолжение

New
Повтор первого сообщения

Теория и практика макияжа - продолжение

15 Фев 2011 03:28

Девочки хочу узнать ваше мнение о моём макияже.Насмотрелась тут у вас как и что,решила тоже попробывать,правда фоткала уже после вечеринки :Смущенный: ,стразики отлетели.Основа"Жемчужное сияние"GG,Тон "Триумф молодости"GG,миниральная пудра GG,тени "Сафари"(основа) и палитра Ани Лорак,подводка"Изящный контур"GG,тушь 5-в-1,блеск для губ тоже из палитры Ани Лорак.

Предыдущая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=441689#441689
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #453745 от 27 Фев 2011 23:14, Sehnsucht, 15 отзывов
Сообщение #447009 от 21 Фев 2011 16:01, охотница, 13 отзывов
Сообщение #455175 от 01 Мар 2011 20:47, skagirl, 11 отзывов
Сообщение #452602 от 26 Фев 2011 20:17, LdmL, 11 отзывов
Сообщение #442591 от 16 Фев 2011 13:05, Наталі, 11 отзывов
Сообщение #454198 от 28 Фев 2011 19:18, Augustine, 10 отзывов
Сообщение #453383 от 27 Фев 2011 19:06, skagirl, 10 отзывов
Сообщение #451024 от 25 Фев 2011 15:24, Mirca, 10 отзывов
Сообщение #445748 от 20 Фев 2011 12:48, ***Nika***, 10 отзывов
Сообщение #443905 от 18 Фев 2011 12:57, skagirl, 10 отзывов

Re[945]: Теория и практика макияжа - продолжение

28 Фев 2011 01:35

Килечк@, отличная работа! сделано на 5+! Молодчинка! И цвета идут, и техника - обалдеть! :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[946]: Теория и практика макияжа - продолжение

28 Фев 2011 08:40

skagirl, красиво,особенно помада-цвет ваш! :Подмигивающий:

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Sehnsucht, очень красиво а тени у вас коричневых тонов или все-таки серых? :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[947]: Теория и практика макияжа - продолжение

28 Фев 2011 09:16

Sehnsucht, ой,красотулька! :Смущенный: очень здорово! и тени мне понравились! супер! тебе больше ничего и не надо!тени и тушь и всё отменно! :Подмигивающий:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[948]: Теория и практика макияжа - продолжение

28 Фев 2011 11:43

prqva писал(а):
Sehnsucht, очень красиво а тени у вас коричневых тонов или все-таки серых?

это беж, просто в обоих вариантах почти не использовала средний цвет (кот. самый "рыжий"), а в основном самый светлый и самый темный, поэтому и не очень похоже на беж :Улыбка:

Лекси, засмущала :Смущенный:
Сапфировый Директор

Re[949]: Теория и практика макияжа - продолжение

28 Фев 2011 11:57

Sehnsucht, а полностью лицо можешь выложить :Смущенный:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[950]: Теория и практика макияжа - продолжение

28 Фев 2011 11:59

наташа г., с этими смоки нет ))) все остальное было не накрашено, даже не фоткала специально :Пардон:
следующий эксперимент доделаю до конца и сфоткаю полностью :Улыбка:
Сапфировый Директор

Re[951]: Теория и практика макияжа - продолжение

28 Фев 2011 12:02

Sehnsucht писал(а):
наташа г., с этими смоки нет ))) все остальное было не накрашено, даже не фоткала специально :Пардон:
следующий эксперимент доделаю до конца и сфоткаю полностью :Улыбка:

мы будем ждать , думаю будет замечательно :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[952]: Теория и практика макияжа - продолжение

28 Фев 2011 14:46

Sehnsucht писал(а):
prqva писал(а):
Sehnsucht, очень красиво а тени у вас коричневых тонов или все-таки серых?

это беж, просто в обоих вариантах почти не использовала средний цвет (кот. самый "рыжий"), а в основном самый светлый и самый темный, поэтому и не очень похоже на беж :Улыбка:

Лекси, засмущала :Смущенный:

чего смущаться! красоту не спрячешь :Голливудская улыбка: :Подмигивающий: я тоже надеюсь что мне бежки принесут и буду тоже калдовать :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[953]: Теория и практика макияжа - продолжение

28 Фев 2011 19:18

Так, народ. Седьмой поход за счастьем :Голливудская улыбка: Сразу прошу прощенье за грамматические ошибки, которые тут будет встречаться, т.к. я делаю три дела одновременно :Голливудская улыбка: Когда я загружала этот пошаговик первый раз, я удивилаась, как я угадала с теми цветами, которые вы тут активно обсуждали.
Для этого свежего, нежного, заметного, но в то же время не яркого макияжа я подобрала три оттенка - один розовый и два сиреневых. все оттенки перламутровые.

Вообще-то вкачестве розовых теней можно запросто взять румяна, если у вас нет именно теней. Не бойтесь, что у вас это может вызвать аллергию. Вспомните, как я провела наглядный эксперимент с палитрой для коррекции бровей :Голливудская улыбка:
Итак, на моем фото выше один оттенок розового и два - сиреневого. Назовем их условно оттенок №1 (светлый) и оттенок №2 (темный). последний нам нужен для глубины цвета.
На отдельном пальчике цвет, который я выбрала в качестве хайлайтера. Можно взять просто перламутровый белый. А можно такой, как у меня. Он на глазах, конечно же, не такой термоядерный, как на пальце. Просто с легким золотистым отливом (такой оттенок "утеплит" другие цвета).
Итак, хайлайтер наносим так, как на фото ниже - от брови и аж до середины неподвижного века.

Теперь берем розовый (я работаю обычной кистью) ии наносим согласно схеме. Для этого условно поделите веко на две ровные половинки. Вот розовый нанесите в первую половинку - от внктреннего уголка и до середины. Обратите внимание на то, где находится моя складка века. Тени у меня выходят ЗА пределы подвижно века. Это для того, чтобы создать дымку.

На остаток условно разделенног века наносим оттенок сиреневого №1 (он же светлый). Тут же протушевываем переход между оттенками большой тушевальной кистью.

Теперь берем оттенок сиреневого №2 и наносим согласно схеме. Это углубит цвет, сделает красивый градиент.

Оттенок №1 наносим согласно схеме на нижнее веко. Не старайтесь нанести тонко. Наоборот, пусть будет как дымка!

Теперь берем кисть потоньше и снова наносим оттенок №2 согласно схеме. Теперь уже можно подумать о формировании крыла (я обозначила его пунктирными линиями). Вы спросите - на фига все это? Сначала светлые, потом темные, потом опять светлые, потом снова темные??? Лично у меня при растушевке тени стираются, и мне приходится их постоянно докладывать. Если вы видите, что у вас все ок в этом плане, не заморачивайтесь лишний раз. Но еще я заметила, что при смешанном накладывании оттенков получается переход прикольней. Протушевываем все это дело. Накладываем розовые тени во внутренний уголок и на нижнее веко.

Теперь я снова беру свой хайлайтер и наношу его немножечко в уголочек внутренний (это придает сияние взгляду), под бровью еще раз прохожусь (чтобы смешать снова оттенки).

Обвожу веко (я использую фломастер Голливуд), нижнюю линию веду только до середины века. Таким же макаром наношу кайал Дива- в смысле, только до середины века. Вы можете обводить все, и наоборот, только верхнее веко, нижнее не трогать. Все зависит от вашего строения и разреза глаза, а также от ваших личных предпочтений.
Добавляем тушь. Я наклеила реснички. Поправляем все погрешности. И вуаля!

Как видите, он очень нежный. Я специально втулила сюда фотку с полуопущенными глазами, чтобы вы видели, что выйдя за пределы подвижного века, мы создали заметную дымку при любом угле просмотра.
Добавляем немного розовых румяне, блеск (можно тоже розовый), и романтическимй образ на 8 марта готов!

надеюсь, в этот раз все получится и больше такого не будет, а то я стресс на три дня получила после облома!
Золотой Директор

Re[954]: Теория и практика макияжа - продолжение

28 Фев 2011 19:39

Augustine, спасбо за старания и терпение. А так же за настойчивость! Желаю, чтобы все всегда с первого раза загружалось у тебя)))
Очень красиво и нежно вышло! Просто чудо!
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[955]: Теория и практика макияжа - продолжение

28 Фев 2011 19:41

skagirl писал(а):
карандаш колорист ежевика

Покажи пожалуйста где это? :Улыбка:
skagirl писал(а):
соло кристал

и это :Улыбка:

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

xolomochka писал(а):
Сегодня сделала вот такой макияж..)) с тушевкой как обычно плохо! Но в целом - я довольна!

Вам не идет такой цвет :Грустный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[956]: Теория и практика макияжа - продолжение

28 Фев 2011 19:56

Augustine здорово получилось! если сделать такой макияж в коричневых тонах, вам тоже здорово будет.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[957]: Теория и практика макияжа - продолжение

28 Фев 2011 20:05

Augustine, как всегда отлично, :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[958]: Теория и практика макияжа - продолжение

28 Фев 2011 21:19

OriflameLady писал(а):
Покажи пожалуйста где это?

карандашом подвела верхнее веко и до середины нижнего,неужели не видно?))
OriflameLady писал(а):
и это

это под бровью я наносила изначально :Улыбка:

Augustine, офигеть,какие цвета..
жаль в Ори таких насыщенных теней нету :Грустный:
Молодец, все как всегда выполнила аккуратно и красиво!

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[959]: Теория и практика макияжа - продолжение

28 Фев 2011 22:58

Цитата:
Augustine, спасбо за старания и терпение. А так же за настойчивость! Желаю, чтобы все всегда с первого раза загружалось у тебя)))
Очень красиво и нежно вышло! Просто чудо!

Какие слова! спасибо тебе большущее! :Румянец:
Цитата:
Augustine здорово получилось! если сделать такой макияж в коричневых тонах, вам тоже здорово будет.

Да, мне все идет :Голливудская улыбка:
Цитата:
Augustine, офигеть,какие цвета..
жаль в Ори таких насыщенных теней нету
Молодец, все как всегда выполнила аккуратно и красиво!

Возьми румяна порозовее вместо теней, а сиреневые есть такие - в палитре ДГ сиреневой.

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм