независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

АЛЕКСЕЙ СЕВРУК 19 ФЕВРАЛЯ на канале UBC

New
Повтор первого сообщения

АЛЕКСЕЙ СЕВРУК 19 ФЕВРАЛЯ на канале UBC

16 Фев 2011 11:40

только что пришло письмо
Цитата:
смотрите АЛЕКСЕЯ СЕВРУКА в субботу,19 февраля на украинском бизнес теле канале UBC в 21:15. сообщите своим. Тема: Успешные Мужчины в МЛМ

можно смотреть и в интернете в онлайн режиме http://www.ubcua.tv/

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #450846 от 25 Фев 2011 11:37, андрюха, 3 отзыва
Сообщение #442535 от 16 Фев 2011 11:40, андрюха, 3 отзыва
Сообщение #445357 от 19 Фев 2011 23:07, Nena, 2 отзыва
Сообщение #451349 от 25 Фев 2011 19:17, skylux, 1 отзыв
Сообщение #451153 от 25 Фев 2011 16:50, Лилу, 1 отзыв
Сообщение #450928 от 25 Фев 2011 13:05, Мечта, 1 отзыв
Сообщение #445348 от 19 Фев 2011 23:01, SerG_1993, 1 отзыв
Сообщение #445321 от 19 Фев 2011 22:38, Lesuna, 1 отзыв

Re[30]: АЛЕКСЕЙ СЕВРУК 19 ФЕВРАЛЯ на канале UBC

25 Фев 2011 16:07

Ну да...... Из колекцыи Борюсика М.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[31]: АЛЕКСЕЙ СЕВРУК 19 ФЕВРАЛЯ на канале UBC

25 Фев 2011 16:39

VERA82, vik100307, да вы не на костюм смотрите, а как ОН говорит, и чего ОН ДОСТИГ :Класс!:
Алексей Севрук
№2 ТОП лидеров УКРАИНЫ
№5 ТОП Лидеров СНГ
№10 ТОП Лидеров МИРА

так что не важно какой костюм
Nena писал(а):
но быть непохожим на всех-это фишка Севрука

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[32]: АЛЕКСЕЙ СЕВРУК 19 ФЕВРАЛЯ на канале UBC

25 Фев 2011 16:50

vik100307, У богатых людей свои причуды, когда я буду столько зарабатывать, я тоже буду одеваться так как мне нравиться ! :Класс!:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[33]: АЛЕКСЕЙ СЕВРУК 19 ФЕВРАЛЯ на канале UBC

25 Фев 2011 16:51

Как не стараешься вникнуть в суть слов, костюмчик все равно отвлекает :Ржу нимагу:
андрюха, вот именно, что он ТОП-лидер Украины, так что должен быть во всем образцом для подражания! И говорит-то ведь о мужском бизнесе, только боюсь, что у мужчин впечатление о нем неверное сложится и лишние вопросы появятся, доказывай потом, что мужики в Орифлэйм в большинстве своем вполне нормальные :Пардон:
А говорит все правильно :Улыбка: но как-то слова не запомнились, только костюмчик.
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[34]: АЛЕКСЕЙ СЕВРУК 19 ФЕВРАЛЯ на канале UBC

25 Фев 2011 17:37

андрюха, одно дело бы он обращался ко мне-девушке директору Ори... ДА ХОТЬ В ТРУСАХ!!!... Красавчик! Молодец! Респект!

Но насколько я понимаю смысл этой затеи... он обращается в мужчинам, которые сейчас занимаются бизнесом или работают по найму...и исходя из текста передачи, негативно относятся в МЛМ бизнесу, тем более если речь идёт о косметике... просто мне кажется что маскарадный костюм в данном случае был неуместен.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[35]: АЛЕКСЕЙ СЕВРУК 19 ФЕВРАЛЯ на канале UBC

25 Фев 2011 18:37

у мужчины или женщины может быть абалденный деловой костюм и аксуссуары, и при этом он/она будет 10 лет на уровне директора.
и говорить что у ТОП-10 мира костюмчик не такой )))

тем кому костюмчик режет глаза - мой вам совет - достигните хотя бы половину того что сделал Севрук и тогда пишите про костюмчики. а на счет того "идут" или нет на него мужчины - так в его структуре как раз очень много мужчин на высоких уровнях, в том числе которые пришли из традиционного бизнеса.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[36]: АЛЕКСЕЙ СЕВРУК 19 ФЕВРАЛЯ на канале UBC

25 Фев 2011 19:17

Вспомнила Алексея 8 лет назад.... Сейчас он просто загляденье, а как говорит! Молодчина! А костюм, как по мне, вполне адекватный. Не представляю Севрука в черном костюме. Всегда в каких-то цветных или разноцветных.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[37]: АЛЕКСЕЙ СЕВРУК 19 ФЕВРАЛЯ на канале UBC

25 Фев 2011 19:17

AlexPat писал(а):
у мужчины или женщины может быть абалденный деловой костюм и аксуссуары, и при этом он/она будет 10 лет на уровне директора.

тем кому костюмчик режет глаза - мой вам совет - достигните хотя бы половину того что сделал Севрук и тогда пишите про костюмчики. а на счет того "идут" или нет на него мужчины - так в его структуре как раз очень много мужчин на высоких уровнях, в том числе которые пришли из традиционного бизнеса.
по поводу много мужчин, я бы поспорил, и о тех кто пришел к нему из традиционного бизнеса)))это только слова без фактов
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[38]: АЛЕКСЕЙ СЕВРУК 19 ФЕВРАЛЯ на канале UBC

25 Фев 2011 19:40

Шикарный имидж богатого и успешного человека.Когда-то смотрела семинар Дона и Ненси Файла( проходил он кажется в Киеве для сетевиков) и на первом ряду там сидел Севрук , Белановы . Так вот сам выспупающий миллионер был на первый взгляд в какой-то непонятной цветной рубахе и мне очень запомнились его слова по поводу, что когда вы действительно будете очень богаты, сможете позволить себе носить что захотите и даже цветную рубаху!
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[39]: АЛЕКСЕЙ СЕВРУК 19 ФЕВРАЛЯ на канале UBC

25 Фев 2011 19:54

corleonis писал(а):
AlexPat писал(а):

по поводу много мужчин, я бы поспорил, и о тех кто пришел к нему из традиционного бизнеса)))это только слова без фактов

факт для меня - это его результат. для кого этого мало - спорьте дальше про его костюмы :Голливудская улыбка:
а на счет мужчин в его структуре - например Александр Шумейко (ст.бриллиант), Беланов Вячеслав (сапф.исполнительный). остальных называть? или вас интересуют только ТОПы?? :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[40]: АЛЕКСЕЙ СЕВРУК 19 ФЕВРАЛЯ на канале UBC

25 Фев 2011 20:02

AlexPat, а он что господь бог что ли, что его в суе упоминать нельзя? Надеюсь вы не обожествляете его за количество групп? Он свободный человек и имеет полное право на собственный вкус, а имею полное право на свободное высказывание собственного мнения.

У Магнуса или Сергея Канашина тоже может быть утончённый вкус, но я с трудом могу себе представить из в экономических новостях на РБК в подобном костюме :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

AlexPat писал(а):
факт для меня - это его результат

никто не умаляет его достижений
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[41]: АЛЕКСЕЙ СЕВРУК 19 ФЕВРАЛЯ на канале UBC

25 Фев 2011 20:08

VERA82 писал(а):
AlexPat, а он что господь бог что ли, что его в суе упоминать нельзя? Надеюсь вы не обожествляете его за количество групп? Он свободный человек и имеет полное право на собственный вкус, а имею полное право на свободное высказывание собственного мнения.

У Магнуса или Сергея Канашина тоже может быть утончённый вкус, но я с трудом могу себе представить из в экономических новостях на РБК в подобном костюме :Голливудская улыбка:

а он что господь бог что ли, что его в суе упоминать нельзя?
это вообще к чему было сказано??? :Голливудская улыбка:

да мне вообще как-то все-равно как он одевается. я даже не в его структуре. у меня другие ТОП лидеры ))
а вы вот зациклились на костюмчике ))) подумайте лучше о своих результатах. ИМХО.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[42]: АЛЕКСЕЙ СЕВРУК 19 ФЕВРАЛЯ на канале UBC

25 Фев 2011 20:52

AlexPat, что-то вы скорее зациклились... Если мы и написали о костюмчике, так только потому, что костюмчик помешал воспринять информацию! Да уж Канашина не представить в таком! А Магнуса, или Роберта и подавно!
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[43]: АЛЕКСЕЙ СЕВРУК 19 ФЕВРАЛЯ на канале UBC

25 Фев 2011 21:15

AlexPat писал(а):
corleonis писал(а):
AlexPat писал(а):

факт для меня - это его результат. для кого этого мало - спорьте дальше про его костюмы :Голливудская улыбка:
а на счет мужчин в его структуре - например Александр Шумейко (ст.бриллиант), Беланов Вячеслав (сапф.исполнительный). остальных называть? или вас интересуют только ТОПы?? :Голливудская улыбка:
Беланов не бизнес мэн, а муж успешной жены, она все делала а не он, это не пример, А. Шумейко в Ори 13 лет, так сказать с самого начала)) а в наше время, какой бищзнес мен пришел? Тюрин? который переподписал пол Макеевки, изза его действий от ори пугаются....
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[44]: АЛЕКСЕЙ СЕВРУК 19 ФЕВРАЛЯ на канале UBC

25 Фев 2011 21:25

[/quote] Беланов не бизнес мэн, а муж успешной жены, она все делала а не он, это не пример, А. Шумейко в Ори 13 лет, так сказать с самого начала)) а в наше время, какой бищзнес мен пришел? Тюрин? который переподписал пол Макеевки, изза его действий от ори пугаются....[/quote]

конечно не пример. и Полежаев не пример, и Дороган, и Скиба не пример ))) - все мужчины из традиционного бизнеса пришли. и не важно когда 13 лет назад или сейчас. и у всех есть результат. не взирая на "костюмы" ))

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм